Фотографы: три примера того, как НЕ оптимизировать ваш сайт для SEO

  1. Пример № 1 - Свадебный фотограф, который фотографировал везде
  2. Пример № 2 - Свадебный фотограф, который только что сфотографировался в отличном месте, но уже рассказывал...
  3. Пример № 3 - фотограф, который просто не может говорить по-английски

Когда вы новичок в SEO на веб-сайте, посвященном фотографии, может быть легко проскользнуть в некоторые классические ошибки поисковой оптимизации, которые относятся к ранним дням поисковых систем и к тому, как они привыкли работать.

Я уверен, что мы все сделали это в какой-то момент, и, без сомнения, многие из вас все еще делают это, но, возможно, не знают о том, чего следует избегать - вот три классических примера того, как не оптимизировать свой сайт для целей SEO .

Пример № 1 - Свадебный фотограф, который фотографировал везде

Да, вы знаете один - перейдите на их домашнюю страницу, прокрутите вниз и вы увидите обычный параграф с ключевыми словами: - Да, вы знаете один - перейдите на их домашнюю страницу, прокрутите вниз и вы увидите обычный параграф с ключевыми словами: -

«Свадебная фотография Манчестер, Свадебная фотография Ливерпуль, Спик Свадебная фотография, Свадебный фотограф Йоркшир …… и так далее список…»

У вас есть столько же шансов, чтобы оценить эту страницу по всем этим ключевым словам, сколько вы получаете Джерри Гионис чтобы помочь вам бесплатно на вашей следующей свадьбе. Это называется заполнением ключевых слов и осуждается Google.

Пример № 2 - Свадебный фотограф, который только что сфотографировался в отличном месте, но уже рассказывал об этом 30 или 40 раз в одном и том же сообщении в блоге.

Мы только что сняли нашу первую свадьбу в Omni Rosen Orlando. Свадьбы в Omni Rosen Orlando - это всегда шикарное дело. Это наша первая свадьба в Omni Rosen Orlando, мы не были уверены, чего ожидать, и многие другие фотографы, которые фотографировали в Omni Rosen Orlando, говорят нам… .blah blah blah ……

Это еще один пример наполнения ключевыми словами, но в этом случае вы пытались использовать ключевые слова в надлежащем контексте - хотя вы перестарались - сохраняйте размещение ключевых слов естественным.

Пример № 3 - фотограф, который просто не может говорить по-английски

Мы снимали много свадеб и портретной фотографии Карлайла. Портретная фотография Карлайла в Уэльсе - вот где у нас есть наша студия… да, они должны вернуться в школу.

Это пример попытки использовать ключевое слово, которое вы хотите ранжировать (в данном случае «портретная фотография Карлайл»), в надлежащем контексте в предложении - однако эта фраза ключевого слова обычно не используется в предложении - вместо этого используйте аналогичные фразы, например, портретный фотограф в Карлайле, студия портретной фотографии в Карлайле - Google по-прежнему будет подбирать ваши ключевые слова.

Это всего лишь три очень простых примера наполнения ключевыми словами и неестественного размещения ключевых слов. Я сделал это, мы все сделали это - просто убедитесь, что вы прекратили это делать, если хотите, чтобы ваш сайт появлялся где-то в рейтинге.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Свадебный фотограф SEO
... свадебный и специальный фотограф в Нью-Йорке. Его веб-сайт http://itsphototime.net/ . Согласно его сайту, он обслуживает Нью-Йорк, Манхэттен, Бронкс, Бруклин, Квинс и Вестчестер, Нью-Йорк. Он позвонил мне, потому что он хотел узнать больше о SEO для свадебного фотографа и, в частности, он хочет получать больше потенциальных клиентов и телефонных звонков от людей, которые находят его сайт в Google. Итак, в этом посте я согласился помочь Винсу, и
Брисбен SEO
... него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям нашей системы LaunchPad.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... пример, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите, вы будете лучше подготовлены к привлечению эксперта по SEO в Нью-Йорке для вашего NYC SEO потребности в услугах . репутации Когда
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
Что такое SEO? SEO это аббревиатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов
SEO, SEM, SMM и ваш отличный сайт
Вы планируете отличный веб-сайт и хотите знать, занимается ли веб-сайт SEO. Я получаю этот вопрос все время. В Richterworks Web я считаю, что хорошо информированный клиент - лучший клиент. С этой целью я пишу эту серию, чтобы прояснить различия и сходства между поисковой оптимизацией (SEO), поисковым маркетингом (SEM) и маркетингом в социальных сетях (SMM), а также тем, когда они находятся в процессе их использования. SEO и SEM не одно и то же. Большинство людей понимают, что Маркетинг
Как улучшить SEO вашего блога
... неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько небольших изменений, чтобы помочь людям, которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге.
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... пример, сантехника, вентиляция и кондиционирование, услуги по уборке) в Бостоне Местные магазины в Бостоне Автосервис, автотехцентр в Бостоне Местные медицинские / стоматологические кабинеты в Бостоне Местные Переезд Компании в Бостоне Местные Ландскейперы в Бостоне Местные строительные услуги в Бостоне Местные компании по недвижимости в Бостоне Местные страховые компании в Бостоне Местные аптеки
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.

