3 вещи, которые нужно знать об обновлениях руководств по качеству Google для SEO и контент-маркетинга

Заметили что-нибудь другое с вашими рейтингами поиска и данными о видимости за последние несколько недель? Если трафик вашего веб-сайта значительно увеличился или уменьшился, это может быть связано с последними обновлениями всеобъемлющего руководства Google - новым обновлением Phantom III. Этим обновлением Google наказывает некачественный, неактуальный и некачественный контент, повышая рейтинг высококачественных страниц.

Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?

Когда Phantom II был запущен весной 2015 года, он значительно повлиял на практические сайты, сайты известных брендов и страницы с самозапускающимися видео и всплывающими рекламными объявлениями. Обновление Phantom III также направлено на улучшение рекомендаций по качеству, сосредоточив внимание на целях поиска пользователей . Чем лучше контент страницы способен удовлетворить намерения пользователя, тем лучше его видимость на страницах результатов. В Brafton директор по маркетингу Кэтрин Гривертс Резюме SEJ Атланта (за два дня до того, как обновление вышло в свет), она отметила речь главного евангелиста Search Metrics Джордана Коуна, в которой подчеркивалось понимание намерений пользователя перед созданием контента.

Вот три вещи, которые нужно знать об обновлении:

1. Он учитывает полезный дублированный контент

Обновление Phantom также служит для помощи страницам, которые были ошибочно наказаны предыдущими обновлениями, затрагивающими дублирующийся текст и контент. Некоторые типы веб-сайтов, такие как онлайн-словари или страницы с текстами песен, теперь освобождены от наказания.

Некоторые типы веб-сайтов, такие как онлайн-словари или страницы с текстами песен, теперь освобождены от наказания

SEO-представление Merriam-Webster с помощью Phantom II и Phantom III (searchmetrics.com)

2. Улучшает присутствие в поиске по бренду и наказывает партнерские страницы, которые используют ключевые слова бренда

Веб-страницы с фирменными ключевыми словами для других брендов пошатнулись от этого обновления. Это связано с тем, что Google предполагает, что пользователь, ищущий бренд, намеревается перейти на сайт этого бренда, а не на альтернативный сайт с похожими ключевыми словами.

3. Обновление поддерживает страницы, которые предоставляют качественный контент быстро и эффективно

Ниже представлены две веб-страницы, на которых представлены рецепты домашнего чизкейка. Новое обновление Google Phantom направлено на вознаграждение за контент, который может быстро и полностью удовлетворить запрос.

Новое обновление Google Phantom направлено на вознаграждение за контент, который может быстро и полностью удовлетворить запрос

Эта страница требует слишком много чтения или прокрутки, прежде чем перейти к фактическому рецепту и инструкциям.

В то время как эта страница рецепта Выглядит современно и профессионально с высококачественными фотографиями и оригинальным текстовым контентом. Он упал в рейтинге, потому что вступительный текст был слишком общим и не имел прямого или достаточно быстрого отношения к рецепту. Внизу также имеется автоматически воспроизводимое видео, а также всплывающее объявление, снижающее его жизнеспособность в новом обновлении Phantom.

Эта страница увеличился в рейтинге, потому что он попал прямо в точку. Несмотря на то, что его дизайн может показаться не таким современным или ярким, Google признает, что он с большей вероятностью удовлетворит то, что ищет искатель рецептов чизкейков: рецепт чизкейка, максимально доступный. Фотография, ингредиенты и инструкции видны на одном экране, без прокрутки, и он получает право на важный контент.

Фотография, ингредиенты и инструкции видны на одном экране, без прокрутки, и он получает право на важный контент

Эта страница вознаграждается Phantom III, поскольку она четко и эффективно предоставляет информацию, которую наиболее вероятно ищут искатели.

Хотя контент по-прежнему имеет решающее значение для маркетинга и SEO, наличие контента, соответствующего намерениям пользователей, а не контента ради наполнителя и ключевых слов и имеет первостепенное значение для обеспечения здорового SEO.

Как не повредить вашему SEO этим обновлением

Вот Уилфред Херст (Wilfred Hirst), директор Brafton's Client Strategy Director по соблюдению этого обновления и обеспечению того, чтобы ваш сайт оставался видимым со здоровым контентом:

  • Убедитесь, что первый абзац текста имеет прямое отношение к названию статьи
  • Более длинный контент, качественный контент. Фокус на создании полезного и информативного материала, а не просто больше.
  • Обновите копию существующих постов в блоге: избавьтесь от ошибок и убедитесь, что вы предоставляете полезную и полезную информацию своим пользователям.
  • Если информация, которую вы предоставляете, устарела, создайте новый пост и свяжите старый пост с новым. Если информация актуальна, но вы считаете, что она может быть лучше, просто добавьте в пост!

