Yoast SEO Plugin Tutorial - блогер фотографа

SEO важно для любого малого бизнеса с веб-присутствием

SEO важно для любого малого бизнеса с веб-присутствием. Даже если вам повезло, что вы поддерживаете все устные рефералы, вы все равно должны быть найдены в Google. Есть несколько способов построить SEO, и нападение на него с нескольких точек зрения как часть хорошо продуманного плана SEO, как правило, является лучшим способом сделать это! (И помните - регулярное и последовательное ведение блога - это лучший способ построить SEO!)

При ведении блога с платформы WordPress первым шагом в вашей программе SEO должна быть установка   Yoast SEO плагин   ,  Начиная с этого поста, это стандартный плагин для веб-индустрии, который помогает улучшить сайт WordPress При ведении блога с платформы WordPress первым шагом в вашей программе SEO должна быть установка Yoast SEO плагин , Начиная с этого поста, это стандартный плагин для веб-индустрии, который помогает улучшить сайт WordPress. Он имеет массу замечательных функций, и есть многочисленные учебные пособия показать вам, как действительно настроить его, чтобы быть наиболее эффективным для вас и вашего бизнеса. Сегодня я хотел бы подчеркнуть, как использовать плагин в контексте написания поста в блоге. Это лишь малая часть функциональности плагина, но самая полезная для фотографов. Как только вы начнете практиковать его заполнение, это действительно легко сделать!

После установки плагина Yoast SEO и написания нового сообщения в блоге панель плагинов находится под основной областью сообщений блога. После установки плагина Yoast SEO и написания нового сообщения в блоге панель плагинов находится под основной областью сообщений блога
Сначала заполните свой блог, как обычно, - добавьте заголовок, добавьте текст и изображения. Панель плагинов начнет заполняться сама собой.

После того, как вы сделали первый набросок своего поста, прокрутите страницу вниз и выберите «Фокусное ключевое слово»
После того, как вы сделали первый набросок своего поста, прокрутите страницу вниз и выберите «Фокусное ключевое слово». Теперь ключевое слово Focus может занять некоторое время для черновика. Приятно то, что плагин поможет вам показать, где в данный момент используется ключевое слово Focus, и где было бы полезно добавить его.

Sidenote: Yoast, разработчик плагина, написал отличная статья о том, почему только одно ключевое слово Focus Не забывайте использовать ваши категории и теги для более подходящих ключевых слов, но ключевое слово Focus действительно должно быть главным, на чем сфокусирован этот конкретный пост в блоге, в сочетании с тем, что будут искать ваши потенциальные клиенты. Как свадебный фотограф, хорошим уравнением для использования обычно является «Место события + тип события». Пример: «Свадьба в публичной библиотеке Нью-Йорка» или «Побег мэрии Бостона».

Если вам трудно добавить ключевое слово Focus в заголовок, <a target=_blank href='/stati/stoit/ru/seo-stoit-li-doverat-besplatnym-analizatoram-zagolovkov.html'>вы можете изменить заголовок</a> для SEO в нижней части плагина
Если вам трудно добавить ключевое слово Focus в заголовок, вы можете изменить заголовок для SEO в нижней части плагина. Йоаст также настоятельно рекомендует добавить свой собственный Мета Описание , Если заполнено, мета-описание занимает место текста под ссылкой в ​​данном поиске Google. Вместо того, чтобы троллить сообщение для соответствующего текста, оно вытягивает описание прямо отсюда. Это отличный способ добавить больше ключевых слов и действительно выразить, о чем этот пост.

После того, как вы добавили ключевое слово Focus и внесли любые другие изменения в панель плагинов. Перейти к панели публикации и «Сохранить черновик». Вы увидите, что кнопка SEO на этой панели изменит цвет с серого на другой. Зеленый - хорошо, желтый - хорошо, оранжевый - не очень, и красный может использовать серьезное улучшение! Лучшая вещь об этом плагине - то, что он скажет Вам, что Вы должны исправить! Если ваш цвет SEO не является зеленым, нажмите на ссылку «проверить», чтобы узнать, как сделать ваш пост сильнее.

Плагин Yoast SEO предоставит вам подробный список того, что хорошо и что можно улучшить в вашем посте
Плагин Yoast SEO предоставит вам подробный список того, что хорошо и что можно улучшить в вашем посте.
Следующим шагом является попытка исправить некоторые вещи, которые выделены красным, а затем снова сохранить черновик. (В приведенном выше примере я добавил ключевое слово Focus до того, как создал сообщение. Поэтому, проверив анализ, я добавил текст, несколько изображений, нажал «Сохранить» - и VOILA!)

)

Если все идет хорошо, ваша кнопка SEO теперь зеленая (или желтая - иногда, независимо от того, сколько изменений вы делаете, вы просто не можете заставить ее стать зеленой и все еще звучать или выглядеть нормально, и ЭТО ОК!). В этот момент вы можете запланировать публикацию или нажать «Опубликовать», если вы публикуете ее в это время. И вы можете сделать это, зная, что этот отдельный пост настолько оптимизирован, насколько вы можете его получить!

(Даже если ваша кнопка SEO зеленая, вы всегда можете проверить ее еще раз, чтобы увидеть, что изменилось)

Yoast SEO Plugin - отличный инструмент в вашем SEO-арсенале, но он является лишь частью более крупного уравнения. Не забывайте вести блог как можно чаще! Если вы профессионал в творческой сфере, не стесняйтесь связаться с нами если вам нужна помощь с вашими потребностями в ведении блога!

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... plugins/yoast"> Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast. Войдите в свою панель WordPress ,
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых
БЕСПЛАТНОЕ расширение для плагина Yoast SEO
Yoast SEO плагин, вероятно, является самым популярным плагином SEO для WordPress. Одной из лучших функций этого плагина является контент-анализ для SEO. К сожалению, этот плагин анализирует только публикацию контента, в то время как наши страницы могут иметь дополнительный контент в пользовательских полях. Этот контент также выводится во внешнем интерфейсе и является видимым для поисковых систем и должен быть проанализирован на

Комментарии

Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно? SEO это путешествие. Независимо от того, что кто-то говорит вам, SEO - это постоянное усилие, где вы вносите небольшие, постепенные изменения. Эти изменения в конечном итоге складываются и имеют значение. Но вы должны продолжать делать эти улучшения. Yoast SEO - отличный плагин, который поможет вам сделать улучшения, но вы должны сделать всю работу. Вы не можете просто установить плагин SEO и все готово.
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
В: Какова роль социальных сетей в SEO?
В: Какова роль социальных сетей в SEO? Вы уже слышали о социальной сигнализации? Если вы посмотрите на некоторые из хорошо позиционированных URL-адресов в поисковой выдаче, вы заметите, что они также имеют большое количество лайков, акций, твитов и плюсов. Социальная сигнализация или количество социальных акций, которые вы получаете за определенную часть контента, стало важным фактором для поисковых систем при ранжировании веб-сайтов. Чтобы измерить авторитет веб-сайта,
Почему SEO?
Почему SEO? SEO или Поисковая оптимизация это процесс, который делает ваш сайт более заметным для поисковых систем. Без SEO ваша видимость не увеличивается, а это означает отсутствие роста. С самого начала важно понимать, что ни один веб-сайт не слишком мал для SEO . SEO - это инструмент для каждого сайта, маленького или большого, нового или старого.

Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?

Вход