Как маркетинг статей в новостях привлек 226,5% трафика в социальных сетях

  1. Что такое маркетинг новостных статей?
  2. Как реализовать новостной маркетинг статьи
  3. Стратегия данных и аналитики в основе эффективной маркетинговой статьи
  4. Как маркетинг новостных статей стимулирует увеличение трафика из социальных сетей
  5. Автоматизация маркетинга в социальных сетях
  6. Повышение узнаваемости бренда из новостной статьи «Маркетинг и социальные сети»
  7. Конвертация клиентов из маркетинговой кампании вашей новостной статьи

Одним из наших клиентов является юридическая фирма, специализирующаяся на травмах головного мозга

Одним из наших клиентов является юридическая фирма, специализирующаяся на травмах головного мозга. Я упоминаю этого конкретного клиента, потому что он работает на очень нишевом рынке, и это помогает проиллюстрировать маркетинговую стратегию в новостной статье, которая обсуждается ниже.

Мы только что завершили еще целый месяц маркетинга новостных статей для этого клиента, и я продолжаю удивляться количеству трафика в социальных сетях, создаваемого этой стратегией.

Фактически, трафик на их сайт из социальных сетей вырос за последние 30 дней на 226,5%.

И это на вершине тройного выигрыша, который мы наблюдаем месяц за месяцем.

Что такое маркетинг новостных статей?

Это может помочь, если я сначала объясню, что такое маркетинговая статья .

Маркетинг в новостных статьях - это стратегия использования новостей с определенного географического или демографического рынка, чтобы привлечь больше трафика и расширить доступ к вашему бизнес-сайту.

Это контент-маркетинг, новостные репортажи, SEO и входящий маркетинг - все это объединено в одну комплексную стратегию.

Как реализовать новостной маркетинг статьи

Во-первых, мы добавляем блог на ваш бизнес-сайт - если у вас его еще нет - так как он становится платформой, на которой мы публикуем все ваши новостные статьи.

Затем мы определяем тип посетителей, которых вы хотите привлечь на свой сайт. Мы называем это «идентификацией личности вашего клиента», которая затем определяет тип новостей и информации, которые мы публикуем в вашем блоге.

Примером персоны клиента могут быть люди, заинтересованные в исследовании травм и несчастных случаев в Милуоки, штат Висконсин.

Наконец, после определения личности вашего клиента наши авторы начинают исследовать новости и информацию, которая, как мы полагаем, лучше всего подойдет вашей аудитории, и мы начинаем публиковать статьи на вашем сайте в виде новостных статей.

Стратегия данных и аналитики в основе эффективной маркетинговой статьи

Самое главное, что эффективный маркетинг новостных статей - это стратегия, основанная на данных.

С течением времени данные о трафике накапливаются на вашем веб-сайте, и мы анализируем, какой тип контента наиболее резонирует с вашей аудиторией и обеспечивает наибольшую посещаемость вашего сайта через ваш веб-сайт.

На основе анализа ваших данных о трафике мы оптимизируем вашу стратегию новостного контента, чтобы извлечь выгоду из наиболее актуальных тем.

Со временем это приводит к экспоненциальному росту трафика на ваш сайт со стороны посетителей, которые соответствуют вашим персоналом клиентов самого высокого качества.

Как маркетинг новостных статей стимулирует увеличение трафика из социальных сетей

Маркетинг в новостных статьях привел к увеличению трафика социальных сетей на веб-сайте нашего клиента на 226,5% путем совместного использования каждой статьи во всех их профилях в социальных сетях.

Каждый раз, когда новая статья публикуется в их блоге, эта статья публикуется во всех профилях социальных сетей, связанных с бизнесом.

В случае нашего клиента юридической фирмы по травмам это составляет восемь профилей в социальных сетях.

У юридической фирмы есть два офиса, в результате чего две страницы в Facebook, два профиля в Twitter, две бизнес-страницы Google plus и два профиля LinkedIn.

Поэтому каждый раз, когда мы публикуем новую статью, эта статья публикуется во всех восьми их профилях в социальных сетях.

И так как мы публикуем 30 новостных статей в месяц (по 1 в день), это приводит к 240 постам в социальных сетях в месяц (30 статей по 8 постам в социальных сетях в месяц).

Автоматизация маркетинга в социальных сетях

Хотя мы используем автоматизация маркетинга чтобы распространять новостную статью по профилям в социальных сетях, посты включают название статьи, сокращенную ссылку на статью и высококачественное изображение - все это приводит к публикации в социальных сетях высокого качества.

С каждым сообщением в социальной сети, включающим ссылку на новостную статью, мы создаем большое количество дверных проемов, чтобы привести посетителей обратно на сайт клиента.

И вместо того, чтобы клиенту приходилось полагаться на онлайн-газеты для своей рекламы, поскольку новостные статьи публикуются на собственном деловом веб-сайте клиента, его бизнес и бренд получают 100% капитала бренда от трафика.

Более того, из-за согласованности постов в социальных сетях (восемь в день / 240 в месяц) это приводит к значительному увеличению трафика на сайт клиента.

