Seo для чайников - Кори Паджетт-Буковски - брендинг большой девочки

  1. Получи свой домен и хостинг
  2. Разрабатывайте оригинальный полезный контент
  3. Создание естественных обратных ссылок
  4. SEO дружественная тема
  5. Не используйте структуру постоянных ссылок по умолчанию
  6. Создать карту сайта
  7. Комментирование блогов
  8. Социальные медиа - это клад
  9. Используйте хороший SEO плагин
  10. Продолжай учиться
  11. Последние мысли
  12. К вам
0 вспышек Filament.io 0 вспышек ×

Если вы попали на эту страницу, не обижайтесь. На самом деле я не называю вас пустышкой, основная идея в том, что этот пост предназначен для начинающих новичков, которые только начинают вести блог и изучают такие понятия, как SEO.

Но давайте начнем с самого элементарного объяснения того, как работает SEO. Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу.

Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей. Поисковая оптимизация - это процесс обеспечения того, чтобы паукам нравилось то, что они находят.

В действительности, SEO является быстро развивающейся областью , Во всем этом хаосе есть несколько вещей, которые продолжают оставаться верными с момента появления Интернета, и именно эти моменты я обсуждаю здесь.

И если вы являетесь предпринимателем или фрилансером, который использует блоги для продвижения вашего бизнеса или услуг, вам следует обратить на это внимание. 😉

Получи свой домен и хостинг

Чтобы добиться успеха в качестве блогера и для лучшего SEO, вы должны иметь собственное доменное имя и хостинг. Избегайте использования бесплатного субдомена WordPress.com, потому что вы строго ограничены тем, что вы можете делать со своим сайтом.

Google отдает предпочтение серьезным и заслуживающим доверия сайтам. Бесплатные субдомены и хостинг просто не отправляют сообщение, что вы серьезный наряд.

Разрабатывайте оригинальный полезный контент

Основная миссия Google как поисковой системы - предоставлять людям релевантные результаты поиска, которые помогут им решить проблему. Если ваш контент не соответствует этой мантре, у вас есть проблема.

Оригинальный контент относится не только к письменному контенту, но и к изображениям, видео, подкастам и даже полезным инструментам.

Создание естественных обратных ссылок

Если вы еще не слышали о обратных ссылках, обратная ссылка - это ссылка с другого сайта на ваш сайт. Ссылки важны для SEO потому что они помогают поисковым системам понять ценность вашего сайта.

Ссылки с авторитетных сайтов с высоким авторитетом хороши для SEO, и наоборот также верно. Никогда не покупайте ссылки и не участвуйте в каких-либо взаимных программах.

Лучший способ привлечь естественные ссылки - это создать отличный контент, на который читатели хотят ссылаться и делиться. В сочетании с этим гостевая публикация в соответствующих блогах и обратная связь с вашим сайтом. Если вы пишете в качестве гостя, убедитесь, что гостевые посты такого же или более высокого качества, что и ваш блог.

SEO дружественная тема

При установке темы WordPress убедитесь, что она оптимизирована для SEO. Хорошее эмпирическое правило - проверить описание темы и выяснить, является ли оно «отзывчивым».

Кроме того, прочитайте обзоры, чтобы узнать, что люди говорят о скорости загрузки, коде и о том, дружелюбен ли он для разработчиков. Если вы можете себе это позволить, приобретите тему у известного разработчика, который предлагает поддержку. Хорошая SEO-готовая тема будет стоить от 40 до 100 долларов.

Не используйте структуру постоянных ссылок по умолчанию

Перейдите в « Настройки»> «Постоянные ссылки» и настройте структуру ссылок так, чтобы она отображалась как yourdomain.com/postname или yourdomain.com/year/month/postname. Это лучший формат для SEO, потому что он позволяет вам включать некоторые ключевые слова в ваш URL.

Кроме того, убедитесь, что вы не используете более пяти слов в своем URL, потому что Google придает наибольшее значение ранжированию первым пяти.

