SEO Smart Links Премиум Плагин Обзор и Дешевая распродажа

  1. Автоматическое создание глубоких ссылок
  2. Маска и перенаправить партнерские ссылки
  3. Обработка ссылок для RSS-каналов
  4. Сколько это стоит?

Одна вещь, которую вы заметите во многих самых популярных блогах в Интернете, это то, что они ссылаются на себя. Вы видите это здесь на Джон Чоу точка Com, на мой блог и на всех популярных технических блогах. Речь идет о ссылках на домашнюю страницу так же, как и о глубоких ссылках на старый контент.

В этом есть много преимуществ, но этот процесс может занять немного времени, особенно если вы хотите отредактировать часть своего старого контента, чтобы он содержал эти глубокие ссылки. Помощь в облегчении этого процесса SEO Smart Links , Премиальная версия этого плагина WordPress была недавно выпущена, и она является темой сегодняшнего дня. обзор ,

Автоматическое создание глубоких ссылок

Да, вы, безусловно, могли бы делать такие вещи вручную, и вы, вероятно, продолжите давать ссылки на ваш старый контент, когда это уместно, но это Премиум плагин для WordPress может, конечно, протянуть руку помощи.

После установки и активации SEO Smart Links у вас появится дополнительная область в вашей панели управления WordPress. Именно здесь вы можете настроить плагин в соответствии со своими потребностями.

Автоматическое связывание, очевидно, является основной функцией, и оно будет искать подходящие ключевые слова в каждом сообщении (а также страницах, если вы того пожелаете), связывая их с вашим старым контентом. Среди настроек - хотите ли вы, чтобы ссылки были только в одной категории, как далеко назад в ваших архивах вы хотите, чтобы плагин пошел, и так далее.

Вы можете переопределить эти настройки пост-пост, но только если вы выбрали премиум-версию. Бесплатная версия SEO Smart Links не предлагает эту опцию.

Маска и перенаправить партнерские ссылки

Среди дополнительных функций в премиум-версии есть возможность «скрыть» ваши ссылки. Это особенно полезно для всех партнеров по маркетингу в аудитории.

Вы можете определить ряд ключевых слов, которые будут автоматически гиперссылки. По умолчанию целевой URL будет фактическим URL в ссылке. Однако вместо этого вы можете добавить опцию «перенаправить», и это поможет замаскировать ваши партнерские ссылки.

Синтаксис для определения этих перенаправлений достаточно прост, и вы можете увидеть некоторые примеры на скриншоте выше.

Обработка ссылок для RSS-каналов

Еще одна полезная функция - обработка RSS-каналов.

Все больше и больше людей читают ваш контент, даже не посещая ваш сайт. Вы по-прежнему хотите, чтобы эти люди получали одинаковые глубокие ссылки, особенно если они тоже являются партнерскими ссылками. К счастью, SEO Smart Links может обрабатывать ваши RSS-каналы тоже.

Другое преимущество состоит в том, что это облегчает вам ловить скребки. Если вы начинаете видеть обратные ссылки и трекбеки из этих нежелательных источников, вы можете нажать на них DMCA уведомление и запретить им доступ к своим веб-хостам.

Сколько это стоит?

Существует четыре версии плагина, три из которых являются платными.

Персональная лицензия за 79 долларов позволяет использовать плагин только для одного домена, а профессиональная лицензия за 149 долларов позволяет использовать его на любом количестве ваших собственных сайтов. Если вы работаете с клиентами, вам нужна бизнес-лицензия за 299 долларов, так как она позволяет использовать плагин на неограниченном количестве сайтов, независимо от того, являетесь ли вы владельцем этого или нет.

Похоже, что плагин SEO Smart Links может быть очень полезен для ряда различных приложений, но вы, возможно, не захотите платить полную цену. Вы можете ввести код купона «jchow10», чтобы получить скидку 10%.

А еще лучше, оставьте комментарий ниже о том, как вы будете использовать SEO Smart Links, и мы заставим разработчиков бесплатно раздать одну бизнес-лицензию. Тебе нравится бесплатно, не так ли? Мы оставим записи открытыми до этой субботы.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ SEO УМНЫЕ ССЫЛКИ

