5 бесплатных инструментов SEO и примеры использования

Я хотел бы поделиться с вами некоторыми инструментами, которые я использую для SEO, но я не хочу приводить список инструментов без дополнительной информации, поэтому было бы лучше сделать его практичным.

На этот раз я собираюсь показать вам 5 инструментов, которые охватывают многие области SEO : анализ дублированного контента, анализ плотности ключевых слов, выбор ключевых слов на основе Google Suggest, анализ линкбилдинга и анализ позиций сайт

Webseoanalytics Duplicate Content   - <a target=_blank href='/stati/instrument/ru/seo-instrument-optimizacii-seo-dla-optimizacii-zagolovkov-i-meta-opisania.html'>Этот бесплатный инструмент позволяет</a> сравнивать содержимое 2-х URL-адресов и знать, сколько текста дублируется Webseoanalytics Duplicate Content - Этот бесплатный инструмент позволяет сравнивать содержимое 2-х URL-адресов и знать, сколько текста дублируется .

Для Google оригинальность контента является очень важной ценностью, чтобы придавать более или менее важное значение странице, однако в Интернете очень часто копируют тексты. С помощью этого инструмента вы сможете узнать, сколько текста скопировано и сколько оригинала.

В следующем примере я использовал веб-сайт mktfan.com, который представляет собой подборку новостей, включая часть оригинальных новостей:

http://mktfan.com/story.php?title=detencion-de-julian-assange-pena-de-muerte-a-wikileaks vs http://www.readwriteweb.es/tecnologias/detencion-julian-assange -pena-death-wikileaks /

Сравнение этих двух URL-адресов показывает, что абзац, используемый mktfan.com, составляет 22% от первоначальной статьи.

SEOcentro Keyword плотность инструмента - этот инструмент помогает нам узнать, какое ключевое слово наиболее часто встречается в нашем URL SEOcentro Keyword плотность инструмента - этот инструмент помогает нам узнать, какое ключевое слово наиболее часто встречается в нашем URL.

Основные принципы Google основаны на релевантности сайта или веб-сайта для определенного ключевого слова, и одна из вещей, которые делают нашу страницу такой релевантной, - это повторение ключевых слов, но без злоупотреблений, потому что излишек Повтор может привести к штрафу за СПАМ.

В этом примере я использовал домашний блог Madridgirlgeekdinners.es

es

Для результатов инструмента наиболее часто используемое ключевое слово - «веб-аналитика». Это хороший факт, потому что блог основан на этом, однако процент повторения низкий (0,48%). Идеальным является процент от 3 до 5.

Веб-провидец   - Этот инструмент супер весело Веб-провидец - Этот инструмент супер весело. Используя диаграмму типа диаграммы, вы можете сравнить результаты, которые Goolge Suggest даст вам для похожих ключевых слов.

Результаты, которые он предлагает, не являются локальными, поэтому он не служит для обоснования отчета, но интересно немного поиграть с этим инструментом, особенно для того, чтобы сталкиваться со словами с предлогами и без них, во множественном и единственном числе и т. Д.

В примере я использовал «интернет-магазин» и «интернет-магазины» В примере я использовал «интернет-магазин» и «интернет-магазины». Мы можем сделать вывод, что для единственного kw наиболее востребованным является «Интернет-магазин Zara», а для множественного kw - «Интернет-магазины одежды». Но мы также видим, что есть такие общие слова, как «мексика» и «одежда».

Открыть Site Explorer   - Этот инструмент, созданный SEOMOZ Открыть Site Explorer - Этот инструмент, созданный SEOMOZ.org, не помогает нам узнать, как наш сайт находится во входящих ссылках или что такое же, как в Linkbuilding . Это инструмент, где мы можем получить много полезной информации.

Обратите внимание, что инструмент производит оценку сайта на основе их собственных значений и что, не будучи Google, мы можем помочь узнать статус нашего веб-сайта: авторитет URL, авторитет домена, количество ссылок, которые получить домен и ссылки, полученные по введенному URL-адресу, где они ссылаются на вас, и полномочия этих URL-адресов, если ссылка с текстом или изображениями, текст используемой ссылки, если у вас есть Nofollow, если есть перенаправления, наиболее важные URL-адреса из сайт, а также позволяет сравнивать себя с конкурентами.

