Переключение вашего сайта на SSL HTTPS - что вы должны знать

  1. Что значит HTTPS?
  2. Если HTTPS, то поправь
  3. SSL: возможное влияние перехода на рейтинг страницы

Этот постоянно обновляемый вклад в SEO становится более актуальным, чем когда-либо в 2018 году. В марте 2014 года на SMX West Мэтт Каттс сказал Google, что хочет, чтобы операторы веб-сайтов переключались с HTTP на HTTPS. Также Йоханнес Мюллер из Google неоднократно подтверждал 2017 год, что было бы неплохо измениться. С 17/08/2017 Google отправляет электронные письма с просьбой к владельцам сайтов перейти на SSL, поскольку браузер Chrome отображает предупреждение в формах.

Узнайте, почему переход на SSL-зашифрованный веб-сайт теперь является обязательным, и что вы ДОЛЖНЫ придерживаться . это Поисковая оптимизация Статья постоянно обновляется для вас.

Обновление информации от 19.04.2018. Все больше и больше провайдеров веб-хостинга / веб-серверов обеспечивают установку бесплатного SSL-сертификата Let's Encrypt . Ниже мы объясним, что мы знаем. Если вы уже платите за сертификат SSL, вы можете переключить его на бесплатный сертификат в ближайшие несколько месяцев. По словам Джона Мюллера из Google, бесплатного сертификата Let's Encrypt SSL достаточно для Google.

Обновление информации 15.02.2018 - Google объявил, что веб-браузер Chrome 68 будет выпущен в июле. С этого момента пользователи всегда получают предупреждение при посещении веб-сайта без шифрования SSL. Это не зависит от того, содержит ли посещенная страница поля ввода или нет. При посещении веб-сайта, не поддерживающего HTTPS, слева от адресной строки появляется сообщение « Не уверен ». Google хочет, чтобы пользователи понимали, что веб-сайты HTTP небезопасны.

Обновление информации от 07.02.2018. Все больше и больше провайдеров веб-хостинга позволяют легко установить бесплатный сертификат SSL, например, Let's Encrypt. Это как показано ниже достаточно для Google (утверждение: Джон Мюллер - Google).

Обновление информации от 18.08.2017 - Google отправляет электронные письма владельцам веб-сайтов, которые зарегистрированы в консоли поиска Google и еще не имеют шифрования. Причина предупреждения заключается в том, что содержащиеся в нем формы, такие как подписка на новостную рассылку, передаются в незашифрованном виде.

Пример электронной почты Google с предупреждением

Пример электронной почты Google с предупреждением

С 17.08.2017 Google отправляет электронные письма, если на сайте еще нет SSL-шифрования, что в будущем к формам будет применено предупреждение безопасности.

Обновление информации 10.05.2017 - для Google достаточно бесплатного SSL-сертификата Let's Encrypt. "Сертификаты также доступны бесплатно https://letsencrypt.org/ - многие хостеры поддерживают это напрямую, так что вам просто нужно подтвердить один выстрел. "(Джон Мюллер - Google - аналитик трендов для веб-мастеров)

Михаэль Кольфюрст говорит, что для многих поставщиков веб-сайтов стандартный сертификат SSL стоит от 30 до 50 евро в год. Их обычно легко установить. Бесплатный сертификат предназначен для людей, которые знакомы с программированием и настройкой сайта. Тем не менее, существуют также сертификаты, стоимость которых составляет 120, или более евро, так как они также действительны в качестве нескольких сертификатов для всех поддоменов, или название компании может быть депонировано, как вы можете видеть на примере www.win2day.at, упомянутом ниже.

Веб-хостинг с бесплатными сертификатами SSL от Let's Encrypt

Если вы уже работаете с одним из следующих поставщиков, просто попросите изменить бесплатный сертификат SSL. Это приводит к разовым расходам в размере предыдущей годовой платы. Внесите изменения, если вы НЕ в сезон и менее активны.

  • Mittwald сервера (здесь находится https://www.promomasters.at/ с SSL-сертификатом Let's Encyrpt)
  • HostProfis (Поставщик в Австрии для DA-CH)
  • World4You Веб-хостинг и сервер
  • Больше следовать

Что значит HTTPS?

HTTPS расшифровывается как Hypertext Transfer Protocol Secure , обеспечивая повышенную безопасность при вызове веб-сайта. Весь обмен данными происходит в зашифрованном виде через соединение SSL. Личность страницы подтверждается и идентифицируется соответствующим сертификатом.

Для этого операторы сайта должны приобрести сертификат SSL, который применяется только к конкретному домену (в большинстве случаев https://www.seitenname.at , но не для https://shop.seitenname.at или https: // pagename. в ). Пока что особенно работают области страниц через https, которые требуют ввода конфиденциальных данных (например, онлайн-банкинг, платежные формы или формы бронирования).

