5 лучших видео пятницы доски Moz's в рейтинге

  1. Что такое доска в пятницу?
  2. 5. 3 самых простых тактики построения ссылок, которые любой веб-сайт может использовать для получения...
  3. 4. Пошаговый процесс выявления и определения приоритетов лучших ключевых слов.
  4. 3. Что значит «Писать для SEO» в 2018 году? - доска пятница
  5. 2. Как создать 10x контент
  6. 1. Что я должен разместить на домашней странице?
  7. Так что у вас есть это

Когда я начал изучать SEO в 2011 году, один из первых сайтов, к которым я обратился, был Мос (ранее SEOmoz.) Между их исключительными Руководство для начинающих по SEO и их неизменно качественный блог Меня сразу зацепило.

Я здесь не для того, чтобы говорить о руководстве для начинающих или их блоге. Я здесь, чтобы поговорить о главном событии: Whiteboard Friday.

Что такое доска в пятницу?

Доска пятница является ведущей серией видеоконтента Moz. Каждую пятницу основатель Moz Рэнд Фишкин или другой эксперт по SEO разрушают сложную концепцию SEO примерно за десять минут с помощью доски.

И что?

На бумаге это звучит как самая простая вещь в мире, но внимание на серию выделяют простые иллюстрации, отличное форматирование и четкое общение. Руководители C Suite, опытные специалисты по SEO и новички пытаются научить себя SEO можно выйти из этих видео с лучшим пониманием концепций, которые они охватывают.

Первый WBF был опубликован в 2007 году и кратко представляет вступительную музыку от Modest Mouse, просто чтобы добавить к 2007-му. 568 видео спустя, они прошли очень долгий путь.

Без лишних слов, вот мой выбор для пяти лучших видеофильмов пятничных досок от Moz:

5. 3 самых простых тактики построения ссылок, которые любой веб-сайт может использовать для получения первых 50 ссылок

3 самых простых тактики построения ссылок, которые любой веб-сайт может использовать для получения первых 50 ссылок

Создание ссылок является одной из самых важных задач в SEO, а также одной из самых сложных. Чтобы сделать это правильно, может потребоваться много аутрич, платных инструментов, опыта и ресурсов.

В этом видео Рэнд пропускает весь этот шум и просто дает вам три простых и бесплатных способа создать ваши первые 50 ссылок. Вот и все.

Что делает это видео великолепным, так это то, что эта тактика очень проста, никогда не устареет и даже не требует бесплатных инструментов для выполнения. Единственным условием является наличие у вас веб-сайта и понимание того, что ссылки ценны для SEO.

Нет, правда. Вот и все.

4. Пошаговый процесс выявления и определения приоритетов лучших ключевых слов.

Исследование ключевых слов - это еще одна важная тема SEO, которая может вас поднять.

Хотя это видео требует больше инструментов и опыта, чем # 5 в нашем списке, просто удивительно, насколько много он охватывает. Всего за 12 минут Рэнд проведет вас через составление списка предложений по ключевым словам, как сгруппировать их по целям поисковика, как добавить количественные факторы для определения приоритетности ваших лучших ключевых слов и как создать контент вокруг этих ключевых слов. Уф.

Что мне больше всего нравится в этом видео, так это то, как оно безупречно сочетает стратегические предложения с пониманием высокого уровня на каждом этапе процесса. Если бы это был единственный учебник по исследованию ключевых слов, с которым вы когда-либо сталкивались, я думаю, у вас все будет хорошо.

3. Что значит «Писать для SEO» в 2018 году? - доска пятница

- доска пятница

Это относительно новое видео, но я думаю, что это важно.

Между нестабильным общением Google и эхо-камерой сообщества SEO почти невозможно найти законный и полезный совет по написанию статей для SEO.

То есть за пределами этого видео.

Что мне нравится в этой записи, так это то, что Рэнд отступает, чтобы поговорить о том, что означало «писать для SEO» в 2001 и 2008 годах, когда SEO было совсем другим животным. Говоря «некоторые из этой дезинформации раньше были правдой», это помогает поместить этот совет в контекст и, надеюсь, отдохнуть.

В конце видео он также проходит краткий процесс написания «SEO-контента» в 2018 году, чтобы сделать этот урок действенным.

2. Как создать 10x контент


Благодаря этому видео «10x контент» теперь является собственным ключевым словом.

В этом видео Рэнд показывает вам, как создавать контент, который «в 10 раз лучше», чем у конкурентов. Хотя этот совет обычно очень высокого уровня, он также очень всеобъемлющий. В видео рассматриваются практические критерии (например, «отличный UX на каждом устройстве»), тематические исследования и идеи, как сделать ваш контент трудным для дублирования, и как представить его для максимальной отдачи.

