Полное руководство по поисковой оптимизации (SEO)

  1. Начальные настройки
  2. SEO на месте
  3. Новая оптимизация ключевых слов
  4. Чрезмерно = Спам

Поисковая оптимизация (SEO), метод, который часто является загадкой, а также наиболее востребованным. Техники, которые часто «боятся» новички, а также используют в качестве «основного оружия» для экспертов. Но какова функция SEO оптимизации? Что ж , правильное использование SEO поможет повысить рейтинг и посещаемость нашего сайта. Если вы блоггер, который намеревается монетизировать блог или если вы интернет-маркетолог , SEO, безусловно, будет очень необходимо.

В этом посте мы обсудим, как выполнить оптимизацию SEO. Какие методы? Вот полный обзор:

Что мы будем изучать:

  1. Проверьте, правильно ли наш сайт отработал SEO на сайте .
  2. Как сделать ссылку между одной страницей на другую для оптимизации SEO.

Прежде чем мы начнем оптимизировать каждую страницу, убедитесь, что весь ваш сайт настроен правильно. Потому что мы все еще часто находим веб-сайты, которые не оптимизированы для SEO, даже на сайтах, которые были настроены с самого начала.

В общем, помимо управления контентом, убедитесь, что у вас также есть доступ к настройке тегов заголовков, заголовков страниц и метатегов . Большинство существующих сайтов используют платформу на основе кода Язык гипертекстовой разметки (HTML), например Blogspot и Система управления контентом (CMS), используемые WordPress и Joomla. То есть убедитесь, что мы можем войти и установить HTML-код или CMS на нашем веб-сайте.

Если вы все еще пользуетесь WordPress бесплатно, вам стоит задуматься об его использовании. домен и веб-хостинг платный, потому что на бесплатном аккаунте настройки кода CMS очень ограничены.

Начальные настройки

В качестве первого шага мы перечислим некоторые вещи, которые необходимо подготовить перед настройкой веб-сайта. То есть убедитесь, что у вас есть доступ для управления этим списком. Поскольку это касается довольно глубокой технической проблемы, поэтому, если у вас есть веб-мастер или дизайнер веб- сайтов, вы можете обратиться за помощью. Или, если нет, вы можете провести исследование и найти информацию об этом. Пожалуйста, не волнуйтесь, есть много информации о методах управления веб-сайтом, которые вы можете найти.

Следующий список:

  1. Заголовки страниц на каждой странице. Это означает, что HTML-теги на каждой странице.
  2. Мета-теги на каждой странице.
  3. Мета-ключевые слова на каждой странице.
  4. Убедитесь, что на каждой странице и сообщении есть только ОДИН <H1> ( заголовок ). H1 обычно используется для заголовков страниц или сообщений. Вы можете использовать <H2> столько, сколько хотите, но убедитесь, что есть только 1 <H1>, потому что если вы используете более 1 заголовка , ваше сообщение будет считаться спамом.
  5. Ссылка на домашнюю страницу должна быть текстовой ссылкой , а не кодом JavaScript, скрытым в навигации.
  6. Имеет страницу с политикой конфиденциальности.
  7. Есть страница контактов.
  8. Можно изменить или добавить контент на страницу.
  9. Доступ к блогу / странице новостей.

Под блогом подразумевается то, что у вас есть доступ к созданию, редактированию и публикации новых сообщений.

Более подробные способы редактирования сообщений вы можете увидеть в следующем видео:

SEO на месте

Существуют только две основные категории SEO-оптимизации: локальная и внешняя.

  1. SEO на месте - это оптимизация, сделанная на нашем собственном сайте. Об этом мы и поговорим сейчас.
  2. SEO вне сайта - это оптимизация вне сайта. Другими словами, получить обратную ссылку с другого сайта. Существует несколько споров о наиболее подходящем и безопасном способе оптимизации SEO вне сайта , но мы обсудим это в следующей статье.

Способы оптимизации сайта на месте:

  1. Страница контактов и политики конфиденциальности

Google придерживается определенной политики в отношении этих двух страниц: Google предпочитает веб-сайты с контактными страницами и политику конфиденциальности, поскольку они считаются более надежными. Итак, убедитесь, что ваш сайт оснащен этими двумя страницами. Формы Политики конфиденциальности могут различаться, например, на странице Раскрытия или в Условиях обслуживания.

