SEO: оптимизация тегов заголовков для сайтов электронной коммерции

  1. Рекомендации по оптимизации тегов заголовков
  2. Применение тегов заголовков Best Practices в реальной жизни

Оптимизация тегов заголовка немного похожа на употребление овощей. Никто не хочет это делать, но все знают, что это хорошо для тебя. Специалисты по поисковой оптимизации всегда соглашаются с тем, что теги заголовков являются наиболее влиятельным элементом на странице. SEOmoz недавно подтвердил важность тегов заголовков в отчете это сильно коррелировало оптимизацию тега заголовка с более высоким рейтингом.

Помните, что теги заголовка - это основной текст, который определяет веб-страницу. Они необходимы для всех документов HTML. Поисковые боты используют их, чтобы помочь идентифицировать содержание страницы. Кроме того, теги заголовка появляются на страницах результатов поисковой системы и на вкладках браузера и в просмотрах страниц, как показано ниже.

Увеличить это изображение Увеличить это изображение

Теги заголовка отображаются в верхней части разметки HTML, как показано в этой статье Практической электронной коммерции.

Увеличить это изображение Увеличить это изображение

Страницы с результатами поиска - на этой странице от Google - на видном месте отображают тег заголовка для статьи о Practical eCommerce.

Увеличить это изображение Увеличить это изображение

Теги заголовков четко отображаются в браузерах: в верхней части окна браузера и на вкладке браузера, как показано выше в статье Практическая электронная коммерция.

Рекомендации по оптимизации тегов заголовков

Рекомендации по оптимизации тегов заголовков просты. Начинайте тег с наиболее ценной и релевантной ключевой фразы, используйте точную ключевую фразу, заканчивайте брендом и сохраняйте длину не более 70 символов.

Положение ключевой фразы относится к важности, которую поисковые системы придают тексту в начале любого элемента, будь то теги заголовка, якорный текст или основная копия. Использование точной ключевой фразы важно, потому что она будет более релевантной для поиска этой фразы, чем тег заголовка, который помещает другие слова в середину фразы. Например, если точная фраза, на которую ориентирован тег заголовка, - это «бесплатные онлайн-игры для детей», тег заголовка должен начинаться с этой фразы, а не вводить другие слова, такие как «бесплатные веселые онлайн-игры и головоломки для детей».

Многие сайты начинают свои теги заголовков с бренда, в результате чего каждая страница посылает более сильный сигнал для бренда и более слабый сигнал для фразы, для которой страница должна стимулировать органический поисковый трафик. Иногда система управления контентом сайта или корзина покупок определяет порядок тегов заголовка, чтобы привести марку по умолчанию. В этих случаях, работая с поставщиком или с внутренними командами разработчиков, обычно можно настроить теги заголовков.

Последнее указание, относящееся к длине тега заголовка, относится к количеству визуальных поисковых систем недвижимости, которые будут давать тег заголовка в виде синей подчеркнутой ссылки в результатах поиска. Движки отображают 65-70 символов, обрезая остальные многоточием - последовательность из трех периодов. Поскольку искатели не увидят этих усеченных символов, спаммеры исторически наполняли концы тегов заголовка повторяющимися ключевыми словами. Таким образом, поисковые системы алгоритмически сбрасывают со счетов символы после номера 70 или около того. Если заголовок тега имеет длину 73 символа и заканчивается маркой, то худшее, что может случиться, - это то, что пользователь увидит марку усеченной. Будьте уверены, что страница не столкнется с каким-либо демпфированием или штрафом за небольшие изменения длины, если алгоритмы не обнаружат спам.

Применение тегов заголовков Best Practices в реальной жизни

В этих четырех простых рекомендациях заложено множество возможностей для улучшения или ухудшения оптимизации тега заголовка. Самый очевидный способ сбиться с пути - выбрать неправильные ключевые слова для тегов заголовков. Провести методическое и тщательное исследование ключевых слов - Инструмент подсказки ключевых слов Google это хорошее место, чтобы начать - и использовать его для создания карты ключевых слов для оптимизации сайта. Каждой странице, которая будет оптимизирована, должна быть назначена своя релевантная и уникальная ключевая фраза, известная как первичное ключевое слово. В зависимости от глубины исследования ключевых слов, каждой странице также может быть назначено несколько тесно связанных вторичных ключевых слов. Эти вторичные ключевые слова обеспечивают контекстную релевантность и помогают усилить общую тему ключевого слова на странице, не требуя столько же повторений одного и того же слова. Следовательно, вторичные ключевые слова, которые были выбраны правильно, могут сделать теги заголовка, текст сообщения и другие элементы на странице более естественными, сохраняя при этом уникальную и ценную тему ключевых слов, необходимую для демонстрации релевантности для поисковых систем.

