Что нужно знать об атрибуте rel = ”noreferrer”

Ссылка - это сильное выбираемое соединение, которое позволяет одним щелчком мыши перейти в новое место. Таким образом, атрибут rel можно добавить на любой веб-сайт, чтобы указать тесную связь между текущей веб-страницей и связанной веб-страницей. Правильное использование этих тегов может помочь вам информировать поисковые системы в случае дублирования контента. Он также может предложить поисковым системам, какие страницы отображать в их поисковой выдаче, а какие избегать.

Ссылки эквивалентны драгоценным камням, которые вы можете найти в пещере среди других камней и мусора. Есть много других агентств по созданию ссылок, которые предлагают вам лучшие ссылки. Но они хранят секреты от вас. Пока пользуясь услуги по разработке сайтов было бы разумно, если бы мы могли следить за атрибутом rel = «noreferrer», видимым в ссылках.

Что такое реферер?

Когда человек посещает ваш сайт, самая важная информация, которая записывается, - это то, откуда он пришел. Вы получаете эту информацию в виде URL-адреса страницы, на которой находился человек, когда он заходил на вашу страницу. Если вы получите эту информацию, вы можете перейти на страницу реферала и проверить ссылку, по которой человек щелкнул, чтобы попасть на ваш сайт. Вы получите эту информацию от таких инструментов, как Google Analytics.

Что такое rel = noreferrer?

Если атрибут rel = noreferrer добавлен в ссылку, информация о реферере не будет передана. Конечная цель - не передавать заголовок реферера HTTP, когда человек нажимает на гиперссылку. Если в заголовке нет информации, ее не будут отслеживать аналитические инструменты.

Теперь многие из вас могут задаться вопросом, что делает этот атрибут? На самом деле это исправление безопасности, которое не позволяет вредоносным ссылкам получить контроль над недавно открытой вкладкой. Обычно объект JavaScript window.opener позволяет вновь открытой вкладке управлять родительским окном. Это может привести к фишинг-атаке и позволить хакерам собрать данные для входа в систему. Следовательно, мы используем rel = ”noreferrer noopener”, чтобы заблокировать использование JavaScript-объекта window.opener, потому что, как только window.opener перестанет работать, вкладка не сможет управлять другой вкладкой.

WordPress начал добавлять этот атрибут автоматически из обновления 4.7.4. В этом обновлении вы могли заметить новый атрибут rel = noopener рядом с target = _ «blank» в заголовке HTML. Это атрибут, который автоматически добавляется ко всем внутренним и внешним ссылкам, когда вы хотите открыть их в новой вкладке.

Что такое rel = nofollow?

Когда добавляется rel = nofollow, он просит поисковые системы не переходить по определенной ссылке. Это не передает полномочия веб-сайту. Основным преимуществом rel = nofollow является контроль спам-атаки. Иногда может возникнуть ситуация, когда вы не можете контролировать то, что люди публикуют на ваших сайтах, например, комментарии в блогах и публикации на форумах. В этом случае, если вы не используете, nofollow ссылки тогда вы приглашаете спамеров, это помечает Google, чтобы оштрафовать ваш сайт.

Влияет ли rel = noreferrer на SEO?

Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет на сервер веб-сайта запрос ссылки, запрашивающей эту страницу. Кроме того, он также отправляет определенную дополнительную информацию, такую ​​как тип браузера, страница реферера, местоположение, устройство и так далее. Это позволяет серверу веб-сайта сохранять информацию о том, как люди попали на веб-страницу. Вот как работает rel = noreferrer. Это повлияет на вашу аналитику. Но многие люди ошибочно полагают, что rel = noreferrer повлияет на SEO. Ну, это просто неправда, будьте уверены, что rel = noreferrer не оказывает никакого влияния на SEO.

пример

<a href=veloperwww.cheapflights.com Location rel= Locationnofollowgoti> авиабилет </a>

Здесь якорный текст «билет на самолет» связан гиперссылкой с «www.cheapflights.com». Поскольку это ссылка nofollow, она просит поисковые системы не давать кредиты этой ссылке.

