Свадебный фотограф SEO

  1. Свадебный фотограф SEO стратегия
  2. Свадебный Фотограф SEO Резюме

Винс - свадебный и специальный фотограф в Нью-Йорке. Его веб-сайт http://itsphototime.net/ . Согласно его сайту, он обслуживает Нью-Йорк, Манхэттен, Бронкс, Бруклин, Квинс и Вестчестер, Нью-Йорк.

Он позвонил мне, потому что он хотел узнать больше о SEO для свадебного фотографа и, в частности, он хочет получать больше потенциальных клиентов и телефонных звонков от людей, которые находят его сайт в Google.

Итак, в этом посте я согласился помочь Винсу, и если вы свадебный фотограф, вы также можете использовать эти стратегии для улучшения интернет-маркетинга.

Обратите внимание, что поскольку ваш веб-сайт является основой всего, что вы делаете в Интернете, вы захотите использовать его в качестве основы. Я не сделал тщательный обзор сайта Винса для этого упражнения. Этот пост посвящен SEO и маркетинговой стратегии.

Свадебный фотограф SEO стратегия

Во-первых, мы хотим сделать все возможное, чтобы Винс нашел его по ключевому слову - «свадебный фотограф».

Есть много трафика по этому ключевому слову в соответствии с Google , который вы можете увидеть на скриншоте ниже.

Есть   много трафика по этому ключевому слову в соответствии с Google   , который вы можете увидеть на скриншоте ниже

Практический способ начать любую маркетинговую онлайн-кампанию - это найти в Google одно из основных ключевых слов и посмотреть, с чем можно работать. Это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно, потому что именно это увидит потребитель, когда он ищет вас.

Шаг 1) Google Ваше ключевое слово, чтобы найти возможности. Итак, когда я Google, «свадебный фотограф Нью-Йорк Сити», вот что я вижу в верхней половине страницы.

И вот что я узнал:

А) Там много конкурентов, просто посмотрите на всех людей, рекламирующих.

Б) Google отображает интерактивную карту. Убедитесь, что вы на это заявка на вашу бизнес-страницу Google ,

C) Обратите внимание на то, что все три лучших органических результата поиска являются каталогами. Это первая большая возможность Винса, потому что некоторые люди будут использовать эти нишевые каталоги, чтобы найти своего фотографа.

Посмотрите через Справочник фотографа журнала New York и вы найдете сотни вариантов. Винс не один из них. Получить в списке.

Вы, вероятно, думаете: «Ну, с сотнями фотографов на nymag.com , зачем мне это?» Рад, что вы спросили!

Ответ заключается в том, что каждый фотограф, указанный в этом каталоге, имеет ссылка на их сайт , Ссылки укрепляют ваш сайт, и каждое перечисление, которое вы получаете в каталогах интернет-бизнеса, является «цитатой», которая помогает повысить осведомленность Google о вашем бизнесе в Интернете.

Итог: ты будешь ранжироваться лучше.

Но веселье на этом не заканчивается. Вы также можете быть перечислены во всех этих каталогах, которые находятся на первой странице Google:

Винс не указан ни в одном из них.

D) Это результаты поиска на местной бизнес-странице Google. Это то место, где вы хотите быть, и путь к нему лежит через тяжелую работу, которая описана в нашем Руководство по маркетингу вашего местного бизнеса в Интернете ,

Для сравнения, давайте посмотрим, включен ли свадебный фотограф №1 Брайан Дорси в топ-5 каталогов.

Угадайте, что он указан в 4 из 5. Точные ссылки перечислены ниже.

  • http://nymag.com/weddings/listings/photographers/index2.html
  • https://www.theknot.com/marketplace/brian-dorsey-studios-new-york-ny-433672
  • http://www.bridebox.com/blog/top-20-wedding-photographers-new-york/
  • http://www.bestofweddingphotography.com/brian-dorsey-studios/

Итак, ты хочешь знать, почему ты не в рейтинге, Винс? Вы можете начать здесь. Я бы начал с создания списка наиболее важных каталогов фотографий и попытался бы попасть в них. Даже если вам придется заплатить, это может стоить того.

Конечно, перечисление вашего бизнеса в этих каталогах не является гарантией, но это важный старт, и это займет время.

Шаг 2) Отзывы на вашей бизнес-странице Google. Посмотрите на местные списки в поле D на изображении выше. Несмотря на то, что Брайан Дорси занимает первое место, Райан Бренизер стоит на третьем месте, потому что у него 15 отзывов и высокий рейтинг. Могу поспорить, что Райан получает столько же кликов, сколько и Брайан, хотя он и не оценивается так высоко.

Мораль этой истории: больше отзывов поможет вам выделиться, завоевать доверие и оценивать лучше ,

Ты должен работать это. Попросите отзывы, когда вы закончите работу. Будьте активны в этом вопросе и сделайте так, чтобы людям было легче оставить отзыв о вас. В конце концов, люди начнут проверять вас без вашего ведома, но вначале вам придется сообщить людям, насколько это важно для вашего бизнеса.

Шаг 3) Почтовый маркетинг. Мне все равно, насколько велик ваш список, начните продавать его. Как минимум, кто-то вроде Винса может предложить возможности перекрестных продаж, попросить рефералов и попросить обзоры.

Вот пример письма, которое я отправил бы, если бы был Винсом.

Привет имя

Я любил работать с тобой на твоей свадьбе и хочу напомнить тебе, что я готов запечатлеть твои особенные моменты для семейных и школьных встреч, бар-митв и выпускных. Я предлагаю скидку 15% своим постоянным клиентам !

