Google+ Советы по улучшению SEO сайта

  1. Привлекайте трафик через публикацию регулярного контента
  2. Контролируйте свой контент
  3. Свяжите свою страницу Google+ с вашим сайтом
  4. Звездные рейтинги по брендовым локальным поискам
  5. Google+ и SEO вашего сайта

Google+ - детище Google. Это может показаться не таким уж большим делом по сравнению с Facebook и Twitter, но в Google+ есть 300 миллионов активных пользователей в месяц , Для сравнения, в Twitter всего 230 миллионов пользователей.

Используя интеллектуально, Google+ может предоставить множество возможностей для улучшения SEO вашего сайта. Создав оптимизированный для SEO профиль, который ссылается на ваш сайт, регулярно обменивается хорошо написанным контентом и использует обширные фрагменты, Google+ может стать ценным источником клиентов для вашего бизнеса.

Привлекайте трафик через публикацию регулярного контента

Самый эффективный способ получить выгоду от Google+ - регулярно публиковать хороший контент. Совместное использование вашего контента в Google+ означает, что Google будет индексировать ваш контент быстрее, а это, в свою очередь, даст вам больше шансов быть обнаруженным в результатах поиска.

Индексирование контента. Вам следует публиковать контент из своего блога в Google+, а также обновления, которые вы публикуете в других социальных сетях. Контент Google+ индексируется Google, как и любая другая веб-страница, и будет отображаться в результатах поиска как отдельный результат.

Сообщения Google+ из Connections: если вы ищете контент, связанный с кем-либо из ваших собственных Google+-подключений, Google+ покажет его содержание в результатах поиска. Например, допустим, я ищу своего коллегу «Дейл Дэвис» (руководитель отдела SEO в «Ниндзя»). Dale - это мое соединение в Google+, и в результатах поиска отображаются две результаты, полученные из профиля Google+ в Dale на первой странице:

Визуальные материалы. При размещении контента в Google+ имейте в виду сопутствующее изображение. Статьи с сильными изображениями привлекают 94% больше просмотров , Не позволяйте своим сообщениям упасть в безвестность, игнорируя визуальные эффекты. Привлекательные оригинальные изображения обеспечат ваши клики в Google+.


Теги. Пометка ваших постов в Google+ соответствующими хэштегами имеет решающее значение для формирования соответствующей аудитории. Это означает, что больше правильных людей могут найти ваши сообщения, а это означает, что больше потенциальных кликов на ваш сайт.

Примечание о ссылках : Google+ больше не предлагает ссылки для подписчиков. Ссылки с ваших постов в Google+ на сайт вашей компании не принесут прямой SEO-выгоды от ссылки nofollow, но это не значит, что они бесполезны. Клик-трафик и узнаваемость бренда по-прежнему являются важными факторами в онлайн-маркетинге. Если вы разместите достаточно информативного и интересного контента, люди захотят узнать о вас больше, тем самым увеличивая ваш реферальный трафик.

Google My Business и профили Google+

Для предприятий с обычными магазинами вместо страницы Google+ установите страницу Google My Business. Страница Google+ будет автоматически настроена и прикреплена к вашей панели Google My Business.

Заполнение информации о вашей компании в Google My Business расскажет Google - и вашей целевой аудитории - что вы делаете, как вас найти на Картах и ​​когда вы открыты. На странице Google+ можно публиковать контент и обновления, а также взаимодействовать с пользователями.

Создайте SEO-оптимизированный профиль Google+

Мета-описание: отредактируйте мета-описание и слоган, чтобы включить ваши целевые ключевые слова. Точное мета-описание, как и правильные теги, помогает нужным людям найти страницу вашего профиля. Эффективные мета-описания также могут стимулировать переходы на ваш сайт.

Фирменный URL. После того, как ваш профиль Google+ обновлен в течение 30 дней, и у вас есть 10 или более подписчиков, вы можете защитить собственный URL. Фирменный URL облегчает поиск.

