Предупреждающие знаки о вашем потенциальном SEO-найме: Wordtracker

  1. 1. SEO-компания гарантирует, что сможет быстро найти вас на первой странице Google.
  2. 2. Продавец гарантирует обратные ссылки или рекомендует использовать слова с ошибками.
  3. 3. Продавец SEO не тратит много времени на знакомство с вашей компанией и на то, где вы находитесь на рынке.
  4. 4. Это самая дешевая SEO компания, которую вы можете найти. Или самый дорогой.
  5. 5. Они не доставляют свое предложение к обещанной дате.
  6. Нахождение правильной посадки

Откуда вы знаете, что ваш SEO-наем будет доставлен? Продолжайте читать для 5 предупреждающих знаков, которые вы должны искать в другом месте.

Процесс получения вашей компании в списке результатов поиска может показаться загадочным и запутанным для любого владельца малого бизнеса. Вот почему многие обращаются за помощью к компании по поисковой оптимизации (SEO).

Кроме того, оптимизация вашего сайта для поисковых систем отнимает много времени, поэтому имеет смысл нанять стороннего специалиста для получения этих высокоспециализированных знаний.

Вот пять признаков того, что вы собираетесь нанять не того продавца SEO. Некоторые могут показаться банальными в начале отношений, но эти детали могут превратиться в большие проблемы позже.

1. SEO-компания гарантирует, что сможет быстро найти вас на первой странице Google.

Отчасти SEO усложняет то, что есть вещи, которые вы можете контролировать, и вещи, которые вы не можете.

Во-первых, Google и другие поисковые системы скрывают алгоритмы, которые они используют, но есть 200+ переменных с учетом рейтинга страниц. Можно с уверенностью сказать, что ни одна SEO-компания не знает секретную формулу, которая приведет вас на первую страницу.

Чтобы добавить к сложности, ваш сайт может по-разному ранжироваться на настольных ПК по сравнению с мобильными устройствами, в зависимости от множества факторов, в том числе от того, является ли ваш сайт мобильным.

Во-вторых, хотя вы можете оптимизировать серверную часть своего веб-сайта и пересмотреть копию, чтобы сделать ее богатой ключевыми словами, ваши конкуренты могут делать то же самое и многое другое. Интернет - это бесконечно динамичное пространство, где миллионы конкурентов борются за глаза.

Да, есть лучшие рекомендации SEO и тактика, которые работали в прошлом, но в конце концов, поставщик SEO не может контролировать вашу позицию в результатах поиска Google. И это может занять месяцы тестирования и экспериментов, чтобы найти формулу, которая работает для вашей компании и вашего рынка.

2. Продавец гарантирует обратные ссылки или рекомендует использовать слова с ошибками.

Авторитетные SEO-компании практикуют так называемые «черные шляпы», чтобы получить более высокий рейтинг.

Одна из таких стратегий предполагает покупку обратных ссылок, то есть других сайтов, которые содержат ссылки на сайт вашей компании. Достоверные обратные ссылки требуют времени и кропотливой работы. Авторитетные SEO-агентства зарегистрируют ваш сайт на «бесплатных» сайтах низкого качества или из не относящейся к делу индустрии, чтобы увеличить количество обратных ссылок, что может помочь вам в краткосрочной перспективе, но навредит вам в будущем.

Законный способ получения обратных ссылок - предлагать богатый и полезный контент для ваших читателей. Если они найдут ценность в вашей информации, они свяжут своих читателей с вашими. Да, это требует времени и денег, но это окупается в долгосрочной перспективе.

Другая тактика «черной шляпы» заключается в добавлении слов с ошибками на ваш сайт только потому, что эти орфографические ошибки являются популярными поисковыми терминами. Это делает вашу компанию в лучшем случае непрофессиональной.

Подумайте, не сложно ли попробовать игровую систему? Тактика «черной шляпы» в значительной степени наказывается поисковыми системами и может полностью исключить ваш сайт из результатов поиска или лишить возможности рассылать маркетинговые электронные письма. Возвращение к их благодати может занять недели, если не месяцы.

3. Продавец SEO не тратит много времени на знакомство с вашей компанией и на то, где вы находитесь на рынке.

Хороший партнер по SEO должен понимать ценность предложения вашей компании, ваших клиентов и ваших конкурентов. Это требует времени и внимания к деталям.

Если потенциальный поставщик SEO говорит, что он может просто запустить несколько отчетов по ключевым словам, и им не нужно встречаться с руководителями вашей компании, сотрудниками или одним или двумя клиентами, будьте осторожны.

Иногда SEO-компании превосходны в одном или двух вещах и стараются уместить вас в свои дела. Но если их специальные навыки не помогут ситуации вашей компании, то вы не получите ничего от их найма.

Убедитесь, что они составляют план, который отвечает вашим конкретным потребностям. Если вы получаете предложение, которое выглядит как шаблон, на который вы добавили ваш логотип, продолжайте искать.

Если вы получаете предложение, которое выглядит как шаблон, на который вы добавили ваш логотип, продолжайте искать

4. Это самая дешевая SEO компания, которую вы можете найти. Или самый дорогой.

Мне нравится делиться этой аналогией, когда я говорю о SEO или любом другом поставщике маркетинга. Я не хочу дешевых суши. Мне не обязательно нужны самые дорогие суши, приготовленные из рыбы, ежедневно доставляемой из Японии. Суши средней ценовой категории не сделают меня больным и имеют такой же вкус, как и дорогие суши, так что это хорошая середина.

