Google SEO Evolution: ответы на основные вопросы!

EVERGREEN, COLORADO - Поисковая индустрия переживает смену парадигмы. За последние несколько лет SEO развивалась во многих отношениях. Изменения были настолько динамичными, что стало настоящей головной болью, чтобы быть в курсе последних тенденций.

Печально известные алгоритмы Panda и Penguin произвели революцию в Google SEO. В ближайшем будущем вы можете ожидать увидеть еще много поисковых алгоритмических обновлений. Поэтому очень важно постоянно следить за этим.

Итак, куда на самом деле направлен поиск? Итак, куда на самом деле направлен поиск

Старый SEO = Технический SEO + контент-маркетинг

Новое SEO = контент-маркетинг + техническое SEO + социальные медиа

Но есть много больше в быстро развивающейся области SEO. Если вы являетесь SEO-практиком или SEO-агентством, у вас нет другого выбора, кроме как развивать, адаптировать и использовать новейшие разработки. Если вы не готовы сделать это, вы можете потерпеть неудачу, и это может даже повлиять на ваш бизнес.

"Поскольку Обновления Панды и Пингвина становится все труднее добиться тех же результатов, что и в прошлом, и требуется больше времени для ранжирования нового клиента в верхняя часть Google , В среднем сроки нашего проекта увеличились примерно на 30 процентов, а наши расходы выросли почти на 100 процентов », - говорит Али Хусейни, генеральный директор Millionairium.

Кроме того, вы также можете увидеть проблески будущего Google SEO в таких факторах, как авторство, Google+ и график знаний.

Чтобы помочь вам понять современную SEO и держать вас в курсе, вот некоторые из наиболее важных вопросов по поисковой оптимизации, на которые вам ответили.

Q: Старый SEO мертв?
SEO не умрет. Тактика, однако, со временем будет меняться. Старый SEO был больше ориентирован на ключевые слова и собирал тонны обратных ссылок из любого места, где только можно. Сегодня большинство старых SEO тактик вне игры.

Вы должны прекратить делать пресс-релизы без новостей. Вы не можете достичь высшего рейтинга Google, массово отправляя свой веб-сайт в 100 или 1000 веб-каталогов, которые люди не используют.

Старый SEO был связан с использованием нескольких технических тактик для быстрого достижения высоких позиций в поисковой выдаче. Ему не хватало стратегии. В сегодняшнюю эпоху Google SEO вы должны рассматривать SEO как долгосрочную стратегию, которая включает в себя обширные исследования, тактичное планирование и эффективную реализацию.

В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением.

Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов.

Слишком большое внимание к ключевым словам означает, что вы мало заботитесь о людях. Вместо того, чтобы потрудиться над улучшением позиций ключевых слов, вам следует сосредоточиться на создании «огромного портфеля ключевых слов». Начните использовать длинные ключевые слова для обширного портфолио и большего количества конверсий.

В: Имеют ли значение ссылки (или обратные ссылки)?
Нет сомнения. Ссылки по-прежнему жизненно важны для веб-сайта, так как его рейтинг в Результаты поиска Google обеспокоен. Только вам нужно вырваться из формы и адаптироваться к новой среде построения ссылок.

Новый SEO требует от вас создать профиль ссылки, который выглядит естественно. Поэтому крайне важно иметь диверсифицированный профиль обратных ссылок. Чтобы создать разнообразие в профиле ссылок вашего сайта, вам не нужно просто переходить на множество различных типов ссылок (вики-ссылки, ссылки на каталоги, ссылки на форумах, ссылки .edu, .org ссылки, ссылки .net, ссылки .gov и т. Д.), но вы также ищете источники, которые заслуживают доверия, популярны, актуальны и актуальны. В любом случае, вы должны сказать «НЕТ», чтобы получить обратные ссылки из некачественных или не связанных источников.

Сегодняшний линкбилдинг сложнее и более целенаправлен.

В: Это правда - «Контент-маркетинг - это новый SEO»?
По мере того как поисковая индустрия переживает эволюцию, она включила контент-маркетинг в качестве одного из наиболее важных аспектов SEO. Посредственный или некачественный контент никогда не поможет вам достичь высокого рейтинга в поиске, даже если у вас есть хорошо продуманный веб-сайт, наполненный важными ключевыми словами и несколькими ссылками.

В современную эпоху SEO вам нужно сильно сосредоточиться на создании звездного контента, который рассказывает о проблемах вашей целевой аудитории, обучает их и решает их проблемы.

«Хороший контент переживет целый ряд обновлений алгоритма! Смысл всех этих загадочных обновлений в том, чтобы отсеять спам-контент. Если ваш контент надежен, а ваша аудитория заинтересована, поисковые системы смогут определить, поэтому вам не нужно будет полностью переосмысливать свою стратегию, когда в следующий раз Google выберет четвероногого существа, начинающегося с «P.», ”Говорит Джен Риббл, контент-стратег в отделе маркетинга и исследований ExactTarget.

