Оптимизируйте изображения на своем сайте: SEO быстрый выигрыш!

  1. Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте?
  2. Что нужно знать об изображениях на вашем сайте
  3. Не делайте эту ошибку!
  4. Имя файла становится заголовком изображения
  5. Как вы оптимально используете изображения для SEO?
  6. Название вашего изображения
  7. Тег alt: также для слабовидящих
  8. Текст в тэге alt
  9. Для вашего посетителя и для Google
  10. Оптимизируйте свои изображения и выигрывайте у конкурентов

Один из аспектов, где я рядом с текстом обратите внимание при оптимизации сайтов, правильном использовании изображений. Здесь многое идет не так, как изображения, а также способствуют вашей находимости. При правильном использовании изображений они также способствуют вашему SEO . Это не так сложно, это требует хорошей подготовки. Скорее всего, вы быстро улучшите свою возможность поиска! ( обратите особое внимание на золотой совет, который вы найдете в этой статье ... )

Эта статья была первоначально опубликована 25 сентября 2014 года и обновлена ​​17 августа 2017 года.

Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте?

Прежде всего, приятно знать, почему это так важно. Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте? Все довольно просто: поисковые системы ищут контекст на вашей странице. «О чем эта страница и как мне получить подтверждение, что эта страница действительно об этом?» Нет, конечно, это не совсем вопрос, боты, которые сканировать ваш сайт не являются самостоятельными мыслями. Но они получают задание для тщательного анализа страниц. О чем страница? И прежде всего: что это показывает? Но боты не распознают фотографии. Они не видят разницы между фотографиями Натана Веенстра или Мичиэль Веенстра ...

Что нужно знать об изображениях на вашем сайте

Изображения полезны, потому что они добавляют что-то к вашему тексту, иллюстрируют это и, самое главное, делают ваши веб-страницы более читабельными. Потому что вы быстро пропустите страницу только с текстом? Если вы используете их, пусть они, безусловно, способствуют вашему SEO. Поэтому обязательно примите во внимание следующее при создании вашей фотографии (и обратите внимание: скоро появится золотой совет):

  • Название говорит что-то о том, что на изображении?
  • Говорит ли заголовок что-то о теме страницы, на которой он появляется?
  • Все ли слова и / или имена написаны правильно?

Таким образом, вы помогаете поисковые роботы понять, что на самом деле на изображении и что на самом деле принадлежит на этой странице. В большинстве CMS Вы можете ввести следующие атрибуты изображения самостоятельно:

  1. название
  2. Alt Tag (или Alt Text)

Вы можете дать тот же текст, но вы также можете добавить некоторые изменения к нему. Я вернусь к этому позже. Сначала часть, о которой часто забывают, так что ваш конкурент, вероятно, просто не попадает в цель. И с помощью которого вы можете получить прибыль.

Не делайте эту ошибку!

Распространенной ошибкой является загрузка изображения прямо с жесткого диска. Что делают боты поисковой системы? Они также читают имя файла фотографии. И пусть это будет тем, на что многие люди обращают слишком мало внимания. Из-за этого на сайтах часто появляются изображения с неправильными именами файлов.

Имя файла становится заголовком изображения

Вы можете видеть на изображении выше, что загруженное фото имеет мое имя «DSC0448.jpg» на моем жестком диске. Это копируется 1-на-1, а также копируется в поле «Название». Вы по-прежнему можете редактировать этот заголовок во многих случаях (например, в WordPress в этом примере), но это не меняет данные исходного изображения:

Поэтому имя файла переходит к вашей CMS. Ваша CMS генерирует местоположение файла, включая слова из имени файла. Это выглядит так:

https://013.wpcdnnode.com/letterzaken.nl/wp-content/uploads/DSC0448.jpg

Что «DSC0448» говорит об этом изображении? Точно, вообще ничего. Так что пришло время сделать это по-другому.

Как вы оптимально используете изображения для SEO?

