Нью-йоркский блогер Джейн Сео арестована за мошенничество в полумарафоне в Форт-Лодердейле

Джейн Сео пролетела через финишную прямую на полумарафоне в Форт-Лодердейле в минувшие выходные со звездным временем 1 час 21 минута. Бурный темп профессионального нью-йоркского блоггера по продуктам питания 6: 15 за милю принес ей второе место среди тысяч гонщиков. Сео выставил напоказ финишную черту, ухмыляясь и хватаясь за безвкусную медаль.

Но ее темп, оказывается, был слишком хорош, чтобы быть правдой. В настоящее время Сео была дисквалифицирована за то, что она отказалась от курса - преступление, в котором она призналась, только после того, как компьютерный сыщик сломал ее сложное сокрытие. Длинный пост опубликован на marathoninvestigation.com задокументировано ее ложь в изысканных деталях. Позже она опубликовала извинение в четыре параграфа своим 34 400 подписчикам в Instagram.

«Я сделал УЖАСНЫЙ выбор ... какой я идиот!» она написала в посте, который был с тех пор снят. «Мне очень стыдно… мне очень жаль».

Продолжить чтение

Подозрения возникли почти сразу после того, как Сео, которому 24 года и регулярно пишет для Huffington Post, пересек финишную черту в 13,1 полумарафоне в воскресенье. Таймер гонки Джош Стерн быстро заметила, что ее фишка времени прошла необычайно быстрые мили во второй половине гонки, когда бегуны часто замедляют, а не резко ускоряют. Он столкнулся с Сео, который убедил директора гонки Мэтта Лорейн, чтобы она заняла второе место в списке финишировавших, а ее время составило чуть менее 1 часа 22 минуты.

Но после гонки кто-то предупредил Дерека Мерфи, бизнес-аналитик днем, который стал лучшим интернет-сыном в мире на уничтожающих обманщиков

Он начал копаться во времени Сео и вскоре наткнулся на главное доказательство: ее фотографию на финишной черте, которая ясно показывала ее гоночные часы Garmin. Он увеличил фотографию, которая показала, что часы соответствовали ее времени в 1 час 22 минуты, но также указала, что она преодолела всего 11,65 миль - почти на две мили меньше, чем в полной гонке.

Джейн Сео пролетела через финишную прямую на полумарафоне в Форт-Лодердейле в минувшие выходные со звездным временем 1 час 21 минута

Позже Со призналась, что подделала данные GPS (слева), проехав на велосипеде по маршруту; увеличенное фото ее часов показывает расстояние, которое она на самом деле пробежала.

Мерфи также опубликовал математику о том, каким будет разделение Сео на милю за милей:

10K - 44:22
13.1 - 1:21:46
Эти результаты будут равняться 7:09 минутам / милям для первых 10 км и 5:25 минутам / миле для оставшихся 11,08 км.

Очень немногие, если таковые имеются, бегуны могли сбрить полторы минуты от своего раскола во второй половине гонки. Но было больше доказательств.

Соо, которая, как и многие другие бегуны, публикует информацию о своей деятельности на Strava.com, позже в тот же день опубликовала записи за милю за милей о том, как она преодолела все 13.1 миль, большинство из которых проходит вдоль пляжа Форт-Лодердейл. Но Мерфи заметил, что цифры частоты вращения педалей больше соответствуют человеку на велосипеде, чем бегуну.

Через экран Flyby я смог подтвердить, что она действительно преодолела этот курс во второй половине дня - после того, как гонка была завершена.

Позже Со призналась, что вернулась и проехала на велосипеде весь курс, чтобы скрыть свои следы по GPS.

Сайт Мерфи взрывается с тех пор, как разоблачает ложь Сео, а комментаторы в интернете осуждают Сео, выпускника Гарварда, который регулярно пишет о еде и культуре. По словам Мерфи, ее поездку в Южную Флориду частично спонсировал туристический сайт Sunny Lorg в Форт-Лодердейле.

«Если бы она только что призналась в том, что сделала, я бы никогда не услышал о ней и не написал о ней», - сказал Мерфи. «Но возвращаться и кататься на велосипеде, чтобы скрыть ... это неслыханно».

Один из авторов написал Сео: «Вы смущаете бегущее сообщество и бегунов, которые отправляются в путь, чтобы получить саб 2 (перерыв два часа на 13,1 мили). Ты просто жадный.

