Оптимизируйте слагов вашего блога WordPress для лучшего SEO

  1. Искусство и наука пост-слизняков
  2. Что вы должны сделать вместо
  3. Некоторые примеры

Оптимизация ваших пост-слагов даст вам преимущество в SEO!

[Это часть Разработка отличного контента блога Серия и Основное руководство Blogger по поисковой оптимизации Серии.]

Если вы похожи на большинство блоггеров, то вы, вероятно, разделяете очень похожий рабочий процесс публикации:

  1. Создать удивительный супер-пупер Название поста
  2. Написать сообщение
  3. Выберите категорию (и)
  4. Вставьте теги (или нет! Я не использую теги - по факту, Они мне действительно не нравятся !)
  5. Сообщение обзора (или нет)
  6. Хит «Опубликовать»
  7. Расслабьтесь и наблюдайте за увеличением количества просмотров и комментариями!

Правильно? Ну, есть несколько других вещей, которые я вставил в свой рабочий процесс публикации, и одна из них стратегически использует нестандартные почтовые слагы непосредственно перед тем, как я нажму кнопку «Опубликовать».

Не уверен, о чем я говорю? Вот что случилось:

Искусство и наука пост-слизняков

Публикация вашего поста - это просто прямая ссылка (узнайте больше об удивительном WordPress постоянные ссылки здесь ) или URL к вашему сообщению.

Например, это так:

Например, это так:

Вы можете щелкнуть это изображение для увеличения или просто взглянуть на этот крупный план:

Вы можете щелкнуть это изображение для увеличения или просто взглянуть на этот крупный план:

Вау, теперь это длинный пост-слизняк!

[Сс] http://thebloggess.com/2011/02/ill-be-available-for-hire-next-week-if-the-rest-of-the-chupacabra-body-goes-up-for-sale / [/ см]

Автор просто опубликовал свой пост в блоге, не задумываясь о том, насколько длинным и уродливым является этот пост! Ее почтовый слаг - это ее название с добавлением календарного года и месяца до него.

Как долго этот пост слизняк у персонажей? 119 символов в длину! Хлоп!

Что вы должны сделать вместо

Так что вы должны сделать вместо этого? Это то что тебе нужно знать:

  1. После выбора вашего структура постоянных ссылок (иди сюда, чтобы получить руководство по WordPress Постоянные ссылки ) вы должны быть уверены, что ваш слаг будет как можно короче .
  2. Отраслевые исследования показали (как и личный опыт), что URL-адреса, основанные на более «плоской» архитектуре сайта, работают лучше в SEO, чем те, которые этого не делают.
  3. Эта плоская структура напрямую отличается от глубоко вложенной директории и структуры.
  4. Вы увеличиваете плотность ключевых слов в своей постоянной ссылке и URL-адресе, вместо того, чтобы разбавлять его 20 другими словами. Это также помогает с SEO. Этот факт нельзя пропустить!
  5. Также гораздо удобнее использовать меньшие постоянные ссылки, чем более длинные.
  6. Если они меньше, их гораздо легче запомнить и, следовательно, использовать. Я не могу сказать вам, сколько людей спрашивали меня о «конкретном» сообщении, и я могу сразу же сказать им, что это за URL поста, так как он очень короткий!
  7. Он сообщает вашим пользователям (и поисковым системам) содержание поста более четко.
  8. Полностью избавьтесь от посторонних слов, вроде следующих: the, as, if a, an и другие. Это не способствует вашему SEO!
  9. Включайте только целевые ключевые слова, которые точно соответствуют этой конкретной части контента.
  10. Чем короче, тем лучше. Я уже говорил, но это стоит повторить.

Нужны отличные примеры? Просмотрите все мои посты на моей странице архивов, и вы увидите, что каждый пост полностью оптимизирован для SEO с точки зрения URL-слагов!

Некоторые примеры

Вот 5 примеров для просмотра:

Вот 5 примеров для просмотра:

Один из моих любимых и самых популярных! Один из моих любимых и самых популярных Держите это простым, коротким и легким. Я использую только одно ключевое слово в этом очень длинном заголовке для пули! «Сколько нужно зарядить» - очень распространенный вопрос. Мой пост захватывает SEO! Очень запоминающийся для меня и читателей.

Вы можете щелкнуть любое из этих изображений, чтобы ближе рассмотреть.

Это неправильно иметь длинные названия? Очевидно нет! Но неправильно иметь длинный заголовок и длинный пост-слаг и постоянную ссылку.

Как вы видите, это искусство и наука, и со временем вы почувствуете себя лучше и станете лучше в этом!

Помните, что вы всегда можете изменить свои почтовые слагы в любое время прямо из сообщения или на экране глобальных сообщений:

Помните, что вы всегда можете изменить свои почтовые слагы в любое время прямо из сообщения или на экране глобальных сообщений:

Сменить пост слизней легко!

Или здесь (просто нажмите «Быстрое редактирование»):

Нажмите «Быстрое редактирование», а затем измените ваш слаг.

Это оно!

Если вы с самого начала не оптимизировали свои почтовые слагы, то сейчас самое время начать это делать! Если у вас есть догадки (и драйв), вы можете легко вернуться и изменить все пост-слагы, чтобы оптимизировать для SEO. Конечно, это время, но оно того стоит в долгосрочной перспективе, особенно если вы собираетесь стать профессионалом Профессиональный Blogger (или просто хотите быть более эффективным с вашим блогом).

Удачи и веселья с этим! Хит меня с любыми вопросами в комментариях!

