5 основных ошибок в линкбилдинге, которых каждый профессионал SEO должен избегать в 2018 году

  1. Создание множества ссылок на нерелевантные сайты
  2. Избегайте не переходить по ссылкам
  3. Покупка ссылок оптом
  4. Связывание только с доменами с высоким PR
  5. Ссылка на якорный текст без ключевых слов

Поговорите с любым SEO консультантом о продвижении вашего сайта, и он расскажет вам о важности построения ссылок. Он всегда оставался одной из самых выдающихся стратегий с точки зрения органического SEO. Google также подтвердил, что создание ссылок является одним из двух главных факторов рейтинга, которые они рассматривают. Если вы планируете работать над созданием ссылок, чтобы повысить ценность своего SEO, важно работать над созданием качественных ссылок.

Однако многие SEO-консультанты, включая начинающих и опытных, склонны совершать много глупых ошибок при работе над кампаниями по созданию ссылок. Есть много стратегий для создание обратных ссылок на ваш сайт; однако, чтобы получить высокий рейтинг в поисковых системах, вы должны сосредоточиться не только на количестве ссылок, но и на качестве ваших существующих ссылок, как учитывает Google.

Наряду с соблюдением лучших практик построения ссылок, вам также необходимо внимательно следить за тем, чтобы избежать любых потенциальных ошибок в создании ссылок, которые могут негативно повлиять на авторитет и репутацию вашей страницы. Здесь мы обсудим несколько таких неблагоприятных практик, которым SEO-сознательно или неосознанно следуют в построении ссылок.

Здесь мы обсудим несколько таких неблагоприятных практик, которым SEO-сознательно или неосознанно следуют в построении ссылок

Создание множества ссылок на нерелевантные сайты

Это серьезная ошибка, которую пытаются совершить SEO люди, пытаясь создать максимальное количество ссылок. Сначала вы должны проверить и подтвердить репутацию сайта, на который вы пытаетесь перейти. Если вы ссылаетесь на спам-сайт или тот, который занесен в черный список Google, то вам также, возможно, придется делиться своими опасностями.

Поэтому важно держаться подальше от веб-сайтов со спам-промоушенами, дублированным контентом, страницами авто-блогов и т. Д. Иногда даже команда SEO-специалистов конкурентов может намеренно попытаться сделать это, чтобы вызвать плохую репутацию у вас, поэтому вам нужно следить за структурой ссылок и не допускать, чтобы подобные неприятности действовали на вас.

Избегайте не переходить по ссылкам

Ссылки «не следуй» - это еще одна практика «черной шляпы», от которой нужно держаться подальше. Опытные SEO-консультанты знают, что если вы пытаетесь оптимизировать свою страницу для Google, это пустая трата времени, даже если это в какой-то степени работает на Bing сейчас. Таким образом, вместо того, чтобы тратить на это много времени, вы можете более эффективно инвестировать свое время в создание качественных ссылок для отслеживания входящего трафика. Есть много форумов, которые следуют за реальными обратными ссылками, на которых вы можете сосредоточиться, чтобы облегчить задачу.

Покупка ссылок оптом

Люди делали это до Обновление алгоритма Пингвин от Google. Было много провайдеров, предлагающих ссылки в большом количестве, чтобы увеличить вашу ценность SEO. Это работало хорошо в то время, но теперь это считается одним из самая неблагоприятная практика SEO ведущими поисковыми системами, и вы мгновенно попадете в черный список за это.

Вы можете обратиться к руководству Google для веб-мастеров и убедиться, что оно предостерегает от практики массовых покупок ссылок. Поскольку пользователям просто нравится получать наиболее естественные, общие ссылки для сбора подлинной информации, Google также дал понять, что продажа или покупка ссылок будет рассматриваться как практика рассылки спама, от которой пользователи должны воздерживаться.

Связывание только с доменами с высоким PR

По-видимому, это отличная практика, чтобы получить качественные обратные ссылки на пиар-сайты для повышения вашего авторитета. Однако простая попытка получить ссылки только с таких сайтов не даст хороших результатов. Лучшая практика построения ссылок в SEO состоит в том, чтобы поддерживать оптимальное сочетание ссылок на низкокачественные и высококачественные PR-сайты. Это может быть определено как преднамеренное усилие, если вы пытаетесь создавать ссылки только через сайты с высоким PR, поэтому вам нужно делать это сбалансированным образом, чтобы звучать аутентично.

Ссылка на якорный текст без ключевых слов

Якорный текст играет решающую роль в построении ссылок. Если вы можете эффективно использовать целевые ключевые слова, то сам якорный текст может выступать в качестве элемента SEO. Это поможет пользователям также определить, о чем говорит ссылка, а также повысить рейтинг вашей страницы по данному ключевому слову. Избегайте стандартных текстовых ссылок, таких как «нажмите здесь» или «получить более подробную информацию», введите якорные тексты.

