На WWW или нет - доменные префиксы и SEO

  1. Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?
  2. Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий...
  3. Если это в значительной степени не имеет значения, почему www все еще существует и почему есть выбор?

К www или не к www, кажется, бесконечный вопрос от владельцев бизнеса и SEO. Это один из главных вопросов, которые мы получаем во время телефонных звонков, и поэтому мы решили взять на себя задачу покопаться в Интернете и посмотреть, есть ли прямой ответ и общие рекомендации. Большинство вопросов сосредоточены вокруг того, чтобы установить в качестве вашего канонического домена и влияет ли это на SEO.

Большинство вопросов сосредоточены вокруг того, чтобы установить в качестве вашего канонического домена и влияет ли это на SEO

Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?

Короткий и почти единодушный ответ - нет. Установка www.domain.com или domain.com в качестве предпочитаемого домена не будет напрямую влиять на SEO, если вы правильно настроили канонизацию и настроили переадресацию 301.

Длинный и более технический ответ заключается в том, что установка «голого» домена в качестве предпочтительного домена может вызвать серьезные проблемы в долгосрочной перспективе. Ваш сайт сегодня может быть небольшим и несложным, но когда вы начнете работать, и ваш сайт станет более сложным, вы, возможно, пожалеете об открытом домене как о своем каноническом местоположении. Вот несколько примеров возможных осложнений, если вы выберете не www вместо традиционного www.

  • Голые домены не могут иметь записи CNAME. Например, это может быть уместно, если у вас есть сбойный сервер, и вам нужно перенести на исправный сервер, используя записи DNS CNAME, вы не сможете сделать это с пустым доменом.
  • Потенциальные ограничения и проблемы с файлами cookie. В основном это будет проблема с сайтами с поддоменами, например, с блогом. Или сайты, которые имеют статический поддомен по той или иной причине.
  • Вы будете иметь больше гибкости с вашим DNS с версией WWW. Если вам действительно интересно погрузиться в технические моменты, то есть отличная дискуссия Вот об этой конкретной теме.

Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий профиль обратной ссылки?

Если предположить, что все перенаправления правильно реализованы, то нет. Несколько месяцев назад ответ был бы утвердительным, и для его исправления потребовалось бы продвижение вашей SEO компании. Однако несколько недель назад Google подтвердил эти перенаправления больше не будут разбавлять PageRank. Принимая во внимание, что PageRank является лишь одним из многих сигналов ранжирования и что вы должны всегда действовать осторожно при применении перенаправлений любого вида.

Этот, казалось бы, небольшой акт милосердия со стороны Google, вероятно, был вызван их попыткой побудить веб-мастеров перейти с Http на https. Многие разработчики и SEO очень стеснялись потенциальных негативных последствий перенаправления всего сайта; но Google уже некоторое время уверяет нас, что переадресация больше не разбавляет PageRank. Поэтому, переключаете ли вы http на https или не www на www, вам больше не нужно беспокоиться о потере PageRank.

Если это в значительной степени не имеет значения, почему www все еще существует и почему есть выбор?

Помимо вышеперечисленных технических причин продолжающегося существования www, это действительно сводится к личным и эстетическим предпочтениям. Некоторые считают, что www является излишним и устаревшим, в то время как другие полагают, что многие пользователи все еще предпочитают www, и он широко известен как веб-сайт.

В нашем исследовании мы обнаружили, что цифровое сообщество по-прежнему довольно расколото, даже в 2016 году. Есть целые сайты, посвященные за а также против www, на самом деле. Тем не менее, все, похоже, согласны с тем, что вы должны выбрать одну версию и придерживаться ее. И большинство, похоже, согласны с тем, что если у вас есть сложный веб-сайт или вы планируете создать его в будущем, более безопасный путь - пойти по «старомодному» маршруту и ​​не отказываться от www.

