Успешная тактика SEO: оптимизация вне сайта

  1. Ключевые слова, якорный текст и ценность диверсификации
  2. Направленный на правильную цель - Выбор целевого URL
  3. Пенализованные против обесцененных - Panda Paranoia
  4. Несколько прощальных мыслей
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Подавляющее большинство внешних факторов, которые влияют на органический рейтинг, подпадают под классификацию   создание ссылок   ,  В последние месяцы велись большие споры о том, что влияние рейтинга, которое можно получить с помощью сигналов социальных сетей, выходит за рамки «традиционного» построения ссылок

Подавляющее большинство внешних факторов, которые влияют на органический рейтинг, подпадают под классификацию создание ссылок , В последние месяцы велись большие споры о том, что влияние рейтинга, которое можно получить с помощью сигналов социальных сетей, выходит за рамки «традиционного» построения ссылок. Это действительно так и будет обсуждаться.

Кажется, есть несколько тем в SEO или цифровой маркетинг, который так же спорен и спорен, как создание ссылок. Как SEO Тактика была разработана схема, стало очевидно, что внешнее влияние будет основной опорой.

В этой статье больше внимания уделяется стратегиям, которые окружают создание ссылок, а не тактику. Пространство уже заполнено этой тактикой, но мало внимания уделяется стратегиям, которые определяют успешные кампании по созданию ссылок.

Вы просто тратите время и деньги, когда отсутствует продуманная стратегия построения ссылок. Надеемся, что некоторые из концепций, изложенных в этой статье, хорошо отразятся на программах, которыми вы управляете.

Ключевые слова, якорный текст и ценность диверсификации

Вы обязательно должны иметь управляемую данными стратегию ключевых слов для получения результатов от ваших усилий по созданию ссылок. Если вы не получаете доход или лиды, то какой в ​​этом смысл?

Определите ключевые слова, которые имеют наибольшую вероятность стимулирования дополнительных онлайн-конверсий, и установите эти термины в качестве своей цели. Вот хорошая информация о определение правильных ключевых слов ,

Эти ключевые слова становятся источником вашего основного текста, но не попадают в ловушку, которую делают многие оптимизаторы. Вот общая проблема - я хочу присвоить рейтинг «мужским жакетам», и при этом я определил, что все ссылки, которые я получу, будут нацелены с «мужскими жакетами» в качестве основного текста. Это ошибка. Хотя вам, безусловно, необходимо сосредоточиться на основных ключевых словах в тексте привязки, одинаково важно работать с производными этого ключевого слова.

Модерация и диверсификация являются важными принципами в выборе основного текста. Сделайте свою домашнюю работу и определите набор ценных дериватов, таких как «мужские зимние куртки» и «дешевые мужские куртки». Диверсификация ключевых слов в вашем профиле ссылки поможет вам выглядеть естественным.

Эмпирическое правило использования якорного текста, с которым мы добились успеха, выглядит примерно так:

  • 50 процентов, содержащие ключевое слово с точным соответствием.
  • От 30 до 40 процентов, содержащие ключевые производные.
  • От 10 до 20 процентов, содержащие термины бренда / URL.

Диверсификация относится не только к основному тексту, но и к количеству ссылок «следовать» и «nofollow» в вашем профиле. Многие сборщики ссылок совершают ошибку, приобретая изобилие «следящих» ссылок до такой степени, что они составляют почти 100 процентов профиля. Это выглядит естественно? Нет.

Хотя прямая ценность ссылки «nofollow» будет меньше, чем «подписка», косвенная ценность диверсификации вашего общего профиля ссылки сделает его стоящим времени.

Направленный на правильную цель - Выбор целевого URL

Компоненты построения ссылок в SEO-кампании не должны возникать в вакууме. Они должны дополнять более широкий и целостный подход к SEO. При определении URL-адреса, на который вы будете указывать свой якорный текст, вы должны следовать той же методологии, что и ваша внутренняя структура ссылок.