Между тем, вполне возможно, что весь сайт со всем контентом от http до https переключается.
Вот три разных браузера и как они показывают разорванное соединение SSL . Причина: сертификат существует только для версии с www (таким образом, https: //www.domain.xy/) и не для всех других версий, таких как https: //domain.xy/ без www.

xy/ без www

Неверное SSL-соединение в браузере Microsoft Internet Explorer

Неверное SSL-соединение в браузере Microsoft Internet Explorer

Ошибочное SSL-соединение в браузере Firefox

Ошибочное SSL-соединение в браузере Firefox

Неверное SSL-соединение в браузере Google Chrome

,
Для посетителей сайта веб-сайт, использующий HTTPS, заслуживает большего доверия: в адресной строке браузера пользователю сообщается, что вызываемая страница аутентифицирована. В следующих разделах показано, как отображаются действительные страницы HTTPS - в зависимости от сертификата. В качестве примера мы возьмем широко используемый браузер Firefox - в зависимости от браузера презентация может отличаться (см. Пример выше).

Пример выше)

Сертификат SSL от StyleShop24 является безопасным

Сертификат SSL от StyleShop24 является безопасным

SSL-сертификат win2day еще более безопасен, потому что компания также была сертифицирована

Если HTTPS, то поправь

Особенно на новых веб-сайтах стоит использовать HTTPS, но также можно конвертировать существующие страницы. Между тем, усилия по «изменению» всей страницы были значительно сокращены. Однако, чтобы гарантировать, что переход не окажет негативного влияния на позицию вашего сайта в результатах поиска, необходимо учесть несколько деталей, в том числе:

  1. Правильная пересылка страницы http на страницу https (перенаправление 301)
  2. Переместить Google, Bing, Yandex, Baidu Инструменты для веб-мастеров
  3. Настройте Google AdWords и Bing Ads
  4. Инструменты веб-статистики, такие как переключатель Google Analytics
  5. Изменить Google Merchants
  6. Адаптировать внешние и внутренние ссылки (в текстах)
  7. Обновить XML Sitemap

Как видите, переключение на https быстро не работает. Так что найдите время и избегайте типичных ошибок. И последнее слово о поставщиках сертификатов: авторитетные поставщики требуют подтверждения личности, такого как выдержка из регистра компании. Так что обращайте внимание на качество, не всегда самый дешевый провайдер тоже самый лучший.

Хороший пример перехода на SSL hochzeitseinladungen.de , На сайте есть правильно установленный сертификат SSL. Попробуйте https://www.hochzeitseinladungen.de/ или свой собственный веб-сайт для следующих бесплатных тестовых страниц. Запомните URL, начинающийся с HTTPS: // www .... войти.

Результат теста SSL от https://www.hochzeitseinladungen.de/

SSL: возможное влияние перехода на рейтинг страницы

В настоящее время нет официального заявления от Google о том, что использование SSL (HTTPS) положительно влияет на рейтинг страницы. Негативных эффектов, однако, не ожидается (при условии, что преобразование было выполнено без ошибок).

С точки зрения SEO, есть некоторые признаки того, что Google будет положительно оценивать в будущем: во-первых, HTTPS указывает, что соответствующая страница имеет определенное качество (в зависимости от статуса доверия сертификата) - важный критерий для Google. Во-вторых, Мэтт Каттс достаточно влиятельн, чтобы сделать HTTPS фактором ранжирования.

Если подумать немного дальше, репутация отдельных поставщиков сертификатов также может сыграть свою роль в будущем.

Читайте также пост HTTP / 2 для поисковой оптимизации, SSL является обязательным требованием. Сайты быстрее.
Если вы также хотите изменить свою страницу на HTTPS с использованием шифрования SSL, то консультанты PromoMasters будут рады помочь вам - контакт Нас сейчас. С переходом на новый сайт PromoMasters осенью 2017 года мы также перейдем на SSL. Наши SEO семинары также посвящены этой теме.

Похожие

Карта вашего сайта - Справка Squarespace
... https://support.squarespace.com/hc/en-us/articles/205814618"> пароли страниц или страницы скрыто от поиска в настройках страницы Информация о стиле Кодовый блок и код для встраивания контента Отдельные URL-адреса страниц в пределах страницы указателя (появится содержимое этих страниц. Это означает, что поисковые системы все еще могут сканировать все содержимое страницы указателя.)
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По
Что нужно знать об атрибуте rel = ”noreferrer”
... на любой веб-сайт, чтобы указать тесную связь между текущей веб-страницей и связанной веб-страницей. Правильное использование этих тегов может помочь вам информировать поисковые системы в случае дублирования контента. Он также может предложить поисковым системам, какие страницы отображать в их поисковой выдаче, а какие избегать. Ссылки эквивалентны драгоценным камням, которые вы можете найти в пещере среди других камней и мусора. Есть много других агентств по созданию ссылок, которые
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
... что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом, которое люди используют для поиска. Они обнаруживаются с течением времени на основе данных поисковых шаблонов и поведения людей с помощью различных алгоритмов, позволяющих определить, какие поисковые термины связаны друг с другом.
Сайт отключен / modhost.pro
... https://modhost.pro"> Упс! Вы попали на эту страницу, потому что запрошенный веб-сайт не был найден на сервере. Это возможно по разным причинам: Сайт был отключен за неуплату. Как только владелец зарядит аккаунт и включит сайт - он будет работать! Сайт перемещен на другой сервер, а записи DNS не обновлены. Нужно немного подождать. Сайт был заброшен
Оптимизируйте слагов вашего блога WordPress для лучшего SEO
Оптимизация ваших пост-слагов даст вам преимущество в SEO! [Это часть Разработка отличного контента блога Серия и Основное руководство Blogger по поисковой оптимизации Серии.]
Как улучшить SEO вашего блога
... нании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых
Что такое (XML) карта сайта и как ее использовать?
В карте сайта ссылки на страницы на сайте расположены аккуратно, чтобы посетители и поисковые системы могли легко найти нужную страницу. Так что
Что такое SEO-аналитик?
... что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне / долгосрочными результатами, поскольку основной задачей процесса оптимизации является органическое отображение страниц в поиске, то есть ничего не платя поисковым системам. Когда вы платите, чтобы появиться на
Разбивка на страницы и SEO
... https://www.seonative.de/canonical-tag-richtig-nutzen/"> Канонический день на странице 2 и далее на странице 1. Канонический тег в основном предназначен для страниц с почти одинаковым содержанием, а не для определения нумерации страниц. Канонический положить на странице 1 и с NOINDEX Мета Роботы Объединить инструкцию. Это даже хуже,

