Обзоры и местное SEO на самом деле имеют значение?

  1. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес в Google, вам нужен Google Local Search
  2. А как насчет всех других сайтов, таких как Yelp, TripAdvisor и т. Д.?
  3. Думайте вне традиционных обзорных сайтов

Если вы заурядный специалист или у вас есть локальный фокус в Интернете, вы хотите повысить результаты поиска для клиентов в областях, которые вы обслуживаете. Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров? Оказывают ли эти отзывы о Yelp какое-либо влияние на то, насколько высоко вы находитесь в Google?

Отзывы и локальный SEO идут рука об руку по разным причинам. Рассматривать:

Это все замечательно, но, может быть, ваш бизнес не хочет рисковать, выставляя себя напоказ и получая негативные настроения от нескольких плохих парней. И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO?

Да, и вот почему.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес в Google, вам нужен Google Local Search

Когда ваши потенциальные клиенты вводят локальный поисковый запрос, например «Итальянская еда Денвер», в поисковую систему, их встречают карта их района и три местных результата, которые снабжены звездным рейтингом, ценой и фотографиями. Рейтинг - это средний рейтинг отзывов Google, опубликованных для этой компании.

Углубленный обзор почти 6000 страниц результатов поиска, более 54 000 локальных списков и более 1,3 миллиона локальных обзоров онлайн-репутация софтверной компании RevenueJump Установлено, что количество обзоров и рейтинги отзывов объединяются, чтобы оказать наибольшее влияние на то, что местные предприятия появляются в поисках.

  • Списки с самым высоким рейтингом имеют в среднем 38 отзывов, по сравнению с списками с самым низким рейтингом в среднем 14 отзывов
  • Списки с самым высоким рейтингом имеют в среднем 3,7 звезды, в то время как списки с 10-ым рейтингом имеют в среднем 3 звезды

Ваша компания может вообще не отображаться в локальных результатах Google. Поисковая система написала пост на как исправить результаты локального поиска и один из советов - управлять отзывами и отвечать на них . Google предлагает создать ссылку, чтобы поделиться с клиентами обзор вашего бизнеса в Google , Предприятия могут делиться этим в рассылках по электронной почте, когда они получают положительные отзывы от клиентов, на своих сайтах, в социальных сетях и т. Д.

А как насчет всех других сайтов, таких как Yelp, TripAdvisor и т. Д.?

Google создал собственную систему отзывов (и право собственности на сайт отзывов Zagat ) разозлил других такие сайты, как Yelp и TripAdvisor , чья известность в результатах теперь всегда ниже, чем у Google. Тем не менее, Моз сообщает сигналы обзора по-прежнему составляют не менее 7 процентов локализованных органических факторов ранжирования , Перед тем, как делать скидку на другие обзорные сайты, которые привлекают внимание в вашей отрасли, рассмотрите следующее:

  • Любой пользователь, набравший «[сайт обзора названия продукта]», не будет иметь доступа к вашему сайту, если ваша компания там не работает. В то время как Google My Business получает наибольшее количество ежемесячного трафика с любого веб-сайта обзора, Facebook, Amazon, Yelp, TripAdvisor и YP (желтые страницы) все еще являются грозными соперниками в мире локального поиска. Они посещают в среднем 248 миллионов посещений в месяц по сравнению с 158 миллионами посещений Google My Business в месяц. Местная бизнес-платформа Vendasta сообщает , Для пользователей, которые ищут местные компании прямо в своих приложениях, вам необходимо присутствие там, и ваш SEO пострадает, если кто-то, введя название сайта обзора и категорию в поисковой системе, не увидит вашу компанию в результатах.
  • Результаты других сайтов отзывов все еще отображаются в Google. Тот факт, что они не превышают сгиба, не означает, что сайты, не являющиеся обзорами Google, исключены из Google. Часто поисковики, набравшие «обзор + [категория]», будут получать отзывы с таких сайтов, как «Список Энджи» или Бюро по улучшению бизнеса.
  • Искатели читают много отзывов перед покупкой. Отзывы Google, как правило, не единственные, которым доверяют искатели при рассмотрении покупок. Для индустрии туризма, например, путешественники посещают в среднем 38 сайтов перед бронированием поездки По данным исследования туристического сайта Expedia. Даже если вы не отметите первые три результата: для покупателей, принимающих важные решения о покупке, и тех, кто хочет прочитать множество отзывов, прежде чем нажимать на курок, присутствие среди обычных результатов может сделать вас победителем.

Дополнительным преимуществом присутствия среди онлайн-обзоров является то, что, когда люди узнают вас по отзывам и полюбят ваш бренд, они могут писать о вас на своих сайтах или освещать вас в публикациях. Это дополнительно приносит пользу вашим усилиям по SEO, поскольку вы получаете больше органической прессы.

