Как ускорить отслеживание позиции по ключевому слову

  1. Играй честно и следуй правилам поисковой системы
  2. Отправить несколько запросов через прокси-серверы
  3. Как управлять прокси-серверами с помощью Advanced Web Ranking 8.7
  4. Takeaways

Примечание. Эта статья содержит ссылки на Advanced Web Ranking Desktop, версию, которая больше не находится в активной разработке.

Тебе не кажется, что в наши дни все происходит слишком быстро?

Просыпайся! Отвезите детей в школу, идите на работу, сделайте это, сделайте это ... Просто так много нужно сделать, и время не ждет, когда вы будете в курсе всего, что происходит.

С этим напором вам, как SEO-консультанту, нужно очень быстро собрать свой рейтинг в поисковых системах, чтобы удовлетворить требования и ожидания ваших клиентов, и у вас все еще есть время для себя. Но, как и вы, есть много SEO-специалистов, которые так же быстро нуждаются в своих рейтингах для своих требовательных клиентов.

Таким образом, вам лучше использовать каждую секунду с умом Таким образом, вам лучше использовать каждую секунду с умом!

Но все не так просто. Поисковые системы умны и имеют способы дать отпор. Они замедлят тебя, если ты не будешь осторожен.

Что вы можете сделать, чтобы получить беспроигрышную ситуацию?

Играй честно и следуй правилам поисковой системы

Чтобы избежать перегрузки своих центров обработки данных и пропускной способности, поисковые системы разработали умные системы для защиты от автоматических запросов. Это помогает им предоставлять непрерывные услуги высокого стандарта всем поисковикам, что, в конце концов, является их основной областью применения.

Давайте подробно рассмотрим, как это работает:

Например, при проверке рейтинга по 100 ключевым словам в Google, если вы используете автоматический инструмент, который отправляет их все в течение нескольких минут, поисковая система «увидит», что вы не человек. Очевидно, что это было бы невозможно для человека. Система защиты Google обнаружит ваш IP-адрес и заблокирует его на срок до 24 часов. Это может привести к прерывистым обновлениям рейтинга и вовремя повлиять на ваш бизнес SEO.

Что вам нужно сделать, чтобы избежать подобных ситуаций, так это принять дружественное к поисковой системе поведение с учетом случайных задержек между запросами. Для Google 15 секунд - это минимальная задержка для защиты центров обработки данных от перегрузки.

Таким образом, если принять во внимание настройки поиска Google по умолчанию (10 результатов на страницу) и глубину поиска 5 страниц, это означает, что время, необходимое для сбора рейтинга по вашим 100 ключевым словам, без риска быть заблокированным Google, будет быть около двух часов (5 запросов для каждого ключевого слова X 15-секундная задержка, умноженная на 100 ключевых слов, равна 7500 секундам).

Не очень впечатляет, вы могли бы сказать. Правда, но это зависит не от самого инструмента автоматического запроса, а от механизма защиты поисковых систем.

Решение состоит в том, чтобы найти способ отправить ваши запросы с разных IP-адресов одновременно.

Отправить несколько запросов через прокси-серверы

Хорошей новостью является то, что с помощью Advanced Web Ranking у вас есть возможность обойти это: вы можете использовать прокси-серверы для одновременной отправки запросов в поисковые системы с разных IP-адресов.

Это означает, что с одним прокси-сервером и прямым подключением к компьютеру, на котором установлено приложение, вы можете разделить 2 часа, чтобы обновить 100 ключевых слов на два. Если у вас есть 10 прокси-серверов и прямое соединение, вы можете отправлять запросы с 11 разных IP-адресов, что позволяет дополнительно разделить 2 часа на 11.