Комментарии

Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали? Единственный способ получить сайт с самым высоким рейтингом в эти дни - это: 1. Вне конкуренции. Вне конкуренции. Больше ничего не работает и зачем это? Давайте рассмотрим все правильно Если вы занимаетесь бизнесом и когда-либо размещали рекламу в газете или журнале, то вы уже знаете, что если вы купите заднюю обложку
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали?
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали? А что, если все вышеперечисленные факты были доступны вам сразу, и все на один взгляд? Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта? Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга в поисковых системах и трафика? Для установленного сайта обычно
Но что происходит, когда вы отправляете свою карту сайта и есть проиндексированные и неиндексированные страницы?
Но что происходит, когда вы отправляете свою карту сайта и есть проиндексированные и неиндексированные страницы? К счастью для тебя, вот для чего я здесь! Что означает «проиндексированные страницы»? Индексированные страницы были найдены поисковыми сканерами (например, пауками для Google) и считаются достаточно качественными для соответствующих поисковых фраз. Проиндексированные страницы будут отображаться в результатах поиска и могут привлечь органический трафик на ваш сайт.
21. Внимательно следите за аналитикой вашего сайта в течение следующего месяца - люди все еще посещают и находят ли они то, что ищут?
21. Внимательно следите за аналитикой вашего сайта в течение следующего месяца - люди все еще посещают и находят ли они то, что ищут? Следите за номерами посетителей, отказами, временем, проведенным на сайте, и развитием ваших самых важных страниц. 22. Часто используйте инструмент поиска (Google, SEO Spider) в течение первого месяца и убедитесь, что перенаправления все еще работают. 23. Попросите и следите за отзывами клиентов. Учитывайте эти вещи при смене
Если вы чем-то похожи на меня, то вы спрашиваете себя: «Этично ли это?
Если вы чем-то похожи на меня, то вы спрашиваете себя: «Этично ли это?» Это действительно зависит от бизнеса. Если вы заряжаете людей большими деньгами и не приносите результатов, вы потеряете клиентов. Если честно, у вас должен быть процесс, который работает по конкурентоспособной цене, если вы действительно хотите зарабатывать деньги. В общем, вы должны иметь сильный опыт в SEO. К счастью, я веду блог и занимаюсь SEO в течение последних 6 лет, поэтому я знаю большинство
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
Потому что, если вы не знаете, какая ключевая фраза предназначена для таргетинга, как вы будете готовить контент вокруг нее?
Потому что, если вы не знаете, какая ключевая фраза предназначена для таргетинга, как вы будете готовить контент вокруг нее? Выбор ключевой фразы означает выбор темы или темы, на которой основное внимание уделяется видео. Убедитесь, что вы не отклоняетесь от своей темы и сосредоточьтесь только на одной теме за раз. Инструменты, такие как KWFinder, Mondovo's Инструмент исследования ключевых слов и т. д. можно
Как то, что вы читаете?
Как то, что вы читаете? Связаться с нами Узнать больше. Мы стремимся быть поисковой фирмой, которая борется за «внимание аудитории» над «аномалиями алгоритмов». Мы тратим больше времени на понимание людей, а не пингвинов и панд. Это может быть не то, что вы хотите, и это нормально. Но если это звучит как дом, милый дом, продолжайте читать ...
Так что же делать, если вы используете страницы дверного проема?
Так что же делать, если вы используете страницы дверного проема? Короче говоря, не используйте их. Прекратите использовать страницы дверного проема, поскольку они представляют негативное представление о вашем бренде пользователям, и если Google подберет их и посчитает их спамом, вы, вероятно, получите то, что может стать серьезным ударом по трафику. Последние мысли Случаев непредвиденных колебаний трафика, которые, как считается, являются прямым результатом появления страниц

Что значит HTTPS?
Нании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
О для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
Больше ничего не работает и зачем это?

Вход