Плюс, обзоры помогают вашему бренду ранжироваться для длиннохвостых ключевых слов. Те очень специфические фразы, которые имеют отношение к вашему бренду, могут появляться в результатах поиска, когда они являются частью обзоров.

Думайте вне традиционных обзорных сайтов

Сегодняшняя правдоподобная рецензия не ограничивается сайтами, которые ориентированы на них. Как мы покрываем в нашем работа по влиянию маркетинга онлайн-обзоры могут принимать разные формы, от видео-отзывов на YouTube до статей в гостевых блогах, в которых упоминается ваш продукт. Все это помогает SEO.

Чтобы получить больше положительных отзывов о вашем бизнесе среди всех каналов, следуйте следующим рекомендациям:

  • Попросите обзор сразу после позитивного взаимодействия. Ваши отличные услуги свежи в сознании клиентов, поэтому они могут быть подробно рассмотрены в их обзоре.
  • Разместите ссылки на обзорные сайты, на которых вы находитесь, на своем веб-сайте, в социальных сетях и по электронной почте. Люди могут любить ваш бренд, но, возможно, никогда не задумывались о его рассмотрении. Может помочь нежное напоминание с выдающимися значками или дружеский призыв к действию.
  • Обратитесь к постоянным клиентам за отзывом. Отправьте постоянным клиентам электронное письмо с благодарностью за их бизнес и запросите отзыв. Вы также можете связать запрос с предложением, например, с напоминанием о необходимости оставить отзыв на бесплатном купоне, который вы отправляете.
  • Взаимодействовать на просмотр сайтов. Отвечайте на отзывы, которые вы получаете, как хорошие, так и плохие. Помните мантру «клиент всегда прав», и будьте дружелюбны и чутки, когда читаете об опыте людей. Уважительное реагирование - это способ показать общественности, что вы цените отзывы клиентов и хотите услышать, что говорят клиенты. Это также может стимулировать других клиентов к обзору вашего бизнеса.

Если у вас ограниченные ресурсы, приоритетом вашего присутствия в обзорах Google должно быть ваше первое местный SEO , Запросите отзывы, оптимизируйте свой список и отвечайте на отзывы соответствующим образом. Не пренебрегайте тем, что другие говорят о вас в других местах в Интернете. Даже если вы занимаетесь исключительно бизнесом, взаимодействие с вашими клиентами сегодня в онлайн-мире так же важно, как и общение с ними лицом к лицу.

Больше от AlphaMind Studios

Похожие

SEO
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
... искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Как улучшить SEO вашего блога
... как BBC, Википедия или About.com, показывают, что Google не жадничает и не пытается держать вещи при себе, и это то, что сайты пытаются продать почти никогда не делай. Если вы не используете WordPress, вам нужно вручную создать (и обновить) файл Sitemap. Это страница, которая индексирует все содержимое вашего сайта в форме, которую Google легко читать. Есть ли у вас какие-либо другие советы, чтобы добавить? Вы вообще беспокоитесь о SEO? Этот пост был
Как нанять консультанта по SEO
... сайтов для повышения скорости, удобства для мобильных устройств и улучшения UX. SEO-специалист, обладающий техническими навыками, также будет очень хорошо разбираться в различных алгоритмах Google и сможет выяснить, какие проблемы приводят к потере рейтинга вашего сайта. Вы должны нанять консультанта SEO? Если вы только начинаете работать в Интернете, вы можете самостоятельно заняться базовым SEO, не прибегая к помощи. Но по мере роста вашего бизнеса
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Шаблоны сайтов агентства SEO
... исковая оптимизация играет огромную роль в успехе сайта"> Хорошая поисковая оптимизация играет огромную роль в успехе сайта. Сегодня SEO-компании предлагают услуги практически любому бизнесу в сети через свои собственные сайты. Moto CMS предлагает различные виды шаблонов веб-сайтов компании SEO, которые помогают SEO-агентствам поддерживать связь со своими клиентами и посетителями. Структура и дизайн сайтов SEO агентства сделаны с
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... Google, например, постоянно обновляет и модифицирует свой алгоритм; даже незначительные изменения могут привести к штрафы достаточно тяжелых интернет-сайтов, решающим образом влияющих на соответствующую классификацию в органических результатах, представленных пользователям. Мы разрабатываем полные и персонализированные кампании цифрового маркетинга; мы разрабатываем кампании
Лос-Анджелес SEO команда
... как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе. Ни один SEO-эксперт не будет в восторге от всех компонентов эффективной SEO-кампании. Поэтому вам нужна команда SEO, которая обладает всеми элементами кампании SEO. Вот шесть важных частей компетентной команды SEO Лос-Анджелеса, на которую вы должны обратить внимание. SEO менеджер
Как мета-теги следует использовать для SEO
... сайтов. Мета-теги - это слова в вашем коде, которые пользователи не смогут увидеть. Его влияние на SEO становилось все меньше и меньше с годами из-за злоупотреблений веб-мастерами при вставке ключевых слов в метатеги. Раньше это влияло на ранжирование, сейчас - нет. Раньше это был фактор в поиск по проиндексированному сайту , в настоящее время только 2 поисковых системы остаются практиковать