Это будет означать, что вы можете обновить свой рейтинг для 100 ключевых слов менее чем за 10 минут. Я думаю, что вещи начинают выглядеть намного ярче 🙂

Как управлять прокси-серверами с помощью Advanced Web Ranking 8.7

Существует два метода управления прокси в приложении:

  1. С глобальной настройкой, которая охватывает все ваши проекты AWR
  2. Назначая прокси для проекта

Вы можете добавить прокси в AWR из меню Настройки -> Производительность -> Настройки прокси. Здесь вы можете добавлять и удалять прокси или редактировать их данные.

Это также место, где вы назначаете различные типы действий вашим прокси-серверам, сообщая приложению, как их использовать Это также место, где вы назначаете различные типы действий вашим прокси-серверам, сообщая приложению, как их использовать. Для этого у вас есть два варианта, которые вы можете выбрать:

  • Ранжирование Прокси-серверы, у которых установлен этот флажок, используются приложением для запроса поисковых систем и получения данных ранжирования.
  • Другие Этот параметр отмечает прокси-сервер или прямое соединение, которое используется для получения аналитики, ссылок и информации о рейтинге.

Кроме того, вы можете переопределить эти настройки для каждого из ваших проектов. Это помогает вам, когда у вас есть прокси-серверы в разных странах, для клиентов, базирующихся в разных местах.

Вы можете найти эту настройку в меню Проект -> Настройки -> Прокси-серверы.

Опять же, у вас есть три варианта на выбор:

  • Используйте настройки прокси приложения . Это опция по умолчанию, которая указывает AWR использовать глобальные настройки при обновлении вашего проекта, как описано выше.
  • Используйте только прямое соединение . Эта опция указывает приложению использовать только прямое соединение при обновлении этого конкретного проекта. Это поможет вам, когда вы хотите обновить только определенный проект через прямое соединение и использовать прокси-серверы для других проектов.
  • Используйте только выбранные прокси-серверы . Это, вероятно, тот, который вы хотите, потому что он позволяет вам выбрать точные прокси из списка, который вы добавили в общих настройках.

Приятной особенностью всех этих опций является то, <a target=_blank href='/stati/15/ru/seo-15-lucsih-cifrovyh-marketingovyh-sertifikatov-kotorye-vy-dolzny-polucit.html'>что они дают вам</a> свободу, необходимую для получения данных вашего рейтинга в соответствии с размером проектов, которыми вы управляете Приятной особенностью всех этих опций является то, что они дают вам свободу, необходимую для получения данных вашего рейтинга в соответствии с размером проектов, которыми вы управляете.

Кроме того, назначение прокси-проектов ваших иностранных клиентов из их стран поможет вам получить соответствующие рейтинги для этих мест.

Takeaways

Ускорение отслеживания позиции по ключевым словам имеет решающее значение для того, чтобы не отставать от растущего числа новых клиентов, заинтересованных в улучшении позиций своих сайтов. Автоматически запрашивать у поисковых систем это уже не вариант, а необходимость.

Но есть несколько факторов, которые необходимо учитывать при использовании автоматических запросов:

  • Система защиты поисковой системы налагает случайные задержки между запросами.
  • Если ваш инструмент не соответствует этим задержкам, вы рискуете забанить свой IP-адрес на срок до 24 часов.
  • Способ обойти это, и все же получить быстрые результаты ранжирования, заключается в использовании нескольких прокси-серверов.
  • С AWR вы можете отслеживать позиции ключевых слов одновременно, назначая прокси-серверы для каждого проекта клиента в приложении.
  • Прокси из разных стран также помогут вам увидеть результаты, относящиеся к этим местам

Итак, зачем рисковать баном, если вы можете быстро отслеживать рейтинг, не нарушая правила поисковых систем?

Надеюсь, вам понравилось читать эту статью. Я с нетерпением жду ваших комментариев в разделе ниже.