  1. Понять структуру сайта

Очень важно понимать структуру веб-сайта, потому что способ, которым вы переходите между одной страницей на другую, может оптимизировать SEO или даже разрушить его. Существует так называемая «структура бункера», которая очень популярна, потому что она действительно работает для оптимизации SEO.

В качестве иллюстрации приведем пример структуры силоса:
В качестве иллюстрации приведем пример структуры силоса:

  1. ссылка

Другим важным способом оптимизации SEO на сайте является ссылка между одной страницей и другой. Когда одна статья имеет ссылку на другую статью, это означает, что мы практикуем то, что называется «ссылочным соком», который служит для повышения рейтинга или трафика друг к другу.

Некоторые шаблоны веб-сайтов оснащены функцией «Читать далее» автоматически, поэтому нам больше не нужно беспокоиться. Ну, а если вы хотите создать ссылку или ссылку в контенте? Мы рекомендуем использовать ключевые слова в качестве текста привязки.

  1. Вариант ссылки

Помимо ключевых слов мы также можем использовать несколько вариантов ссылок. Например:

  • Читать полностью на
  • Нажмите здесь
  • Адрес сайта или голая ссылка . Пример: www.dewaweb.com
  • Заголовок сообщения
  • Следующая статья

Если указанные выше действия выполнены правильно, рейтинг вашего сайта увеличится через неделю или несколько недель. Пожалуйста, помните, SEO действительно медленный. В отличие от того, когда вы проходите тест в школе или тестируете, результаты сразу видны.

Новая оптимизация ключевых слов

Что мы будем изучать:

  1. Как оптимизировать существующий контент.
  2. Знать, какая оптимизация классифицируется как спам.

Скажем, у нас уже есть список ключевых слов. Теперь пришло время оптимизировать это. Посмотрите на Инструменты Google для веб-мастеров и проверьте ключевое слово на Консоль поиска. Поиск по ключевым словам, которые не входят в топ 5. Скопируйте эти ключевые слова в Google и посмотрите, какие страницы или статьи появляются в результатах поиска. На этой странице мы оптимизируем эти ключевые слова.

Перейдите на страницу и внесите следующие изменения:

  1. Поместите ключевые фразы в тег заголовка . Лучше, если поместить в начале.
  2. Поместите ключевые фразы в теги или подзаголовки <H2>. Добавьте несколько релевантных слов, чтобы сформировать одно предложение без изменений. Например, вашим ключевым словом является «Поисковая оптимизация», поэтому объедините его в одно целое предложение, например «Простые шаги по оптимизации поисковой оптимизации».
  3. Поместите ОДНУ ключевую фразу в содержание.
  4. Поместите ключевые фразы в мета ключевые слова.

Вот и все. Проверьте прогресс оптимизации рейтинга страницы через неделю.

Совет:

  • Не делайте тег заголовка слишком длинным, максимум 60 символов.
  • Мы рекомендуем использовать заглавные буквы в начале слова, чтобы тег заголовка отображался не только как копа. Пример: Полное руководство по поисковой оптимизации (SEO).
  • Используйте естественные фразы или предложения.
  • Если контент не слишком релевантен ключевым фразам, вам нужно внести изменения в контент, чтобы они были релевантными.
Чрезмерно = Спам

Помимо создания оригинального и качественного нового контента, нам больше ничего не нужно делать. Далее мы обязательно создадим новый контент и введем новые ключевые слова, верно? Таким образом, нет необходимости добавлять слишком много ключевых слов на страницу, которую мы редактировали ранее. Вы определенно не хотите, если ваша страница выглядит как "nyepam", верно? Просто расслабься, не переусердствуй.

Как сделать качественные SEO-дружественные посты, которые вы можете прочитать здесь ,

Поиск 20 или более ключевых слов и фраз или столько ключевых слов, сколько вы хотите. Сделайте так же, как описано выше. Да, это звучит как многословный шаг. Но поверьте мне, когда вы привыкнете к этому, методы оптимизации, подобные этой, больше не будут ощущаться тяжелыми.

В дополнение к оптимизации существующих страниц, конечно, вы можете создавать новые статьи с новыми ключевыми словами. Это лучшая стратегия, потому что, как мы уже говорили, если вы постоянно оптимизируете страницу с большим количеством ключевых слов, вы будете выглядеть тихо, а это плохо для SEO.

Было бы лучше, если вы используете новые ключевые слова для новых сообщений. Размещать статьи с соответствующими категориями. Если новое сообщение имеет отношение к предыдущему сообщению, пожалуйста, свяжите его.

