SEO-аудит: мы тестируем страницу на бесплатной проверке сайта

  1. Что мы исследуем в тесте SEO?
  2. SEO проверка онлайн
  3. Контрольный список аудита сайта
  4. Важные моменты в профессиональной проверке на странице с первого взгляда:

В начале каждого Поисковая оптимизация У нас есть подробная проверка сайта ( SEO-аудит ). Этот SEO-анализ определяет «статус-кво» и является важным ресурсом. В большинстве случаев, когда вы впервые тестируете свой сайт, мы создаем бесплатную проверку сайта, которая выявляет первые серьезные проблемы, которые могут помешать вам улучшить Поисковые системы можно найти.

Что мы исследуем в тесте SEO?

В дополнение к метаданным ваших веб-сайтов, таким как заголовки, мета-описания и, возможно, мета-ключевые слова, мы внимательно изучаем ваши заголовки h1 и h2 и рассматриваем архитектуру веб-сайта. У вас есть логическая структура вашего веб-присутствия или содержимое довольно беспорядочное?

В дополнение к этим факторам на странице мы также проверяем индексируемость и читаемость веб-страниц роботами поисковых систем. Часто необходимо внести изменения в файл robots.txt или в заголовок веб-страниц, чтобы исключить индексацию различных страниц в Google & Co. Почему это важно?

Поисковые системы придают большое значение включению в свой индекс уникальных и информативных веб-документов. Страницы-заполнители типа "Привет, мир!" WordPress или заявлениям о конфиденциальности обычно нечего искать в Google. Простой способ найти нерелевантные проиндексированные страницы - это проверка сайта Google. "

Просто введите "site: www.yourdomain.com" в поисковую ячейку в Google и посмотрите, что вы увидите. В более чем 90% случаев мы быстро находим, какие подстраницы отсутствуют в индексе.

В начале каждого   Поисковая оптимизация   У нас есть подробная проверка сайта ( SEO-аудит )

Регулярные проверки на месте необходимы для успешной поисковой оптимизации.

SEO проверка онлайн

Вы также можете сделать первую бесплатную проверку SEO онлайн ryte (ранее OnPage.org). Это программное обеспечение было разработано настоящими экспертами, которые разбираются в своем ремесле. Мы также интенсивно работаем с SEO Spider Tool Screamingfrog , который также доступен бесплатно в уменьшенной версии.

Вы можете найти это и более SEO программное обеспечение на нашем дне чтобы сделать это. Есть еще много SEO-программ, которые мы используем для тестирования веб-сайтов, таких как Sistrix, Ahrefs, Majestic, SEMRush или MOZ. Следует отметить, что у каждого программного обеспечения SEO есть свой подход к сбору и оценке данных.

Важно правильно интерпретировать эту информацию как часть анализа данных, чтобы получить хорошие выводы для вашей собственной стратегии SEO. Ежедневная работа с этими инструментами SEO позволяет нам делать маркетинговые кампании в поисковых системах более эффективными, что ведет к лучшей видимости, более квалифицированным запросам и продажам.

Контрольный список аудита сайта

В дополнение к инструментам SEO на странице мы используем различные контрольные списки для внутреннего использования. Отличный пример очень подробного списка можно найти на Энни Кушинг кто является абсолютным экспертом в области аудита SEO. Однако этот «шпаргалка» уже очень обширна, и в большинстве случаев она выходит за рамки.

При проверке веб-сайта правило заключается в том, чтобы в кратчайшие сроки выяснить наиболее важные моменты, которые один на один профессиональный SEO придется адаптироваться, чтобы быть более успешным. Поскольку алгоритм Google учитывает более 200 факторов ранжирования для составления списка веб-страниц в результатах поиска, практически невозможно работать на всех строительных площадках одновременно.

Важные моменты в профессиональной проверке на странице с первого взгляда:

  • Проверьте ваш сайт на наличие дублированного контента (внутреннего и внешнего)
  • это включает мета-заголовки, мета-описания, h1 и h2 и другие заголовки
  • убедитесь, что каждая подстраница имеет актуальность и, если возможно, не перекрывается
  • выполнить тест PageSpeed, например, с PageSpeed ​​Insights
  • это «мобильный прежде всего!» - прежде всего, но не только на мобильных устройствах, сайт должен загружаться хорошо, быстро и визуально убедительно
  • начать рано с осмысленного сопоставления ключевых слов
  • устранить регулярные ошибки сканирования и индексации и другие технические препятствия (внутренние перенаправления 301 и 302, ошибки 404 и 500 и т. д.)