Эта согласованность важна и поможет сигнализировать движкам о том, какой конкретный URL должен ранжироваться для данного термина. Сопоставление ключевых слов с конкретными URL-адресами с самого начала является полезным упражнением и может использоваться в качестве руководства как для внутренних, так и для внешних ссылок. Вот некоторая хорошая информация, связанная с сопоставление ключевых слов и оптимизация на месте элементы, которые следует рассматривать как часть вашего целостного плана.

Старайтесь не указывать ссылки на домашнюю страницу при создании ссылок на термины, не относящиеся к бренду. Здесь снова вступает в силу диверсификация, и вы хотите, чтобы URL-адреса, которые с наибольшей вероятностью конвертировались, были страницами, которые ранжируются по данному термину.

Стремитесь к полезному сочетанию ссылок на страницах категорий, страницах подкатегорий и страницах уровня продукта. Если вы создаете ссылку с якорным текстом «мужские куртки», это должно указывать на страницу уровня вашей категории, которая оптимизирована для «мужских курток» с внутренней структурой ссылок, поддерживающей URL для этого ключевого слова.

Создание ссылок на подкатегории может быть весьма успешным на сайтах электронной коммерции. Использование специфического для подкатегории производного, такого как «мужские зимние куртки», которое указывает на его отображенный URL-адрес подкатегории, может быть полезным как для этого термина, так и для основного термина, к которому он относится. Именно здесь сила правильных внутренних ссылок может принести пользу вашим усилиям по созданию ссылок, поскольку вес может быть перенесен как вверх по течению на страницу категории, так и вниз по течению на страницы уровня продукта с помощью навигации по сайту, хлебных крошек и т. Д.

Пенализованные против обесцененных - Panda Paranoia

Трудно обсуждать создание ссылок, не говоря об обновлении Google Panda. Многие веб-мастера по электронной коммерции опасаются, что Google будет или будет наказывать за их сайт, потому что у них есть ссылки с того сайта, который, по их мнению, является контентом низкого качества, который был оштрафован.

Если вы не создаете огромное количество низкокачественного контента на своем собственном сайте, шансы на то, что вы получите жесткие штрафы от Google из-за нескольких входящих ссылок, весьма низки (хотя небольшая степень паранойи - хорошая вещь, когда дело доходит до SEO ). Однако вполне вероятно, что эти входящие ссылки будут обесценены. Это очень другой сценарий, чем наказание вашего сайта - так что держите вещи в перспективе.

Несколько прощальных мыслей

Потратьте время, чтобы сделать это правильно. Не спешите с созданием ссылок без четкой стратегии и не думайте, что это просто игра чисел.