Еще одна распространенная проблема, которую все, похоже, разглядывают, - это попытка создать сотни ссылок за одну ночь. Благодаря этому действию ваш сайт может быть распознан как ферма ссылок поисковыми роботами, которые могут быть определены как спам и отклонены. Таким образом, быстрое построение не является благоприятной стратегией с точки зрения эффективного построения ссылок. Построение ссылок - задача, в которой нет простых и быстрых путей к успеху, но только «медленный и устойчивый» выигрывает эту гонку.

Дерек Ивасюк
Дерек Ивасюк - специалист по стратегии ссылок и SEO, который писал статьи в блоге о помощи руководство для реальных обратных ссылок и позитивные стратегии маркетинга в поисковых системах для малого бизнеса.

Похожие

SEO
... ссылок, Link Bait, вирусный маркетинг и консалтинг в социальных сетях, мы также предлагаем платные услуги поиска, такие как PPC, оплата за клик, анализ и оптимизация кампаний PPC, оптимизатор веб-сайтов Google, онлайн-видео и RSS реклама. Для получения дополнительной информации о разработке индивидуальной кампании или организации консультации, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте Флорида SEO |
Нью-Йорк Seo
... только денег на создание веб-лидов. В любом случае, неэтичная компания заставит вас платить за услуги веб-трафика; хорошая компания объяснит вам трафик вашей веб-рекламы в полном отчете по аудиту и порекомендует сохранить стабильный трафик, но затем предложит другие места для привлечения большего трафика, такие как радио-кампании, рекламные кампании или даже социальные медиа кампания. Вы хотите, чтобы в вашей
SEO серия
... серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и инновационным
Брисбен SEO
... во оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... начала. У меня есть два основных инструмента, которые я бы хотел порекомендовать, когда вы начинаете свое исследование ключевых слов: 1. Сначала посетите Google Keyword Trends (Свободно)
SEO в 2019 году - избегайте ошибок, разрушайте мифы и выполняйте задачи
... ссылок» : - «Мы хотим этого, нам это нужно. Должен иметь драгоценное. Они украли это у нас. Подлые маленькие хоббиты. Злой, обманчивый, ложный! Посмотрим правде в глаза, ситуация, когда вы не заботитесь о SEO и думаете только о пользовательском опыте (идеальный контент), просто не вариант. Потому что вы можете ждать годами, а лучшие позиции в Google никогда не появятся. Принимая во внимание, что создание
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Многоязычный SEO эксперт
... следние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona )"> В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет собой чрезвычайно плодородный рынок как с точки зрения возможностей и бизнеса, так и с точки зрения
SEO на странице
... на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Обзор SEO BigCommerce
... ссылок могут помочь поисковым системам более эффективно индексировать соответствующие страницы и не допускать проблем с дублирующимся содержимым, которые могут повредить вашему рейтингу, а правильно используемые теги nofollow могут повысить ценность вашей ссылки. BigCommerce позаботится обо всех этих вещах, а также о перенаправлениях 301, редактируемых картах сайта, атрибутах альтернативных изображений и многом другом. Вам не нужно никаких технических знаний, чтобы извлечь выгоду из этих локальных

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO? Что ж, роботы Google сканируют сайты и анализируют их с точки зрения их полномочий. Когда веб-сайты популярны и актуальны, они, естественно, получают ссылки с других сайтов, которые ссылаются на веб-сайты, проверяют свои продукты и т. Д. В кампании SEO, ссылки сделаны, чтобы привить эту популярность. Тем не менее, сделанные ссылки должны быть естественными, иметь отношение к вашему бизнесу и содержать качественный контент.
Сколько слов я должен использовать в своих текстах SEO?
Сколько слов я должен использовать в своих текстах SEO? Не существует оптимального количества слов для веб-текста или текста другого типа. Мы бы сказали, что чем больше слов, тем лучше, но на практике это не всегда так. Есть страницы с рейтингом, например, всего 50 слов. Обычно это страницы от 100 до 300 слов. Иногда страницы без содержания даже ранжируются. Это связано с тем, что создание внешних ссылок и возраст веб-сайта по-прежнему очень важны для рейтинга. Внешнее создание ссылок,
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов?
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов? Но это ответило на вопрос. Google становится умным. Если ваша статья отвечает на вопрос или вам нужно очень хорошо, вы будете на пути к получению SEO трафика. 4) Недвижимость Длинный хвост Ключевые слова Мы все хотим показывать огромные ключевые слова, такие как: «Недвижимость Сан-Диего». Но правда в том, что это только часть уравнения. Вот диаграмма,
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным станет сайт, зависит от тактики SEO, которую вы будете использовать
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году?
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году? Мы пытаемся получить больше ссылок (популярность), социальных сигналов (популярность) и привлечь новых поисковиков (доход). Ссылки и социальные сигналы создают бренды, верно? Короче говоря, SEO и маркетинг очень сильно сталкиваются и становятся для меня синонимами. Маркетинг превращается в привлечение клиентов

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Сколько слов я должен использовать в своих текстах SEO?
Сколько слов я должен использовать в своих текстах SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?

Вход