5 инструментов для проверки битых ссылок на вашем сайте

  1. Проверка неработающей ссылки для WordPress
  2. Xenu's Link Sleuth (только для Windows)
  3. Screaming Frog SEO Spider (для Windows и Mac)
  4. Инструменты Google для веб-мастеров
  5. W3C Link Checker
  6. LinkChecker
  7. Какой инструмент лучше для вас?

Никому не нравится неработающая ссылка

Никому не нравится неработающая ссылка. Это плохой опыт для посетителей вашего сайта.

Google рекомендует регулярно проверять ваш сайт на наличие битых ссылок. Делать это вручную было бы кошмаром, поэтому сегодня мы рассмотрим несколько инструментов для ускорения процесса. 🙂

Проверка неработающей ссылки для WordPress

Сначала это Проверка неработающей ссылки , Этот плагин контролирует ссылки на ваших страницах, сообщения, комментарии и даже настраиваемые поля.

Когда он находит неработающую ссылку, плагин уведомит вас через панель управления WordPress или по электронной почте.

К сожалению, Broken Link Checker может сильно напрячь вашу базу данных WordPress и замедлить ваш сайт , Вот почему WP Engine попал в черный список Broken Link Checker как запрещенный плагин.

Означает ли это, что это плохой плагин? Не за что! Попробуйте сами, прежде чем списывать.

Связанные с:

Xenu's Link Sleuth (только для Windows)

Xenu's Link Sleuth это бесплатное приложение для Windows, которое сканирует целые сайты на наличие битых ссылок. Просто предоставьте URL, и он позаботится обо всем остальном.

Он выполняет комплексное сканирование, которое проверяет наличие битых ссылок, изображений, рамок, фонов, таблиц стилей и сценариев.

Она имеет другое использование вне поиска сломанных вещей. Xenu также может помочь вам проверить наличие дублированного контента, отсутствующего альтернативного текста, глубины страницы, структуры сайта и многого другого.

Связанные с:

Screaming Frog SEO Spider (для Windows и Mac)

Кричащая лягушка похож на XLS. Это отдельное настольное приложение для Windows, Mac и Ubuntu. Дайте ему URL, и он будет сканировать весь сайт.

В отличие от Link Sleuth Xenu, Screaming Frog явно предназначена для оптимизации сайта. Он глубже погружается в элементы уровня страницы, такие как теги заголовков и метаданные.

Бесплатная версия Screaming Frog ограничивает количество страниц, которые можно сканировать. лицензионная версия снимает это ограничение, разблокирует все параметры конфигурации, позволяет сохранять / выгружать обходы, добавляет поиск по исходному коду и включает поддержку клиентов.

Связанные с:

Инструменты Google для веб-мастеров

Аутентификация вашего сайта WordPress с Инструменты Google для веб-мастеров это лучший способ понять, как ваш сайт воспринимается Google.

Когда Google встречает неработающие ссылки на вашем сайте, иначе ошибки сканирования вы будете уведомлены через панель инструментов для веб-мастеров.

Google сделал ряд улучшений в прошлом году, чтобы сделать сообщения об ошибках более понятными.

W3C Link Checker

W3C Link Checker Инструмент проверяет ссылки (очевидно!) и предоставляет рекомендации на основе того, что обнаружено.

Вы можете (и должны) установить предел глубины проникновения инструмента. В противном случае вы найдете, что он продолжает идти. И собираюсь. И собираюсь.

Помимо веб-сервиса вы можете загрузите W3C Link Checker и запустить его на своей собственной системе.

LinkChecker

И, наконец, LinkChecker это комплексный инструмент для проверки сайтов.

Это наиболее техническая опция в нашем списке, с интерфейсом командной строки, настольным приложением и веб-приложением.

Мы не пробовали это для себя, но это выглядит как отличный выбор для опытных пользователей. Дополнительный плюс: это открытый исходный код под лицензией GPL, как и WordPress.

Какой инструмент лучше для вас?

Выбор правильного инструмента будет зависеть от ваших потребностей. Рассматривать:

  • Насколько сложен ваш сайт? Сканирование больших веб-сайтов займет больше времени, и приложение для настольного компьютера может не справиться с этой задачей.
  • Что вы пытаетесь достичь? Вы просто ищете неработающие ссылки или пытаетесь сделать свой сайт более удобным для использования?
  • Как часто вы проводите сканирование? Это повторяющаяся задача или однократный аудит?

По нашему мнению: мы считаем, что Link Sleuth от Xenu - лучшее значение для пользователей Windows, а Screaming Frog SEO Spider - второе место. Лицензионный сбор Screaming Frog стоит затрат, если вы выполняете много сканирований на большом веб-сайте.