Комментарии

Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?
Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?! :) Неясно, почему Google пошел на эти изменения, но позвольте мне пригласить вас на стакан теории заговора: более длинные описания повредят SERP Bing [если кто-то действительно использует Bing :)))]. Нееет, мы так не думаем, но, эй - когда цель поиска чисто информационная, описания будут настолько информативными, что пользователи больше не будут
Используете ли вы тяжелую работу, которую вы выполняете каждый день, чтобы превратить своих клиентов в фанатов, чтобы они лояльно передавали ваш бизнес своим друзьям и семье?
Используете ли вы тяжелую работу, которую вы выполняете каждый день, чтобы превратить своих клиентов в фанатов, чтобы они лояльно передавали ваш бизнес своим друзьям и семье? Вы продвигаете свою отличную репутацию в своих маркетинговых усилиях? Вы отслеживаете, что люди говорят о вашем бизнесе? Как правило, чем больше отзывов вы получаете из различных источников (социальные сети, обзорные сайты и т. Д.), Тем более значительное влияние оказывает ваш местный SEO.
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Если да, как вы препятствуете Google «помещать в песочницу» ваш сайт?
Если да, как вы препятствуете Google «помещать в песочницу» ваш сайт? Чтобы ответить на эти вопросы, я обратился к нескольким SEO-практикам, чтобы узнать, что они думают о песочнице Google в 2018 году, основываясь на их опыте работы с новыми веб-сайтами. Огромное спасибо этим ребятам: Теперь давайте начнем. Песочница Google: краткая история Еще в 2004 году веб-мастера и профессионалы в области SEO заметили, что их недавно запущенные веб-сайты
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
У вас есть насыщенный контентом сайт, и вы хотите, чтобы посетители могли быстро и легко получить доступ к этому контенту, но разве подход к мегаменю тайно саботирует ваш SEO?
У вас есть насыщенный контентом сайт, и вы хотите, чтобы посетители могли быстро и легко получить доступ к этому контенту, но разве подход к мегаменю тайно саботирует ваш SEO? Это может быть. В последние годы тенденции дизайна и UX склоняются к упрощению структуры навигации, чтобы облегчить навигацию по веб-сайтам на всех устройствах, особенно мобильных. Лично я не являюсь поклонником решения мегаменю (это сообщение в блоге на другой день), но использовать подход не обязательно неправильно.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Итак, если вы хотите избежать этого, как вы будете идентифицировать дублирующийся контент?
Итак, если вы хотите избежать этого, как вы будете идентифицировать дублирующийся контент? Мы исследовали некоторые из лучших контролеров дублированного контента и перечислили их для вас ниже (пожалуйста). Прежде чем мы начнем - вот краткое напоминание о том, почему вам нужно проверять наличие дублированного контента: • Чтобы убедиться, что контент на вашем сайте свежий, и вас не задело за дублирование контента за штрафы SEO • Чтобы убедиться,
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Теперь, когда ваш сайт будет расти в рейтинге Google, как насчет того, чтобы превратить ваших посетителей в потенциальных клиентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был лучше найден с помощью нашего SEO агентства в Северном Рейне-Вестфалии?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был лучше найден с помощью нашего SEO агентства в Северном Рейне-Вестфалии? Tottouh.de оптимизирует ваше присутствие в Интернете и, таким образом, обеспечивает высокий рейтинг. Сделайте запрос быстро и легко и получите необязательное предложение ->

Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Оказывают ли эти отзывы о Yelp какое-либо влияние на то, насколько высоко вы находитесь в Google?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, чтобы добавить?
Вы вообще беспокоитесь о SEO?
Вы должны нанять консультанта SEO?
Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?
Используете ли вы тяжелую работу, которую вы выполняете каждый день, чтобы превратить своих клиентов в фанатов, чтобы они лояльно передавали ваш бизнес своим друзьям и семье?
Вы продвигаете свою отличную репутацию в своих маркетинговых усилиях?
Вы отслеживаете, что люди говорят о вашем бизнесе?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?

Вход