Как получить отличные отзывы для местного SEO

  1. Просто спроси
  2. Используйте программное обеспечение обратной связи с клиентами
  3. Нажмите на вашу аудиторию в социальных сетях
  4. Создайте свой собственный процесс обзора SEO

Ранее в этом году, мы опубликовали подробное руководство по местному SEO в 2016 году , Наши рекомендации для местного SEO успеха в 2016 году были построены вокруг трех тактик:

  • Убедитесь, что у вашей компании есть постоянное имя, адрес и номер телефона во всех основных каталогах и локальных веб-сайтах
  • Поощряйте своих клиентов проверять ваш бизнес на таких веб-сайтах, как Yelp, TripAdvisor и отраслевые платформы для анализа
  • Используйте традиционное постраничное построение ссылок, чтобы улучшить свой органический рейтинг по ключевым словам, у которых нет пакета локальных результатов

Сегодня мы рассмотрим вторую из этих трех местных опор SEO: отзывы и цитаты.

Обзоры и цитаты для местного SEO, что ссылки на традиционные SEO. Если у вашей компании больше обзоров и более высокие рейтинги, чем у ее конкурентов, более вероятно, что она появится в «пакете» локальных списков, которые Google отображает для гео-специфических поисковых запросов.

Это не просто домыслы - это очевидный факт. В нашем местном руководстве по поисковой оптимизации мы искали различные специфические для географии поисковые термины и обнаружили, что наиболее высоко оцененные списки с наибольшим рейтингом имеют наибольшую локальную видимость SEO почти для каждого поискового ключевого слова.

Чем больше отзывов и тем выше рейтинг, тем выше рейтинг, больше трафика и больше лидов. Это также означает более высокий коэффициент конверсии, так как Исследования показывают, что 90% клиентов скажем, положительный онлайн-обзор может повлиять на их решение что-то купить.

Для многих компаний получение этих обзоров и рейтингов является серьезной проблемой. В результате многие прибегают к использованию поддельных или «мотивированных» обзоров для улучшения видимости своего локального поиска.

В 2013, Google предупредил ряд SEO компаний и предприятий которые были пойманы, отправляя поддельные отзывы. В том же году Генеральный прокурор штата Нью-Йорк оштрафован что купил поддельные отзывы для местного SEO. Некоторые компании были оштрафованы на 100 000 долларов за фальшивые отзывы.

От штрафов от Google до дорогостоящих расчетов последствия поддельных отзывов для вашего бизнеса серьезны. К счастью, обычно не так сложно, как вы думаете, получить положительные отзывы от ваших существующих клиентов, которые оказывают ощутимое положительное влияние на ваш рейтинг.

Ниже мы собрали три тактики, которые вы можете использовать, чтобы побудить своих клиентов просматривать ваш бизнес на таких сайтах, как Google+, Yelp и TripAdvisor. Если вы владелец местного бизнеса, который хочет получить более высокий рейтинг и получать больше продаж от SEO, попробуйте использовать их, чтобы создать собственный масштабируемый и эффективный процесс проверки.

Просто спроси

Первый метод простой, очевидный, который многие компании никогда не пробуют. Если вы изо всех сил пытаетесь получить первые несколько положительных отзывов, просто спросите. Если у клиента или клиента есть опыт работы с вашим бизнесом, который явно положителен, спросите его, заинтересованы ли они в написании отзыва.

Не все веб-сайты позволяют запрашивать отзывы у ваших клиентов, но некоторые из них достаточно велики, чтобы уделять им особое внимание и давать отличные результаты.

TripAdvisor позволяет запрашивать отзывы у ваших клиентов. Фактически, это побуждает компании просить своих гостей и клиентов оставлять отзывы, если они не мотивированы.

Это означает, что вы можете запрашивать отзывы у ваших клиентов, если они не получают никакой выгоды от обзора. Бесплатные раздачи и платежи - нет-нет, но предоставление клиентам отличного сервиса и последующая просьба о пересмотре приветствуется.

Политика Google такая же: компаниям рекомендуется напоминать клиентам о необходимости оставлять отзывы с их мнением. Платные обзоры запрещены (и очевидные платные обзоры могут привести к штрафу), но приветствуются бесплатные, не мотивированные обзоры.

Местная компания по разработке программного обеспечения SEO Whitespark имеет отличный шаблон распечатки за просьбу клиентов оставить отзыв Google. После того, как вы продали продукт или предоставили услугу, раздайте распечатку с обзором каждому из ваших клиентов - со временем многие будут следить и проверять ваш бизнес.

Для таких сайтов, как TripAdvisor, которые не включены в шаблон Whitespark, все, что требуется, - это небольшая модификация шаблона с соответствующими инструкциями. Мы включили информацию о том, как оставить местные отзывы SEO в нашем полном путеводителе по местному SEO в 2016 году ,

Используйте программное обеспечение обратной связи с клиентами

Программное обеспечение, как GetFiveStars позволяет упростить процесс получения местных отзывов, интегрировав его в свой внутренний опрос клиентов.

