3 способа транскриптов поднять видео SEO

  1. Как транскрипты видео поднимают SEO сайта
  2. Видео транскриптов ниже показатель отказов
  3. Стенограммы видео соответствуют длинным поисковым запросам
  4. Стенограммы видео показывают больше времени на странице
  5. Почему ваши видеозаписи должны быть точными

Примечание редактора: этот пост изначально появился 14 августа 2013 года, автором которого является Шеннон К. Мерфи. С тех пор мы обновились с новой информацией.

Онлайн-видео вторглось, завоевало и объявило себя Верховным Императором контент-маркетинга. В 2016 году 96% организаций B2B использовали видео в своих маркетинговых кампаниях и в 2015 году, социальное видео принесло на 1200% больше акций чем текст и изображения вместе взятые. Видео - это наиболее динамичный носитель контента, позволяющий маркетологам демонстрировать свой продукт и создавать свой бренд разными способами, чем может предложить традиционный «статичный» веб-контент.

Компании полагаются на видео для привлечения участия с их контентом, потому что они доступны для поиска, обмена и могут направить зрителей к стратегическому месту назначения. Видео генерируют входящий трафик на веб-страницу или форму, когда их находят с помощью поиска по ключевым словам или в социальных сетях (органическое участие Facebook самая высокая на постах с видео ). Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?

Интересно, что здесь слова по-прежнему имеют место. Успех SEO зависит от ключевых слов, поэтому в стенограммах видео добавляется ценный текст для разговорного контента, что способствует продвижению вашего сайта в поисковых системах.

Как транскрипты видео поднимают SEO сайта

Видео стенограммы выберите там, где мета-описания и видео-теги не дают более подробной информации. В конце концов, стенограммы представляют собой полное текстовое представление разговорного контента в видео. Поскольку поисковые системы сканируют текст и используют текст для целей индексации, расшифровка позволяет поисковым системам понимать видео контент на глубоком уровне.

SEO - это маркетинговая практика, мотивированная повышением рейтинга страниц и увеличением числа посещений сайта, но стратегия может зависеть от запросов по ключевым словам. Важно понимать, что транскрипты видео увеличивают плотность ключевых слов сайта на нужный срок.

Но в отличие от "наполнения ключевыми словами" разместив стенограмму под видео это естественный способ интегрировать ключевые фразы по всей странице. Кроме того, здоровая стратегия SEO означает нацеливание более чем на одну ключевую фразу. Добавление транскриптов - отличный способ включить множество вторичных и третичных ключевых фраз, которые, несомненно, произносятся в видеосодержании вашей компании.

Видео транскриптов ниже показатель отказов

При правильном выполнении транскрипция видео делает чудеса для ваших метрик отслеживания контента. Очень важно иметь точную стенограмму, потому что, если ваш видеоконтент и целевая страница видео не совпадают, вы можете обманывать посетителей. Это может привести к повышению показателя отказов, поскольку посетители обнаруживают, что контент не соответствует их поисковым запросам, и уходят. Если у вас возникла эта проблема с вашими видео, или вы ищете другие способы снизить показатель отказов, добавьте точные записи в ваши видео.

Стенограммы видео соответствуют длинным поисковым запросам

Если у вас есть более длинные видео, в которых произнесено много слов, например записи вебинаров, стенограммы предлагают те же преимущества, что и длинные записи блога. Страницы с более чем 2000 слов с большей вероятностью будет отображаться в первых 10 результатах поиска в гугле Веб-страница с расшифровкой под видео может вести себя как полноценный пост в блоге, полный ключевых слов, произнесенных в видео, которые будут соответствовать уникальному поисковому запросу. Посетитель может захотеть только посмотреть видео и не читать много текста, но он с большей вероятностью найдет ваше видео в самых популярных результатах поиска, если его ключевое слово или фраза будет повторяться на вашей странице несколько раз.

