Должен ли я иметь одностраничный сайт?

  1. Кто может извлечь выгоду из одностраничного сайта?
  2. OnePager
  3. Wesc Footwear
  4. Салливан Нью-Йорк
  5. Code Slingers Challenge
  6. Филипп Барц
  7. Думай Зеленая Встреча
  8. Mac Book Pro с дисплеем Retina

Одним из самых новых и актуальных направлений в веб-дизайне является создание одностраничного веб-сайта для вашего бизнеса. Мы все видели этот креативный макет страницы, будь то веб-дизайнер, как Якуб Фоглар или гурман продавец еды. Одним из самых новых и актуальных направлений в веб-дизайне является создание одностраничного веб-сайта для вашего бизнеса

Возможно, вы подумали «Должен ли я создать этот эффект для моего сайта»? Или, почему я хотел бы иметь только одну страницу на моем сайте? Давайте рассмотрим некоторые ситуации, которые вы должны рассмотреть, чтобы создать одностраничный веб-сайт; а также некоторые, когда вы не должны использовать этот дизайн.

Кто может извлечь выгоду из одностраничного сайта?

1. Ограниченное количество контента - малый бизнес

В малом бизнесе вам может не потребоваться заполнять десять страниц информацией о ваших услугах и том, что ваш бизнес предлагает сообществу. Создание такого веб-сайта, содержащего всего несколько строк на каждой странице, на самом деле дает вашим зрителям ощущение, что вам не хватает бизнеса или не очень профессионала, поскольку вы не можете придумать полезный контент для всех своих страниц.

Это то, где дизайн одной страницы может действительно сиять . Вам может понадобиться только кратко указать «О нашей компании», ваши часы работы, ваш служебный адрес и способы, которыми они могут связаться с вами. Вместо того, чтобы создавать несколько страниц для всей этой информации, вы можете творчески организовать ее в одностраничный дизайн, который быстро информирует ваших клиентов о необходимой им информации. Для этого типа малобюджетного веб-сайта для малого бизнеса лучше всего воспользоваться такой услугой, как OnePager ,

OnePager

Стол Лилли

Рыбный маркетинг

2. Высококачественные бизнес-сайты - Parallax Scrolling

Если вы пытаетесь удивить своих клиентов и посетителей креативностью и удивительностью вашего бизнеса (помните, что ваш сайт должен отображать настроение и цель вашего бизнеса), то одностраничный веб-сайт Parallax или Scrolling может быть идеальным решением для вашей ситуации. Поэтому, если вы или ваша компания связаны с архитектурой, графическим дизайном или полиграфическим дизайном, веб-приложениями, фильмами, фотографией, 5-звездочными отелями или даже полями для гольфа, вы можете рассмотреть возможность оформления на одной странице.

Этот тип дизайна веб-сайта очень хорошо подходит для обширной графики , анимации и красивой типографики .

Wesc Footwear

IWC Vintage Коллекция

Веб-сайт этого дизайнерского агентства действительно дает им чувство профессионализма, поскольку они изображают нью-йоркский образ жизни.

Салливан Нью-Йорк

3. Одноразовые мероприятия - свадьбы и встречи

Когда вы планируете мероприятие, такое как свадьба или конференция, вам, как правило, нужно только сообщить гостям о простых вещах, таких как время, место, что взять с собой и т. Д. Сколько времени и усилий потребуется для создания большого веб-сайта и управления им. просто не нужно для такого события, как это. Так что сейчас самое время реализовать креативный, привлекательный, простой в использовании веб-сайт на одну страницу.

Помните, что основная цель этого сайта - информировать ваших гостей о важной информации. Поэтому убедитесь, что эту информацию легко найти, а сайт отражает настроение мероприятия. Не создавайте цветную текстурированную тему для эксклюзивной бизнес-конференции, сохраняйте дизайн для того детского душа, который ваш друг принимает через 2 месяца.

