История SEO помогает понять будущее TLD бренда (часть 1)

ДВУ брендов и цифровые стратегии

Теперь обо всем по порядку. Никто не может предсказать будущее SEO, однако мы можем сделать хороший прогноз того, как он может выглядеть, взглянув на прошлое и наблюдая эволюцию поисковых алгоритмов.

SEO пережил много преобразований ... кратко рассмотрим Основные изменения в алгоритме Google ,

  • В 2011 году у нас была Panda - это было все о качестве на месте, штрафуя за такие вещи, как низкое качество и дублированный контент.
  • В 2012 году у нас был Penguin - это использовалось для устранения неестественных обратных ссылок.
  • В 2013 году у нас был Hummingbird - теперь это было не просто изменение алгоритма, а полное изменение работы алгоритма. Hummingbird был для лучшего понимания запроса пользователя, а также начал учитывать социальный голос и влияние.
  • В 2015 году мы выпустили обновление для мобильных устройств - оно было разработано для повышения уровня сигнала на качестве мобильных дружественных сайтов.

Итак, достаточно пройти через изменения. Дело в том, что Google часто меняет алгоритм с основными выпусками, и кто знает, сколько твиков. Мы можем смело сказать, что работает сегодня, не обязательно будет работать завтра. Он развивается, чтобы позволить Google достичь своей конечной цели.

«Наша цель - помочь вам быстрее найти ответ, который вы ищете, создавая почти неразрывную связь между вами и знаниями, которые вы ищете», - Бен Гомес, сотрудник Google Fellow.

Теперь давайте посмотрим вперед.

Домен верхнего уровня (TLD), такой как .APPLE, .NIKE и .BMW, является совершенно новым явлением в Интернете. Поскольку крупные бренды работают над тем, чтобы понять их и то, как команды могут внедрять инновации для предоставления ориентированных на клиента вариантов использования, они будут все больше развертывать и создавать более качественные и надежные пользовательские интерфейсы. Тестовые и обучающие кампании происходят сейчас.

По мере того как поведение ДВУ брендов становится все более распространенным, было бы неразумно предсказать, что будущие алгоритмы получат авторитет для ДВУ брендов. В конце концов, цель TLD бренда состоит в том, чтобы создать доверительные отношения с клиентами (поисковиками) и предоставить целевой контент и опыт конкретной аудитории. Принимая это во внимание, он идеально согласуется с целью Google и, как таковой, начнет приводить к изменениям алгоритма Google для достижения этой цели.

Фирменные TLD начинают внедряться с инновационными вариантами использования, разработанными для улучшения пользовательского опыта. Таким образом, даже если Google не использует бренд TLD в качестве мощного алгоритмического сигнала сегодня, они наверняка сделают это завтра. Google не изменил свой алгоритм, когда появились социальные сети или когда первые смартфоны появились на рынке, но сегодня они включают социальные и мобильные сигналы в свой алгоритм. Интернет динамичен. Ожидается, что брендовые TLD станут одной из крупнейших трансформаций, которые когда-либо видел Интернет. Фирменные ДВУ являются подлинными, авторитетными, заслуживающими доверия, безопасными и полностью подконтрольны бренду без проблем нарушения по сравнению с другими ДВУ.

В Authentic Web мы считаем, что доменные имена брендов станут якорной экосистемой, в которой ведущие маркетологи будут предоставлять надежные и элегантные пользовательские интерфейсы.

Следите за нашим следующим постом, где мы предлагаем 3 способа использования TLD бренда в целях SEO.

Спасибо за регистрацию.

Authentic Web Inc.
SaaS - компания, занимающаяся разведкой доменных имен, открывающая цифровые инновации для брендов.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
... понять, насколько этичны компания и ее практика. Тем не менее, также важно искать положительные отзывы. Изучив экспертную оценку SEO в Нью-Йорке , вы можете убедиться, что работаете с жизнеспособной и хорошо осведомленной SEO-компанией из Нью-Йорка . Сервисы Часто, когда дело доходит до выбора SEO-компании из Нью-Йорка, люди полагают, что каждая компания предлагает
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Но не забудьте оставить комментарий и поделиться этим чрезвычайно полезным ресурсом с вашими социальными профилями (это помогает нашему SEO, понимаете!)?
Но не забудьте оставить комментарий и поделиться этим чрезвычайно полезным ресурсом с вашими социальными профилями (это помогает нашему SEO, понимаете!)?
Вам трудно понять концепцию Ванкуверского SEO или жаргона, который приходит с интернет-маркетингом?
Вам трудно понять концепцию Ванкуверского SEO или жаргона, который приходит с интернет-маркетингом? Вот для чего мы здесь. Будьте уверены, что мы уделяем особое внимание каждому компоненту вашего присутствия в Интернете с точки зрения локального SEO в Ванкувере, включая ваш основной бизнес-сайт, данные о компаниях в Google и Bing, онлайн-рекламу - вы называете это. Как больше искателей могут найти ваш бизнес в Интернете? SEO услуги в

В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему они собрали финансирование для создания ТО?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?

Вход