Keyrow Keyrow.com - Этот последний инструмент, который я представляю сегодня, также предлагает нам много информации о позициях как для нашего сайта, так и для конкурентов . Этот инструмент показывает нам ключевые слова, по которым мы позиционируемся, количество страниц, проиндексированных этим ключевым словом, а также показывает историческую позицию по сравнению с URL-адресом конкурентов.

Это не на 100% надежный инструмент и не всегда возвращает данные, так как это бесплатный инструмент, но он дает нам обзор того, как мы сравниваем себя с другими сайтами.

В этом случае я привожу несколько примеров одного и того же инструмента, чтобы вы могли увидеть его полезность. Я использовал сайты pccity.es и pixmania.com с «ноутбуком» kw.

На следующем изображении мы видим ключевые слова, по которым PCcity.es позиционирует, дату, за которую инструмент взял данные, изменение позиций между датой и датой и количество результатов в поиске.

es позиционирует, дату, за которую инструмент взял данные, изменение позиций между датой и датой и количество результатов в поиске

На следующем изображении показаны URL-адреса, которые расположены рядом с «ноутбуком».

На следующем изображении показаны URL-адреса, которые расположены рядом с «ноутбуком»

Другой вариант, который у нас есть, это увидеть позиции нашего сайта, сравнивая его с конкурентами.

Другой вариант, который у нас есть, это увидеть позиции нашего сайта, сравнивая его с конкурентами

И, наконец, мы можем сравнить с нашим конкурентом по определенному ключевому слову.

И, наконец, мы можем сравнить с нашим конкурентом по определенному ключевому слову

Надеюсь, вам понравился этот пост и вы обнаружили несколько интересных инструментов для SEO. Да, я знаю, что 5 очень мало, но я покажу вам больше в следующем посте.

Беатрис Марискаль @Beamariscal

«Сетевые разговоры делают возможным появление новых и мощных форм социальной организации и обмена знаниями». Манифест Cluetrain

Манифест Cluetrain

Беатрис Марискал имеет диплом в области изобразительного искусства и коммуникации в школе TRACOR и получает степень магистра в области маркетинга и управления коммуникациями в УПЦ. Она работает в Интернете с 2005 года в качестве SEO и в настоящее время является веб-мастером по прямому страхованию. У него есть блог о SEO и интернет-маркетинге "Nextcache.com".

Би Маршал

С 2010 года веб-менеджер DirectSeguros.es. С 2005 года он работает в онлайн-маркетинге. В ноябре 2011 года окончил магистратуру по маркетингу и коммуникационному менеджменту.
Он увлечен интернетом и особенно электронной коммерцией: «Нет скучного продукта или услуги, когда есть свобода применять новые маркетинговые стратегии», «Выберите работу, которую вы любите, и вам не придется работать ни одного дня своей жизни».
Его специализация - веб-проекты, направленные на повышение конверсии как в информационной, так и в транзакционной областях. Его рабочие интересы - это все, что побуждает его исследовать, думать, экспериментировать, и поэтому ему нравится все, что связано с интернет-маркетингом и электронной коммерцией, исследованиями рынка, веб-трафиком, аналитикой, оптимизацией и Persuabilidad ... ,

,

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
Нью-Йорк Seo
... ии ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие.
Специальные данные Новости | 6 супер полезных бесплатных инструментов SEO
... использования заголовков, заголовков, изображений и исходящих ссылок на соответствующем веб-сайте. 3) Оптимизатор фрагментов Посмотрите, как ваш сайт отображается в результатах поиска Google. С помощью этого инструмента вы можете легко увидеть, соответствуют ли заголовок и описание, разработанные для страницы, пространству, которое предлагают результаты поиска Google для этих элементов. Handy! Потому что с хорошим фрагментом
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Лос-Анджелес SEO команда
... seo-team-255230"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и
Основы международного SEO
... ие предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности SEO.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Что вы думаете об этом списке бесплатных инструментов Google?
Что вы думаете об этом списке бесплатных инструментов Google? Вы когда-нибудь использовали один из них? Поделитесь своим отзывом в комментариях.
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO?
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO? Диагноз вашего веб-бизнеса можно поставить на основе Трафик посетителей и конверсии (HitLens), рейтинг сайта обратные ссылки, известные поисковым системам, мониторинг работоспособности а также
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на

Php?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему они собрали финансирование для создания ТО?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?

Вход