Стенограммы также могут помочь вам оценить стратегию ключевых слов , Например, если вы создали целевую страницу видео, ориентированную на ключевую фразу «программное обеспечение для аналитики», но на протяжении всего видео неоднократно произносятся «данные аналитики в социальных сетях», подумайте о том, чтобы настроить SEO-элементы видео на странице, чтобы они соответствовали этому более значимому значению. хвостовое выражение. Если возможно, создайте страницу для каждого видео, чтобы ключевые слова и контент на странице можно было настроить для этого конкретного видео. Это означает, что структура URL страницы, заголовок страницы, заголовки h1 и h2, текст альтернативного изображения, содержимое страницы и текст привязки должны включать в себя фразу ключевого слова.

Стенограммы видео показывают больше времени на странице

Видео также привлекают аудиторию и дольше держат ее на веб-странице, что улучшает среднюю метрику «время на странице» по всему сайту. Это означает, что люди с большей вероятностью бродят по сайту и находят другой контент, который им может показаться интересным.

Почему ваши видеозаписи должны быть точными

Важно отметить, что очень неточные стенограммы могут ввести посетителей в заблуждение и впоследствии нанести урон вашей репутации в Google. Старайтесь не загружать и не использовать автоматически сгенерированные стенограммы или подписи (например, те, которые можно найти в видео на YouTube), которые обычно 80% в лучшем случае и 50% в худшем ,

[Примечание: если вам нужно лучше понять, что подразумевается под точностью стенограммы, взгляните на этот график .]

]

Google помечает любой сайт, который «по-видимому, использует агрессивные методы спама, такие как автоматически сгенерированные тарабарщины, клоакинг, удаление контента с других веб-сайтов и / или повторные или вопиющие нарушения Правил Google для веб-мастеров», что означает «чистый спам», то есть использование стенограмм, сделанных автоматическими заголовками, может нанести ущерб SEO , Поэтому убедитесь, что ваши стенограммы точные, иначе вы рискуете ввести посетителей в заблуждение и испытать гнев мощного спам-фильтра Google. Да, даже Верховный Император временами может быть уязвим.

Видео добавляет человеческий фактор обратно в мир веб-поиска, и поэтому предпочтительный метод потребления цифровыми аборигенами. Поисковые системы измеряют эти человеческие признаки. Многие маркетологи уже знают, что сигналы социальных сетей и отличный видеоконтент становятся все более важными для SEO, потому что они содержат человеческий компонент, который трудно подделать. Тем не менее, поисковые системы могут только сделать вывод. Чтобы получить максимальное преимущество перед конкурентами и охватить более широкую аудиторию, сделайте вебинары, демонстрации и видеоролики о продукции удобочитаемыми для поисковых систем с использованием стенограмм. Хотя стенограммы видео часто являются забытым шагом, они помогают маркетологам, увеличивая плотность ключевых слов и изменяя стратегию ключевых слов. После тщательного производства, публикации и исправления видеоконтента у вас теперь есть секретное оружие для управления обнаружением видео.

Хотите больше советов? Вот простое руководство с 5 способов улучшить SEO видео с помощью стенограммы ,

Используйте видео через путешествие клиента

Похожие

SEO
SEO на странице
... на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Почему маркетинг и SEO одинаковы
Я занимаюсь SEO и маркетингом уже давно, и чем больше я занимаюсь тем и другим, тем больше понимаю, что они очень похожи или почти идентичны. SEO раньше был техническим миром, где вы более или менее исправляли ошибки, которые клиенты делали неправильно по сравнению с реальной оптимизацией или улучшением сайтов. Короче говоря, мы были «надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать
Как улучшить SEO вашего блога
... нании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... seo-tech.de"> Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Как видео влияет на SEO и продажи? # инфографика
Как видео влияет на SEO и продажи? # инфографика 5 (100%) 4 голоса Визуальный контент популярен, эффективен для SEO и маркетинга; Но знаете ли вы, как видео влияют на SEO и продажи ? в Саламанка Позиционирование сайта Мы поговорим о преимуществах этого типа контента и о том,
🥇 Локальное SEO (посмотрите, почему мы # 1 локальные лидеры SEO): sitecentre
Дайте себе всего 5 минут, чтобы прочитать эту страницу, она может навсегда изменить ваш бизнес. Если вы являетесь местным бизнесом, который продает или оказывает услуги в определенной области, такой как ресторан, кафе или магазин розничной торговли, сантехник, электрик или уборщик бассейна, вы, скорее всего, ищете Local SEO, чтобы улучшить свой рейтинг. Для малого или местного бизнеса

