Facebook SEO: единственное (и самое короткое) руководство, которое вам нужно

  1. Оптимизация поиска в Facebook: два уровня Google по-прежнему король поиска; это не изменилось и...
  2. Facebook SEO: фильтрация результатов поиска
  3. Как улучшить рейтинг моего поиска на странице в Facebook?
  4. Есть ли у вашей страницы Vanity URL?
  5. Вы заполнили информацию о своей странице?
  6. БОНУС: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗДЕЛА NOTES

Оптимизация поиска в Facebook: два уровня

Google по-прежнему король поиска; это не изменилось и не изменится в ближайшее время. YouTube номер два но когда дело доходит до Facebook, пользователи все больше и больше привыкли использовать свою панель поиска для поиска информации. Я помню, как делал поиск в Facebook через 10 минут после того, как Сидни Кросби забил победителя игры, чтобы узнать, была ли где-то группа людей, которая об этом говорила. Я был прав, и я присоединился к группе, чтобы принять участие в разговоре.

В то время как мы все хорошо знакомы с поиском Googles и с тем, как вы можете оптимизировать свой веб-сайт для повышения рейтинга Google, Facebook немного сложнее. В отличие от Алгоритм Гугла что является математическим беспорядком - Facebook имеет два уровня, и способы взаимодействия этих уровней с пользователями различаются от одного человека к другому.

Facebook SEO: автозаполнение или автозаполнение

В поисках Веспы

Все начинается с первого уровня, который называется «Автозаполнение» или «Автозаполнение Facebook». По сути, это очень похоже на автокоррекцию на вашем iPhone или игру в догадки, в которую играет Google, когда вы пытаетесь выполнить поиск. Если вы не видите того, что ищете, в автосервисе Facebook вы можете нажать «Просмотреть больше результатов для…», чтобы перейти к результатам поиска «Расширенный Facebook», которые включают страницы, друзья, приложения и даже веб-результаты.

Facebook SEO: фильтрация результатов поиска

Фильтры поиска

Как только вы продвинулись так далеко, пришло время отфильтровать результаты по типу, например, если вы хотите видеть только страницы - вы можете это сделать. Это второй уровень поиска после того, как пользователь вводит заголовок страницы в строке поиска. Именно здесь пользователи могут продвинуться с помощью своего поиска и, таким образом, ограничить вашу способность манипулировать своим рейтингом.

Если пользователь хочет видеть только профили людей, это то, что он увидит, если выберет значок профиля. По умолчанию будет отображаться сочетание профилей, страниц и групп в зависимости от темы, но поиск позволяет фильтровать, чтобы получить очень конкретный. На этом этапе все зависит от популярности страницы и от того, сколько «друзей» конкретного друга понравилось. Facebook считает, что люди, которые являются друзьями, являются единомышленниками, и поэтому они будут показывать страницы ваших друзей, как выше рейтинга.

Как улучшить рейтинг моего поиска на странице в Facebook?

Как называется ваша страница?

За последние несколько лет я видел много страниц брендов, наполненных ключевыми словами и пухом, и это сводило меня с ума. Бить заголовок вашей страницы ключевыми словами - глупо. Не делай этого. Вам нужно иметь имя страницы, которое будет резонировать с потребителями, и то, что, как вы знаете, они могут искать при поиске вашего бренда. Если ваш бизнес - «Липкие шоколадные батончики» - у вас не будет названия страницы «Удивительный магазин липких шоколадных конфет» - назовите его «Липкие шоколадные батончики». Название вашей страницы имеет значение, но популярность страниц имеет значение еще больше. Таким образом, важно, чтобы ваш заголовок был простым, легко запоминающимся и очевидным.

Имя страницы Facebook: имя вашей страницы Facebook также будет использоваться в качестве тегов заголовка страницы (это связанная часть, которая отображается как в поиске Google, так и в Facebook) для всего поиска. Каждый раз, когда кому-то нравится ваша страница в Facebook, этот тег заголовка связывается с его или ее профилем. Убедитесь, что он прав, и старайтесь, чтобы он был длиной не более 30 символов.

Точный поиск в Facebook : Facebook любит точный поиск. Они одержимы тем, чтобы предоставить людям именно то, что они хотят, когда они этого хотят. Таким образом, когда вы создаете имя страницы, оно будет отображаться в лентах людей только тогда, когда они будут искать именно то, что называется вашим названием.

Есть ли у вашей страницы Vanity URL?

Я шокирован тем, что на многих страницах все еще есть куча случайных чисел в их URL. Изменить URL-адрес Facebook с Facebook.com/pages/3983427 на Facebook.com/StickyChocolate очень просто. Когда вы создаете короткий и удобный для чтения URL, это делает его более привлекательным как для рекламы, так и для поисковых систем. Администратор вашей страницы может установить пользовательский URL, посетив Раздел имени пользователя на Фейсбуке. На этой странице должно быть не менее 25 лайков, и ее можно изменить, только если вы обратитесь напрямую в Facebook.

Вы заполнили информацию о своей странице?

Это простая и очевидная тактика, но она часто игнорируется. Вы должны заполнить информацию в поле «О нас» и подробное описание на вкладке «Информация», чтобы описать, чем занимается ваш бизнес или организации. Весь этот контент может быть проиндексирован Google и повысит ваш рейтинг, если вы будете описывать свой бизнес умным, богатым ключевыми словами, но разборчивым способом. Не забудьте включить обратные ссылки на любые соответствующие веб-сайты, которые также связаны с вашей страницей.