Комментарии

Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO?
Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO? Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли? Так что, если вы хотите продать - вы должны были оценить «кольца», «обручальные кольца» или «пользовательские кольца». Чтобы поймать любимую рыбу - сначала нужно было поймать всю рыбу. SEO раньше была игрой для игроков Лиги Плюща, но, к счастью, 2019 год выравнивает игровое поле, что означает отличные возможности для нишевых сайтов. Приоритет для мобильных устройств:
Что может быть лучше, чем посетитель, который возвращается на ваш сайт?
Что может быть лучше, чем посетитель, который возвращается на ваш сайт? Тот, который никогда не уходил! Вы должны активно пытаться вовлечь своих читателей. Поисковые системы (в частности, Google) смотрят, как долго посетители остаются на вашем сайте, особенно если они в конечном итоге возвращаются в Google, чтобы нажать на другой результат поиска. Чем дольше они остаются на вашей странице, тем больше Google полагает, что он сделал хорошую работу, направив туда людей, чтобы они
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Вы обнаружили, что как бы вы ни старались оптимизировать свой сайт, он не имеет хорошего рейтинга?
Вы обнаружили, что как бы вы ни старались оптимизировать свой сайт, он не имеет хорошего рейтинга? Ваш сайт имеет хороший рейтинг, но оптимизирует его, занимает все ваше время и стоит вам в других областях? Вы достигли уровня в поисковых системах и не можете двигаться дальше? Если вы ответите «да» на главный вопрос и хотя бы еще на один, то вам, вероятно, понадобится профессиональная SEO-компания, чтобы вывести вас на следующий уровень.
Как насчет того, чтобы насладиться холодным фронтом, который только что прибыл в регион, и насладиться оригинальными рецептами с клубникой на втором Атибайском гастрономическом фестивале?
Как насчет того, чтобы насладиться холодным фронтом, который только что прибыл в регион, и насладиться оригинальными рецептами с клубникой на втором Атибайском гастрономическом фестивале? Фестиваль продлится до 17 сентября, в нем участвуют 45 заведений-участников и множество творческих идей. На фестивале состоится розыгрыш призов для тех, кто голосует за свои любимые блюда!
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Но что произойдет, если вы не установите канонический тег или не предпримете какое-либо другое действие с дублированным или похожим содержимым?
Но что произойдет, если вы не установите канонический тег или не предпримете какое-либо другое действие с дублированным или похожим содержимым? Помимо наказаний за дублированный контент, следствием этого будет то, что Google оценивает аналогичный или идентичный контент. Затем Google либо классифицирует их как равные, либо расставляет приоритеты, и даже индексирует вариант, который вам не понравился бы. Фото на обложке: © Shutterstock / Roman023_photography
Если у вас есть качественный веб-сайт и бизнес, люди будут посещать ваш сайт, независимо от того, какой домен, не так ли?
Если у вас есть качественный веб-сайт и бизнес, люди будут посещать ваш сайт, независимо от того, какой домен, не так ли? Ну, не так быстро ... Видите ли, ваше доменное имя является ключевым элементом вашего сайта. Это может сделать или сломать вас, поэтому важно выбрать доменное имя, которое подходит для вашего бизнеса. Но подождите, почему ваше доменное имя так важно? Это ваше «первое впечатление». Ваш URL - это первое, что

SEO - что это такое и зачем мне это нужно?
Содержание: Что означает SEO?
Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Что может быть лучше, чем посетитель, который возвращается на ваш сайт?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Вы обнаружили, что как бы вы ни старались оптимизировать свой сайт, он не имеет хорошего рейтинга?

Вход