Контролируйте свой контент

Google+ - это хорошее место для продвижения вашего контента среди многочисленных групп сообщества, которые будут генерировать еще больше трафика на вашем сайте. Чтобы отслеживать ваши акции контента, Вы можете использовать инструмент мониторинга социальных сетей, такой как Brand24 , Полезно знать, кто делится вашим контентом, так как он формирует картину вашей аудитории, на которую вы сможете ориентироваться позже.

Свяжите свою страницу Google+ с вашим сайтом

Как и с любой другой социальной платформой, которую вы используете, вы должны связать свою страницу Google+ и свой веб-сайт. Это не только облегчает клиентам понимание того, что оба они относятся к одной и той же компании, но и привязка вашего профиля Google+ к вашему веб-сайту сигнализирует об этом и Google. Популярность вашей страницы Google+ может оказать положительное влияние на позицию вашего сайта в результатах поиска.

Звездные рейтинги по брендовым локальным поискам

Местные предприятия с непростым местоположением - будь то ресторан, стоматолог, юридическая фирма или любой другой бизнес - могут получить выгоду от получения звездных рейтингов. Звездные рейтинги очень важны, потому что они хорошо видны и позволяют вашему сайту подняться на вершину результатов поиска Google, которые будут перечислены в представлении Google Maps.

Вот как эти звездные рейтинги появляются при местном поиске «рестораны в Сан-Диего»:

Чтобы получить звездный рейтинг в локальных поисковых запросах, необходимо, чтобы клиенты добавляли отзывы на вашу страницу Google+
Чтобы получить звездный рейтинг в локальных поисковых запросах, необходимо, чтобы клиенты добавляли отзывы на вашу страницу Google+. Вашему бизнесу нужно как минимум 5 отзывов в Google+, прежде чем он покажет звездный рейтинг, хотя этот показатель не является фиксированным и подлежит обновлению со стороны Google.

Предприятия электронной коммерции могут также добавить код органической разметки обзора на свои страницы продуктов, чтобы поднять звездный отзыв под страницами продуктов в результатах поиска. После продажи продукта через веб-сайт электронной коммерции последующее электронное письмо с просьбой о том, чтобы клиент просмотрел их со ссылкой на свою страницу Google+, может стать отличным способом поощрения отзывов.

Звездные рейтинги также можно получить при платном поиске. Сторонние сайты обзора, такие как Trust Pilot, которые используются Google для определения звездного рейтинга. Вам понадобится не менее 30 отзывов и средний рейтинг 3,5 или выше, чтобы это отображалось в ваших платных объявлениях.

поскольку Обновление Опоссума от Google , локальные результаты поиска начали колебаться. Теперь результаты поиска Google будут различаться в зависимости от небольших вариаций ключевых слов и местоположения искателя. Это может повлиять на способность вашего сайта быть в списке местный 3-пакет под Google Map. Результаты поиска будут привязаны к конкретным местоположениям пользователей и могут отображать увеличенный вид карты в зависимости от того, как далеко они находятся за пределами города.

Google+ и SEO вашего сайта

По мере того, как поисковые алгоритмы Google обновляются и развиваются, меняется и принцип работы Google+, а также то, как его можно использовать для улучшения SEO вашего сайта. Отслеживание обновлений алгоритма и изменений в Google+ является важным фактором, определяющим успех вашей SEO-кампании. Будьте впереди своих конкурентов и улучшайте SEO своего сайта с помощью хорошо оптимизированного и привлекательного профиля Google+

Об авторе: Чарли Марчант руководитель отдела цифрового PR в Выдержка ниндзя , инновационное, удаленно работающее цифровое агентство. Имея трехлетний опыт работы в отрасли, Чарли является экспертом по стратегиям онлайн-маркетинга, включая Google+.