Кредит фотографии: airessantos

Аура Дозеску является специалистом по обслуживанию клиентов AWR Cloud. Увлеченная интернет-маркетингом и технологиями SEO, она тесно сотрудничает с разработчиками программного обеспечения SEO, чтобы реализовать отзывы клиентов. Связаться с ней на щебет Просмотреть все сообщения от Aura Dozescu

Похожие

Как улучшить SEO вашего блога
... как BBC, Википедия или About.com, показывают, что Google не жадничает и не пытается держать вещи при себе, и это то, что сайты пытаются продать почти никогда не делай. Если вы не используете WordPress, вам нужно вручную создать (и обновить) файл Sitemap. Это страница, которая индексирует все содержимое вашего сайта в форме, которую Google легко читать. Есть ли у вас какие-либо другие советы, чтобы добавить? Вы вообще беспокоитесь о SEO? Этот пост был
Как написать SEO-дружественную копию
1 июня 2013 г. Контент лежит в основе поисковой оптимизации. Слишком много профессионалов SEO слишком подчеркивают, как роботы будут интерпретировать
SEO: как удалить неестественные ссылки с помощью инструментов Google для веб-мастеров
Как я недавно писал в Forbes Если вы видели, как рейтинг вашего сайта снижался в течение последнего года или около того, вы захотите проверить наличие плохих ссылок. Не битые ссылки, это другой тип «плохой» ссылки. Я говорю о ядовитых, неестественных или спам-ссылках, указывающих на ваш сайт. Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast.
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения рейтинга сайта в поисковых системах, обычно без использования платной рекламы. Для любой серьезной группы или бизнеса SEO является важным элементом в создании и поддержании эффективного и привлекательного присутствия в Интернете. Это часть ведения бизнеса в Интернете, и, как музыкант, это стратегия, которая может улучшить продвижение вашей музыки как старым,
Как мета-теги следует использовать для SEO
... как раньше. Некоторые говорят, что это все еще удобно, а некоторые говорят иначе. Имея это в виду, давайте посмотрим, как в настоящее время специалисты по SEO используют метатеги для своих сайтов. Мета-теги - это слова в вашем коде, которые пользователи не смогут увидеть. Его влияние на SEO становилось все меньше и меньше с годами из-за злоупотреблений веб-мастерами при вставке ключевых слов в метатеги. Раньше это влияло на ранжирование, сейчас - нет. Раньше это был фактор
Отправить ссылку на Seo-Friendly Список региональных каталогов
Seo Friendly Бесплатный список региональных каталогов Список региональных веб-каталогов - Представление региональных каталогов - Отправить ссылку - Представление региональных - Больше ссылок - Ручная отправка каталогов - Высокий рейтинг PR - Одна ссылка - Высокая посещаемость - Больше продаж - Региональный трафик Увеличение трафика из любого конкретного региона путем представления региональных справочников. Отправьте ссылку, чтобы вручную следовать списку региональных
Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
SEO в 2018 году. Ожидания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи
Топ-25: лучшие топ-менеджеры в ритейле Украины
... как считали Список топ-менеджеров для дальнейшей оценки формировался на базе рейтинга «ТОП-100. Крупнейшие производственные и сервисные компании Украины »за 2017 год. В финальный список вошли СЕО крупнейших компаний Украины по уровню дохода в 19 отраслях. Всего же в рейтинге приняли участие 300 топов из разных индустрий. На финальный балл каждого участника влияли три оценки. 50% составила рентабельность чистых продаж компании за прошлый год, 30% - оценка топ-менеджеров

