Скорость страницы: как это влияет на ваш SEO и как его улучшить

  1. Что может снизить скорость вашей страницы?
  2. Скорость страницы Insight
  3. Тест веб-страницы
  4. YSlow
  5. Компрессор YUI
  6. OnCrawl

В 2010 году Google объявил, что скорость страницы повлияет на рейтинг вашего сайта. На самом деле это время, когда посетитель должен ждать, пока ваша страница полностью не загрузится . В среднем загрузка страницы для сайта электронной коммерции занимает 7 секунд, тогда как идеальное время загрузки составляет около 3 секунд или меньше.

Фактически, это влияет на восприятие вашей аудитории пользователем . Плохой UX может стоить вам потери дохода, если вашей цели придется ждать слишком долго, чтобы получить то, что они ищут. Они просто закроют ваш сайт. И, прежде всего, медленная загрузка страницы наказывается поисковыми системами и влияет на ваш рейтинг как на мобильных, так и на настольных устройствах. Google говорит:

«Результат поиска для ресурса, имеющего короткое время загрузки, относительно ресурсов, имеющих более длительное время загрузки, может быть представлен в порядке представления, а результаты поиска для ресурсов, имеющих более длительное время загрузки, могут быть понижены».

На самом деле, Google сравнивает ваш сайт с вашими конкурентами в определенном сегменте и присваивает бонус, который вы считаете самым быстрым. Но будьте осторожны, чтобы оценки не ставились в одностороннем порядке: они учитывают страну, устройство или сеть.

Итак, есть несколько факторов, на которые вы должны обратить внимание, чтобы улучшить скорость вашей страницы.

Что может снизить скорость вашей страницы?

  • Ваш хозяин : вы получаете то, что заплатили. В конечном счете, дешевое предложение может повредить скорости вашей страницы. Выберите правильный хост, который подходит для вашего бизнеса.
  • Слишком большие изображения : изображения, которые слишком тяжелы для загрузки, могут реально снизить скорость вашей страницы. Это часто связано с дополнительными данными, включенными в комментарии, или с отсутствием сжатия. Предпочитаю PNG для изображений, которые не требуют высокой детализации, таких как логотипы и JPEG для фотографий.
  • Внешние встроенные носители : внешние носители, такие как видео, очень ценны, но могут значительно сократить время загрузки. Чтобы сэкономить время загрузки, разместите видео на своем собственном сервере.
  • Неоптимизированный браузер, плагины и приложение : вы должны протестировать свой сайт во всех браузерах, так как они не загружают ваш сайт одинаково. Более того, такие приложения, как Flash, могут серьезно снизить скорость вашей страницы.
  • Слишком много рекламы : больше, чем просто беспокойство ваших посетителей, у многих объявлений есть недостаток, который замедляет скорость вашей страницы.
  • Ваша тема : некоторые хорошо разработанные темы, содержащие множество эффектов, могут оштрафовать вашу загрузочную страницу.
  • Виджеты : некоторые социальные кнопки или области комментариев могут влиять на скорость вашей страницы.
  • Двусторонний код : если ваш HTML / CSS неэффективен или слишком плотен, это снизит скорость вашей страницы.

Какие инструменты я могу использовать, чтобы улучшить время загрузки?

Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать, чтобы улучшить скорость вашей страницы или просто посмотреть, как работает ваш сайт.

Скорость страницы Insight

Эта классика отображает оценку скорости страницы от 0 до 100 и дает вам все ключи и советы по улучшению загрузки страницы.

Тест веб-страницы

Этот инструмент Google предлагает бесплатный тест скорости с графиками оптимизации скорости страницы.

YSlow

Этот плагин быстро показывает, как работает ваш веб-сайт, и дает представление о том, как повысить скорость вашего сайта.

Компрессор YUI

Этот инструмент поможет вам сжать ваш код путем минимизации JavaScript и CSS.

OnCrawl

Наш инструмент предлагает четкий обзор производительности вашей страницы и помогает вам узнать, какие страницы вы должны оптимизировать с первого взгляда.