Упражнение:

  • Начните оптимизировать несколько страниц с выбранными ключевыми словами.
  • Посмотрите результаты в Инструментах Google для веб-мастеров и посмотрите, повысился ли рейтинг.

Опять же, мы хотим напомнить вам, что методы поисковой оптимизации (SEO) не являются мгновенной работой. Требуется терпение, чтобы получить максимальный результат. Это все от нас, хорошая практика, удача.



Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
... слов и дополнительных ссылок, чтобы вы начали понимать, как углубляться в мир SEO для вашего сайта. Однако прежде чем мы начнем, важно поговорить о вашем онлайн-контенте. Контент - король, и никакое количество SEO не может преодолеть плохой или несуществующий контент. Убедитесь, что вы вложили средства в создание качественного контента, насыщенного ключевыми словами. привлекает вашу потенциальную аудиторию
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... оптимизация - это постоянно меняющаяся область. По этой причине важно выбрать SEO-компанию в Нью-Йорке, в которой работают высококвалифицированные и знающие люди. Они должны иметь соответствующие сертификаты и знания относительно всего, что связано с Интернетом и SEO. Вы должны быть уверены в их способности вывести ваш бизнес на новый уровень. Помните, вы должны платить только за то, что вы получаете. Проведите тщательное исследование относительно фона компании
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
SEO Ньюкасл | Агентство поисковой оптимизации Newcastle | Ни SEO
Если вы не профессионал в области поисковой оптимизации, это не значит, что вы не сможете выбрать один из них. Есть несколько основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получите правильное агентство. Вот как выбрать SEO агентство в Ньюкасле.
Адвокат SEO Руководство для начинающих | Оптимизация сайта адвоката
В конце прошлого месяца Google опубликовал обновленную версию своего Руководства по поисковой оптимизации (ссылка в конце публикации), в котором изложены стандарты и методы, упрощающие для Google индексацию, сканирование и понимание содержания вашего сайта. В этом 32-страничном документе изложено огромное количество информации, предназначенной для людей всех уровней знаний
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
Лос-Анджелес SEO команда
... seo-team-255230"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Что это остается на вершине поисковой выдачи для ваших целевых ключевых слов?
Что это остается на вершине поисковой выдачи для ваших целевых ключевых слов? Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали? А что, если все вышеперечисленные факты были доступны вам сразу, и все на один взгляд? Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта? Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO?
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на этот вопрос и ответить на эти вопросы. Но прежде чем мы начнем ... Что такое отрицательный SEO, на самом деле? Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга сайта конкурента в результатах поисковых систем. Эти действия
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Возникает вопрос: сколько доменных имен достаточно для поисковой оптимизации или защиты бренда?
Возникает вопрос: сколько доменных имен достаточно для поисковой оптимизации или защиты бренда? Вам нужно больше, чем один? Несколько доменных имен: активы и ответственность Если у вас местный бизнес, владение доменными именами, включающими ваши основные ключевые слова для поиска, может быть преимуществом, как с точки зрения SEO, так и того факта, что вы будете держать их в руках конкурентов. Но несколько доменных имен также могут быть ответственностью
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEA?
Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEA? Цели SEA определяются продажами и конверсией вопреки целям SEO. В лучшем случае вы хотите делать ставки на ключевые слова, которые приводят потенциальных клиентов (здесь исключая: ключевые слова бренда) - и в лучшем случае с хорошим доходом на AdSpend. Цель здесь - создать максимально возможное соответствие между ключевыми словами и их портфелем продуктов. Ключевые слова для транзакций, такие как «покупка книг», являются ключевыми здесь,
Можно ли обойтись без поисковой оптимизации?
Можно ли обойтись без поисковой оптимизации? Можно, если сайт продает, скажем, исключительно двухлетних вьетнамских поросят в Малинском районе Житомирской области. Вероятно, конкуренция в сегменте данных услуг в данном географическом районе будет невысокой, поэтому заинтересованные пользователи смогут легко найти такой сайт. В 99% других случаев сайт без поисковой оптимизации просто утонет в массе конкурентов и обычном информационном мусоре. Именно поэтому

Но какова функция SEO оптимизации?
Какие методы?
Далее мы обязательно создадим новый контент и введем новые ключевые слова, верно?
Вы определенно не хотите, если ваша страница выглядит как "nyepam", верно?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что это остается на вершине поисковой выдачи для ваших целевых ключевых слов?
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали?
А что, если все вышеперечисленные факты были доступны вам сразу, и все на один взгляд?
Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта?

Вход