Code Slingers Challenge

ShwePlantis

Мос и Луки

4. Мастера Творчества - Портфолио Сайты

В качестве графического дизайнера или дизайнера печати ваш веб-сайт призван продемонстрировать вашу креативность и страсть к созданным произведениям искусства. Прелесть дизайна одной страницы в том, что он дает вам как дизайнеру огромное рабочее пространство для творческого дизайна и художественного шедевра с вашего сайта. Вместо того, чтобы пытаться создавать разные страницы и дизайны, вы можете создать один большой дизайн, который поможет вашим зрителям просматривать ваш контент, а также восхищаться вашими дизайнерскими навыками!

Филипп Барц

Pixel Workshop

Майк Реда

5. Представляем новый продукт - продуктовые сайты

Когда вашей компании нужно информировать общественность о вашем последнем новом приложении или продукте, о котором вы только что завершили, веб-сайт на одну страницу - отличный вариант для такого объявления.

Веб-сайты, посвященные продуктам, имеют одну общую черту - они должны предоставлять общественности информацию о новом продукте и о том, почему он лучше, чем любой другой продукт. Одностраничный дизайн хорошо подходит для этой цели, потому что он дает вам возможность включать множество художественных работ, фотографий и текста в творческий поток, который дает вашим покупателям представление о том, что предлагает продукт.

Есть много компаний, которые запустили одностраничные сайты о продуктах. Вот несколько ниже:

Думай Зеленая Встреча

Поиск внутри видео

Кода 2

Кто не должен иметь одностраничный сайт?

Теперь есть некоторые ситуации, когда одностраничный веб-сайт просто не соответствует цели и потоку контента, который вы представляете своим читателям. Представьте себе, если бы «Нью-Йорк Таймс» был огромным одностраничным веб-сайтом, на котором все сюжеты показывались одна за другой - это было бы не только огромным беспорядком , но и навигацией по нему.

Если вы находитесь в ситуации, когда у вас много контента, такого как статьи, заголовки новостей или вы продаете больше, чем несколько продуктов, вам понадобится нечто иное, чем одностраничный веб-сайт.

Однако это не означает, что вы не можете применить этот принцип дизайна к некоторым отдельным страницам вашего сайта. Посмотрите на объявление Apple о своем новом Mac Book Pro с Retina Screen. Они взяли этот макет дизайна и применили его красиво на вводной странице нового MBP.

Mac Book Pro с дисплеем Retina

Заключение:

Прежде чем убегать и дизайн этот новый одностраничный веб-сайт, убедитесь, что вы оцениваете цель вашего бизнеса и определяете, подходит ли он лучше всего для этого дизайна. Помните, что такие вещи, как ограниченный контент, большие фотографии, креативная графика, высококлассные отели или транспортные средства и т. Д. - это вещи, которые означают, что вы можете рассмотреть возможность использования одностраничного дизайна для вашего нового и интересного веб-сайта.

Одностраничный дизайн Вдохновение:

Похожие

Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Карта вашего сайта - Справка Squarespace
Карта сайта (или карта сайта) - это список URL-адресов сайта, который сообщает поисковым системам о структуре его контента. Ваш сайт Squarespace поставляется с картой сайта в формате .xml, поэтому вам не нужно создавать ее вручную. Он включает в себя URL-адреса для всех страниц вашего сайта и метаданные изображений для SEO-дружественной индексации. Мы автоматически обновляем его на любые добавляемые или удаляемые вами страницы. Примечание . Карты сайта недоступны
Должен ли я разработать свои целевые страницы с требованием Gen для SEO?
Недавно клиент высказал возражения против наше агентство размещение целевых страниц своей кампании на платформе автоматизации маркетинга, поскольку для этого потребуется, чтобы страницы находились на поддомене (info.companyname.com), а не на основном домене клиента (companyname.com).
SEO позиционирование. Может ли Google индексировать PDF?
Google может индексировать pdf-файлы, фактически эта технология используется с 2001 года. Большой вопрос, который мы задаем себе: в какой степени Google может индексировать своими пауками не HTML-контент? Сегодня для бота Google нет никаких препятствий, поэтому публикация контента в этом формате не должна быть помехой в вашей стратегии создания качественного контента для привлечения трафика на ваш сайт. Давайте более подробно рассмотрим возможности Google для отслеживания PDF-файлов.
Что такое (XML) карта сайта и как ее использовать?
В карте сайта ссылки на страницы на сайте расположены аккуратно, чтобы посетители и поисковые системы могли легко найти нужную страницу. Так что
Сайт отключен / modhost.pro
Упс! Вы попали на эту страницу, потому что запрошенный веб-сайт не был найден на сервере. Это возможно по разным причинам: Сайт был отключен за неуплату. Как только владелец зарядит аккаунт и включит сайт - он будет работать! Сайт перемещен на другой сервер, а записи DNS не обновлены. Нужно немного подождать. Сайт был
SEO, SEM, SMM и ваш отличный сайт
Вы планируете отличный веб-сайт и хотите знать, занимается ли веб-сайт SEO. Я получаю этот вопрос все время. В Richterworks Web я считаю, что хорошо информированный клиент - лучший клиент. С этой целью я пишу эту серию, чтобы прояснить различия и сходства между поисковой оптимизацией (SEO), поисковым маркетингом (SEM) и маркетингом в социальных сетях (SMM), а также тем, когда они находятся в процессе их использования. SEO и SEM не одно и то же. Большинство людей понимают, что Маркетинг
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По
Адвокат SEO Руководство для начинающих | Оптимизация сайта адвоката
В конце прошлого месяца Google опубликовал обновленную версию своего Руководства по поисковой оптимизации (ссылка в конце публикации), в котором изложены стандарты и методы, упрощающие для Google индексацию, сканирование и понимание содержания вашего сайта. В этом 32-страничном документе изложено огромное количество информации, предназначенной для людей всех уровней знаний
Аграрный туризм может дать фермеру до 70% дополнительного дохода
Более 35 лет фермеры в США и Европе активно развивают агротуризм, который объединяет сразу несколько видов путешествий: экотуризм, сельский и кулинарный туризм, этнотуризм и загородный отдых. Ежегодно количество желающих окунуться в экзотику современного села - в основном это жители мегаполисов - увеличивается, и каждый получает положительные эмоции и уникальный опыт. Семьи с детьми, компании друзей - свежий воздух и домашнюю кухню, интересные экскурсии, охота на грибы или рыбалку кулинарные
Может ли SEOPressor действительно улучшить ваш рейтинг в поисковой выдаче?
SEOPressor - это плагин для WordPress, который говорит, что он может помочь вам с поисковой оптимизацией на странице. С Google, постоянно вносящим изменения в свой алгоритм, SEO становилось все труднее и труднее идти в ногу. Так действительно ли

