Как начать SEO бизнес и заработать деньги

  1. Заработай с SEO бизнесом - первые шаги
  2. Следующие шаги - Получение SEO программного обеспечения и инструментов отслеживания
  3. Вывод - заработай SEO

Интересный совет, который мне дали вчера, сказал мне, что я могу начать свой собственный бизнес SEO и зарабатывать деньги менее чем за 1000 долларов.

Пока я тратил свои деньги правильно, я мог быть консультантом, отдавать на аутсорсинг большую часть работы и в конечном итоге зарабатывать деньги в Интернете.

Если вы чем-то похожи на меня, то вы спрашиваете себя: «Этично ли это?»

Это действительно зависит от бизнеса. Если вы заряжаете людей большими деньгами и не приносите результатов, вы потеряете клиентов. Если честно, у вас должен быть процесс, который работает по конкурентоспособной цене, если вы действительно хотите зарабатывать деньги.

В общем, вы должны иметь сильный опыт в SEO. К счастью, я веду блог и занимаюсь SEO в течение последних 6 лет, поэтому я знаю большинство основных принципов и даже небольшие советы, которые помогают ранжированию сайтов.

Поэтому я действительно смог бы начать этот бизнес из-за моего опыта.

Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO? Вы можете начать этот бизнес?

Вы можете начать этот бизнес

Я рекомендую вам взять немного SEO обучение от известного института, работайте в течение 6-12 месяцев в компании или для себя, чтобы понять все, что помогает ранжировать любой веб-сайт в поисковой системе.

Тогда вы сможете начать отличный SEO бизнес, который продает качественные услуги.

Заработай с SEO бизнесом - первые шаги

Это первые шаги, которые я рекомендую предпринять, если вы хотите серьезно наладить собственный SEO-бизнес. Если вам не хватает какого-либо из них, то исправьте это, прежде чем начать.

1. Понять все методы оптимизации SEO на странице и вне ее . Ты должен быть 1 в состоянии правильно провести аудит SEO, исследование ключевых слов, конкурентный анализ и знать, как быстро получить качественные ссылки ,

Если вы не чувствуете себя опытным в этих областях, сделайте некоторое исследование. Есть отличные источники информации, так что вы можете легко узнать, что вы хотите о SEO.

2. Понять, как развивать целевой трафик на сайт . Если у вас есть клиенты, которые платят вам деньги за ваши услуги, вам необходимо увеличить их трафик. Не только трафик, вы должны иметь возможность развивать свой бизнес, потому что это их конечная цель.

3 3. Знайте, где найти ваших клиентов . Некоторые компании, занимающиеся SEO, могут занимать высокие позиции в Google по поисковым запросам, другие платят за рекламу, а некоторые используют торговые точки, такие как Warrior Forum, для поиска своих целевых клиентов.

В любом случае вам нужно определить каналы, где вы можете найти клиентов, и убедить их пойти с вами. Внештатные сайты также являются отличной платформой для поиска клиентов для вашего SEO бизнеса.

4. Получить некоторые сайты рейтинга по определенным ключевым словам. Если вы можете показать тематические исследования, где у вас есть 5 различных веб-сайтов для ранжирования по ключевым словам, это было бы идеально, чтобы показать вашим клиентам.

Вам нужен какой-то тип крючка, который заставит потенциального клиента доверять вам. Кроме того, если вы можете получить эти ключевые слова для ранжирования, это показывает, что вы исключены для бизнеса.

5. Понять маркетинг в социальных сетях . Веб-сайты, такие как Facebook, Twitter, Pinterest и 5 Google+ стал чрезвычайно популярным для всех веб-предприятий. Если вы можете интегрировать маркетинг в социальных сетях со своим SEO, вы можете не только брать больше, но и добиваться лучших результатов.

Если вы не уверены в некоторых вещах, которые я упомянул выше, тогда сделайте домашнее задание. Вы не хотите, чтобы ваш бизнес SEO потерпел неудачу сразу, потому что вы не информированы должным образом.

Следующие шаги - Получение SEO программного обеспечения и инструментов отслеживания

Хорошо, это то, где ваши первоначальные инвестиции, вероятно, придут. Чтобы правильно владеть SEO веб-бизнесом, вы должны быть в состоянии просмотреть всю информацию на веб-сайтах ваших клиентов.

Ниже я перечислил некоторые из лучших инструментов SEO на 2016 год. У вас должно быть программное обеспечение или программа, которая может хранить всю необходимую вам информацию в одном месте. Ниже я перечислил некоторые из лучших инструментов SEO на 2016 год

Лучшие SEO программного обеспечения и инструментов (без определенного порядка)

  1. SEO Moz
  2. Ворон инструменты
  3. SEO Power Suite
  4. Hubspot
  5. Ahrefs ИЛИ ЖЕ Величественный SEO

Большинство из них стоят от 99 до 399 долларов в месяц. Я знаю, что это кажется крутым, но услуги, которые они предлагают, могут определенно помочь вам вернуть деньги, прежде чем вы это знаете. Я бы не стал покупать их, пока у вас не будет веб-сайта и общего бизнес-плана.