Например, страница, которая предлагает бесплатные онлайн-игры для детей, может назначить этой странице основное ключевое слово «бесплатные онлайн-игры для детей» на основе 14 800 запросов в среднем по фразе в месяц в Google и ее непосредственной релевантности контенту страницы. Эта фраза будет первым словом в теге заголовка, а также будет заметно включена в другие элементы SEO на странице. Кроме того, несколько тесно связанных вторичных ключевых слов могут быть назначены на одну и ту же страницу:

Search Term Frequency онлайн игры для детей 12 100 поисков детские игры онлайн 12 100 поисков детские игры онлайн бесплатно 2 100 поисков детские онлайн игры 9 900 поисков

Что касается применения первичных и вторичных ключевых слов для создания оптимального тега заголовка, эксперты не согласны с тем, лучше ли включать одно ключевое слово в тег заголовка или набор связанных фраз. Некоторые предпочитают использовать исключительно ключевое ключевое слово и марку в попытке лазерной фокусировки тега заголовка:

  • <title> Бесплатные онлайн игры для детей | MyBrand </ title>

Другие предпочитают создавать тег заголовка таким образом, чтобы он включал несколько вторичных ключевых слов, сохраняя при этом первостепенное значение:

  • <title> Бесплатные онлайн игры для детей: Игры онлайн бесплатно | MyBrand </ title>

Этот пример был жестким и простым, и полученный заголовок тега не является хорошим примером грамматического красноречия. Но это служит хорошим примером. Это было сложно, потому что все ключевые фразы довольно длинные, по три-пять слов каждая. Это делает сложным их творческое объединение при сохранении точных фраз. Тем не менее, это было также легко, потому что все фразы были настолько похожи, что заголовок тега точно совпадал с четырьмя наиболее ценными фразами и наименее ценной фразой «детские онлайн-игры». Важно отметить, что пунктуация не рассматривается как разделитель в тегах заголовка. Поэтому раздел тега заголовка с надписью «Дети: Игры онлайн» все еще считается точным совпадением, даже если он содержит двоеточие.

Метод оптимизации тега заголовка, который лучше всего подходит для вашего сайта, может быть определен только путем тестирования. Возможно, начните с основного ключевого слова и бренда, так как это легче реализовать. Хотя эти теги заголовков являются живыми и собирают данные, начните работать с партией тегов заголовков, которая также включает вторичные ключевые слова, уделяя пристальное внимание их организации для получения наиболее точных соответствий ключевых слов. Через месяц с первым набором тегов заголовков первичных ключевых слов переключитесь на второй набор с дополнительными ключевыми словами на месяц и проанализируйте влияние.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Услуги электронной коммерции SEO для розничных торговцев Атланты
Для всех типов ритейлеров инвестирование в программу SEO для электронной коммерции может значительно расширить вашу рыночную базу и взорвать ваше присутствие в Интернете. Для цветения местные ритейлеры и стартапы электронной коммерции, SEO-сервисы являются одним из лучших способов быстрого роста. По сравнению со спонсорством, рекламой в социальных сетях и платным поисковым маркетингом, SEO предлагает
Руководство по SEO для начинающего предпринимателя электронной коммерции
За последние несколько лет реклама в Facebook и Instagram позволила увеличить объем продаж электронной коммерции благодаря своей способности ориентироваться на определенную клиентскую аудиторию. Тем не менее, важность органического маркетинга и SEO значительно возросла, и многие предприниматели электронной коммерции не пользуются преимуществами бесплатных поисковых систем. Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно,
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Шаблоны сайтов агентства SEO
Хорошая поисковая оптимизация играет огромную роль в успехе сайта. Сегодня SEO-компании предлагают услуги практически любому бизнесу в сети через свои собственные сайты. Moto CMS предлагает различные виды шаблонов веб-сайтов компании SEO, которые помогают SEO-агентствам поддерживать связь со своими клиентами и посетителями.
SEO SEO стратегия для Prestashop
Естественные ссылки - отличный источник квалифицированного трафика . Благодаря естественным ссылкам у вас больше трафика и, следовательно, больше возможностей превратить своих клиентов в клиентов ! Когда дело доходит до SEO, в вашем распоряжении есть 2 основных рычага для улучшения вашего позиционирования в поисковых системах. Качество и релевантность вашего контента и его соответствие
Инструмент оптимизации SEO для оптимизации заголовков и мета-описания
... тегов заголовков Оптимизация мета-описания Введите целевую фразу и укажите страну Сначала введите целевую поисковую фразу или ключевое слово, выберите страну, в которой вы хотите получить рейтинг для этого поиска, и нажмите Feeetch! кнопка. Это поднимет живые
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
... заголовков, мета-тегов описания, ключевых слов и дополнительных ссылок, чтобы вы начали понимать, как углубляться в мир SEO для вашего сайта. Однако прежде чем мы начнем, важно поговорить о вашем онлайн-контенте. Контент - король, и никакое количество SEO не может преодолеть плохой или несуществующий контент. Убедитесь, что вы вложили средства в создание качественного контента, насыщенного ключевыми словами.