[Это часть Разработка отличного контента блога Серия и Основное руководство Blogger по поисковой оптимизации Серии.]

связанные с

Похожие

SEO
... вых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация),
Как улучшить SEO вашего блога
... сделать в окне «Вставить изображение» в WordPress. Использование модифицированной версии ключевого слова выглядит более естественным для поисковых систем. Не бойтесь связываться. Ссылки на то, что Google называет «авторитетными» сайтами, такими как BBC, Википедия или About.com, показывают, что Google не жадничает и не пытается держать вещи при себе, и это то, что сайты пытаются продать почти никогда не делай. Если вы не используете WordPress, вам нужно вручную создать
Нью-Йорк Seo
... должны хорошо разбираться в Google Analytics, а также в рекламных кампаниях PPC. Большинство компаний, занимающихся SEO, также должны иметь собственное программное обеспечение, от программного обеспечения для веб-контента до программного обеспечения для отслеживания вызовов. С таким большим количеством компаний, предлагающих услуги SEO, важно выбрать компанию, которая предлагает работы. бюджет Что касается вашего бюджета, SEO не должен занимать большую часть этого.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Сделать Drupal SEO дружественным
... вы храните сторонние модули), включите его в admin / build / modules, а затем проверьте страницу настроек в / admin / content / seo_friend и отчеты в / admin / reports / seo. Несмотря на то, что я проверил это локально, пожалуйста, попробуйте сначала на версии вашего сайта, а не на живом сайте. Он не изменяет ваш контент и в основном содержит проверку ошибок и отчеты, но в целом это хорошая практика при установке новых модулей. Текущий список функций см. В
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... сделать относительно быстрые успехи видимыми. Потому что даже здесь Google может классифицировать изменения как положительные во время следующего сканирования, и это может оказать положительное влияние на рейтинг. Offpage Действия также зависят от сканирования. Google должен просканировать соответствующий веб-сайт или подстраницу и обработать информацию, касающуюся установленной ссылки, прежде чем она сможет повлиять
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лучшие плагины WordPress SEO
Всем привет! Сегодня в этой статье мы хотим обсудить лучшие SEO плагины WordPress и другие, которые помогут нам улучшить позиционирование нашего сайта. Эта статья создана для всех тех, кто имеет WordPress и хочет использовать необходимые плагины для улучшения своего позиционирования без Эксперт SEO консультанты , Прежде чем приступить
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... чтобы найти ответы на свои вопросы. Это означает не только проведение надлежащих исследований, как в случае нахождения адреса и номера телефона конкретного магазина, но и прямую покупку товаров и услуг. Для этого число Электронная коммерция активы неуклонно растут из года в год. Изучение присутствия в Интернете сегодня больше не является выбором для бизнеса: отсутствие онлайн означает
Сколько стоит SEO?
... вы посмотрите на национальную или глобальную SEO-кампанию в высококонкурентном секторе, это потребует огромных усилий для достижения успеха, и в результате эта SEO-кампания потребует гораздо больше труда для достижения цели SEO. В связи с этим мы рекомендуем избегать SEO-компаний, которые могут мгновенно оценить для вас SEO-кампанию, поскольку это говорит о том, что они не понимают стоящих перед ними задач. Также важно отметить, что у каждого веб-сайта свое прошлое, и если веб-сайт

Комментарии

Итак, что вы должны сделать, чтобы организовать и продвинуть работу SEO?
Итак, что вы должны сделать, чтобы организовать и продвинуть работу SEO? Собираем вашу команду Первое, что должен сделать менеджер проекта, это создать отличную команду. Эта команда будет работать для достижения тех же целей, как с помощью отдельных задач, так и в виде одного подразделения. Как для внутренних, так и для агентских / клиентских проектов, идеальная команда SEO должна состоять из: Из агентства (или из внутренней команды): От клиента
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика, поступающего в ваше приложение. Чем больше деталей у микросайта, тем лучше. Если у вас есть блог, связанный с вашим продуктом и целевой страницей, даже лучше.
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время? Просмотр данных вашей целевой страницы в Google Analytics поможет вам понять, какие группы ключевых слов продолжают привлекать трафик. Часы поисковой системы Есть еще несколько советов о том, как собрать обычные данные поиска, но вы можете пропустить третью рекомендацию для Инструментов для веб-мастеров.
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный?
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный? Мы написали целый пост о построении ссылок, где вы можете найти гораздо больше информации по этой теме. Это очень важная тема, в которую нужно углубиться, если вы хотите самим создавать ссылки. Одна вещь, которую вы можете сделать самостоятельно, это проверить свой профиль ссылок на www.ahrefs.com, чтобы увидеть, сколько у вас входящих ссылок, а затем выяснить, есть ли у вас поставщики, которые не ссылаются
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Что вы должны учитывать в SEO?
Что вы должны учитывать в SEO? Есть много вещей, которые нужно учитывать в SEO, я не могу вдаваться во все это в этой статье, и все пункты мне не известны, потому что тема SEO очень далеко идущая. Но назвать несколько: Потратьте время на создание контента и вашего сайта Подумайте о хорошей навигации, внутренней структуре страницы и ссылках Будьте терпеливы с успехами Не сдерживайся неудачами Держись за это
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде

Правильно?
Не уверен, о чем я говорю?
Как долго этот пост слизняк у персонажей?
Нужны отличные примеры?
Это неправильно иметь длинные названия?
Итак, что вы должны сделать, чтобы организовать и продвинуть работу SEO?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный?

Вход