Похожие

SEO
... наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая
Брисбен SEO
... него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям нашей системы LaunchPad.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Платиновый SEO или все в одном SEO для WordPress
Сегодня для WordPress доступно множество плагинов SEO. Большинству сайтов понадобятся два плагина, которые обсуждаются в этой статье, чтобы они могли привлечь больше трафика в свой блог. Это может сделать человек, которому принадлежит
Почему маркетинг и SEO одинаковы
... надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать сайт. Сейчас, в 2016 году, мы стали более оптимизаторами, чем когда-либо прежде, и добавляем стоимость в Интернет по сравнению с разработчиками веб-сайтов благодаря таким платформам, как Shopify, BigCommerce, Magento и WordPress. Если за последние два года я узнал что-то одно из всех обновлений алгоритма, это то, что поисковая
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... нег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе результатов поисковых систем по прибыльным
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
Все владельцы сайтов хотят быстро попасть в ТОПы поисковых выдач и надолго там закрепиться, с целью получения большого количества трафика и увеличения дохода. Компании заказывают раскрутку сайтов и даже не представляют, что с ними делать. Поэтому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Основы международного SEO
... www.forbes.com/sites/joshsteimle/2014/08/27/basics-of-international-seo/"> Джош Стеймл - основатель и генеральный директор MWI, международного агентства цифрового маркетинга с такими клиентами, как Sony, LG и Symantec, - просто говорит: «Важно понимать, что SEO, независимо от того, где вы это делаете, состоит в основном из четырех видов деятельности: внесение технических изменений в ваш веб-сайт, создание полезного контента, создание высококачественных входящих ссылок и анализ результатов.
Многоязычный SEO эксперт
... нансовых и банковских системах правила по управлению рисками описывают, как модели должны быть проверены, но эти правила не охватывают ИИ и алгоритмы машинного обучения. С помощью прогнозирующих моделей они строят модель и тестируют ее. Но они не проверяют, изменяется ли алгоритм на основе данных, которые они передают. В машинном обучении алгоритмы меняются, развиваются и растут; в то же время потенциально могут быть добавлены новые предубеждения. Регуляторные органы должны

Комментарии

Превратил ли этот сдвиг в расположение наших центров знаний форумы SEO в артефакт нашего прошлого или у нас все еще есть основания участвовать в нашей первоначальной социальной среде?
Превратил ли этот сдвиг в расположение наших центров знаний форумы SEO в артефакт нашего прошлого или у нас все еще есть основания участвовать в нашей первоначальной социальной среде? Недавняя история форумов SEO Эти форумы были основой базы знаний нашей отрасли с самого начала. Они не были без их доли противоречия или драмы. Различный уровень ответственности долго был проблемой для меня лично, посещая форумы SEO. Многие из этих форумов позволяют обсуждать «черную шляпу»
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO?
И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO? Да, и вот почему. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес в Google, вам нужен Google Local Search Когда ваши потенциальные клиенты вводят локальный поисковый запрос, например «Итальянская еда Денвер», в поисковую систему, их встречают карта их района и три местных результата, которые снабжены звездным рейтингом, ценой и
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO?
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO? Вы можете начать этот бизнес? Я рекомендую вам взять немного SEO обучение от известного института, работайте в течение 6-12 месяцев в компании или для себя, чтобы понять все, что помогает ранжировать любой веб-сайт в поисковой системе.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Даже если они решили потратить деньги на эту конкретную услугу или продукт, почему они купили бы их у вас, а не откуда-то еще?
Даже если они решили потратить деньги на эту конкретную услугу или продукт, почему они купили бы их у вас, а не откуда-то еще? Подумайте с точки зрения ваших клиентов и клиентов: вы хотите использовать службу написания статей в SEO, потому что хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах. Это означает, что когда люди используют определенные ключевые слова и поисковые запросы, ваши ссылки должны отображаться на первой странице. Так как это ваши потенциальные клиенты
Если они не могут сделать это с вами - или сделать это легко с вами - что помешает им уйти в другое место?
Если они не могут сделать это с вами - или сделать это легко с вами - что помешает им уйти в другое место? Традиционные модели продаж B2B говорят, что торговый представитель - это первая точка контакта с потенциальным клиентом. Как только этот потенциальный клиент решит купить, он может либо связаться со своим торговым представителем, либо, если у компании есть веб-сайт, перейти на веб-сайт и запросить расценки. Все еще хорошо предлагать опцию «Запросить цену». Но все больше
Но что, если вы делаете все эти вещи, и вы все еще не получаете желаемых результатов?
Но что, если вы делаете все эти вещи, и вы все еще не получаете желаемых результатов? Именно здесь погружение немного глубже и получение дополнительных знаний может отделить ваш бренд и дать вам представление о том, как повысить SEO-контент. Эволюционирующие Страницы Результатов Поисковой машины Недвижимость SERP, посвященная органическим ссылкам, меньше, чем была в прошлом, однако, все еще есть невероятная возможность повысить узнаваемость бренда, повысить авторитет бренда

Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?
Если это в значительной степени не имеет значения, почему www все еще существует и почему есть выбор?
Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?
Если я переключу свое каноническое расположение домена с не-www на www, это повлияет на мой текущий профиль обратной ссылки?
Если это в значительной степени не имеет значения, почему www все еще существует и почему есть выбор?
Превратил ли этот сдвиг в расположение наших центров знаний форумы SEO в артефакт нашего прошлого или у нас все еще есть основания участвовать в нашей первоначальной социальной среде?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?

Вход