Комментарии

Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах? Предоставляет ли статья оригинальное содержание или информацию, оригинальную отчетность, оригинальное исследование или оригинальный анализ? Предоставляет ли страница существенную ценность по сравнению с другими страницами в результатах поиска? Какой контроль качества выполняется для контента? Описывает
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Это заставило меня задуматься, если первые 1300 строк кода будут идентичны на каждой странице сайта, может ли поисковая система считать эти страницы дублирующими друг друга?
Это заставило меня задуматься, если первые 1300 строк кода будут идентичны на каждой странице сайта, может ли поисковая система считать эти страницы дублирующими друг друга? Я позволю тебе решить для себя. Вот официальное определение Google для дублированного контента: «Дублированный контент обычно относится к существенным блокам контента внутри или между доменами, которые либо полностью совпадают с другим контентом, либо заметно схожи». Мне кажется совершенно ясным, что Google рассмотрит
Актуальны ли запросы и находится ли ваш сайт на первой странице результатов поиска?
Актуальны ли запросы и находится ли ваш сайт на первой странице результатов поиска? Укрепляйте свой сайт с помощью обратных ссылок. Есть ли у вашего сайта вопросы с десятого по двадцатый? Отладьте свои целевые страницы или подготовьте новый контент по теме. A / B-тестирование - это правда, что любые SEO-тесты и выводы со 100% точностью могут быть оспорены. Однако никто не мешает нам проводить такие тесты, и когда мы субъективно видим определенные последствия неиспользования
Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей? Если вы сказали «да» первым двум, а «нет» третьему, это, вероятно, хороший сайт для ссылки. Между тем, причина, по которой вы не хотите размещать внешние ссылки на странице покупок, заключается в том, что с этой страницы уйдет человек, если он решит им следовать. Это может отвлечь их от покупки. Канонические ссылки: SEO рекомендации для начинающих
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Есть ли у вас целевое ключевое слово в теге h1 и находится ли оно в начале тега?
Есть ли у вас целевое ключевое слово в теге h1 и находится ли оно в начале тега? Является ли содержимое тега заголовка уникальным? Объяснение: Содержимое заголовка тега суммирует намерения сайта в нескольких словах. Нет ограничений по количеству символов, так как они занимают недвижимость вашего сайта, но это норма, чтобы держать его как можно короче, чтобы привлечь внимание посетителя. Чтобы помочь с SEO, тег заголовка должен содержать целевое ключевое слово.
Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц?
Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация? Медиа - Используете ли вы различные медиа для своей аудитории? Предлагает ли страница видео, изображения,
По сути, это говорит вам о двух вещах: достаточно ли ниши ключевое слово, и было ли оно обнаружено другими маркетологами?
По сути, это говорит вам о двух вещах: достаточно ли ниши ключевое слово, и было ли оно обнаружено другими маркетологами? Поскольку данные, которые вы получаете, очень редко точны, я никогда не рекомендую использовать планировщик ключевых слов для органического исследования или для оценки чисел. Например, если вы знаете, что у вас коэффициент конверсии 1%, у вас может возникнуть соблазн использовать приблизительный объем поиска планировщика ключевых слов для экстраполяции конверсий и, следовательно,
Изменилось ли и изменилось ли предложение курсов и услуг для ваших подписчиков на основе внедрения этой новой структуры?
Изменилось ли и изменилось ли предложение курсов и услуг для ваших подписчиков на основе внедрения этой новой структуры? Какие рыночные новости следует ожидать вашим клиентам? Цифровая трансформация навязывает эпохальные перемены в маркетинге. Электронная коммерция есть коммерция. Маркетинг цифровой. Нет водонепроницаемых отсеков для общения и маркетинга. Нам необходимо целостным образом рассмотреть мир, в котором технологии и мобильные технологии
Но сидите ли вы самодовольно и позволяете ли они исправить свою проблему и счастливо оплачиваете ваш утроенный или четырехкратный ежемесячный счет?
Но сидите ли вы самодовольно и позволяете ли они исправить свою проблему и счастливо оплачиваете ваш утроенный или четырехкратный ежемесячный счет? Или вы видите это из-за плохого бизнес-планирования, которое явно было, и начинаете расспрашивать компанию, которой вы доверяли свой магазин? Основная стратегия Bigcommerce явно заключалась в том, чтобы сосредоточиться на привлечении новых клиентов по их стандартным планам, а не на укреплении отношений, которые они имеют с существующими клиентами.

Кто может извлечь выгоду из одностраничного сайта?
Возможно, вы подумали «Должен ли я создать этот эффект для моего сайта»?
Или, почему я хотел бы иметь только одну страницу на моем сайте?
Кто может извлечь выгоду из одностраничного сайта?
Может ли Google индексировать PDF?
Большой вопрос, который мы задаем себе: в какой степени Google может индексировать своими пауками не HTML-контент?
Что такое (XML) карта сайта и как ее использовать?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Предоставляет ли статья оригинальное содержание или информацию, оригинальную отчетность, оригинальное исследование или оригинальный анализ?
Предоставляет ли страница существенную ценность по сравнению с другими страницами в результатах поиска?

Вход