И еще: «Вы не хороший человек, независимо от того, насколько быстро вы можете или не можете». Но третий отметил, что такая грубость должна быть зарезервирована для серьезных проблем.

Мерфи, базирующийся в Огайо, начал свой сайт два года назад, чтобы расследовать заявления о злоупотреблениях со стороны бегунов, стремящихся к Священному Граалю: достижение достаточно быстрого времени, чтобы иметь право на участие в Бостонском марафоне. Он даже использовал Google Earth в одном случае, чтобы доказать «невиновность» бегуна в претензиях на снижение курса.

Он сказал, что разговаривал с Сео Понедельником, который поддерживал ее невиновность, и обменивался электронными письмами со Стерном и Лотарингией. Он сломал свою историю о ее измене во вторник.

«Хотя я рада, что в конечном итоге она призналась, что решила пропустить курс и пыталась скрыть свои следы, - написал Мерфи на своем сайте, - она ​​разместила это только после того, как ей была передана информация о степени доказательств против нее».

Он также отметил, что ее пост в Instagram утверждал, что она чувствует себя нехорошо, «но у нее хватило сил проехать 13,1 мили позже тем днем», и она не выглядела расстроенной ни на одной из фотографий гонки на сайте марафона.

Списки для полумарафона теперь показывают, что Джиллиан Поллак заняла второе место со временем 1: 23.38.

Следите за Ником Сорталом в Твиттере @NickSortal ,

Похожие

Yoast SEO Plugin Tutorial - блогер фотографа
... важно для любого малого бизнеса с веб-присутствием"> SEO важно для любого малого бизнеса с веб-присутствием. Даже если вам повезло, что вы поддерживаете все устные рефералы, вы все равно должны быть найдены в Google. Есть несколько способов построить SEO, и нападение на него с нескольких точек зрения как часть хорошо продуманного плана SEO, как правило, является лучшим способом сделать это! (И помните - регулярное и последовательное ведение блога - это лучший способ построить SEO!)
4 бум драмы с участием Сео в Гук
... за другим! Также прочитайте: 3 корейских фильма разных жанров, которые вы можете порекомендовать не кпоперам Любовный дождь (2012)
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
Все владельцы сайтов хотят быстро попасть в ТОПы поисковых выдач и надолго там закрепиться, с целью получения большого количества трафика и увеличения дохода. Компании заказывают раскрутку сайтов и даже не представляют, что с ними делать. Поэтому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их
«Лучше вместе» Сео Ин-Гука скрепляет неразрывную связь с поклонниками - seoulbeats
Выполнено в обоих
«Моя дочь Сео Янг»…. Корейская драма на KBS
Синопсис: Эра, когда фраза «кровь гуще воды» больше не является правдой. Сейчас мы живем в обществе, где среда определяет класс. Следовательно, дети могут обвинять своих родителей, так как не дети выбирают родителей. Однако они забыли, что большинство детей растут, поглощая безусловную любовь от своих родителей. Сео Янг, решив отключить ее кабель от некомпетентного и хлопотного отца, пытается избавиться от ее страданий. Эта драма говорит вам, что семья связана не только
Обновление сериала «Красота внутри»: Сео Хен Джин говорит о роли резчика по дереву
... вляются сообщения о том, что 33-летняя актриса присоединится к съемочной группе корейского фильма The Beauty Inside, готовящегося к ремейку на JTBC. Фото tvN DRAMA / Скриншот YouTube Тем временем, чтобы познакомить фанатов с историей, The Beauty Inside рассказывает историю о резчице по дереву, который каждый день, когда просыпается, оказывается другим человеком. Он жил с этим состоянием, пока не начал влюбляться в красивую женщину. Несмотря на свою неудачную ситуацию,
9 типов негативного SEO и как оставаться в безопасности
... заведомое создание спама, неестественные ссылки на сайт, очистку контента и даже взлом сайта. Мы рассмотрим различные виды негативного SEO в данный момент. Немного предыстории С самого первого дня Google делал все возможное, чтобы выявлять неестественные ссылки при оценке авторитета веб-страниц. Первоначально ссылки, которые Google считал спамом, просто игнорировались - они не передавали какой-либо PageRank на страницу, на которую они ссылались. В ответ, оптимизаторы будут

Вход