Вам, вероятно, понадобится программное обеспечение для обратной ссылки. Большинство из них могут оказать негативное влияние на ваши усилия по SEO, но вам просто нужно знать, как правильно их использовать.

Один сайт, который предлагает инструменты для обратной ссылки Tynt , Многие крупные компании пользуются их услугами, и вы тоже можете их использовать.

Top Link Building Software, Услуги Top Link Building Software, Услуги

  1. GSA Ranker
  2. BuzzStream
  3. ScrapeBox
  4. Инструменты исследования ссылок
  5. SocialMonkee

Все они сильно различаются. Вам нужно будет потратить некоторое время и усилия на их изучение и выяснение, какой из них подходит именно вам.

Я слышал разные вещи об автоматизированном программном обеспечении, но одна вещь остается неизменной: НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ССЫЛОК ПЕРВОГО УРОВНЯ.

Вы должны использовать только такие вещи, как SENuke XCr и Magic Submitter для отправки ссылок второго уровня.

Я лично настроил около 20 ссылок второго уровня, которые я постоянно проверяю и передаю ссылки на свои блоги. Таким образом, мне не нужно беспокоиться об отрицательном рейтинге по ссылкам первого уровня низкого качества.

Bad Link Finder: используйте Ссылка Детокс найти все плохие ссылки, которые негативно влияют на сайт вашего клиента, и удалить их. Низкокачественные ссылки могут серьезно повредить вашему рейтингу Google.

Лучшие концерты Fiverr для ссылок: прежде чем вы рассердитесь на меня за то, что вы рассматриваете Fiverr, поймите, что на самом деле существуют высококачественные концерты, которые стоят своих денег. Лучшие концерты Fiverr для ссылок: прежде чем вы рассердитесь на меня за то, что вы рассматриваете Fiverr, поймите, что на самом деле существуют высококачественные концерты, которые стоят своих денег

Некоторые SEO-компании могут использовать свои собственные усилия и Fiverr, чтобы зарабатывать 50 000 долларов в год.

Если вы проведете какое-то исследование, вы сможете найти так много владельцев веб-сайтов, готовых разместить ссылку на гостевую запись в своем блоге всего за 5 долларов. Есть много других, которые могут предоставить ручные ссылки на социальные закладки или другие качественные ссылки за 5 долларов.

Вы также можете купить сотни других услуг массового построения ссылок для ваших требований по созданию ссылок второго и третьего уровня.

Если вы не хотите выполнять эту работу самостоятельно, я дам вам другой вариант ниже, а именно, просто перенести все на внешний подряд.

Outsource Everything - SEO Reseller Programs: Есть несколько вариантов Outsource Everything - SEO Reseller Programs: Есть несколько вариантов   начать свой собственный бизнес SEO, и один состоит в том, чтобы просто произвести все на стороне начать свой собственный бизнес SEO, и один состоит в том, чтобы просто произвести все на стороне.

Вы можете отправить людей в программу реселлера SEO после того, как они посетят ваш сайт. Поэтому вам действительно нужно сосредоточиться на увеличении трафика и коэффициента конверсии.

Такие программы, как INeedHits , Hubshout , eBrandz Вот некоторые из замечательных программ для реселлеров, где вы можете перенаправить всех своих клиентов SEO или вручную передать свой SEO бизнес.

Вывод - заработай SEO

В заключение, существуют разные способы, которыми вы можете зарабатывать деньги с SEO . Начало бизнеса SEO для компаний онлайн или оффлайн может помочь вам получить пассивный доход.

В зависимости от того, как вы занимаетесь бизнесом, вам может потребоваться много времени, чтобы начать работу. Ниже я перечислил 5 вещей, на которых вы действительно должны сосредоточиться, когда начинаете, а затем продолжаете свой SEO-бизнес, который приносит вам прибыль.

1. Сначала сфокусируйтесь на бизнес-плане. Решите, как вы будете заниматься SEO и как вы будете выполнять работу.

2. Определитесь с ценами и где вы будете сосредоточены. Вы можете попытаться найти клиентов в автономном режиме или найти клиентов через блоги людей.

3. Придумайте план, как вы получите больше клиентов. Кроме того, вы должны быть в состоянии получить максимальную прибыль от ваших клиентов.

4. Узнайте способы заработать деньги, кроме строго работы SEO. Вы можете попытаться продать программное обеспечение или информационные продукты.

5. Настройте структуру ежемесячного платежа. Если вы можете брать 300 долларов в месяц и предлагать высокие рейтинги, вы будете зарабатывать кучу денег, если будете выполнять обещание высоких рейтингов.