Я люблю свою работу и хочу быть одним из лучших фотографов в городе. Если вы знаете кого-то, кого вы хотели бы сослаться на меня, я был бы признателен за бизнес.
Кстати, отзывы очень важны для маркетинга моего бизнеса в Google. Если вы уделите минутку и поделитесь своим опытом на моей странице Google [с гиперссылкой на реальную страницу], вы действительно поможете мне. Спасибо за ваш бизнес.

Я надеюсь снова работать с вами и вашей семьей!

Винс [сайт, телефон, страница в фейсбуке и т. Д.]

4) Создайте свой список рассылки. Поскольку лиды будут очень важны для Винса, я бы предложил создать стратегию вокруг его списка.

Один из способов сделать это - создать электронную книгу и позволить людям загружать ее в обмен на свое имя и адрес электронной почты. Электронная книга может выглядеть примерно так: «5 советов для найма свадебного фотографа».

Любая тема подойдет. Попробуйте выбрать то, что ваши клиенты захотят, и дать им это.

5) Базовый сайт SEO. Есть несколько аспектов SEO на странице и Винсу не хватает двух самых важных.

Во-первых, тег заголовка должен включать ваше основное ключевое слово, и в идеале он должен быть первым.

Я бы переписал этот тег для домашней страницы, чтобы сказать, Свадебный фотограф - Нью-Йорк, Манхэттен, Бронкс, Бруклин, Квинс.

Также на домашней странице нет тега H1. Я бы добавил один, чтобы сказать: «Свадебная фотография в Нью-Йорке».

Я также увеличил бы количество слов, предлагая больше описания, и подумал бы об использовании другого шрифта, чтобы его было легче читать.

6) Содержание сайта. хотя я вижу, что Винс регулярно добавляет изображения, которые демонстрируют его работу, изображения не помогают вам занимать место в Google - слова делают! Поэтому ведение блога о ваших примерах свадебной фотографии, забавных событиях, которые произошли с вами во время работы, и о многих других идеях помогут привлечь интерес и посещаемость.

Одна вещь, которую я заметил, что у Винса все хорошо, - у него есть специальная страница для таргетинга по ключевому слову - Свадьба в мэрии. Мне было интересно, почему у него была эта страница на его веб-сайте, но потом я заметил в нижней части результатов поиска Google, он предлагается как связанный поиск.

Конечно, Google Keyword Planner сообщает, что этот термин ищется 30 раз в месяц Конечно, Google Keyword Planner сообщает, что этот термин ищется 30 раз в месяц! С некоторыми изменениями в своем контенте и SEO на странице Винс мог бы начать хорошо ранжироваться по этому ключевому слову.

Свадебный Фотограф SEO Резюме

Это только начало стратегии интернет-маркетинга для такого свадебного фотографа, как Винс. Это конкурентная отрасль, и я бы не ожидал результатов в одночасье.

SEO, разработка контента, создание ссылок, обзоры и электронный маркетинг - все это сыграет свою роль в вашем успехе.

В этом посте достаточно советов, чтобы вы могли начать, но если вы предпочитаете нанять специалиста, который будет заниматься вашим свадебным фотографом SEO и стратегией онлайн-маркетинга, позвоните мне по телефону 503-890-6663.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Majestic SEO Обзор
... резюме Majestic предлагает великолепный, полностью округленный инструмент SEO для эффективной рентгенографии любого веб-сайта в Интернете. Цены справедливые, 50 долларов в месяц (с годовой скидкой) и сравниваются с тем, что мы заплатили в AHrefs и MOZ. Лично мне просто нравится использовать Majestic. Он может не иметь дизайн других, но он дает мне все, что мне нужно знать на ежедневной основе, и я еще не изучил все возможности.
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Лос-Анджелес SEO команда
... seo-team-255230"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Аккредитованный Google Локальные SEO пакеты Обслуживание клиентов в Бедфордшире. Внутренняя и внешняя оптимизация, контент-маркетинг, услуги по поисковой оптимизации для всех виды бизнеса в Бедфорде. 01933 594 002 или [email protected] SEO Бедфорд Специалист в Бедфордшире Наши полностью индивидуальные и индивидуально
Куда движется ваша стратегия SEO?
Куда движется ваша стратегия SEO? Знайте результаты ваших усилий SEO и убедитесь, что они движутся в правильном направлении или нет. Вы можете доработать свою будущую SEO-стратегию, как только у вас будет этот первоначальный статус относительно того, где ваш веб-сайт занимает место в настоящее время Почему вам понравятся наши отчеты по ранжированию ключевых слов SEO? Наши отчеты о ранжировании ключевых слов в SEO будут четко различать, какие части вашей кампании по поисковой
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию на хитроумной стратегии построения ссылок. Являетесь ли вы гостем размещения на других сайтах или кража обратных ссылок
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт?
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт? Всегда начинайте программу SEO, оценивая текущую производительность вашего сайта и выясняя, можно ли улучшить скорость загрузки, структуру сайта и контент. Сделайте цифровую чистку Spring, вы можете быть удивлены, что пара часов работы может внести существенные долгосрочные улучшения. Качество выше технической На BrightonSEO было много умных людей. впечатляющий подробный
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Какие инструменты использовать в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO? Если вы не настоящий гений, невозможно знать все стратегические ключевые слова для таргетинга на сайт, а также ежедневно отслеживать положение сайта, а также его конкурентов. Так что да, иметь свое собственное отражение необходимо, но вы можете использовать его в качестве инструментов, предназначенных для SEO, для оптимизации вашей работы. В SEO вы можете использовать несколько типов инструментов в зависимости от того, что вы хотите
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание

Куда движется ваша стратегия SEO?
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Какие инструменты использовать в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему они собрали финансирование для создания ТО?

Вход