БОНУС: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗДЕЛА NOTES

Раздел заметок не так привлекателен, но он эффективен. Если вы напишете заметку в Facebook и убедитесь, что она имеет отношение к вашей компании, у нее будет отличный шанс появиться в Поисках Google по конкретной теме заметок. Вы не хотите использовать заметки для каждой мелочи, которую вы делаете со своим бизнесом, но использование заметок для демонстрации ключевых элементов может быть хорошим подходом. Например, если вы пытаетесь использовать социальные сети для вашей кофейни - Вы можете использовать раздел заметок, чтобы перечислить ваше меню и цены.

Каждый ищет меню, прежде чем отправиться на ужин, так что чаевые - это гомеран. Фактически, все эти тактики являются домом для того, чтобы стать лучше в Поиске Facebook! Чего же ты ждешь? Вставай на летучую мышь и начинай качаться!

Если есть что-то, что вы думаете, я пропустил - я хотел бы услышать от вас в комментариях. Я действительно надеюсь сделать это единственным руководством, которое вам нужно. Таким образом, если чего-то не хватает или вам нужна дополнительная информация, дайте мне знать, и я добавлю это!

Похожие

SEO
... поиска Оптимизация WordPress Оптимизация блогов Создание блогов SEO-аудит сайта Sitemaps Мониторинг рейтинга в поисковых системах SEO конкурентный анализ Посмотреть больше SEO услуг Мы понимаем, что некоторые из наших клиентов - «Сделай сам». И мы все за это офигенное отношение. Именно поэтому мы предоставляем наши услуги SEO Консалтинг. * Мы можем помочь поднять ваш веб-сайт на
SEO на странице
... SEO.jpg"> On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось лишь закулисной деятельностью, связанной с программированием и кодированием.
Как улучшить SEO вашего блога
... вой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей»,
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Интернет-маркетинг: поисковая оптимизация (SEO)
... SEO) является единственной формой интернет-рекламы, которая делает акцент на самой веб-странице и напрямую влияет на PPC, PP, PFI и баннеры. Распространенной ошибкой для владельцев веб-сайтов является отношение: «Итак, сайт готов, а теперь и SEO». Важно оптимизировать в то время, когда веб-сайт находится только на бумаге, принимая решение о предназначении сайта, целевых группах, навигации и т. Д. Цель статьи не в том, чтобы подробно описать, как осуществляется поисковая оптимизация, а в
SEO на странице, важность удивительного Google
... вая мир SEO, мы обнаруживаем важность работы на вашем сайте, SEO на странице . Когда мы выполняем простой поиск в Google, он исследует нас всего за одну секунду, двести совпадений и показывает результаты, наиболее близкие к нашему поиску. Поэтому стать первым вариантом на тысяче страниц - однозначная задача для многих компаний. Выполняя ряд внутренних действий, мы можем стать отличными ссылками в результатах поиска нашей аудитории. SEO
Адвокат SEO Руководство для начинающих | Оптимизация сайта адвоката
В конце прошлого месяца Google опубликовал обновленную версию своего Руководства по поисковой оптимизации (ссылка в конце публикации), в котором изложены стандарты и методы, упрощающие для Google индексацию, сканирование и понимание содержания вашего сайта. В этом 32-страничном документе изложено огромное количество информации, предназначенной для людей всех уровней знаний
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... поиска (в идеале под номером 1). SEO также пытается получить трафик с помощью обычного поиска, то есть без необходимости оплачивать рекламу (например, Google Adwords). Почему SEO? SEO пытается поднять сайт на вершину результатов поиска. Потому что первые три места результатов поиска составляют около 80 - 85% кликов и, следовательно, трафика. Это означает, что после достижения успеха и позиционирования на первом-третьем месте показатель SEO становится очень прибыльным.

Комментарии

Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу. Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей.
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Теперь, когда у вас есть исходный URL-адрес и вы знаете, какой контент запрашивает сканер, вам нужно создать Снимок HTML , Как ты это делаешь?
Есть ли у вашей страницы Vanity URL? Я шокирован тем, что на многих страницах все еще есть куча случайных чисел в их URL. Изменить URL-адрес Facebook с Facebook.com/pages/3983427 на Facebook.com/StickyChocolate очень просто. Когда вы создаете короткий и удобный для чтения URL, это делает его более привлекательным как для рекламы, так и для поисковых систем. Администратор вашей страницы может установить пользовательский URL, посетив
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента? Интересно, что здесь слова по-прежнему имеют место. Успех SEO зависит от ключевых слов, поэтому в стенограммах видео добавляется ценный текст для разговорного контента, что способствует продвижению вашего сайта в поисковых системах. Как транскрипты видео поднимают SEO сайта
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

Есть ли у вашей страницы Vanity URL?
Вы заполнили информацию о своей странице?
Как улучшить рейтинг моего поиска на странице в Facebook?
Как называется ваша страница?
Есть ли у вашей страницы Vanity URL?
Вы заполнили информацию о своей странице?
Чего же ты ждешь?
Вой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Почему SEO?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?

Вход