В примере, который я привожу здесь от одного из наших клиентов, это привело к увеличению трафика из социальных сетей на 226,5% за последние 30 дней.

Повышение узнаваемости бренда из новостной статьи «Маркетинг и социальные сети»

Помимо увеличения трафика, увеличение воздействия в социальных сетях также помогает повысить узнаваемость бренда для этой юридической фирмы на целевом рынке.

Опять же, поскольку новостные статьи ориентированы на их идеальную клиентскую персону (интересы и географическое положение).

И чем больше контента мы постоянно публикуем в социальных сетях, тем больше мы вносим вклад в создание бренда юридической фирмы на желаемом рынке.

Сравните это с показом рекламы в газете.

Если вы размещаете рекламу в газете или ее онлайн-эквиваленте, вы платите за разбавленный капитал потенциальным клиентам.

Причина в том, что если вы размещаете рекламу в газете или ее онлайн-эквиваленте, вы делитесь рекламными объявлениями по крайней мере с одним или двумя другими рекламодателями.

Не говоря уже о том, что весь трафик идет на публикацию газеты, а не на ваш бизнес-сайт.

Когда вы реализуете маркетинговую кампанию в новостных статьях со своего веб-сайта, ваш бизнес и бренд получают 100% -ную долю участия вашей аудитории.

Каждый посетитель заходит на ваш бизнес-сайт, чтобы прочитать новостную статью, и ваш бизнес - это, очевидно, бренд, представленный в каждой статье.

Таким образом, тот, кто посещает ваш сайт, чтобы прочитать новостную статью, также может быть вынужден узнать больше о вашем бизнесе, а также о продуктах и ​​услугах, которые вы предлагаете.

Конвертация клиентов из маркетинговой кампании вашей новостной статьи

Наконец, использование маркетинга новостных статей - это больше, чем просто привлечение увеличенного трафика на ваш сайт из социальных сетей (хотя это большое преимущество).

Чтобы конвертировать посетителей в клиентов, вашему веб-сайту необходимо использовать стратегии конвертации данных.

Например, на боковой панели каждой новостной статьи вы можете загрузить бесплатную PDF-версию, например:

  • Окончательный контрольный список для

Похожие

Цифровой маркетинг
... маркетинг У каждого бизнеса есть веб-сайт, без какого-либо присутствия в Интернете ваш бизнес не сможет охватить людей по всему миру. Присутствие в сети имеет первостепенное значение, и это возможно только с помощью лучших практик цифрового маркетинга. Мы являемся компанией цифрового маркетинга, базирующейся в Pune & Nashik. В нашей команде работают лучшие эксперты по цифровому маркетингу, которые позаботятся о всех ваших потребностях в бизнесе, бренд-маркетинге и рекламе на всех цифровых
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
# 1 SEO-компания {100% счастливых клиентов}
Компания SEO предлагает лучшие услуги SEO по разумной цене для каждого. Получите скидку 10% с гарантированным результатом. свяжитесь с нами сейчас! + 91-7017546616. Мы специализируемся на Цифровой маркетинг ,
SEO Expert Search Решения для маркетинга и социальных сетей
... вет, я - Роберт Райт, профессионально обученный, опытный и опытный эксперт по SEO, впервые сертифицированный в Advanced Marketing Marketing Strategies в 2002 году. Со мной можно связаться по телефону 970-379-2744 ; Я в Колорадо.
Список сайтов более 70+ статей
... маркетингу. Многие блоггеры считают, что отправка статьи - старая Офф-страница SEO техника но этот метод все еще эффективен для получения обратных ссылок с высоким PR. Сайты подачи статей предназначены не только для создания обратных ссылок, это поможет вам получить дополнительный трафик на ваш блог, а также повысить видимость вашей поисковой системы. Также прочитайте:
27 сайтов социальных закладок для увеличения количества обратных ссылок
Сайты социальных закладок играют важную роль в поисковой оптимизации в наши дни. Понимание концепции социальных закладок и создание информативной и полной платформы помогает предприятиям начать длительный и интересный процесс с подходящим сообществом, которое их ожидает.
Что Обновление Пингвина будет означать для Black Hat SEO и маркетинга в социальных сетях
... социальных сетях Кроме того, множество новых возможностей в этих областях растут благодаря социальным сетям, таким как Facebook и Twitter, где вы можете создавать фан-базы гораздо быстрее, чем с помощью рекламы Google и ссылок на веб-сайтах. Новая эра Оптимизации, основанной на доверии, с помощью социальных сетей и других более классических тактик растет с каждым годом. Социальные сети также являются отличным источником взаимодействия нишевого сообщества на
В основе автоматизации маркетинга: интервью с Андреа Каппелло
Hat Studio он занимается цифровыми технологиями с 2001 года. По правде говоря, это первое в Италии агентство веб-маркетинга, специализирующееся на поисковом маркетинге: пионеры веб-маркетинга, как им нравится определять себя , Уже более 15 лет Studio Cappello разрабатывает индивидуальные проекты , адаптированные к бизнесу, потребностям и эталонному рынку
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... виатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов поиска. Другими словами, SEO - это возможность вносить изменения в дизайн и содержание вашего сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем,
Важность социальных медиа в SEO - маркетинг и взлом роста
... маркетинг визуального контента увеличился и начинает играть все большую роль в стратегии и реализации , Повышение узнаваемости бренда улучшает SEO Мы все хотим, чтобы у нас были удивительные аккаунты в социальных сетях, такие как Warby Parker. Тем не менее, преимущества создания вашей репутации в социальных сетях не только приносят пользу с точки зрения брендинга, но и дают преимущество SEO! Размещая постоянный релевантный контент для ваших подписчиков, вы

