Отчет Moz 'State of Local' показывает путаницу, фрагментацию в локальных усилиях SEO

По пятам факторов местного рейтинга опрос Моз выпустил « Состояние местного SEO Отчет. Результаты основаны на ответах примерно 1400 местных маркетологов, с разбивкой по типу маркетолога (агентство против компании) и размеру компании.

Путаница и фрагментация усилий. В отчете содержится много интересных выводов о знаниях и практиках маркетологов в сфере SEO. В целом, однако, отчет передает ощущение фрагментации и высокую степень путаницы среди тех, кто занимается локальным SEO.

Отдельно от упомянутого выше исследования по формальному поисковому рейтингу в локальном поиске эта группа населения спросила, какие факторы повлияли на рейтинги в локальном поисковом рейтинге. Близость была названа главным фактором 32%. Однако следующий самый высокий ответ сказал, что не было никакого главного фактора рейтинга, и 11 процентов не поняли вопрос.

По пятам факторов местного рейтинга   опрос   Моз выпустил «   Состояние местного SEO   Отчет

Близость вредит качеству результатов и другим ключевым выводам. Ниже приводится подборка основных результатов опроса:

  • 90 процентов респондентов считают, что Google часто фокусируется на близости, а иногда и ухудшает качество результатов поиска.
  • 64% маркетологов теперь видят в Google новую «домашнюю страницу» для местных предприятий.
  • 66 процентов клиентов и агентств больше заботятся о конверсиях и доходах, чем самих рейтингах.
  • 65 процентов маркетологов используют от 2 до 5 локальных инструментов SEO и программного обеспечения (доминируют инструменты Google).
  • В 43 процентах организаций в штате работает только один практикующий специалист по SEO.
  • 35 процентов местных маркетологов вообще не имеют стратегии построения ссылок.

Приведенная ниже диаграмма отражает распределение усилий, которые идут на локальный SEO, и что нет доминирующей тактики или области внимания.

Приведенная ниже диаграмма отражает распределение усилий, которые идут на локальный SEO, и что нет доминирующей тактики или области внимания

Опрос также показал, что более половины маркетологов (55 процентов) уверены, что их сайты готовы для мобильных устройств, а 45 процентов не уверены, что они готовы. Наконец, почти 70 процентов компаний, участвовавших в опросе, также размещали платную рекламу в Google.

В отчете гораздо больше данных и обсуждений, которые я не освещал. Полный отчет может быть доступен Вот (после регистрации).

Почему маркетологи должны заботиться. Большая часть того, что люди делают на своих мобильных телефонах, связана с поиском продуктов, услуг или развлечений в офлайновом мире. Как мы видели в прошлые выходные, мобильные устройства привели к увеличению трафика розничных сайтов чем рабочий стол. И независимо от официального процента поиска, который имеет «локальное намерение» - Google в настоящее время говорит, что это число составляет 30 процентов - компания все больше внимания уделяет доставке локально релевантного контента пользователям мобильных устройств таким образом, чтобы поддерживать взаимодействие со свойствами Google.

Локальный поиск - это не нишевое явление, это почти универсальная проблема. Действительно, если вы не продаете исключительно онлайн, все бренды, розничные продавцы и поставщики услуг должны сосредоточить больше усилий и энергии на поиске местных запросов - особенно в мобильном контексте.


Об авторе

Похожие

SEO
... вых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация),
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
... вая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Обзор SEO BigCommerce
... SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Лос-Анджелес SEO команда
... вые системы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.

Комментарии

Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти?
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти? Какой будет конверсия, если вы нанимаете Орландо SEO Эксперт как я? Ну, для начала я хотел бы объяснить, как это работает для вас, чтобы вы лучше поняли предмет и то, о чем я говорю. Допустим, у вас есть компания Живопись в Зимнем парке. И вы хотели привлечь клиентов из Зимнего парка, но пока не можете отправиться в Тампу, если есть быстрый однодневный проект. Так как я являюсь экспертом
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Какие инструменты использовать в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO? Если вы не настоящий гений, невозможно знать все стратегические ключевые слова для таргетинга на сайт, а также ежедневно отслеживать положение сайта, а также его конкурентов. Так что да, иметь свое собственное отражение необходимо, но вы можете использовать его в качестве инструментов, предназначенных для SEO, для оптимизации вашей работы. В SEO вы можете использовать несколько типов инструментов в зависимости от того, что вы хотите
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Почему SEO важен?
Почему SEO важен? SEO имеет один из лучших ROI во всей рекламе. Это потому, что вы можете выходить на рынок в тот момент, когда они ищут товары или услуги, которые предоставляет ваш бизнес. Если вы получаете высокий рейтинг по наиболее важным поисковым терминам, у вас есть невероятная возможность доказать потенциальным клиентам, что они должны иметь с вами дело. Кто не может видеть ценность в этом? Вопросы? Мы были бы рады получить известия от вас. Связаться с нами
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на

Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти?
Какой будет конверсия, если вы нанимаете Орландо SEO Эксперт как я?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO?

Вход