Комментарии

И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы? Ответ - SEO. Когда вы начнете искать о SEO, вы получите некоторые из распространенных слов, таких как noindex, doindex, nofollow, dofollow, SEO вне страницы, SEO внутри страницы и так далее. Все слова играют очень важную роль в SEO. Поэтому сегодня я буду объяснять о Dofollow и NoFollow. Что такое Dofollow? Когда роботы Google сканируют веб-сайт, они ищут внешние ссылки,
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,
Как вы оптимально используете изображения для SEO?
Как вы оптимально используете изображения для SEO? На самом деле, это не просто SEO. Это также о посетителях. Во всяком случае, мы берем SEO в качестве отправной точки. С этим вы, наконец, должны привлечь посетителей. Название вашего изображения Название вашего изображения автоматически берется из имени файла в WordPress. Это хорошо, если имя файла описывает, что на изображении. Мой золотой совет для этого: Дайте вашим изображениям имя
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании?
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании? Потому что, несмотря на здравый смысл, некоторые ссылки NoFollow того стоят. Не следует Википедия доминирует в результатах обычного поиска, но все ее исходящие ссылки - NoFollow. Google обращает внимание на ссылки NoFollow? Может быть. Статья NoFollow в Википедии
С вашим гусеничным механизмом он никогда не падает, но занимает больше времени, как я могу ускорить его?
С вашим гусеничным механизмом он никогда не падает, но занимает больше времени, как я могу ускорить его? » Конечно, мой ответ был: «он не падает, потому что паук не пытается выдвинуть больше, чем веб-сервер может обработать!». HTTP-запросы не могут бить сильнее, только чаще! Подумайте об интернет-сайте электронной коммерции клиента, даже если я его не рухну, с пауком, ползающим на полной скорости в течение двух дней, все замедляется, коэффициент конверсии снижается, и транзакции
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO?
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на этот вопрос и ответить на эти вопросы. Но прежде чем мы начнем ... Что такое отрицательный SEO, на самом деле? Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга сайта конкурента в результатах поисковых систем. Эти действия
Недельный веб-сайт, внезапно взломавший поисковую выдачу по конкурентному ключевому слову, избиение страниц, которые ранжировались там годами, является подозрительным, верно?
Недельный веб-сайт, внезапно взломавший поисковую выдачу по конкурентному ключевому слову, избиение страниц, которые ранжировались там годами, является подозрительным, верно? Кроме того, мы все знаем, что обратные ссылки являются одним из наиболее важных факторов ранжирования. И очень маловероятно, что страницы на новом веб-сайте будут иметь сильные профили обратных ссылок в течение нескольких недель. Кроме того, многие оптимизаторы убеждены, что Google учитывает поведение
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно?
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно? Google хочет предложить пользователям результат, который они ищут, и решить, какая статья соответствует ряду логических критериев. Google любит длинные, хорошо документированные статьи Google любит длинные статьи. Учтите, что что-то будет лучше объяснено в 1000 слов, чем в 200, если другие критерии не говорят вам иначе.
Таким образом, вы можете спросить: «Как я могу создавать контент, который естественным образом привлекает обратные ссылки и будет расти в поисковой выдаче?
Таким образом, вы можете спросить: «Как я могу создавать контент, который естественным образом привлекает обратные ссылки и будет расти в поисковой выдаче?» Сегодня вам повезло, потому что я собираюсь провести вас через весь процесс от запуска стратегии построения ссылок до разработки вечнозеленых идей контента, которые привлекают обратные ссылки SEO, но сначала нам нужно понять несколько основных идей SEO, прежде чем мы сможем полностью понять огромную ценность вечнозеленых. Изучение основ
Как измерить его рейтинг кликов в поисковой выдаче?
Как измерить его рейтинг кликов в поисковой выдаче? Только Google может дать вам эту информацию, так что наслаждайтесь ею, потому что она предоставляет ее вам! Это происходит в консоли поиска Google (GSC) в разделе «Поисковый трафик»> «Анализ поиска». Перейдите на вкладку «Топ запросов», чтобы получить рейтинг по запросу, или на вкладку «Самые популярные страницы», чтобы оценить свои страницы. Вот пример:

Тебе не кажется, что в наши дни все происходит слишком быстро?
Что вы можете сделать, чтобы получить беспроигрышную ситуацию?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, чтобы добавить?
Вы вообще беспокоитесь о SEO?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
Что такое Dofollow?
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как вы оптимально используете изображения для SEO?
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании?

Вход