То же самое и с продавцами SEO. То, что SEO-компания берет больше, не означает, что они лучшие. Они могут быть. Или у них может быть фантастическая команда продаж, которая знает, как закрыться. По моему опыту, SEO-компании со средней ценой лучше всего подходят для моей компании.

С другой стороны, найм SEO компании, потому что это наименее дорого, повредит вашему бизнесу. Эти компании, как правило, используют сомнительные или незаконные методы для повышения вашего рейтинга в краткосрочной перспективе. Но как только ваша компания будет поймана, Google накажет вас, поместив вашу компанию в эквивалент списка «Не летать». Выход из запрещенного списка означает, что вы заплатите еще одному поставщику еще больше денег, чтобы навести порядок и вернуть вас в результаты поиска.

5. Они не доставляют свое предложение к обещанной дате.

Позднее предложение говорит о том, как могут развиваться отношения, особенно если нет никаких сообщений о задержке. В конце концов, это начало ваших отношений. Если они опаздывают с предложением и не сообщают вам заранее, это говорит о том, что они могут пропустить другие, более важные сроки позже без предварительного уведомления.

Это не означает, что ваш поставщик SEO никогда не ошибется. Это просто демонстрирует недостаток профессионализма и плохое управление временем, что может указывать на менее чем звездные результаты в будущем.

Нахождение правильной посадки

Риски и выгоды для поиска правильной компании SEO высоки. Установите правильного партнера по SEO, и ваш бизнес может расти в геометрической прогрессии благодаря повышению узнаваемости бренда. Нанимайте не ту SEO компанию, и вы можете потерять свой маркетинговый бюджет без каких-либо результатов, чтобы показать инвестиции.

Какие предупреждающие знаки вы ищете? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

SEO
... наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая
SEO на странице
... SEO.jpg"> On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось лишь закулисной деятельностью, связанной с программированием и кодированием.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... стные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... назначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... seo-tech.de"> Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
SEO в вашем профиле LinkedIn
... найти на этой платформе для профессионалов свои основные качества; от вас и, возможно, также от организации? Потенциальный клиент, который ищет определенные качества, скорее подойдет к вам или организации, если вы попадете на первую страницу результатов поиска. В поисковой системе Linkedin он работает так же, как в Google. Убедитесь, что вы включили свои основные качества в свой профиль на LinkedIn. Обратите внимание, что текст остается «читабельным». Текст профиля, который
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
... сли вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
Все владельцы сайтов хотят быстро попасть в ТОПы поисковых выдач и надолго там закрепиться, с целью получения большого количества трафика и увеличения дохода. Компании заказывают раскрутку сайтов и даже не представляют, что с ними делать. Поэтому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их
Лос-Анджелес SEO команда
... нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе. Ни один SEO-эксперт не будет в восторге от всех компонентов эффективной SEO-кампании. Поэтому вам нужна команда SEO, которая обладает всеми элементами кампании SEO. Вот шесть важных частей компетентной команды SEO Лос-Анджелеса, на которую вы должны обратить внимание. SEO менеджер / директор Вы можете сравнить SEO-директора или менеджера с капитаном корабля. Он контролирует тактику и прогресс членов

Комментарии

К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет 10%, или купить рекламу на первой странице Google, у которой средний клик составляет 2%?
Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет 10%, или купить рекламу на первой странице Google, у которой средний клик составляет 2%? Цель приведенного ниже расчета состоит в том, чтобы определить, какая из них представляет лучшую стоимость, а какая, скорее всего, даст вам более высокую отдачу от ваших инвестиций. Довольно часто лучший результат заключается в объединении нескольких длинных ключевых слов в нише.
Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли?
Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли? Несколько часов в неделю, скорее всего, будут отличаться от 100 часов в неделю. Для обсуждения давайте предположим, что вы наняли отличное агентство, такое как наше, чтобы заниматься SEO, а ваш бюджет позволяет работать 10 часов в неделю. Следующие переменные действительно зависят от сайта. Сколько лет сайту и сколько уникальных страниц на сайте и проиндексировано поисковыми системами.
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным станет сайт, зависит от тактики SEO, которую вы будете использовать
Но вы когда-нибудь нажимали на поиск картинок Google только для того, чтобы расстроиться и удивляться, почему ваша фотография не отображается на первой или даже на сотой странице?
Но вы когда-нибудь нажимали на поиск картинок Google только для того, чтобы расстроиться и удивляться, почему ваша фотография не отображается на первой или даже на сотой странице? Публикация изображений на вашем сайте - это прекрасный способ показать себя, свою работу и бизнес. Но даже лучше, когда те изображения, которые вы выбрали для демонстрации, хорошо оптимизированы для поисковых систем. Это поможет вам привлечь прямой трафик на ваш блог или веб-сайт с помощью поиска изображений.
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Если вы не понимаете свою аудиторию, то как вы можете дать им опыт, который они хотят?
Если вы не понимаете свою аудиторию, то как вы можете дать им опыт, который они хотят? Мы концентрируемся на том, чтобы запечатлеть голос клиента, чтобы выявить его уникальные потребности, болевые точки и мотивы, чтобы определить, как лучше позиционировать свой бренд для решения его проблем и удовлетворения их потребностей. Мы поймем вашу аудиторию (почти) лучше, чем вы.

Подумайте, не сложно ли попробовать игровую систему?
Какие предупреждающие знаки вы ищете?
Содержание: Что означает SEO?
Найти на этой платформе для профессионалов свои основные качества; от вас и, возможно, также от организации?
Что это значит для вашего SEO?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет 10%, или купить рекламу на первой странице Google, у которой средний клик составляет 2%?

Вход