Похожие

SEO
... страницы, до индексации и архитектуры сайта. Мы предлагаем консультации по телефону или обучение для избранных клиентов. Перед нашей консультацией по телефону SEO я прошу вас прислать мне URL-адреса, конкретные цели и вопросы. Я отвечу на все ваши вопросы, предоставлю резервные ссылки и данные для резервного копирования моих ответов, а также предоставлю дополнительную информацию или идеи, разработанные в ходе обзора вашего сайта и нашей встречи. На бренд вашей компании
Как улучшить SEO вашего блога
... тественным для поисковых систем. Не бойтесь связываться. Ссылки на то, что Google называет «авторитетными» сайтами, такими как BBC, Википедия или About.com, показывают, что Google не жадничает и не пытается держать вещи при себе, и это то, что сайты пытаются продать почти никогда не делай. Если вы не используете WordPress, вам нужно вручную создать (и обновить) файл Sitemap. Это страница, которая индексирует все содержимое вашего сайта в форме, которую Google легко читать.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... страницы к стилю веб-страницы. SEO - что важно? В SEO очень важно, чтобы вы приносили время и терпение. Потому что с SEO, может потребоваться недели или даже месяцы, прежде чем реализованная мера покажет первоначальные успехи, пока выбранная стратегия действительно многообещающая. Кроме того, веб-сайт должен быть соответствующим образом оформлен, информативен и иметь дополнительную ценность. Прежде, чем SEO может даже быть начат, некоторые основные вещи необходимы
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
Что такое SEO? SEO это аббревиатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
... каких штрафов и санкций от поисковых систем; улучшение качества сайта; гарантированное регулярный рост трафика; рост продаж и дохода. Серое Seo (Gray Seo) Серые методы Seo подразумевают использование хотя и не запрещенных приемов, но по сути не совсем корректных. Серое Сео это: Переспит ключевым словам Закупка
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... страницы отображались на страницах результатов поисковой системы. Затем нажмите кнопку « Далее» . На странице « Несколько авторов» выберите, будет ли у вас более одного автора для сайта. Затем нажмите кнопку « Далее» .

Комментарии

Как я узнаю, что это отрицательно влияет на ценность моей страницы?
Как я узнаю, что это отрицательно влияет на ценность моей страницы? » Если вы не уверены, что вам нужно внести изменения, мы рекомендуем запустить тест, переформатировав только одну из ваших страниц. Это совсем не сложно сделать - 10 простых шагов: 1. Войдите в свой аккаунт Google Analytics. 2. Выберите только органический трафик из раздела «+ Добавить сегмент» 3. Нажмите «Поведение» в левой части навигации. 4. Нажмите «Целевые
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Что тогда может помочь вам улучшить это социальное позиционирование?
Что тогда может помочь вам улучшить это социальное позиционирование? Google, конечно, учитывает +1 ваших публикаций в Google Plus . Ретвиты и упоминания в твиттере . Публикации делятся на Facebook . Количество подписчиков в Фейсбуке и Твиттере. Создать страницу компании на Linkedin . Поделитесь своим контентом в группах Facebook, Google Plus и Linkedin.
И это может сводиться к мелочам, таким как обычные действия, которые эти группы людей выполняют в это время дня?
И это может сводиться к мелочам, таким как обычные действия, которые эти группы людей выполняют в это время дня? И так далее… Единственный в городе гигант «персональных данных» Любой может увидеть, насколько мощным Facebook стал сбор реальных данных реальных людей в реальном мире, и теперь Google хочет кусок этого пирога. Ходили слухи, что Google сейчас разрабатывает социальную сеть, чтобы конкурировать с нынешним гигантом социальных сетей.
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Как мой сервис по написанию статей может помочь вам улучшить SEO?
Как мой сервис по написанию статей может помочь вам улучшить SEO? SEO в наши дни зависит от следующих атрибутов Качество вашего контента Сколько раз ваш контент был опубликован в социальных сетях Ваш ранее существовавший авторитет по вашей теме Количество авторитетных сайтов, ссылающихся на ваш контент Все эти атрибуты должны работать совместно, чтобы дать вам хороший рейтинг в поисковых системах. Разумеется,
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании?
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании? Потому что, несмотря на здравый смысл, некоторые ссылки NoFollow того стоят. Не следует Википедия доминирует в результатах обычного поиска, но все ее исходящие ссылки - NoFollow. Google обращает внимание на ссылки NoFollow? Может быть. Статья NoFollow в Википедии
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO?
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO? Каковы возможные воздействия HTML5 на алгоритмы поисковых систем? На это мы и постараемся ответить в этой статье. Сегментация веб-страниц и лучшая семантика Ключевым компонентом HTML5 является то, что он добавляет новые элементы, которые помогают нам лучше выразить то, что находится на веб-странице. Это помогает улучшить ориентацию на веб-страницы, так что различные части, такие как верхний и нижний колонтитулы,
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? Хотя поисковая оптимизация довольно сложна, поскольку на ваш рейтинг влияют различные факторы, базовый процесс не так сложен для понимания. Поисковые системы, такие как Google, хотят предоставить лучший сервис для своих пользователей. Это означает предоставление все более актуальных результатов всем, кто занимается исследованиями. Для этого поисковые системы ежедневно сканируют миллионы сайтов. Это помогает им предоставлять более релевантные

Что может снизить скорость вашей страницы?
Что может снизить скорость вашей страницы?
Какие инструменты я могу использовать, чтобы улучшить время загрузки?
SEO - что важно?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Как я узнаю, что это отрицательно влияет на ценность моей страницы?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
Что тогда может помочь вам улучшить это социальное позиционирование?
И это может сводиться к мелочам, таким как обычные действия, которые эти группы людей выполняют в это время дня?
И это может сводиться к мелочам, таким как обычные действия, которые эти группы людей выполняют в это время дня?

Вход