Нужна помощь с SEO на месте и технической поисковой оптимизацией? Мы рады помочь вам обновить ваш сайт. свяжитесь с нами Сегодня для первой бесплатной проверки SEO.

Последнее обновление: 25.04.2019.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO на странице
... SEO.jpg"> On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось лишь закулисной деятельностью, связанной с программированием и кодированием.
SEO серия
... назначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену
Нью-Йорк Seo
... вой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования
Брисбен SEO
... сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем
На странице SEO Контрольный список
На странице SEO является фундаментом, на котором ваш сайт должен быть построен для лучшего рейтинга в поисковых системах. На странице и вне страницы SEO взаимозависимы. Если у вас нет ни одного из них, шансы вашего сайта на высокий рейтинг в поисковых системах невелики. Офф-страница SEO состоит из стратегии построения ссылок результаты которого не всегда в ваших руках. Хорошая
Онлайн обучение SEO
... SEO) использует тот поисковый термин, который превращает трафик вашего посетителя в доход, увеличивая шансы вашего сайта на более высокий рейтинг, чем у ваших конкурентов. Маркетинг в поисковых системах, сделанный хорошо, даст поисковым системам именно то, что им нужно, чтобы поставить ваш сайт в выгодное положение на странице результатов поиска.
Что такое SEO-аналитик?
... наете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне / долгосрочными результатами, поскольку основной задачей процесса оптимизации является органическое отображение страниц в поиске, то есть ничего не платя поисковым системам. Когда вы платите, чтобы
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... верены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... сайта могут стать покупателями, а покупатели стимулировать продажи. Короче говоря, SEO поможет вам найти ваш сайт и, если у вас есть тип монетизации, зарабатывать деньги. SEO не лекарство от всего, но SEO помогает найти в Интернете конкретные условия поиска и условия поиска. Поисковая оптимизация является частью онлайн-маркетинга. Хороший SEO и хороший рейтинг могут сэкономить много денег на рекламных кампаниях. Тем не менее, путь далеко не легкий, особенно в высококонкурентных
Лучшие плагины WordPress SEO
Всем привет! Сегодня в этой статье мы хотим обсудить лучшие SEO плагины WordPress и другие, которые помогут нам улучшить позиционирование нашего сайта. Эта статья создана для всех тех, кто имеет WordPress и хочет использовать необходимые плагины для улучшения своего позиционирования без Эксперт SEO консультанты , Прежде чем приступить

Комментарии

К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта?
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта? Как я уже говорил в начале этой статьи, SCM - это следующий шаг в SEO. Под этим я подразумеваю, что для того, чтобы сделать правильный SEO, вам нужно усилить его, чтобы охватить SCM. Поисковая оптимизация включает в себя добавление правильных, исследованных и релевантных тегов заголовка, альтернативного текста, подписей, метаописаний, тегов H, ключевых слов (включая хвосты ключевых слов), ссылок в социальных
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Если мы думаем, что у нас есть элементы отладки на странице в Интернете, как мы можем перемещать сеть в результатах поиска?
Если мы думаем, что у нас есть элементы отладки на странице в Интернете, как мы можем перемещать сеть в результатах поиска? Получение обратных ссылок - однозначно непрерывная деятельность, особенно в конкурентных областях. Если мы знаем, что сайт находится в худшем положении, чем мы ожидаем и нуждаемся, мы сосредоточимся на поддержке нашего сайта обратными ссылками с других сайтов. Там не всегда могут быть платные мероприятия, есть много возможностей. Подготовка
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них?
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Тематическое исследование Мы заметили, что большая часть трафика, приходящего на ранее упомянутый конверт № 10, пришла с поисков типа «насколько велик конверт № 10». В этом посте есть не только много откликов, но и много постоянных посетителей. Что ищут эти люди? Что мы хотим, чтобы эти люди делали? Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Шпаргалка
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google

Что мы исследуем в тесте SEO?
Что мы исследуем в тесте SEO?
У вас есть логическая структура вашего веб-присутствия или содержимое довольно беспорядочное?
Почему это важно?
Что такое SEO-аналитик?
Наете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта?

Вход