Итак, попрощайтесь с некачественным контентом.

В: Какова роль социальных сетей в SEO?
Вы уже слышали о социальной сигнализации? Если вы посмотрите на некоторые из хорошо позиционированных URL-адресов в поисковой выдаче, вы заметите, что они также имеют большое количество лайков, акций, твитов и плюсов. Социальная сигнализация или количество социальных акций, которые вы получаете за определенную часть контента, стало важным фактором для поисковых систем при ранжировании веб-сайтов.

Чтобы измерить авторитет веб-сайта, Google использует в социальных сетях ключевые сигналы, такие как упоминания бренда и обмен контентом.

В: Как избежать штрафов за алгоритмический поиск Google?
Хотя ваш веб-сайт может быть оштрафован по разным причинам, два наиболее часто применяемых наказания, налагаемых Google, включают в себя штрафы за содержание Panda и штрафы за спам в ссылках Penguin. Что касается контента, вам нужно как можно быстрее избавиться от дублированных страниц контента, страниц низкого качества контента и тонких страниц контента на вашем сайте. Если вы хотите избежать штрафов Пингвина, вы никогда не должны заниматься сомнительными методами ссылок.

Если вы уже столкнулись со штрафом за поиск в Google и не знаете, что делать или как продолжить, всегда рекомендуется связаться с опытным профессионалом SEO или известным специалистом. SEO агентство ,

Что вы думаете о последних достижениях индустрии поиска? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться тем, что вы думаете в комментариях.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
... назначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Сколько стоит SEO?
... написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем над локальным SEO для относительно неконкурентоспособного промышленного сектора,
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... вопросы. Это означает не только проведение надлежащих исследований, как в случае нахождения адреса и номера телефона конкретного магазина, но и прямую покупку товаров и услуг. Для этого число Электронная коммерция активы неуклонно растут из года в год. Изучение присутствия в Интернете сегодня больше не является выбором для бизнеса: отсутствие онлайн означает потерю большого сегмента
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC? Если это так, получение статуса Партнера может быть разумной, плодотворной инвестицией. Зарегистрируйтесь в нашем Adwords для начинающих Конечно, чтобы начать изучать навыки, необходимые для того, чтобы стать партнером Google. Преимущества получения сертификата Google
Знаете ли вы какой-либо другой метод позиционирования SEO в Google?
Знаете ли вы какой-либо другой метод позиционирования SEO в Google? Расскажи нам
Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет 10%, или купить рекламу на первой странице Google, у которой средний клик составляет 2%?
Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет 10%, или купить рекламу на первой странице Google, у которой средний клик составляет 2%? Цель приведенного ниже расчета состоит в том, чтобы определить, какая из них представляет лучшую стоимость, а какая, скорее всего, даст вам более высокую отдачу от ваших инвестиций. Довольно часто лучший результат заключается в объединении нескольких длинных ключевых слов в нише.
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете? 1. Люди доверяют органическим результатам больше, чем объявлениям Google Один из лучших способов сказать, чему доверяют люди, - следить за кликами. Мы все слышали о рекламной слепоте. Люди в сети исторически проходили мимо большинства объявлений, даже не читая их. Хотя следует сказать, что в некоторых отраслях (возможно, в финансовом секторе), где запрашиваются услуги, на самом деле
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно?
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно? Google хочет предложить пользователям результат, который они ищут, и решить, какая статья соответствует ряду логических критериев. Google любит длинные, хорошо документированные статьи Google любит длинные статьи. Учтите, что что-то будет лучше объяснено в 1000 слов, чем в 200, если другие критерии не говорят вам иначе.
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня? Представьте, что 80-90% трафика вашего сайта ушли - практически за одну ночь. Это происходит с предприятиями снова и снова, и в некоторых случаях это имеет катастрофические последствия для их бизнеса в целом, и да, это делает Google. Но почему? Google решил, что вы или ваш SEO-специалист сделали что-то, что противоречит их правилам для веб-мастеров, и поэтому наказали вас, изгнав вас со страницы 1 в своих списках
Хотите хорошо позиционировать себя в Google (SEO) и конвертировать больше потенциальных клиентов в клиентов (CRO)?
Хотите хорошо позиционировать себя в Google (SEO) и конвертировать больше потенциальных клиентов в клиентов (CRO)? Не рискуйте оказаться на заднем плане (или на второй странице дела) и не рискуйте быть наказанными Black Hat, поговорить с открытым агентством чтобы узнать, как применять хорошие методы SEO, изучить новый Rankbrain и завоевать все больше и больше клиентов!

Итак, куда на самом деле направлен поиск?
Q: Старый SEO мертв?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Это правда - «Контент-маркетинг - это новый SEO»?
В: Какова роль социальных сетей в SEO?
Вы уже слышали о социальной сигнализации?
В: Как избежать штрафов за алгоритмический поиск Google?
Сколько стоит SEO?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?

Вход