Плагины SEO браузера для Chrome и Firefox

  1. Панель инструментов Alexa
  2. SEO Site Tool
  3. Seitwert SEO плагин
  4. SISTRIX Toolbox Плагин для браузера
  5. SEOkicks плагин браузера данных обратной ссылки
  6. Плагин для Majestic SEO Browser
  7. Mozbar от Moz
  8. Смотрите плагин Robots
  9. КЛИЧЕРО спрашивает:
  • Alexa Toolbar
  • SEO Site Tool
  • Побочное значение SEO
  • SISTRIX плагин
  • SEOkicks
  • Величественный SEO
  • Плагин MozBar
  • SeeRobots
  • Плагины, над которыми я постоянно работаю, чтобы проверить самые важные показатели SEO.

    На скриншоте вы видите в желтой отмеченной области все плагины, которые я постоянно активировал, чтобы отметить наиболее важные показатели SEO, к которым можно бесплатно получить доступ. Это включает, хотя и не слишком актуально - но об этом позже, панель инструментов Alexa, инструменты сайта SEO, значение страницы , конечно же, панель инструментов Sistrix, данные обратных ссылок SEOkicks, анализатор обратных ссылок Majestic SEO и панель MOZbar .

    Панель инструментов Alexa

    Хорошо ... с Alexa Traffic Rank это такая вещь! Он экстраполируется на количество посетителей вашего сайта, которые также используют панель инструментов Alexa. Тем не менее, панель инструментов в основном используется в США. Наш сайт Clickhero.de сейчас в сети около 3 недель и, по данным Alexa, это одна из 17229 самых читаемых страниц в Германии - нереально! Это значение происходит потому, что я несколько раз посещал сайт с установленной панелью инструментов Alexa.

    Преимущество этого плагина для браузера легко для меня в быстром доступе к Wayback Machine Показываю, как веб-страницы выглядели в прошлом.

    скачать: хром / Firefox

    SEO Site Tool

    Я уже давно пользуюсь плагином для SEO. Мне просто нравится, так как он представляет мне важные показатели SEO и данные "на лету". Вот например:

    • Ссылки на сайт и домен Yahoo
    • Ссылки на сайт, доверие и доверие доменов SeoMoz
    • Alexa популярности (с графиком)
    • Индексирование Google и PageRank
    • в каталоге Dmoz?
    • SEM Rush data
    • Данные кеша Bing
    • Bing проиндексированных страниц
    • Индексные страницы Yahoo
    • и многое, многое другое

    Загрузить: Обновление 10.12.2018 - к сожалению, этот плагин больше не доступен - слишком плохо!

    Больше информации о SEO Site Tools доступно в блоге разработчиков Картер Коул

    Seitwert SEO плагин

    Плагин для браузера от Seitwert показывает несколько кликов на различных SEO KPI и предоставляет информацию о следующих значениях:

    • Google PageRank домен
    • Google PageRank отображаемой в данный момент страницы
    • Alexa Rank
    • Блэкко Хостранк
    • Количество обратных ссылок из базы данных Ahrefs
    • Facebook любит
    • твиты
    • Google+ плюсы

    скачать: хром / Firefox

    SISTRIX Toolbox Плагин для браузера

    Ни в коем случае не должно отсутствовать бесплатный плагин для браузера SISTRIX. SISTRIX Toolbox вызывает индекс видимости (SI) домена. Этот индекс показывает, насколько хорошо домен входит в число самых популярных ключевых слов в Германии.

    Одним из преимуществ плагина является то, что он отображает SI с тремя цифрами после запятой. В отличие от sichtbarkeitsindex.de, где отображаются только два места. Особенно полезно для нишевых сайтов или новых проектов, потому что, конечно, (пока) не ранжируется по ключевым словам.

    Загрузить: Chrome / Firefox

    Обновление: Sistrix прекратил разработку своего плагина с 2016 года. Жаль, я думаю! По словам провайдера, усилия по адаптации плагина к новым версиям браузера слишком велики. Я не разработчик, но я не могу себе представить, что это будет так сложно для такой компании, как Sistrix ... ну - теперь это так!

