Что такое колесо связи? | Определение сети Link | Плохие фермы ссылок для SEO? | Голубая Корона ™

  1. Первый шаг - осведомленность
  2. Маленькая история входящих ссылок
  3. Колеса связи и сети определены
  4. Вывод: колеса связи и сети не стоят того.

Моя коллега по работе Ханна сказала мне сегодня, что более 12 процентов трафика Blue Corona в прошлом месяце приходилось на людей, которые искали Сервисы восстановления штрафов Google или ищите, чтобы узнать, наказывались ли они поисковой системой.

Если я надеваю шляпу «думай как владелец», я полностью понимаю смысл штрафов Google. Чтобы создать лучший пользовательский опыт, Google хочет показать своим пользователям только лучшие веб-сайты. Обновляя свои алгоритмы и распределяя штрафы, он устраняет большую часть спама и неразберихи, которые составляют большой старый Interwebz.

Но с другой стороны, большинство клиентов, которые обращаются к нам со штрафами, являются владельцами малого бизнеса, которые «не знают ничего лучше». Я не говорю, что они не умны - они есть, но их внимание сосредоточено на веду свой бизнес, как и должно быть. Не в курсе последних правил Google и Руководства для веб-мастеров.

И, к сожалению, эти малые предприятия испытывают боль от штрафа Google, особенно если они не сразу замечают падение трафика в рейтингах и не предпринимают быстрых действий, чтобы снять штраф. Представьте, что вы теряете за шесть месяцев количество веб-лидов и продаж. Ouchkabibble.

Поэтому, хотя 12 процентов нашего трафика приходится на людей, которые, вероятно, уже были оштрафованы, я бы предпочел быть девушкой, которая помогает вам избежать наказания, чем девушкой, которая помогает вам оправиться от штрафа.

Первый шаг - осведомленность

Чтобы помочь вам избежать наказания, важно знать, какие виды онлайн-действий могут привести к штрафу вашего сайта. Но вместо того, чтобы перефразировать рекомендации Google для веб-мастеров, я думаю, что было бы более полезно начать с одного из самых крупных виновников наказания, которые я вижу, - участия в колесах ссылок и сетях ссылок.

Маленькая история входящих ссылок

В первые дни поисковой оптимизации (SEO) большое внимание уделялось получению входящих ссылок (в идеале, с привязанным к ключевым словам якорным текстом), указывающих на ваш сайт. Поисковые системы в основном считали эти ссылки «голосами» за ваш сайт и, следовательно, оценивали его выше.

Конечно, людям не потребовалось много времени, чтобы злоупотребить идеей получения входящих ссылок для улучшения своего рейтинга. В конце концов, не все входящие ссылки созданы равными. Рассмотрим два следующих сценария:

  1. Вы являетесь владельцем HVAC-компании и получаете много клиентов, которые задают вам вопросы о том, эффективны ли увлажнители всего дома. Вы решили написать на своем веб-сайте сообщение под названием «Работают ли увлажнители всего дома?». Мало того, что это привлекает органический трафик поисковых систем от людей, гуглящих этот вопрос, но Aprilaire - производитель увлажнителей для всего дома - решает сослаться на него в одном из своих постов в блоге. Они также делятся этим на своих страницах в Facebook и Twitter, что приводит к еще большему количеству публикаций от фанатов Aprilaire.
  2. Вы являетесь владельцем HVAC-компании, и ваш собеседник сказал вам, что для повышения рейтинга в поисковых системах вам нужно много ссылок на ваш сайт. Вы ищете «как получить больше ссылок» и находите сеть ссылок, где ссылки стоят 5 долларов за штуку. Вы покупаете 20 из них.

Первый сценарий представляет собой легальные входящие ссылки. Google считает вас авторитетом в этом вопросе, потому что релевантный и авторитетный веб-сайт, такой как Aprilaire, ссылается на вас.

Второй сценарий представляет собой попытку мошеннических поисковых систем думать, что ваш сайт на самом деле более авторитетен, чем он есть. Во-первых, плата за ссылки - это гигантский запрет «нет» («Покупка или продажа ссылок, которые проходят через PageRank, нарушают правила Google для веб-мастеров и могут негативно повлиять на рейтинг сайта в результатах поиска».). Во-вторых, наличие ссылок на ваш сайт с некачественных, не относящихся к делу сайтов может спровоцировать ловцов спама в Google для дальнейшего расследования вашего сайта и выговора вам соответствующим образом.