На самом деле, это не просто SEO. Это также о посетителях. Во всяком случае, мы берем SEO в качестве отправной точки. С этим вы, наконец, должны привлечь посетителей.

Название вашего изображения

Название вашего изображения автоматически берется из имени файла в WordPress. Это хорошо, если имя файла описывает, что на изображении. Мой золотой совет для этого:

Дайте вашим изображениям имя файла, чтобы вы могли легко найти их самостоятельно.

Ваш жесткий диск - это ваша цифровая библиотека, в которой вы храните все больше и больше медиафайлов. Как вы находите одну фотографию, которую хотите снова показать? Дав ему имя файла, которое вы можете использовать, чтобы найти его, конечно. Вы не найдете такую ​​красивую фотографию с Микки Маусом в парижском Диснейленде, как она называется DSC0448. Да, если в имени файла появятся Микки Маус и Диснейленд Париж. Понимаете? Это даже не сложно.

Тег alt: также для слабовидящих

Тег alt (или alt text) изначально имел функцию описания того, что было на изображении, когда изображение не отображалось на веб-странице. В каменный век Интернета соединение проходило по телефонной линии, что было сопоставимо с GPRS-соединением на вашем мобильном телефоне. Почти потом. Все равно медленно. Отключив отображение изображений, веб-страница загружается быстрее. Затем был отображен тег alt, где находилось изображение, чтобы вы имели представление о том, что было на изображении.

В настоящее время тег alt особенно важен для людей с нарушениями зрения. У них есть программное обеспечение, которое читает веб-страницы для них. Тег alt также считывается, поэтому они знают, что изображение есть и что оно говорит.

Текст в тэге alt

Тег alt дает вам возможность немного изменить заголовок.

Для вашего посетителя и для Google

Изображения в основном для вашего посетителя. Они гарантируют, что текст меняется, поддерживает ваш текст и делает ваш сайт понятным и хорошо организованным. Кроме того, они помогают Google лучше понимать ваши страницы. Конечно, если вы используете вышеупомянутые пункты для правильного описания.

Оптимизируйте свои изображения и выигрывайте у конкурентов

Поэтому перед загрузкой убедитесь, что вы правильно указали названия изображений, которые хотите использовать для своей веб-страницы. Добавьте необходимый вариант, как в тексте, поэтому убедитесь, что не все изображения имеют одинаковый заголовок. Это похоже на большую работу, но впоследствии ее настройка стоит больше работы. И когда ваши конкуренты по-прежнему загружают свои изображения напрямую, без необходимости корректной настройки заголовка, у вас есть преимущество. Настоящий SEO быстрый выигрыш !

Не ожидайте никаких чудес, но это, безусловно, гарантирует, что боты понимают вашу страницу еще лучше. И это в любом случае положительно для вашей находимости.

Дополнение: в январе 2016 года было объявлено, что Google изображения не регулярно индексы , Поэтому быстрый выигрыш в SEO не связан напрямую с изменением имен файлов и тэгов alt . Быстрый выигрыш в первую очередь заключается в немедленном использовании правильных имен, названий и тэгов alt. Тем не менее, вы всегда выигрываете, если вы делаете лучше своих конкурентов.

Кроме того, эта индексация относится, в частности, к Google Images. Я ожидаю лучших результатов для ваших страниц в целом, когда вы оптимизируете изображения. Весь код будет снова проиндексирован, когда робот Google снова посетит ваш сайт. Поэтому для вашей общей возможности поиска я ожидаю положительного результата в краткосрочной перспективе. Я должен проверить это, чтобы дать окончательный ответ на это.

Вы корректировали названия своих изображений до того, как начали их загружать? Интересно, а ты уже знал эту важную деталь?