    Обходной путь с потерями: если вы все еще хотите быстро проверить индекс видимости Sistrix на странице, не копируя сначала URL-адрес в панель инструментов, вы можете быстро сделать это с помощью закладки. Создайте закладку в своем браузере с помощью следующей «ссылки»:


    JavaScript: window.open ( "https://de.sistrix.com/" + location.hostname.replace (, ')' WWW «.);

    Теперь, если вы находитесь на странице, которая вас заинтересовала, просто нажмите на закладку, которую вы только что создали, и URL-адрес будет отображаться непосредственно в Sistrix Toolbox.

    SEOkicks плагин браузера данных обратной ссылки

    Плагин SEOkicks, разработанный Майкл Йенч Мне тоже очень нравится. Здесь вы можете получить краткий обзор следующих данных обратных ссылок:

    • Linkpop
    • DomainPOP
    • IP-Pop
    • ClassC Pop

    Вы также можете посмотреть ссылки на домены и страницы, а также ссылки на якорные тексты. Кроме того, можно относительно быстро определить, может ли профиль канала быть неестественным. Например, если разница между domainpop и IP-Pop слишком велика.

    скачать: хром / к сожалению не доступно для Firefox

    Плагин для Majestic SEO Browser

    Расширение браузера Majestic SEO предлагает спецификации Citation Flow и Trust Flow в бесплатной версии, то есть без указания данных доступа. Последний показывает, как название почти указывает на то, насколько страница заслуживает доверия, т.е. «Доверие». Чем больше ссылок с доверенных сайтов (например, Wikipedia.de) ссылаются на домен, тем выше поток доверия.

    Также очень интересна история обратных ссылок, которая показывает, сколько ссылок относится к домену за какой период.

    скачать: хром / Firefox

    Mozbar от Moz

    Плагин для Google Chrome и Mozilla Firefox уже показывает мне интересные SEO-показатели для результатов поиска в поиске Google:

    • Доменное имя
    • Page Authority
    • Количество входящих ссылок

    Desweit может показать мне плагин для браузера, а также социальные сигналы от Facebook, Twitter и Google+. В настройках можно настроить отображение дополнительных KPI. Например:

    • МозРанк (МР)
    • Домен МозРанк (DMR)
    • Метрики ссылок
    • МозТраст (МТ)
    • Домен MozTrust (DMT)

    Я также считаю весьма полезным, что вы можете создавать поисковые профили для Bing, Google и Yahoo для имитации, например, поиска из другого региона (по всему миру). Кроме того, не персонализированный поиск может быть выполнен во всех поисковых системах.

    скачать: хром / Firefox

    Смотрите плагин Robots

    Плагин для браузера SeeRobots от Andre Alpar, одного из трех управляющих директоров Интернет-маркетинговое агентство AKM3 из Берлина, показывает настройки robots.txt страницы с первого взгляда. Должна ли поисковая система следить за страницей или индексировать ее, теперь вы знаете.

    Спасибо за рекомендацию, ДЭНИЭЛЬ (ВОЛЬФИ) ВЕНДИТОР. 🙂

    скачать: хром / Firefox

    КЛИЧЕРО спрашивает:

    Какие плагины для SEO-браузера вы на самом деле используете?

    Просто напишите это в комментариях! Я рад дополнить статью вашими предложениями.

    Поехали ... строчить вниз по течению!