<a href=veloperwww.cheapflights.com Location rel= Locationnoreferrergoti> авиабилет </a>

При сканировании вышеуказанной ссылки поисковые системы передают полномочия на ссылку на связанный веб-сайт, но вся информация о пользователе не будет передана целевому сайту.

Заключение

Это скорее фактор конфиденциальности, и он не имеет ничего общего с SEO.

Если WordPress автоматически добавляет это к ссылкам в вашей статье, не удаляйте его , поскольку это является шагом вперед в безопасности посетителей вашего сайта. Ссылки без ссылок просто говорят браузеру скрыть источник трафика с сайта. Он останавливает передачу определенной части информации HTTP. Есть способ деактивировать его, добавив определенный код или плагины , Но мы не рекомендуем его, так как это сделает ваш сайт подверженным угрозам.

Есть способ деактивировать его, добавив определенный   код или плагины   ,  Но мы не рекомендуем его, так как это сделает ваш сайт подверженным угрозам

Post By Лиза Джордж (1 сообщения)

Лиза - это ниндзя, создающий ссылки на TechWyse. Она любит петь и танцевать во время культурных мероприятий в TechWyse. Когда она не строит связи, вы можете видеть, как она слушает музыку и пробует новые танцевальные шаги.

Сайт: →

Похожие

Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Что такое SEO-аналитик?
... обы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне / долгосрочными результатами, поскольку основной задачей процесса оптимизации является органическое отображение страниц в поиске, то есть ничего не платя поисковым системам. Когда вы платите, чтобы появиться на первой странице поисковых систем, мы говорим о спонсорских ссылках. И это будет тема другого поста. Что делает SEO-аналитик? Существует несколько задач, которые
Заметили что-нибудь другое с вашими рейтингами поиска и данными о видимости за последние несколько ...
Заметили что-нибудь другое с вашими рейтингами поиска и данными о видимости за последние несколько недель? Если трафик вашего веб-сайта значительно увеличился или уменьшился, это может быть связано с последними обновлениями всеобъемлющего руководства Google - новым обновлением Phantom III. Этим обновлением Google наказывает некачественный, неактуальный и некачественный контент, повышая рейтинг высококачественных страниц. Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
7 SEO-терминов, которые нужно знать
Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме. Мы часто слышим от клиентов, которые заинтересованы в SEO услуги но признайте, что они не совсем уверены в том, что такое SEO, как оно работает или как оно может принести им пользу.
Переключение вашего сайта на SSL HTTPS - что вы должны знать
Этот постоянно обновляемый вклад в SEO становится более актуальным, чем когда-либо в 2018 году. В марте 2014 года на SMX West Мэтт Каттс сказал Google, что хочет, чтобы операторы веб-сайтов переключались с HTTP на HTTPS. Также Йоханнес Мюллер из Google неоднократно подтверждал 2017 год, что было бы неплохо измениться. С 17/08/2017 Google отправляет электронные письма с просьбой к владельцам сайтов перейти на SSL, поскольку браузер
SEO Периодическая таблица объяснил
... нужно выбирать между этим. Вы должны сделать оба. Но как насчет красных коробок под каждой колонкой? Это негативные факторы - вещи, которые тебе больно. Мы вернемся к ним, когда будем смотреть на каждую колонку. Как примечание, разница в цветовой тон также усиливает значение каждого фактора. Более темные цвета = Более важно. Что означает каждая колонка
Что такое поисковая оптимизация?
... объяснила Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта для повышения видимости в Интернете за счет более высокого рейтинга в результатах поиска. Это позволяет вам органично генерировать трафик на ваш сайт, предоставляя поисковой системе всю информацию, необходимую для оценки релевантности вашего контента. Это, конечно, переводится на ваш сайт или блог,
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Процесс SEO | Поисковая оптимизация | Сайты Wingnut
Поисковая оптимизация ( SEO ) не поможет "свиньям летать", однако - если стратегии будут реализованы
SEO услуги и создание ссылок в Германии
Мы имеем многолетний опыт в создании ссылок для немецких веб-сайтов. Услуги SEO в немецких поисковых системах могут стать способом привлечения новых клиентов, увеличения продаж и продвижения на немецком рынке. Огромный рынок (более 80 миллионов жителей) делает продажу товаров и услуг в Германии очень привлекательным вариантом для диверсификации источников дохода. Независимо от того, есть ли у вас уже бизнес в Германии или вы планируете