Комментарии

Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга? Когда Phantom II был запущен весной 2015 года, он значительно повлиял на практические сайты, сайты известных брендов и страницы с самозапускающимися видео и всплывающими рекламными объявлениями. Обновление Phantom III также направлено на улучшение рекомендаций по качеству, сосредоточив внимание на целях поиска пользователей . Чем лучше контент страницы способен удовлетворить намерения пользователя, тем лучше
Как вы думаете, какой список получает больше трафика: тот, что слева, который содержит подробную информацию, обзоры и много фотографий?
Как вы думаете, какой список получает больше трафика: тот, что слева, который содержит подробную информацию, обзоры и много фотографий? Или простой список справа? Что касается появления, мы готовы поспорить, что компания слева получает больше бизнеса. Необязательно,
Что такое SEO-консультант?
Что такое SEO-консультант? Если вы хотите занять высокие позиции в Google, важно проделать хорошую работу по SEO для позиционирования вашего сайта . Каждый раз, когда на веб-странице позиционируется конкуренция, она становится все сильнее, поэтому фигура консультанта по SEO или агентства SEO играет ключевую роль в вашем онлайн-бизнесе. SEO-консультант поможет вам сделать ваш сайт как можно выше, когда пользователи выполняют определенные поиски. Некоторые из
Как добавить теги канонической ссылки для категорий, продуктов, категорий статей и страниц статей?
Как добавить теги канонической ссылки для категорий, продуктов, категорий статей и страниц статей? Шаг 1. Загрузите пакет с https://www.dropbox.com/s/blwlkaq67w2wmhj/git%23210.zip Шаг 2. Распакуйте пакет на локальном компьютере с помощью любого TAR- или ZIP-совместимого программного обеспечения для архивирования. Шаг 3. Загрузите все включенные файлы из загруженного архива в корневую директорию
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Что такое сайты подачи статей?
Что такое сайты подачи статей? Представление статьи является одним из наиболее эффективных методов SEO вне страницы. С помощью отправки статьи вы можете получить объем трафика на вашем сайте. Чтобы привлечь большое количество посетителей на ваш сайт без использования Google AdWords или платных объявлений, это основная цель отправки статьи. Перед отправкой статей, вы должны знать о представлении статей. Подача статей в seo предоставляет два типа ссылок:
Итак, что добавляет ценность - что вы можете обменять в рамках своей кампании по распространению электронной почты?
Итак, что добавляет ценность - что вы можете обменять в рамках своей кампании по распространению электронной почты? Награды, профили и другой контент, который показывает вашу цель значимым образом Если вы создаете подробные профили людей или компаний в своей нише или предоставляете содержательные, полезные обзоры продуктов или услуг, субъекты ваших профилей или обзоров могут захотеть дать ссылку на вашу работу. Встраиваемый контент
Итак, как вы знаете, что работает, а что нет?
Итак, как вы знаете, что работает, а что нет? Это особенно важно для платного маркетинга. Если вы тратите деньги, вы должны точно знать, что дает вам лучшие результаты. Прежде чем начать, вы должны настроить цели в Google Analytics. Вот подробные инструкции. Ваш поставщик услуг электронной почты или социальные платформы покажут вам рейтинг кликов, показов и просмотров, но они не рассказывают
Как сделать социальные закладки?
Как сделать социальные закладки? Социальные закладки - это простой и легкий процесс. Это чистое блаженство для каждого сайта и для каждого профессионала SEO. Это способствует эффективному созданию репутации и хорошей онлайн-поддержки для бизнеса. Тем не менее, для вас очень важно знать процедуру создания социальных закладок, чтобы привлечь релевантное и большое количество трафика на ваш сайт. Выберите сайт социальных закладок. Создайте профиль, добавив
Что такое подача статьи?
Что такое подача статьи? Представление статьи является очень популярной техникой SEO. Вы можете размещать свои статьи на сайтах с высоким уровнем PR и получать обратные ссылки с этих сайтов. Сайты подачи статей позволяют вам выбрать соответствующую категорию для вашей статьи, и вы можете написать свою биографию автора для продвижения вашего бренда. Вы можете сделать свой бренд более популярным с помощью публикации статей или рекламировать себя как блогер. Напишите уникальную

Что такое маркетинг новостных статей?
Что такое маркетинг новостных статей?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Как вы думаете, какой список получает больше трафика: тот, что слева, который содержит подробную информацию, обзоры и много фотографий?
Или простой список справа?
Что такое SEO-консультант?

Вход