Комментарии

Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
... SEO для свадебного фотографа и, в частности, он хочет получать больше потенциальных клиентов и телефонных звонков от людей, которые находят его сайт в Google. Итак, в этом посте я согласился помочь Винсу, и если вы свадебный фотограф, вы также можете использовать эти стратегии для улучшения интернет-маркетинга. Обратите внимание, что поскольку ваш веб-сайт является основой всего, что вы делаете в Интернете, вы захотите использовать его в качестве основы. Я не
Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?
Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей? Каждый год мы просим наших клиентов, читателей и местную поисковую отрасль делиться своими любимыми местными блогами по SEO. Мы используем эти идеи для составления окончательного списка содержимого и ресурсов для чтения, чтобы помочь отрасли оставаться в курсе последних тенденций. Огромное спасибо 415 людям, которые поделились своим выбором в этом году. Каждый
КАК ТАК, КАК ХОТЕЛ БЫТЬ?
КАК ТАК, КАК ХОТЕЛ БЫТЬ? - МЫ УСПЕШНО ПЕРЕДАЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА НАШ САЙТ КЛИЕНТАМ И ПОКУПАТЕЛЯМ? Будем ли мы заниматься только оптимизацией SEO ? Делать себе сайт не достаточно Ваш сайт должен играть главную роль.
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
Как работает SEO на странице?
Как работает SEO на странице? В наши дни поисковые системы оценивают только тот контент и сайты, которые поддерживают высокие стандарты качества с должной плотностью ключевых слов , оригинальными и уникальными постами и профессиональным макетом. Это помогло выгнать многих спамеров со сцены. Таким образом, когда серфер запрашивает что-то в поисковой системе, он быстро сканирует все веб-страницы и затем индексирует те, которые содержат качественный контент. Все
Итак, как ваши электронные письма могут повлиять на результаты SEO?
Итак, как ваши электронные письма могут повлиять на результаты SEO? Давайте разберемся. Поощрять вовлечение Маркетинг по электронной почте не может напрямую помочь вам повысить рейтинг в результатах поиска, но это не значит, что это не важно. Возможно, вы постоянно обновляете свой веб-сайт и блог, потому что мы неоднократно
Почему ваши клиенты должны использовать это?
Почему ваши клиенты должны использовать это? Как это должно быть использовано? Не забудьте описать конкурентное преимущество вашего продукта. Теперь поговорим о заголовках и тегах. Ваш тег H1 похож на название книги. Поскольку поисковые системы читают это, это - одна из первых вещей, которые описывают то, что посетитель найдет на Вашей веб-странице. Если это страница продукта, ваш тег H1 будет названием продукта. Если это категория, это будет название категории. Попробуйте использовать
Как я могу узнать больше о SEO для юридических фирм?
Как я могу узнать больше о SEO для юридических фирм? Теперь, когда вы узнали о том, почему SEO необходим для сайтов юридических фирм, и что вы должны искать в компании SEO, пришло время немного узнать о некоторых конкретных методах, используемых для улучшения SEO на сайтах юридических фирм. Не волнуйтесь, мы не будем вдаваться в подробности - мы знаем, что вы заняты! Хотя это будет краткий обзор и не включает в себя все тактики SEO, важно иметь общее представление об этих
Итак, что вы должны сделать для своего сайта, чтобы повысить его свежесть и в конечном итоге привлечь больше поискового трафика?
Итак, что вы должны сделать для своего сайта, чтобы повысить его свежесть и в конечном итоге привлечь больше поискового трафика? Во-первых, вы должны постоянно публиковать свежий контент. Если вы можете, публикуйте ежедневно и делитесь полезными советами для вашей целевой аудитории. Если вы заняты, как и я, то публикация два раза в неделю обеспечит свежесть и привлекательность ваших веб-страниц.

Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?
Хотите больше советов?
Нании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Содержание: Что означает SEO?
Как видео влияет на SEO и продажи?
Инфографика 5 (100%) 4 голоса Визуальный контент популярен, эффективен для SEO и маркетинга; Но знаете ли вы, как видео влияют на SEO и продажи ?
Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей?
КАК ТАК, КАК ХОТЕЛ БЫТЬ?

Вход