Комментарии

Итак, что вам нужно знать о местах размещения ссылок?
Итак, что вам нужно знать о местах размещения ссылок? Эта запись является частью Школа SEO хакеров серии: Методы построения ссылок Обычные части веб-страницы Верхняя часть тела Содержание нижней части тела заголовок нижний колонтитул
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них?
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Тематическое исследование Мы заметили, что большая часть трафика, приходящего на ранее упомянутый конверт № 10, пришла с поисков типа «насколько велик конверт № 10». В этом посте есть не только много откликов, но и много постоянных посетителей. Что ищут эти люди? Что мы хотим, чтобы эти люди делали? Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Шпаргалка
Что хорошего в веб-сайте, если никто не знает, что он существует?
Что хорошего в веб-сайте, если никто не знает, что он существует? Позвольте мне сказать вам прямо: этот пост в блоге - только набросок этого шоу. Чтобы получить максимальную отдачу от этого шоу, я рекомендую прочитать вместе с этим блогом и записать все детали, чтобы максимизировать ваше путешествие по SEO Если вы включите игру в этом эпизоде, я думаю, вы уже знаете, что должны делать это - так что давайте не будем больше игнорировать это - хорошо? Вот некоторые руководящие
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный?
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный? Мы написали целый пост о построении ссылок, где вы можете найти гораздо больше информации по этой теме. Это очень важная тема, в которую нужно углубиться, если вы хотите самим создавать ссылки. Одна вещь, которую вы можете сделать самостоятельно, это проверить свой профиль ссылок на www.ahrefs.com, чтобы увидеть, сколько у вас входящих ссылок, а затем выяснить, есть ли у вас поставщики, которые не ссылаются
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO?
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO? Комментарий ниже и дайте мне знать!
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Да, я знаю, что маловероятно, что они свергнут Facebook, но кто знает?
Да, я знаю, что маловероятно, что они свергнут Facebook, но кто знает? И есть несколько вариантов, чтобы выйти из социальных сетей за пределами Facebook. Пользователи этого нового сайта социальной сети, разрабатываемого Google, скорее всего, будут выбывать из Facebook. У многих людей есть проблемы с конфиденциальностью Facebook. Для некоторых людей то, что делает Facebook, уже немного больше похоже на «кражу» личных данных, которые они позволяют Facebook «иметь в частном порядке», и скрывает
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали? Единственный способ получить сайт с самым высоким рейтингом в эти дни - это: 1. Вне конкуренции. Вне конкуренции. Больше ничего не работает и зачем это? Давайте рассмотрим все правильно Если вы занимаетесь бизнесом и когда-либо размещали рекламу в газете или журнале, то вы уже знаете, что если вы купите заднюю обложку
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали?
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали? А что, если все вышеперечисленные факты были доступны вам сразу, и все на один взгляд? Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта? Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга в поисковых системах и трафика? Для установленного сайта обычно
И что первое, что видит пользователь?
И что первое, что видит пользователь? Контент, который, по сути, является окончательным показателем достоверности. Процент кликов Одним из показателей, используемых Google для определения PageRank, является рейтинг кликов (CTR). CTR используется в двух контекстах, которые относятся к нам здесь. Во-первых, рейтинг кликов, как правило, относится к проценту пользователей, которые нажимают на ссылку, которую они видят. Это может быть по электронной почте, на Facebook или в поисковой
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход

Что такое реферер?
Что такое rel = noreferrer?
Теперь многие из вас могут задаться вопросом, что делает этот атрибут?
Что такое rel = nofollow?
Влияет ли rel = noreferrer на SEO?
Что делает SEO-аналитик?
Заметили что-нибудь другое с вашими рейтингами поиска и данными о видимости за последние несколько недель?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Но как насчет красных коробок под каждой колонкой?
Объяснила Что такое поисковая оптимизация?

Вход