Создать карту сайта

Карта сайта - это файл, который содержит все страницы, записи и архивы вашего сайта. , WordPress имеет ряд бесплатных плагинов, которые генерируют автоматическую карту сайта. Это позволяет паукам сканировать ваш сайт и, следовательно, улучшает индексацию ... все это хорошо для SEO.

Комментирование блогов

Комментирование в блогах - один из самых быстрых способов создания обратных ссылок на ваш сайт. Он состоит из поиска связанных блогов и публикации соответствующих полезных комментариев. Постарайтесь быть максимально полезными или поделитесь новостями в разделе комментариев.

Социальные медиа - это клад

С момента появления социальных сетей Google и другие поисковые системы искали на сайтах социальных сетей сигналы популярности, авторитета и актуальности статьи. Фактически, твиты теперь распространены на страницах результатов поиска Google. Если все о чём-то пишут, скорее всего, контент хороший. Так что игнорируйте социальные медиа на свой страх и риск.

Используйте хороший SEO плагин

Существует ряд бесплатных SEO плагинов, которые помогут вам правильно понять технические аспекты SEO каждого поста. То есть теги заголовков, заголовки, описания и внутренние ссылки.

Продолжай учиться

Наконец, как упоминалось ранее, SEO является быстро развивающейся областью. Чтобы быть в курсе последних разработок и технологий, следите за ведущими SEO-сайтами и блоггерами.

Последние мысли

Итак, у вас есть это, десять основ WordPress SEO. Помните, что это единственные константы, которые не сильно изменились со временем. Правильное их использование, безусловно, даст вашему сайту хороший толчок в поисковом рейтинге.

Вы будете удивлены тем, сколько сайтов там игнорируют эти основы. Следуйте этому руководству неукоснительно, и вы будете на пути к тому, чтобы привлечь тысячи посетителей на ваш сайт.

К вам

Какие основы SEO вы лично используете для своего сайта? Вы видите результаты?

Имиджевый кредит

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
... сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Аудит обратных ссылок и анализ ссылок для Google
Поисковая система Google Когда Google вошел в поисковую среду в 1998 году, основатели сосредоточились на новом и другом взгляде на экопространство поиска. Вместо того чтобы сосредоточиться в первую очередь на содержании страницы, коде и тегах, пионеры поиска Сергей Брин и Ларри Пейдж осознали ценность использования модели цитирования в качестве качественного, аддитивного компонента. Их подход соответствовал их собственному университету
Cognitive SEO: возможности анализа обратных ссылок после Panda-Penguin
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/10/Cognitive-SEO-Update.jpg?x45231"> С обновлениями Penguin и EMD вы действительно должны понимать свои ссылки. Время, когда имелось множество ссылок, которые могли бы повысить ваш рейтинг (независимо от того, откуда они берутся), давно прошло. После обновления Penguin Google стал
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... карту сайта и обеспечим поддержку вашего сайта. 3. Постраничное построение ссылок Мы создадим стратегию построения ссылок вне страницы, получая ссылки из списков компаний, каталогов, блогов, статей, пресс-релизов, микроблогов, RSS-каналов, социальных сетей и многого другого. Все 100% белая шляпа, ручная сборка ссылок. 4. Постоянный SEO и отчетность Мы будем проверять наши рабочие усилия в конце каждого месяца и контрольные показатели
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
... сайта основывается на применении таких методов, которые поощряются поисковыми системами. Это допустимые методы и они не запрещены. Ведь Google не любит запрещенных манипуляций с результатами выдачи. Белая раскрутка сайта безопасная и эффективная. Белое Сео это: Правильный подбор ключевых фраз Грамотное прописание мета-тегов Правильное составление файлов sitemap.xml и robots.txt Настройка страницы ошибки 404 Только качественный
Как социальные медиа влияют на ваши усилия по SEO?
... ссылок, которые указывают на то, сколько раз другие сайты ссылались на сайт, ссылаясь на его страницы, идея заключается в том, что если существует куча сайтов, особенно авторитетных, ссылающихся на сайт, и эти сайты также иметь какое-то отношение к поисковому запросу, что увеличивает вероятность того, что он хорошо соответствует тому, что вы ищете. Конечно, это основной обзор - как уже отмечалось, полные вычисления в игре находятся за пределами того, что в значительной степени
10 инструментов, которые помогут вам получить больше обратных ссылок
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию
SEO на странице
... SEO.jpg"> On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось лишь закулисной деятельностью, связанной с программированием и кодированием.