Похожие

SEO
... Google, Yahoo, MSN или любых других поисковых систем. Наша приверженность Кодексу этики SEO услуг ставит интересы наших клиентов на первое место. Мы ориентируемся на устойчивые долгосрочные результаты, которые превращаются в продажи. Можно ожидать нестандартного подхода к поисковой оптимизации, который ориентирован на практическую тактику оптимизации сайта, а не на автоматизированное ПО для SEO, которое раздражает и нарушает рекомендации Google для веб-мастеров. В настоящее
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
Как улучшить SEO вашего блога
... сайта в поисковых системах. Когда вы добавляете изображение, присвойте ему имя и «alt-tag», который является слегка измененной версией вашего основного ключевого слова или ключевой фразы. Это можно сделать в окне «Вставить изображение» в WordPress. Использование модифицированной версии ключевого слова выглядит более естественным для поисковых систем. Не бойтесь связываться. Ссылки на то, что Google называет «авторитетными» сайтами, такими как BBC, Википедия или About.com, показывают,
Как быстро SEO увеличивает трафик моего сайта?
То, насколько быстро увеличивается трафик вашего сайта от SEO, зависит от множества различных переменных. Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли? Несколько часов в неделю, скорее всего,
Советы и рекомендации по улучшению вашей SEO игры
Реализация грандиозной стратегии SEO - это верный способ произвести впечатление на ваших клиентов и повысить их рейтинг в поисковых системах. Есть много стратегий и кампаний, которые маркетинговые агентства используют для достижения цели более высокого
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе результатов поисковых
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
SEO на странице
... Google выступил с инициативой и представил ряд протоколов, таких как Panda, чтобы обуздать эту практику и сделать все честно. Там возникла одностраничная SEO. Как работает SEO на странице? В наши дни поисковые системы оценивают только тот контент и сайты, которые поддерживают высокие стандарты качества с должной плотностью ключевых слов , оригинальными и уникальными постами и профессиональным макетом. Это помогло выгнать многих спамеров со сцены.

Комментарии

Вы ищете SEO-агентство, которое может компетентно поддержать вас в обслуживании и оптимизации вашего сайта и перевести его на первую страницу в Google для соответствующих условий?
Вы ищете SEO-агентство, которое может компетентно поддержать вас в обслуживании и оптимизации вашего сайта и перевести его на первую страницу в Google для соответствующих условий? Тогда мы можем помочь вам! Цифровое агентство milaTEC на протяжении многих лет сопровождает средние компании в их онлайн-маркетинге. Профессиональный, компетентный и успешный! SEO стратегия совет 3: оптимизация для мобильных устройств Мобильный Интернет будет продолжать приобретать
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта? Да. Google в любом случае будет добавлять его к отображаемому заголовку на странице результатов поисковой системы, поэтому вам следует добавить его версию самостоятельно. Это по крайней мере дает вам контроль над тем, как оно отображается. Настройка шаблонов продуктов по умолчанию Хорошей новой функцией в Magento 2.0 является возможность использования атрибутов продукта в метаданных - фактически, для
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию на хитроумной стратегии построения ссылок. Являетесь ли вы гостем размещения на других сайтах или кража обратных ссылок
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее?
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее? Работодатели хотят кандидата, который может создавать качественный контент, но они также хотят кого-то, кто знает, как максимизировать его ценность для целей SEO. Так что если вам задают этот вопрос, то, вероятно, потому, что они хотят быть уверены, что вы знаете, о чем вы говорите в этом отношении. Если у вас есть опыт оптимизации контента для целей SEO, убедитесь, что вы используете эти примеры - если вы этого
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Что Google говорит о SEO с вкладками?
Что Google говорит о SEO с вкладками? В феврале 2015 года Google публично заявил они игнорируют скрытый / аккордеонный / вкладочный контент при определении рейтинга в поиске. В глазах Google «скрытый» контент считался неважным или второстепенным, и, следовательно, не заслуживал индексации или приписывания ценности. Люди в Google довольно четко заявили, что если вы

Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли?
SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Как работает SEO на странице?
Вы ищете SEO-агентство, которое может компетентно поддержать вас в обслуживании и оптимизации вашего сайта и перевести его на первую страницу в Google для соответствующих условий?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Как отправить свою карту сайта в Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?

Вход