SEO Boost: получение ссылок на Википедию, ускорение вашего сайта и многое другое

Это Cyber ​​Weekend, и у меня есть три статьи, которыми я хотел бы поделиться с вами во время онлайн-спешки, чтобы получить лучшие предложения, которые вы можете найти
Это Cyber ​​Weekend, и у меня есть три статьи, которыми я хотел бы поделиться с вами во время онлайн-спешки, чтобы получить лучшие предложения, которые вы можете найти.

В этом выпуске Sunday Shares я делюсь несколькими постами, которые я прочитал в прошлом месяце (так как я давно не публиковал Share), и они сосредоточены на SEO и написании контента.

Я рад поделиться этим, потому что я действительно чему-то научился у каждого, и я уверен, что вы тоже многому научитесь. Итак, поехали.

(1) Самый быстрый и простой способ получения обратных ссылок на Википедию

Эта первая статья представляет собой учебное пособие от Мэтью Вудворда, который излагает шаги для того, чтобы сделать то, о чем я всегда удивлялся - получение ссылок с Wikipedia.org.

Википедия является одним из лучших сайтов в Интернете с точки зрения качества, авторитета и трафика. Получение ссылки из Википедии, потому что это не так просто сделать, если вы не знаете как, может дать толчок вашему веб-сайту. Это будет ссылка Википедии на Google: «Эй, я уважаю этого маленького парня, покажи ему немного любви».

Так что Мэтью, который является авторитетом в SEO, дает вам несколько стратегий для получения ссылок из Википедии, и все они действительно просты и эффективны, если вы действительно решите их реализовать.

Вещи как:

  • Поиск мертвых ссылок
  • Поиск неработающих ссылок
  • Поиск возможностей для добавления цитат
  • Ресурсы для поиска этих возможностей

Проверьте учебник Мэтью на получение обратных ссылок на Википедию и дать вашему веб-сайту или блогу повышение SEO.

(2) Как ускорить ваш сайт WordPress и увеличить органический трафик

В этом посте Tung Tran из Cloud Living поделился 22 советами по ускорению вашего сайта WordPress, чтобы вы могли получить более высокий рейтинг и, следовательно, более органичный трафик.

Существует множество факторов, которые могут замедлить работу сайта: от плохого веб-хостинга до плохо закодированных тем WordPress и даже от использования слишком большого количества плагинов в вашем блоге.

Решение этих проблем может привести к увеличению скорости загрузки WordPress, что хорошо для вашего SEO. Более быстрая загрузка веб-сайтов означает лучший пользовательский опыт, и когда это происходит, Google награждает вас лучшим рейтингом.

Я сам просмотрел советы, чтобы узнать, что я могу сделать, чтобы ускорить свой собственный сайт, но обнаружил, что мой сайт действительно загружен достаточно быстро, потому что я хостинг Wealthy Партнерский веб-хостинг с включенной функцией SiteSpeed. SiteSpeed ​​оптимизирует ваш сайт, чтобы он загружался быстрее без использования плагинов. Вы можете просто включить его из своей инструментальной панели SiteRubix.

Еще одна вещь, которая мне понравилась в этой статье, это то, что Тран согласен с двумя рекомендациями, которые я упоминал на этом сайте некоторое время.

Если вы хотите быстро загружать сайт WordPress и получать от Google больше трафика, тогда держитесь подальше от Bluehost и размещайте свой сайт на веб-хосте, не связанном с EIG. Если Wealthy Affiliate web hosting не идеальная ситуация для вас, тогда Я рекомендую SiteGround это отличный веб-хостинг, и у них есть оптимизированный для WordPress хостинг, который сделает эту работу.

Следуйте этому и 21 другой шаг, чтобы ускорить оптимизацию вашего сайта WordPress ,

(3) Как спланировать свой блог от начала до конца

Наконец, для SEO очень важно иметь хорошую структуру статьи, которая привлекает читателей. Вот почему это хорошая идея, чтобы планировать свои сообщения в блоге от начала до конца, прежде чем делать их.

Али Люк из Aliventures опубликовал эту статью на Проблоггере, обрисовав в общих чертах ее процесс планирования постов в блоге.

Я фактически использую подобный метод, где я записываю план поста, который хочу написать на бумаге, прежде чем опубликовать его. Эти Воскресенье Поделиться сообщения если вы оглянетесь на них, все они изложены примерно одинаково, потому что их не так сложно написать, поэтому я следую простому шаблону.

Более глубокие посты и обзоры более тщательно обрисованы и спланированы. Если вы изо всех сил пытаетесь писать посты, то наброски могут помочь разбить вашу работу на более простые блоки, из-за которых ваше письмо кажется легким.

Следуйте инструкциям Али, изложенным в ее сообщениях, и вам будет легко писать и привлекать сообщения в блогах, которые повысят ваш SEO.

Эти три сообщения должны помочь вашему рейтингу, если вы будете следовать и выполнять некоторые из приведенных советов. Проверьте их, и, надеюсь, вы узнаете столько же, сколько и я, когда прочитал их.

Затем, на следующей неделе (надеюсь), я поделюсь с вами еще тремя ссылками, которые мне понравилось читать. Если вам понравилось это, вы можете пройти через те, которые вы пропустили и скажите мне, что вы думаете в комментариях.