Комментарии

Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции?
Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции? Поделитесь своими историями в комментариях.
Изменил ли удаление PageRank что-либо для SEO или владельцев сайтов?
Изменил ли удаление PageRank что-либо для SEO или владельцев сайтов? Я задал Google этот вопрос специально, и если удаление было просто так, SEO больше не будут фокусироваться на показателе, который не обновлялся годами, и который мы не ожидали увидеть обновление снова. В конце концов, это действительно имеет значение только в том случае, если удаление устаревшего PageRank из публичного просмотра повлияет на сайты. Google подтвердил, что это не так. Представитель
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты?
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты? Я собираюсь рассказать вам все, что вам нужно знать. Посмотрите видео или прочитайте полное руководство ниже. Глава шестая: электронная почта и создание ссылок Создание ссылок вручную и электронная почта являются частью любого
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Или это онлайновая торговая площадка, такая как веб-сайт электронной коммерции, где ваши клиенты могут покупать товары?
Или это онлайновая торговая площадка, такая как веб-сайт электронной коммерции, где ваши клиенты могут покупать товары? Таким образом, в зависимости от роли, которую ваш сайт играет для вашего бизнеса, его потребности в SEO будут соответственно различаться. Непосредственные потребности вашего бизнеса. Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе? Хотя основной целью всех организаций является получение большего бизнеса
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта?
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта? Теперь, когда я привлек ваше внимание и вы решили прочитать эту статью от А до Я, я просто хочу уточнить ваше понимание содержания. Это не статья о том, как создать свой оптимизированный для поисковых систем сайт в вашей дружественной для поисковых систем системе CMS. Но это статья, объясняющая вам, на какие процессы и задачи вам следует
Но какова функция SEO оптимизации?
Но какова функция SEO оптимизации? Что ж , правильное использование SEO поможет повысить рейтинг и посещаемость нашего сайта. Если вы блоггер, который намеревается монетизировать блог или если вы интернет-маркетолог , SEO, безусловно, будет очень необходимо. В этом посте мы обсудим, как выполнить оптимизацию SEO. Какие методы? Вот полный обзор: Что мы будем изучать:
Что вы ищете в этих инструментах SEO?
Что вы ищете в этих инструментах SEO? Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько

Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции?
Изменил ли удаление PageRank что-либо для SEO или владельцев сайтов?
Изменил ли удаление PageRank что-либо для SEO или владельцев сайтов?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Готовы научиться создавать ссылки для SEO с помощью электронной почты?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Или это онлайновая торговая площадка, такая как веб-сайт электронной коммерции, где ваши клиенты могут покупать товары?
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе?
Разве это не звучит очень разумно, если взглянуть на некоторые рекомендации по SEO, прежде чем нажать кнопку GO для вашего нового веб-сайта?

Вход