Мне также нравится, что Рэнд признает, что этот совет не является надежным: для каждого успеха требуется 5 или 10 попыток, и даже практика не принесет совершенства.

1. Что я должен разместить на домашней странице?


Какого черта, Джо? Это ваша # 1 доска в пятницу?

Вы держите пари, что это так.

Решить, что разместить на домашней странице, может быть кошмаром. Если вы работаете в крупной организации, ожидайте, что все ваши заинтересованные стороны захотят услышать свое мнение, от маркетолога с его новым продвижением и C-класса, который хочет, чтобы он «всплыл», до системного администратора, который хочет, чтобы ваш хост-сервер выдержал нагрузку. ,

Если вы работаете в небольшой организации или создаете веб-сайт для себя, отсутствие ограничений и бесконечные возможности могут быть столь же вредными.

В этом видео Рэнд рассказывает, что нужно разместить на своей домашней странице и почему, и это все. Он также создает его, объясняя старые методологии, лежащие в основе дизайна домашней страницы, и почему они должны развиваться.

В конце концов, это сильный аргумент, который выигрывает от своей простоты. Даже если вы не согласны с этим на 100%, это даст вам идеальную отправную точку для выработки и выражения своих мнений.

Так что у вас есть это

Несмотря на то, что все мои пять лучших видео происходят от Рэнда, он ни в коем случае не единственный хост WBF, который стоит посмотреть. Не упустите отличные отзывы от Кир Шепард , Доктор Пит , Бритни Мюллер , Рут Берр Риди и больше.

Также не забудьте проверить мои другие любимые ресурсы SEO , нравится и подписаться, и скажите мне, почему все мои варианты отстой в комментариях.

связанные с

Похожие

SEO
... что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала. У меня есть два основных инструмента, которые я бы
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
SEO в 2018 году. Ожидания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... виатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов поиска. Другими словами, SEO - это возможность вносить изменения в дизайн и содержание вашего сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем,
Нью-Йорк Seo
... чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите, вы будете лучше подготовлены к привлечению
Как мета-теги следует использовать для SEO
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
SEO серия
... для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену в серии SEO.
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Брисбен SEO
... во оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?

Комментарии

К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Так что же делать, если у вас есть сайт, посвященный тысяче разных тем?
Так что же делать, если у вас есть сайт, посвященный тысяче разных тем? Во-первых, спросите себя, нужен ли вам только один сайт (если возможно, иногда). Затем классифицируйте максимум тем , чтобы облегчить навигацию по Интернету в небольшом меню. И конечно, расставьте приоритеты на страницах ... Заботиться о вашей домашней странице Я разочарован, если сайт управляется только своей домашней страницей, я уже чувствую там проблему структуры. Домашняя страница
Теперь, когда у вас есть исходный URL-адрес и вы знаете, какой контент запрашивает сканер, вам нужно создать Снимок HTML , Как ты это делаешь?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга? Когда Phantom II был запущен весной 2015 года, он значительно повлиял на практические сайты, сайты известных брендов и страницы с самозапускающимися видео и всплывающими рекламными объявлениями. Обновление Phantom III также направлено на улучшение рекомендаций по качеству, сосредоточив внимание на целях поиска пользователей . Чем лучше контент страницы способен удовлетворить намерения пользователя, тем лучше
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Что это значит для вас как для бизнеса или маркетолога?
Что это значит для вас как для бизнеса или маркетолога? Это означает, что ваш контент должен содержать разговорные ключевые фразы, которые потенциальные клиенты могут использовать при поиске ваших услуг, а также более широкие семантические термины. 5. Рассмотрим HTTPS В августе прошлого года Google объявил что HTTPS (Hyper Text Transfer Protocol Secure - безопасный метод обмена
Теперь, когда у нас есть базовое понимание бюджета сканирования, что это значит для нас?
Теперь, когда у нас есть базовое понимание бюджета сканирования, что это значит для нас? Страницы товара, как правило, содержат много изображений высокого качества, как они должны, высокое качество изображения имеют тенденцию конвертировать намного лучше, чем нечеткие изображения низкого качества. Проблема с высококачественными изображениями заключается в том, что они обычно поставляются с файлами большего

Что такое доска в пятницу?
3. Что значит «Писать для SEO» в 2018 году?
1. Что я должен разместить на домашней странице?
Что такое доска в пятницу?
И что?
3. Что значит «Писать для SEO» в 2018 году?
1. Что я должен разместить на домашней странице?
Какого черта, Джо?
Это ваша # 1 доска в пятницу?
Что такое система показателей?

Вход