Релевантность и качество действительно имеют значение и подготовят вас к кампании по созданию устойчивых ссылок. Независимо от того, приобретаете ли вы ссылки с помощью блогов, распространения видео, инфографики, информационных бюллетеней, пресс-релизов, вебинаров или распространения статей, всегда сосредотачивайтесь на конечном пользователе и ценности, которую ваш контент им предлагает.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
... во оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO против AdWords (PPC)
MAR Интернет - это волоконно-оптическое общество, управляемое графиком математических алгоритмов. В этой серии из 3-х частей мы рассмотрим преимущества и недостатки избранных в интернет-рекламе, SEO и PPC. Ценность вашего доллара Традиционная реклама опирается на стратегическое насыщение; размещение билбордов, дорогое планирование;
Девять малоизвестных SEO-ресурсов и блогов, на которые вы не можете подписаться, но должны
... быть ошеломляющим и трудно поддерживать. С другими «большими» публикациями SEO, вы можете легко потерять часы, читая статьи, которые могут не относиться к вам. Этот блог предлагает счастливую среду, так что вы можете получать новости, которые вам нужны, и при этом у вас остается достаточно времени, чтобы выполнить свою работу. Как следует из названия, это блог SEO, ориентированный на опытных профессионалов. Они охватывают широкий круг тем, и большая часть информации
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
Виниций Паес - 11 июля 2008 г. Одним из основных понятий, если оно не является истинной основой SEO, является, без сомнения, понятие ключевого слова. Правильное их использование может определить успех или неудачу веб-сайта, узнайте больше о ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это
Адвокат SEO Руководство для начинающих | Оптимизация сайта адвоката
... вал обновленную версию своего Руководства по поисковой оптимизации (ссылка в конце публикации), в котором изложены стандарты и методы, упрощающие для Google индексацию, сканирование и понимание содержания вашего сайта. В этом 32-страничном документе изложено огромное количество информации, предназначенной для людей всех уровней знаний SEO. Темы включают в себя: Основы SEO Как улучшить структуру сайта Как оптимизировать контент Работа с
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... курсе того, что сейчас работает для ранжирования, но вы можете быть уверены, что VIZION это делает. Наша команда обученных профессионалов готова немедленно приступить к работе для вас, и мы знаем, как работать с насыщенными рынками, такими как Бостонская область. Хотя мы понимаем, что вы можете нанять любую SEO-компанию в Бостоне, мы также понимаем, что вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным. Вот почему мы стремимся предоставить нашим клиентам абсолютно лучший сервис. Мы
SEO продвижение, оптимизация сайта - услуги SEO в Киеве, Львове от InSite
SEO (Search engine optimization) - это поисковая оптимизация сайта, направленная на повышение его позиций, видимости в поисковых системах, прежде всего в Google. Чем выше позиция сайта в результатах выдачи поисковых систем - тем большее количество целевых посетителей перейдет из них на ваш сайт. Покажите пример: Человек вводит в Google запрос "Отдых под Киевом". Понятно, что сайтов, которые предлагают подобный отдых,
Лучшие альтернативные инструменты исследования ключевых слов
... быть ошеломляющим даже для опытных исследователей ключевых слов. Soovle Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что у них общего? Soovle охватывает все из них, что позволяет лучше понять, что происходит

Комментарии

Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта?
Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта? Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга в поисковых системах и трафика? Для установленного сайта обычно достаточно пары ключевых показателей, чтобы понять, хорошо ли он работает или его производительность отличается от того, что вы считаете стандартом, и требует вашего срочного внимания. Панель инструментов
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое? Конечно нет. Алгоритм Google по-прежнему проверяет, появляются ли ключевые слова буквально в тексте. Как упоминалось ранее, это часто не для многих МСП. Совет должен включать подобные слова в текст. Так что Google видит, что веб-текст был создан на разных, но сравнимых условиях. Хороший копирайтер также знает, как реализовать внутренний линкбилдинг. Поскольку ключевые слова все еще очень важны, важно иметь
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Хотите, чтобы ваш сайт был в курсе последних обновлений алгоритма?
Хотите, чтобы ваш сайт был в курсе последних обновлений алгоритма? Мы рады помочь. Думай ВИГ!
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента? И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента,
Какова ваша главная цель SEO и сайта?
Какова ваша главная цель SEO и сайта? Что касается большинства, ответ прост: получите как можно больше квалифицированного трафика. Но помните, что успешный бизнес - это больше, чем просто увеличение посещаемости сайта. У вас должен быть план, чтобы превратить этих людей в клиентов. В зависимости от характера вашего бизнеса, вы можете быть в числе владельцев бизнеса, которым необходимо поговорить со своими потенциальными клиентами. В этом
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
PS: Вы хотите изучать SEO бесплатно и оставаться в курсе?
PS: Вы хотите изучать SEO бесплатно и оставаться в курсе? Узнайте, нажав здесь, как подписаться на мою рассылку, мой подкаст или мой канал на YouTube , войдите и посмотрите или прочитайте без обязательств, а затем решите, стоит ли регистрироваться или нет (и вы должны это сделать, поверьте мне!)

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Если вы не получаете доход или лиды, то какой в ​​этом смысл?
Это выглядит естественно?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Soovle Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что у них общего?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта?
Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга в поисковых системах и трафика?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?

Вход