Похожие

SEO
... ссылок, Link Bait, вирусный маркетинг и консалтинг в социальных сетях, мы также предлагаем платные услуги поиска, такие как PPC, оплата за клик, анализ и оптимизация кампаний PPC, оптимизатор веб-сайтов Google, онлайн-видео и RSS реклама. Для получения дополнительной информации о разработке индивидуальной кампании или организации консультации, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте Флорида SEO |
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... ии ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Платиновый плагин Seo Pack
Platinum Seo Pack - это дополнение к плагину All in One Seo. Оба имеют одинаковую функцию, две точки разделяют плагин Platinum Seo Pack, чтобы иметь немного больше функций. Другие функции Platinum Seo Pack могут быть добавлены как noindex для RSS-каналов и результатов поиска, nofollow для категорий, а также nofollow для исходящих
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
Все владельцы сайтов хотят быстро попасть в ТОПы поисковых выдач и надолго там закрепиться, с целью получения большого количества трафика и увеличения дохода. Компании заказывают раскрутку сайтов и даже не представляют, что с ними делать. Поэтому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их
Лос-Анджелес SEO команда
... исковые системы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
... ссылки. Время, когда имелось множество ссылок, которые могли бы повысить ваш рейтинг (независимо от того, откуда они берутся), давно прошло. После обновления Penguin Google стал намного умнее и может анализировать профили ссылок, как никогда раньше. Вот почему сегментация и классификация ссылок - один из лучших способов понять, что делает сайт рейтингом с точки зрения ссылок. Когда вышло обновление Penguin, оно попало на многие сайты, чьи профили обратных
Ахрэф - начало ссылки в HTM - создание ссылок, ссылка… получить это ?
... ссылки. Время, когда имелось множество ссылок, которые могли бы повысить ваш рейтинг (независимо от того, откуда они берутся), давно прошло. После обновления Penguin Google стал намного умнее и может анализировать профили ссылок, как никогда раньше. Вот почему сегментация и классификация ссылок - один из лучших способов понять, что делает сайт рейтингом с точки зрения ссылок. Когда вышло обновление Penguin, оно попало на многие сайты, чьи профили обратных
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO? Что ж, роботы Google сканируют сайты и анализируют их с точки зрения их полномочий. Когда веб-сайты популярны и актуальны, они, естественно, получают ссылки с других сайтов, которые ссылаются на веб-сайты, проверяют свои продукты и т. Д. В кампании SEO, ссылки сделаны, чтобы привить эту популярность. Тем не менее, сделанные ссылки должны быть естественными, иметь отношение к вашему бизнесу и содержать качественный контент.
Означает ли это, что это плохой плагин?
Означает ли это, что это плохой плагин? Не за что! Попробуйте сами, прежде чем списывать. Связанные с: Xenu's Link Sleuth (только для Windows) Xenu's Link Sleuth это бесплатное приложение для Windows, которое сканирует целые сайты на наличие битых ссылок. Просто предоставьте URL, и он позаботится обо всем остальном. Он выполняет комплексное сканирование, которое проверяет
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
Сколько людей занимается SEO в вашей компании? Что вы сделали ранее в отношении SEO? Вы раньше работали с внешним агентством? Что вы нашли хорошо сработало? Что в этом такого полезного? Какие разочарования у вас были? Какие проблемы это вызвало?
Сколько стоит семинар по SEO?
Сколько стоит семинар по SEO? Цены на наши SEO семинары рассчитываются индивидуально в соответствии с вашими требованиями. В зависимости от продолжительности, количества участников и содержания, мы составим индивидуальное предложение. Мы работаем прозрачно и справедливо, поэтому вы полностью контролируете расходы и действительно получаете именно тот семинар, который вам нужен.
Сколько стоит локально ориентированный веб-сайт и SEO?
Сколько стоит локально ориентированный веб-сайт и SEO? Стоимость локального интернет-маркетинга полностью зависит от того, что именно нужно сделать и насколько конкурентоспособна ваша отрасль. Любая местная поисковая компания, которая заранее указывает вам цену, может быть не правдива с вами. Без полного онлайн-анализа и аудита, как вы можете узнать, сколько работы нужно сделать? В Local Goldmine мы даем вам полный анализ и маркетинговый план,
Имея это в виду, стоит ли обращать внимание на Википедию для SEO?
Имея это в виду, стоит ли обращать внимание на Википедию для SEO? Определенно! Николь Колер на Moz.com обсуждает достоинства ссылок NoFollow в своей статье «Скрытая сила ссылок NoFollow». (см. дополнительные статьи для чтения ниже). Нейт Шивар в «Как использовать Википедию для SEO и контент-маркетинга» указывает на то, что
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно? SEO это путешествие. Независимо от того, что кто-то говорит вам, SEO - это постоянное усилие, где вы вносите небольшие, постепенные изменения. Эти изменения в конечном итоге складываются и имеют значение. Но вы должны продолжать делать эти улучшения. Yoast SEO - отличный плагин, который поможет вам сделать улучшения, но вы должны сделать всю работу. Вы не можете просто установить плагин SEO и все готово.
Вопрос в том, сколько стоит SEO ?
Почему это важно, если вы используете плагин Yoast SEO правильно? SEO это путешествие. Независимо от того, что кто-то говорит вам, SEO - это постоянное усилие, где вы вносите небольшие, постепенные изменения. Эти изменения в конечном итоге складываются и имеют значение. Но вы должны продолжать делать эти улучшения. Yoast SEO - отличный плагин, который поможет вам сделать улучшения, но вы должны сделать всю работу. Вы не можете просто установить плагин SEO и все готово.

Сколько это стоит?
Тебе нравится бесплатно, не так ли?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Означает ли это, что это плохой плагин?
Означает ли это, что это плохой плагин?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Сколько людей занимается SEO в вашей компании?
Что вы сделали ранее в отношении SEO?
Вы раньше работали с внешним агентством?

Вход