Комментарии

Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно?
Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно? Я имею в виду, что еще можно сказать? Оказывается, много. Ключевое слово исследования более фундаментальным для вашей стратегии контент-маркетинга чем вы можете подумать. Кроме того, вы, возможно, уже делаете
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
» Или : «Вам нужно получить больше ссылок на эту замечательную страницу, чтобы мы могли рассказать людям об этом через ваши социальные, медиа или PR-каналы?
» Или : «Вам нужно получить больше ссылок на эту замечательную страницу, чтобы мы могли рассказать людям об этом через ваши социальные, медиа или PR-каналы?» И тогда клиент исправит это, и мне не нужно вдаваться в подробности о том, как и почему , Если персонал готов, менеджер проекта может сосредоточиться на общей картине, а не на микроуправлении всем. Во-вторых, вам понадобится отличная система управления проектами. Моя идеальная система управления проектами сочетает в себе следующее:
Теперь, когда у вас есть исходный URL-адрес и вы знаете, какой контент запрашивает сканер, вам нужно создать Снимок HTML , Как ты это делаешь?
» Или : «Вам нужно получить больше ссылок на эту замечательную страницу, чтобы мы могли рассказать людям об этом через ваши социальные, медиа или PR-каналы?» И тогда клиент исправит это, и мне не нужно вдаваться в подробности о том, как и почему , Если персонал готов, менеджер проекта может сосредоточиться на общей картине, а не на микроуправлении всем. Во-вторых, вам понадобится отличная система управления проектами. Моя идеальная система управления проектами сочетает в себе следующее:
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Почему создание ссылок так важно для SEO?
Почему создание ссылок так важно для SEO? Что ж, роботы Google сканируют сайты и анализируют их с точки зрения их полномочий. Когда веб-сайты популярны и актуальны, они, естественно, получают ссылки с других сайтов, которые ссылаются на веб-сайты, проверяют свои продукты и т. Д. В кампании SEO, ссылки сделаны, чтобы привить эту популярность. Тем не менее, сделанные ссылки должны быть естественными, иметь отношение к вашему бизнесу и содержать качественный контент.
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Означает ли это, что это плохой плагин?
Означает ли это, что это плохой плагин? Не за что! Попробуйте сами, прежде чем списывать. Связанные с: Xenu's Link Sleuth (только для Windows) Xenu's Link Sleuth это бесплатное приложение для Windows, которое сканирует целые сайты на наличие битых ссылок. Просто предоставьте URL, и он позаботится обо всем остальном. Он выполняет комплексное сканирование, которое проверяет
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта?
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта? Теперь, когда я привлек ваше внимание и вы решили прочитать эту статью от А до Я, я просто хочу уточнить ваше понимание содержания. Это не статья о том, как создать свой оптимизированный для поисковых систем сайт в вашей дружественной для поисковых систем системе CMS. Но это статья, объясняющая вам, на какие процессы и задачи вам следует

Вы видите результаты?
Jpg?
Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно?
Я имею в виду, что еще можно сказать?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
» Или : «Вам нужно получить больше ссылок на эту замечательную страницу, чтобы мы могли рассказать людям об этом через ваши социальные, медиа или PR-каналы?
» Или : «Вам нужно получить больше ссылок на эту замечательную страницу, чтобы мы могли рассказать людям об этом через ваши социальные, медиа или PR-каналы?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?

Вход