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Как улучшить SEO вашего блога
... и простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете
Нью-Йорк Seo
... надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите, вы будете лучше подготовлены к привлечению эксперта по SEO в Нью-Йорке для вашего NYC SEO потребности в услугах . репутации Когда дело доходит до нью-йоркского эксперта по SEO , вы хотите, чтобы у них была безупречная репутация.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену в серии SEO.
Как оптимизировать изображения для SEO и успеха блогов!
... изображения блогов для SEO, чтобы вы могли привлечь больше людей к просмотру вашей работы! Первый шаг и самый простой способ начать показ ваших фотографий в поиске картинок Google - это переименовать ваши фотографии. Ваши фотографии могут сойти с вашей карты памяти с чем-то вроде этого: DSC_0945 или похожим. Эти имена файлов фотографий ужасны для Google и поисковых систем, поскольку они не дают абсолютно никакого значения при описании фотографии, которую
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
... начительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом, которое люди используют для поиска. Они
Что нужно знать об атрибуте rel = ”noreferrer”
Ссылка - это сильное выбираемое соединение, которое позволяет одним щелчком мыши перейти в новое место. Таким образом, атрибут rel можно добавить на любой веб-сайт, чтобы указать тесную связь между текущей веб-страницей и связанной веб-страницей. Правильное использование этих тегов может помочь вам информировать поисковые системы в случае дублирования контента. Он также может предложить поисковым системам, какие страницы отображать в их поисковой выдаче, а какие избегать. Ссылки эквивалентны
SEO в вашем профиле LinkedIn
... для профессионалов свои основные качества; от вас и, возможно, также от организации? Потенциальный клиент, который ищет определенные качества, скорее подойдет к вам или организации, если вы попадете на первую страницу результатов поиска. В поисковой системе Linkedin он работает так же, как в Google. Убедитесь, что вы включили свои основные качества в свой профиль на LinkedIn. Обратите внимание, что текст остается «читабельным». Текст профиля, который написан слишком много
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику

Комментарии

Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Вы обнаружили, что как бы вы ни старались оптимизировать свой сайт, он не имеет хорошего рейтинга?
Вы обнаружили, что как бы вы ни старались оптимизировать свой сайт, он не имеет хорошего рейтинга? Ваш сайт имеет хороший рейтинг, но оптимизирует его, занимает все ваше время и стоит вам в других областях? Вы достигли уровня в поисковых системах и не можете двигаться дальше? Если вы ответите «да» на главный вопрос и хотя бы еще на один, то вам, вероятно, понадобится профессиональная SEO-компания, чтобы вывести вас на следующий уровень.
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
На рабочем столе доступно множество инструментов, которые помогут вам отслеживать трафик и оптимизировать контент, но что делать, когда вы не в офисе?
На рабочем столе доступно множество инструментов, которые помогут вам отслеживать трафик и оптимизировать контент, но что делать, когда вы не в офисе? В магазине Google Play есть небольшое количество приложений для поисковой оптимизации для устройств Android. Они варьируются от официального приложения Google Analytics, которое дает вам большую часть информации, которую вы найдете в полном сервисе, до небольших приложений, которые будут проверять ваши SERP и сканировать ваш сайт, чтобы предложить
Но что, если вы не хотите кричать миру, что используете платформу Wix?
Но что, если вы не хотите кричать миру, что используете платформу Wix? Другие создатели веб-сайтов без кода не наносят серьезного ущерба вашему представленному контенту, как это делает Wix, но они по-прежнему сохраняют за собой право перемещать или удалять ваш материал, особенно если он защищен авторским правом, непристойен или является спамом. Эти платформы
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google

Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения на вашем сайте?
«О чем эта страница и как мне получить подтверждение, что эта страница действительно об этом?
О чем страница?
И прежде всего: что это показывает?
Потому что вы быстро пропустите страницу только с текстом?
Говорит ли заголовок что-то о теме страницы, на которой он появляется?
Все ли слова и / или имена написаны правильно?
Что делают боты поисковой системы?

Вход