Колеса связи и сети определены

Не все схемы связывания являются сверхпрозрачными, поэтому некоторые из них все еще работают в краткосрочной перспективе. Часы поисковой системы определяет три различных типа схем ссылок, которые разработчики черной шляпы разработали, чтобы «обмануть» поисковые системы, заставляя их думать, что ссылки естественны:

  1. 1. Взаимные ссылки , когда два сайта соглашаются ссылаться друг на друга, а не покупать ссылки
  2. Сети ссылок , по данным Search Engine Watch, «они выполняются через сеть контролируемых сайтов, регистрируются и размещаются отдельно для представления неунифицированных отношений. Ссылки могут быть быстро добавлены ко всем точкам на данный сайт ».
  3. Треугольная ссылка, например: Сайт A ссылается на Сайт B, если Сайт B будет ссылаться на Сайт C, который обычно контролируется Сайтом A.

Чтобы помочь определить, являются ли ссылки действительно естественными или нет, Google смотрит на:

  • Ваш якорный текст (идентичный якорный текст на многих ссылках может выглядеть спамом)
  • Соответствие между страницей, на которую указывает ссылка, и страницей, на которую она ссылается (какое отношение ваша компания HVAC имеет к этому сайту по туризму Аляски?)
  • Как быстро накапливаются ссылки (много ссылок за короткий промежуток времени = не хорошо)
  • Сколько уникальных доменов указывает на ваш сайт (если все ваши ссылки с одного и того же домена, это не хорошо)

Дело в том, что у Google есть довольно продвинутые способы определения, участвуете ли вы в колесе ссылок или в сети.

В ответ на Search Engine Land статья на увеличение предупреждений о нарушении ссылок в Google Web Master Tools представитель Google сказал, что

«Это правда, что в последнее время действия в сетях связи стали более заметными, но здесь есть важный отказ от ответственности. Google был в состоянии отследить и принять меры на многих типах сетей связи; недавно мы решили сделать это действие более заметным. В прошлом некоторые ссылки могли быть бесшумными или не иметь такого большого веса. Совсем недавно мы обнаружили, что эти ссылки не помогают улучшить ранжирование или индексацию ».

Вывод: колеса связи и сети не стоят того.

Шутки в сторону. Я действительно не хочу помочь вам оправиться от штрафа. Я предпочел бы помочь вам получить ссылки естественным путем, разместив на своем сайте общедоступный контент, который поможет вам привлечь новых клиентов и в целом повысить удобство пользования сайтом для ваших текущих клиентов.

Но реально вы можете связаться со мной в любом случае. Blue Corona предлагает как услуги по восстановлению штрафов Google для тех, кто сгорел, так и услуги контент-маркетинга для тех, кто хочет играть по правилам. Позвоните нам или заполните форму ниже:

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
... искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... ия , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет

Комментарии

Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO?
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO? Это легко. Агентство подробно объяснит, что они сделают для вашей компании. И они объяснят все таким образом, что имеет смысл. Если агентство говорит о запатентованном процессе (или, что еще хуже, о «секретном соусе»), то это не то агентство, которое вам подходит. Поговорив с хорошим местным SEO-агентством, вы закончите разговор с чувством, что вы точно знаете, что они будут делать
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
Что такое обратные ссылки или построение ссылок?
Что такое обратные ссылки или построение ссылок? Если у вас уже есть блог, вы можете иметь обратные ссылки и даже не знать об этом. Попробуйте выполнить поиск с помощью инструмента Без спешки , Вы также можете искать величавый , Вы, вероятно, обнаружите, что если у вас уже есть свой блог на некоторое время и есть посты или проиндексированные страницы, у вас могут даже быть некоторые обратные
Что такое SEO?
Что такое SEO? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». Хорошо, позвольте мне объяснить, что простыми словами, SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, который помогает поисковой системе лучше понять ваш контент и показать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Например, допустим, у вас есть
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Что такое анализатор обратных ссылок?
Что такое анализатор обратных ссылок? Бесплатный инструмент для определения популярности ссылок и анализа ссылок. Он показывает, какой якорный текст ссылается на страницу или сайт. В течение многих лет он работал на данных Microsoft Search и Yahoo! API поиска. Однако Microsoft перестала предоставлять общедоступный источник данных о ссылках и Yahoo! недавно прекратил свое API. Таким образом, программное обеспечение все еще можно использовать для проверки / проверки списка уже известных
1. Что такое SEO?
1. Что такое SEO? Когда я только начинал в прекрасном мире онлайн-маркетинга, я попросил эксперта по электронной коммерции объяснить мне SEO. Он начал с обычной «оптимизации вашего сайта, чтобы его можно было легко проиндексировать», и мои глаза начали застекляться. «Можете ли вы объяснить мне SEO, как будто мне 5 !?» Его ответ был идеальным, и с тех пор я всегда помнил об этом: «SEO - это то, что мы делаем, чтобы Google нравился нам»
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.

Вы решили написать на своем веб-сайте сообщение под названием «Работают ли увлажнители всего дома?
Какое отношение ваша компания HVAC имеет к этому сайту по туризму Аляски?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Содержание: Что означает SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO?

Вход