Похожие

Windows 7, Windows 7, Windows 7, Windows 7, Windows 7, Windows 7, Windows 7
SEO
... Google, Yahoo, MSN или любых других поисковых систем. Наша приверженность Кодексу этики SEO услуг ставит интересы наших клиентов на первое место. Мы ориентируемся на устойчивые долгосрочные результаты, которые превращаются в продажи. Можно ожидать нестандартного подхода к поисковой оптимизации, который ориентирован на практическую тактику оптимизации сайта, а не на автоматизированное ПО для SEO, которое раздражает и нарушает рекомендации Google для веб-мастеров. В настоящее
6 Инструменты Google Penalty Checker 2019, Проверить SEO штрафы?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать? Хорошей новостью является то, что вы можете выздороветь. Вам просто нужно знать, как это сделать. Google назначает около 400 000 штрафов вручную каждый месяц. Это много. Еще более удивительным является то, что ежемесячно они получают только 20 000 запросов на пересмотр. Это означает, что большинство веб-мастеров не пытаются восстановиться. Вы были наказаны?
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
Это инструмент, широко используемый профессионалами SEO. SemRush позволяет анализировать присутствие вашего сайта в различных поисковых системах. Это позволяет вам определить стратегию получения трафика с помощью SEO или SEA и прогнозировать стоимость этой стратегии.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену в серии SEO.
Нью-Йорк Seo
... Google Analytics, а также в рекламных кампаниях PPC. Большинство компаний, занимающихся SEO, также должны иметь собственное программное обеспечение, от программного обеспечения для веб-контента до программного обеспечения для отслеживания вызовов. С таким большим количеством компаний, предлагающих услуги SEO, важно выбрать компанию, которая предлагает работы. бюджет Что касается вашего бюджета, SEO не должен занимать большую часть этого. SEO-компания должна платить
SEO: как удалить неестественные ссылки с помощью инструментов Google для веб-мастеров
... инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?». Вы можете использовать платный инструмент, такой как Ссылка Детокс или же Величественный SEO , но здесь я предложу простое руководство по использованию Инструменты Google для веб-мастеров
Google удаляет PageRank с панели инструментов Google
Если вы все еще являетесь одним из приверженцев Google PageRank, вы, возможно, заметили, что ваш Google PageRank неожиданно показывается как недоступный…. или это будет в ближайшее время. Google удаляет публично показанный Google PageRank
Кричащая лягушка - удобный инструмент SEO
Кричащая лягушка является незаменимым инструментом в области SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию и вращается вокруг поиска вашего сайта в поисковых системах. Сегодня Intrapreneur объясняет, что вы можете сделать с Sreaming Frog и почему этот инструмент так полезен! Screaming Frog - это паук, который сканирует все страницы вашего сайта, а затем предоставляет информацию о важных элементах SEO, а также освещает проблемы SEO. Затем
SEO в вашем профиле LinkedIn
... для профессионалов свои основные качества; от вас и, возможно, также от организации? Потенциальный клиент, который ищет определенные качества, скорее подойдет к вам или организации, если вы попадете на первую страницу результатов поиска. В поисковой системе Linkedin он работает так же, как в Google. Убедитесь, что вы включили свои основные качества в свой профиль на LinkedIn. Обратите внимание, что текст остается «читабельным». Текст профиля, который написан слишком много

Комментарии

Каковы ваши советы WordPress для SEO?
Каковы ваши советы WordPress для SEO? У тебя есть еще плагины и советы? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев! Поиск одного Агентство WordPress ? Мы рады помочь.
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Что делать, если вам могут быть гарантированы тысячи дополнительных посетителей каждый месяц только из-за некоторых изменений на вашем сайте?
Что делать, если вам могут быть гарантированы тысячи дополнительных посетителей каждый месяц только из-за некоторых изменений на вашем сайте? ... тебя бы не остановить Дело в том, что SEO для агентов по недвижимости не сводится к ранжированию вещей, о которых вы думаете. И сегодня я расскажу, что именно вы можете сделать, чтобы взломать SEO для недвижимости. Скачать бесплатно: Получите наш SEO SEO Guide!
У вас был успех с любым из этих инструментов построения ссылок?
У вас был успех с любым из этих инструментов построения ссылок? Вы бы добавили других в список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Для чего вы используете инструмент для веб-мастеров Google?
Для чего вы используете инструмент для веб-мастеров Google? Помогло ли это вам лучше работать с вашим SEO? Вы нашли это столь же проницательным и столь же полезным как мы? Дайте нам знать в разделе комментариев.
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг?
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг? В этой статье мы оставим в стороне шумиху и просто рассмотрим факты. Резка в погоню SEO, который приводит к высоким органическим результатам, превосходит все остальные формы платной рекламы. И это касается не только стоимости, но и доверия, рейтинга кликов и рентабельности инвестиций. Мы снова и снова наблюдаем, что, даже
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

Означает ли это, что это плохой плагин?
Какой инструмент лучше для вас?
Что вы пытаетесь достичь?
Вы просто ищете неработающие ссылки или пытаетесь сделать свой сайт более удобным для использования?
Как часто вы проводите сканирование?
Это повторяющаяся задача или однократный аудит?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать?
Вы были наказаны?
Инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?
Для профессионалов свои основные качества; от вас и, возможно, также от организации?

Вход