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO Интернет-магазин Начать интернет-магазин
40 000 поисковых запросов обрабатываются Google каждую секунду. Из-за беспрецедентного успеха этого интернет-гиганта вы, как владелец интернет-магазина, очень зависимы от этой поисковой системы. Вы должны убедиться, что ваш интернет-магазин находится высоко в результатах поиска при поиске ваших продуктов. Чтобы
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
... ия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и инновационным
Как улучшить SEO вашего блога
... SEO-foodies100.co_.uk_.jpg"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO SEO Archives - Редактор программного обеспечения блога: Gtec Software Marketing News
Маркетинг - это постоянно развивающаяся сфера деятельности. Поведение лиц, принимающих решения, постоянно колеблется под влиянием технологий и информации, к которым они имеют доступ. Поэтому маркетинговые инструменты должны адаптироваться к этим изменениям
5 бесплатных инструментов SEO и примеры использования
Я хотел бы поделиться с вами некоторыми инструментами, которые я использую для SEO, но я не хочу приводить список инструментов без дополнительной информации, поэтому было бы лучше сделать его практичным. На этот раз я собираюсь показать вам 5 инструментов, которые охватывают многие области SEO : анализ дублированного контента, анализ плотности ключевых слов, выбор ключевых слов на основе Google Suggest, анализ линкбилдинга и анализ позиций сайт
Как мета-теги следует использовать для SEO
... исковых систем делают с вашими метатегами' Я говорил о том, что это снижает ценность использования"> В моем предыдущем посте 'Что сканеры поисковых систем делают с вашими метатегами' Я говорил о том, что это снижает ценность использования. Это не так мощно и полезно, как раньше. Некоторые говорят, что это все еще удобно, а некоторые говорят иначе. Имея это в виду, давайте посмотрим, как в настоящее
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast. Войдите в свою панель WordPress ,

Комментарии

Как мне начать писать SEO текст?
Как мне начать писать SEO текст? Прежде всего, я открою вам секрет: текст SEO не существует. 😉 В принципе, тексты, оптимизированные для поисковых систем: тематически значимый хорошо читаемый структурированная захватывающий и информативный Чтобы текст был как можно лучше написан.
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Но когда вы занимаетесь малым бизнесом, лучше ли заниматься этим в одиночку или вам следует нанять консультанта по SEO?
Но когда вы занимаетесь малым бизнесом, лучше ли заниматься этим в одиночку или вам следует нанять консультанта по SEO? Доверить постороннему SEO с вашего сайта сложно, так как он может создать или разрушить ваш бизнес. С таким большим количеством самопровозглашенных «экспертов по SEO», которые могут взять ваши деньги и не доставить, как вы узнаете, какие из них являются опытными и надежными, а какие просто продают змеиное масло для поискового маркетинга? В этом посте мы
Как видео влияет на SEO и продажи?
Как видео влияет на SEO и продажи? # инфографика 5 (100%) 4 голоса Визуальный контент популярен, эффективен для SEO и маркетинга; Но знаете ли вы, как видео влияют на SEO и продажи ? в Саламанка Позиционирование сайта Мы поговорим о преимуществах этого типа контента и о том, почему
Когда у нас появляется новый клиент в River Online, нас всегда спрашивают: «Когда вы видите первые достижения в SEO?
Когда у нас появляется новый клиент в River Online, нас всегда спрашивают: «Когда вы видите первые достижения в SEO? Правда в том, что на него очень сложно ответить, и он отличается от случая к случаю, потому что мы определяем успех» 10. Ежемесячные посещения или 100 запросов в месяц. Поисковая оптимизация - это органический процесс, который может обеспечить непрерывный рост, но этот процесс медленный. Мы говорим, что вам обычно требуется 3-9 месяцев, чтобы увидеть первые результаты. Это
Но как вы можете отделить пшеницу от плевел при измерении SEO?
Но как вы можете отделить пшеницу от плевел при измерении SEO? Ключевой вопрос: этот анализ помогает мне принять решение? Если нет, то, очевидно, его не стоит преследовать. Полезные метрики для измерения успеха поисковой оптимизации дают ответы на следующие вопросы: Вы выигрываете или теряете клиентов и деньги? Почему вы выигрываете или теряете клиентов и деньги? Сосредоточьтесь на сайтах, которые приносят деньги
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Как работает SEO?
Как работает SEO? Чтобы понять, как работает SEO для улучшения поискового рейтинга, нам нужно немного разбить его. Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого
Как оценить качество вашей SEO стратегии?
Как оценить качество вашей SEO стратегии? Существуют различные инструменты и ключевые элементы, когда дело доходит до измерения качества разрабатываемой стратегии SEO . Ниже приведены основные из них: Инструменты

Если вы чем-то похожи на меня, то вы спрашиваете себя: «Этично ли это?
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO?
Вы можете начать этот бизнес?
Jpg"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Как мне начать писать SEO текст?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Это просто вопрос разных подходов для разных рынков?

Вход