Похожие

SEO
... Google, Yahoo, MSN или любых других поисковых систем. Наша приверженность Кодексу этики SEO услуг ставит интересы наших клиентов на первое место. Мы ориентируемся на устойчивые долгосрочные результаты, которые превращаются в продажи. Можно ожидать нестандартного подхода к поисковой оптимизации, который ориентирован на практическую тактику оптимизации сайта, а не на автоматизированное ПО для SEO, которое раздражает и нарушает рекомендации Google для веб-мастеров. В настоящее
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и
Брисбен SEO
... для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
... Google выступил с инициативой и представил ряд протоколов, таких как Panda, чтобы обуздать эту практику и сделать все честно. Там возникла одностраничная SEO. Как работает SEO на странице? В наши дни поисковые системы оценивают только тот контент и сайты, которые поддерживают высокие стандарты качества с должной плотностью ключевых слов , оригинальными и уникальными постами и профессиональным макетом. Это помогло выгнать многих спамеров со сцены.
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.
8 полезных инструментов SEO, которые я использую
... для этой цели. 1. SEO статус Я начну с очень полезного болгарского инструмента. Он дает общий обзор состояния домена на данный момент, показывая: дополнительные страницы результатов, количество ссылок на домены, диапазоны доменов и другие полезные данные. Чрезвычайно полезный обзор текущего статуса сайта. Любые проблемы обнаруживаются сразу. 2.
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Многоязычный SEO эксперт
... Google, является машинным обучением. Эта искусственная система представляет ряд серьезных проблем, включая финансовые институты, модельные, правовые и репутационные риски. Вот статья, которую я написал о том, почему Google - это предвзятая поисковая система, и как это можно исправить. Я предоставил алгоритм глубокого обучения и модель для обучения алгоритму поиска, чтобы избавиться от клеветы

Комментарии

SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC? Если это так, получение статуса Партнера может быть разумной, плодотворной инвестицией. Зарегистрируйтесь в нашем Adwords для начинающих Конечно, чтобы начать изучать навыки, необходимые для того, чтобы стать партнером Google. Преимущества получения сертификата Google
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете? 1. Люди доверяют органическим результатам больше, чем объявлениям Google Один из лучших способов сказать, чему доверяют люди, - следить за кликами. Мы все слышали о рекламной слепоте. Люди в сети исторически проходили мимо большинства объявлений, даже не читая их. Хотя следует сказать, что в некоторых отраслях (возможно, в финансовом секторе), где запрашиваются услуги, на самом деле
У меня уже есть сайт; мне нужно SEO?
У меня уже есть сайт; мне нужно SEO? Ваш сайт - ваш самый большой маркетинговый актив; позволяет всем и каждому видеть ваши услуги и продукты, в то же время позволяя вам изобразить свой бизнес любым удобным для вас способом на визуальном дисплее. Но если ваш сайт не виден как можно большему количеству людей, вы не используете его по максимуму. Google, безусловно, является самой прибыльной маркетинговой платформой с огромным потенциалом для многих предприятий.
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
Что Google говорит о SEO с вкладками?
Что Google говорит о SEO с вкладками? В феврале 2015 года Google публично заявил они игнорируют скрытый / аккордеонный / вкладочный контент при определении рейтинга в поиске. В глазах Google «скрытый» контент считался неважным или второстепенным, и, следовательно, не заслуживал индексации или приписывания ценности. Люди в Google довольно четко заявили, что если вы
Облицовка SEO позиционирование Интересно, может ли Google проиндексировать PDF-файлы?
Что Google говорит о SEO с вкладками? В феврале 2015 года Google публично заявил они игнорируют скрытый / аккордеонный / вкладочный контент при определении рейтинга в поиске. В глазах Google «скрытый» контент считался неважным или второстепенным, и, следовательно, не заслуживал индексации или приписывания ценности. Люди в Google довольно четко заявили, что если вы
Есть ли новые страницы, которые вы могли бы создать, чтобы ответить на вопросы, которые могут искать ваши потенциальные клиенты?
Есть ли новые страницы, которые вы могли бы создать, чтобы ответить на вопросы, которые могут искать ваши потенциальные клиенты? Что вы можете сделать, чтобы вести лидирует, чтобы заявить о себе? 2. Использовать существующие органические данные для оптимизации точек конверсии Вы, вероятно, уже сидите на ценной куче органических данных. Используйте органические данные о трафике, чтобы привлечь больше клиентов. Пример Посмотрите, какие
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в

Заметили что-нибудь другое с вашими рейтингами поиска и данными о видимости за последние несколько недель?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Как работает SEO на странице?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
У меня уже есть сайт; мне нужно SEO?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?

Вход