7 SEO-терминов, которые нужно знать

  1. SEO:
  2. Ключевое слово:
  3. Алгоритм:
  4. Поисковые системы:
  5. SERP:
  6. Объем поиска:
  7. Конкурс ключевых слов:

Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме

Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме. Мы часто слышим от клиентов, которые заинтересованы в SEO услуги но признайте, что они не совсем уверены в том, что такое SEO, как оно работает или как оно может принести им пользу.

Итак, давайте сделаем шаг назад. Прежде чем вы сможете понять, как SEO относится к вам, вы должны сначала понять эти основные термины SEO.

SEO:

SEO выступает за поисковую оптимизацию. Поисковая оптимизация это стратегия, которая служит для максимального увеличения количества посетителей вашего сайта, гарантируя, что сайт будет занимать высокое место в списке сайтов, возвращаемых поисковой системой.

Ключевое слово:

Ключевое слово - это конкретное слово или фраза, которая описывает веб-страницу. Например, если вы продаете оливковое масло в Гринвилле, вам нужно, чтобы слова «оливковое масло» и «Гринвилл» на вашем веб-сайте копировались довольно часто, чтобы поисковые системы понимали, к какой категории относится ваш веб-сайт.

Скорее всего, вы ввели бесчисленное количество ключевых слов в это поле

Алгоритм:

Поисковые системы используют компьютерные процессы и формулы, называемые алгоритмами, чтобы «угадать», что ищут пользователи. Например, алгоритмы Google используют более 200 уникальных сигналов или «подсказок» для поиска контента, найденного на веб-сайтах, и получения максимально точных результатов.

Поисковые системы:

Для реализации этих алгоритмов поисковые системы имеют автоматических роботов («ботов»), которые обыскивают или «сканируют» Интернет, чтобы найти сайты, которые лучше всего соответствуют поисковому запросу.

SERP:

SERP - это аббревиатура, которая обозначает «страница результатов поисковой системы». Этот термин довольно понятен - он относится к страницам результатов, которые генерируются при каждом поисковом запросе. И стоит отметить, что только 8,5 процента всего интернет-трафика проходит через первую SERP , далее демонстрируя важность SEO.

Вы, вероятно, знакомы с SERP, но вот один из них на основе нашего примера с оливковым маслом

Объем поиска:

Объем поиска по ключевым словам относится к числу людей, которые ищут ключевое слово в течение любого заданного периода времени. Более общие условия поиска имеют больший объем поиска.

Конкурс ключевых слов:

Конкуренция по ключевым словам - это показатель того, насколько сложно будет занимать высокие позиции в результатах поиска по конкретному ключевому слову. Промышленная конкуренция и популярность ключевых слов могут повлиять на конкуренцию. Например, если в Гринвилле 20 розничных продавцов оливкового масла, и все они конкурируют за одни и те же ключевые слова («оливковое масло» и «Гринвилл»), конкуренция за ключевые слова будет намного выше, чем если бы было только три розничных торговца оливковым маслом. Вот почему так же важно сосредоточиться на ключевых словах, которые являются более конкретными Да, они часто получают меньше трафика, но они также могут привести к повышению конверсии, когда пользователь заходит на ваш сайт.

Что такое обратные ссылки?

Если вы не используете SEO как часть цифровой стратегии вашего бизнеса, вы упускаете одну из лучших возможностей для привлечения трафика на ваш сайт. Имейте в виду, что нет быстрого исправления или ярлыка это может сразу же поставить вас на первое место среди всех поисковой выдачи, но при правильном выполнении SEO имеет потенциал для генерации большого количества квалифицированных клиентов для вашего бизнеса.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых
Сколько стоит SEO?
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент?
Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент? Вы создаете новые категории для каждого ингредиента? Это кажется чрезмерным и не особенно полезным для большинства читателей. Навигация сайта верхнего уровня для sallysbakingaddiction.com
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент? Вы создаете новые категории для каждого ингредиента? Это кажется чрезмерным и не особенно полезным для большинства читателей. Навигация сайта верхнего уровня для sallysbakingaddiction.com
Вы тот человек, который выходит за рамки поиска данных ключевых слов?
Вы тот человек, который выходит за рамки поиска данных ключевых слов? Если это звучит как вы, есть несколько инструментов, которые могут помочь вам получить наилучшие результаты. Google Correlate является одним из них. С помощью инструмента вы можете выявить шаблоны поиска, которые «соответствуют реальным тенденциям». Другими словами, инструмент предоставляет ключевые слова, которые обычно используются вместе. Просто начните новый поиск по теме «Потеря жира».
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Если у вас нет цели, как, по вашему мнению, поисковые системы могут знать, что именно вы пытаетесь сделать?
Если у вас нет цели, как, по вашему мнению, поисковые системы могут знать, что именно вы пытаетесь сделать? Они должны четко знать это, чтобы иметь возможность выделить вашу ссылку перед пользователями. Если вы бесцельно публикуете контент, ваши SEO-данные будут занижены, а ваш авторитет в предметной области будет подорван. 2. Сузьте тему как можно больше Чем уже тема, тем лучше будут перспективы для SEO. Например, что делает этот пост в блоге? Он рассказывает вам, как написать
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание

Что такое обратные ссылки?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент?
Вы создаете новые категории для каждого ингредиента?
Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент?
Вы создаете новые категории для каждого ингредиента?
Вы тот человек, который выходит за рамки поиска данных ключевых слов?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц?

Вход