Похожие

SEO
... сайта, а не на автоматизированное ПО для SEO, которое раздражает и нарушает рекомендации Google для веб-мастеров. В настоящее время мы принимаем новых клиентов. Мы предлагаем индивидуальные комплексные решения и консалтинговые услуги. Наши SEO консалтинговые пакеты предназначены для компаний малого и среднего уровня, пытающихся проникнуть на свои рынки с фиксированной целью и бюджетом. Для вашего удобства мы разработали серию сервисов SEO, расположенных на нашей странице сервисов
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... ии ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие.
Как улучшить SEO вашего блога
... вашего сайта в поисковых системах. Когда вы добавляете изображение, присвойте ему имя и «alt-tag», который является слегка измененной версией вашего основного ключевого слова или ключевой фразы. Это можно сделать в окне «Вставить изображение» в WordPress. Использование модифицированной версии ключевого слова выглядит более естественным для поисковых систем. Не бойтесь связываться. Ссылки на то, что Google называет «авторитетными» сайтами, такими как BBC, Википедия или About.com,
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... сайта, количество потенциальных клиентов, продажи и рентабельность инвестиций. Есть много агентств, которые предлагают услуги SEO, но мы считаем, что наш проверенный послужной список, методология, ориентированная на результаты, стратегия SEO, исключительная поддержка, внимание к деталям и способность получать реальные результаты отличают нас от конкурентов. Наша команда гордится своей работой, и мы предлагаем лучшие по рейтингу SEO услуги
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
Основы международного SEO
... ие предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности SEO.
Обзор SEO BigCommerce
SEO на странице
... сайта или блога. On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось

Комментарии

Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта? Да. Google в любом случае будет добавлять его к отображаемому заголовку на странице результатов поисковой системы, поэтому вам следует добавить его версию самостоятельно. Это по крайней мере дает вам контроль над тем, как оно отображается. Настройка шаблонов продуктов по умолчанию Хорошей новой функцией в Magento 2.0 является возможность использования атрибутов продукта в метаданных - фактически, для
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию на хитроумной стратегии построения ссылок. Являетесь ли вы гостем размещения на других сайтах или кража обратных ссылок
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам». Если вы являетесь бирмингемским адвокатом, специализирующимся
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта?
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта? Теперь, когда я привлек ваше внимание и вы решили прочитать эту статью от А до Я, я просто хочу уточнить ваше понимание содержания. Это не статья о том, как создать свой оптимизированный для поисковых систем сайт в вашей дружественной для поисковых систем системе CMS. Но это статья, объясняющая вам, на какие процессы и задачи вам следует
Что это значит для вашего SEO?
Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные записи Google. Причиной была конфиденциальность. Пользователи Google Analytics наблюдали, как количество (не предоставленных) ключевых слов постоянно увеличивается в течение последних двух лет. Движением, которое ожидалось, но не так внезапно и без предупреждения, Google зашифровал все поиски. SEO обратили свое внимание на инструменты для веб-мастеров, чтобы
Планируете аутсорсинг вашего SEO?
Планируете аутсорсинг вашего SEO? SEO может занять много времени, поэтому многие розничные продавцы предпочитают вместо этого отдавать его на аутсорсинг. Если вы планируете пойти по этому пути, не забудьте выбрать вашего продавца с умом. «Предупреждение, если вы хотите нанять SEO-агентство или фрилансера: если они гарантируют результаты или обещают что-то вроде« рейтинга 1 за 30 дней или меньше », я был бы крайне подозрительным. Кто-то делает такие обещания, скорее всего,
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Планируете аутсорсинг вашего SEO? SEO может занять много времени, поэтому многие розничные продавцы предпочитают вместо этого отдавать его на аутсорсинг. Если вы планируете пойти по этому пути, не забудьте выбрать вашего продавца с умом. «Предупреждение, если вы хотите нанять SEO-агентство или фрилансера: если они гарантируют результаты или обещают что-то вроде« рейтинга 1 за 30 дней или меньше », я был бы крайне подозрительным. Кто-то делает такие обещания, скорее всего,
Какова ваша главная цель SEO и сайта?
Какова ваша главная цель SEO и сайта? Что касается большинства, ответ прост: получите как можно больше квалифицированного трафика. Но помните, что успешный бизнес - это больше, чем просто увеличение посещаемости сайта. У вас должен быть план, чтобы превратить этих людей в клиентов. В зависимости от характера вашего бизнеса, вы можете быть в числе владельцев бизнеса, которым необходимо поговорить со своими потенциальными клиентами. В этом
Знаете ли вы, насколько дружественна поисковая система для вашего сайта?
Знаете ли вы, насколько дружественна поисковая система для вашего сайта? У вас есть проблемы с получением на странице 1 в Google? Вы разочарованы тем, что не получили больше клиентов? Наш SEO-анализ говорит вам, почему и что вы можете с этим сделать. Мы используем ряд мощных инструментов для детальной проверки вашего сайта, чтобы мы могли дать вам полный обзор текущего положения вашего сайта в Google. Мы смотрим на сильные и слабые стороны, когда речь заходит о поисковой

Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это?
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта?
Что это значит для вашего SEO?
Планируете аутсорсинг вашего SEO?
Планируете аутсорсинг вашего SEO?

Вход