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Majestic SEO Обзор
... для создания конкурентного преимущества на австралийском рынке веб-дизайна. Используя Majestic для исследования не только наших конкурентов в Австралии, но и наших коллег в США, Великобритании и Новой Зеландии, мы смогли увидеть, где нам нужно (в зависимости от обстоятельств) в индустрии цифрового маркетинга. Мы приняли стратегию создания контента с низким объемом / высоким качеством, делясь своим мнением только с лучшими и наиболее актуальными коллегами в этой области.
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
Платиновый плагин Seo Pack
... плагину All in One Seo"> Platinum Seo Pack - это дополнение к плагину All in One Seo. Оба имеют одинаковую функцию, две точки разделяют плагин Platinum Seo Pack, чтобы иметь немного больше функций. Другие функции Platinum Seo Pack могут быть добавлены как noindex для RSS-каналов и результатов поиска, nofollow для категорий, а также nofollow для исходящих ссылок. Когда вы создаете новое сообщение, вы можете установить для этого сообщения значение noindex или nofollow.
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лучшие плагины WordPress SEO
Всем привет! Сегодня в этой статье мы хотим обсудить лучшие SEO плагины WordPress и другие, которые помогут нам улучшить позиционирование нашего сайта. Эта статья создана для всех тех, кто имеет WordPress и хочет использовать необходимые плагины для улучшения своего позиционирования без Эксперт SEO консультанты , Прежде чем приступить
Сколько стоит SEO?
... для относительно неконкурентоспособного промышленного сектора, должно быть легко достичь рейтинга с помощью достойного сайта, построенного на хорошей платформе, при условии, что контент уникален и хорошо написан. Таким образом, в этом случае SEO в месяц может быть относительно низкой стоимостью, покрывающей основные часы труда и ресурсов. Когда вы посмотрите на национальную или глобальную SEO-кампанию в высококонкурентном секторе, это потребует огромных усилий для достижения
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... seo-agentstvo-milan-1.jpg" alt="В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona )"> В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет собой чрезвычайно плодородный рынок
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.

Комментарии

Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
... для использования вместе с существующими Drupal SEO модули сделать их более эффективными. Это поможет увеличить дружественность Drupal SEO. Я намерен добавить новые функции в будущем. Если есть дополнительные функции, которые вы хотели бы видеть в модуле SEO Friend , не стесняйтесь свяжитесь со мной , Кроме того, если вы найдете какие-либо ошибки, пожалуйста,
Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий профиль обратной ссылки?
Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий профиль обратной ссылки? Если предположить, что все перенаправления правильно реализованы, то нет. Несколько месяцев назад ответ был бы утвердительным, и для его исправления потребовалось бы продвижение вашей SEO компании. Однако несколько недель назад Google подтвердил эти перенаправления больше не будут разбавлять
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты?
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты? Я собираюсь рассказать вам все, что вам нужно знать. Посмотрите видео или прочитайте полное руководство ниже. Глава шестая: электронная почта и создание ссылок Создание ссылок вручную и электронная почта являются частью любого
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO?
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO? Диагноз вашего веб-бизнеса можно поставить на основе Трафик посетителей и конверсии (HitLens), рейтинг сайта обратные ссылки, известные поисковым системам, мониторинг работоспособности а также
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO? Диагноз вашего веб-бизнеса можно поставить на основе Трафик посетителей и конверсии (HitLens), рейтинг сайта обратные ссылки, известные поисковым системам, мониторинг работоспособности а также
Почему более 500 000 веб-мастеров используют SEO для Firefox?
Почему более 500 000 веб-мастеров используют SEO для Firefox? Хочу знать почему Google или Yahoo! занимает страницы ? Если это так, то это расширение Firefox для вас. SEO для Firefox использует множество полезных маркетинговых данных, чтобы упростить получение целостного представления о конкурентной среде рынка непосредственно в результатах поиска. Хотите узнать больше? Посмотрите это видео и / или читайте дальше.
Что должны решить плагины SEO?
Что должны решить плагины SEO? Установка плагина в WordPress для установки не помогает нам, поэтому мы должны четко понимать, что они нам будут служить и какие аспекты Интернета помогут нам улучшить. Далее у нас есть то, для чего мы используем плагин, а затем вы увидите список с выдержкой из каждого. Основное SEO У нас должен быть плагин, который поможет нам настроить основной SEO каждой статьи, то есть метатеги , возможность поставить
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google

Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий профиль обратной ссылки?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты?
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO?
Что вы можете увидеть на панели инструментов SEO?
Почему более 500 000 веб-мастеров используют SEO для Firefox?

Вход