Вместо того, чтобы специально просить вас оставить отзыв о сторонних веб-сайтах, GetFiveStars позволяет вам отправить список клиентов по электронной почте с просьбой проверить ваш бизнес для внутреннего использования. Вы получите подробную сводную информацию о вашем счете чистого промоутера и других важных показателях хранения.

После того, как пользователи оставляют отзывы, они делятся на несколько групп в зависимости от их опыта работы с вашим бизнесом. Клиенты, которые имели положительный опыт и дали вам высокий рейтинг, могут поощряться оставлять отзывы на таких сайтах, как TripAdvisor, Google+ и Yelp.

Автоматизация процесса обзора с помощью программного обеспечения, такого как GetFiveStars, имеет несколько преимуществ. Это значительно упрощает работу вашего бизнеса, поскольку нет необходимости распечатывать и раздавать какие-либо печатные формы обзора, когда вы можете использовать свой существующий список адресов электронной почты.

Это также привлекает определенный тип клиентов для обзора вашего бизнеса: счастливый клиент. Вы можете выбрать только призыв к действию, побуждающий клиентов оставлять отзывы, если они дали вашему бизнесу положительный рейтинг, например, отсеивая потенциальные отрицательные отзывы.

Если у вас уже есть список клиентов по электронной почте, эта стратегия является отличным способом заработать две вещи одновременно: Net Promoter Score вашего бизнеса, а также ценные обзоры, которые определяют рейтинг вашего локального поиска.

Нажмите на вашу аудиторию в социальных сетях

Если ваш бизнес присутствует в социальных сетях, он может стать ценным активом для получения положительных отзывов на таких веб-сайтах, как Google+ и TripAdvisor.

Аудитория социальных сетей, как правило, состоит из людей, которым уже нравится ваш бизнес, поскольку крайне маловероятно, что недовольный клиент или клиент понравится вашей странице в Facebook или выберет подписку на ваш аккаунт в Twitter.

Если у вас есть несколько сотен или тысяч подписчиков в Facebook или Twitter, обратитесь к ним, чтобы попросить обратную связь. Для таких сайтов, как Google+ и TripAdvisor, вы можете напрямую спросить. Для Yelp важно не запрашивать обратную связь напрямую - вместо этого просто дайте пользователям знать, что ваша страница существует.

Простое сообщение раз в месяц или два - это все, что требуется, чтобы привлечь внимание аудитории к вашему TripAdvisor или странице Google+, и вы получите один или два положительных отзыва. Поскольку вы продвигаете теплую аудиторию, вы получите преимущественно положительные отзывы.

Вы также можете использовать этот подход к заработать больше отзывов на Facebook , Обзоры в Facebook играют важную роль в становлении вашего бизнеса в качестве надежного авторитета, поэтому не бойтесь попросить аудиторию оставить отзыв о вас в Facebook, а также в Google+ и TripAdvisor.

Создайте свой собственный процесс обзора SEO

Получение новых обзоров для вашего бизнеса похоже на получение клиентов: первые несколько трудны, но как только вы построите фундамент, они начнут появляться естественным образом.

Используйте три метода, описанные выше, чтобы создать основу для обзоров в Google+, TripAdvisor, Yelp и других местных веб-сайтах отзывов, которые улучшают видимость поиска на вашем сайте, привлекают новых клиентов на ваш сайт и способствуют росту вашего местного бизнеса.

От шести месяцев до года эта тактика может помочь вам достичь вершины набора ключевых слов для локального поиска и получить стабильный, последовательный поток новых клиентов и клиентов.

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
... назначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... вой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования
Как улучшить SEO вашего блога
... аудиторию БЕЗ слишком большого количества времени. Сделайте ваши сообщения 500 слов или больше, чтобы дать Google больше текста для изучения. Используйте ключевые слова и фразы примерно 10 раз в посте такой длины - не более, иначе вы можете быть оштрафованы за то, что называется «начинкой» ключевых слов. Если вы ОЧЕНЬ заинтересованы в SEO, есть плагин для WordPress под названием SEO Pressor, который будет определять ключевые слова в ваших постах и ​​сообщать
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast. Войдите в свою панель
Как мета-теги следует использовать для SEO
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
Как методы SEO черной шляпы дестабилизируют вашу электронную коммерцию
... вание методов SEO черной шляпы может привести к окончанию вашего сайта электронной коммерции в поисковых системах. В мире SEO так называемые « черные шляпы» - это набор действий, предназначенных для обхода правил поисковых систем, таких как Google, для быстрого повышения рейтинга веб-сайта (например, виртуального магазина) в результатах исследования. Из-за своего «незаконного» характера, английский
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Обзор SEO BigCommerce
... SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.

Комментарии

С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?
С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим инструмент SEO, который поможет сделать процесс оптимизации более простым и менее трудоемким, возникает большой вопрос ...
Вы просто хотите увеличить количество подписчиков в социальных сетях?
Вы просто хотите увеличить количество подписчиков в социальных сетях? Затем оцените, что имеет значение, отслеживая, как люди взаимодействуют с вашим сайтом, каковы их условия поиска и какой контент приносит бизнес-результаты. Без соответствующего измерения невозможно измерить эффективность PR-программ и кампаний. Это было все о солнце, море и SEO в Брайтоне, и мы с нетерпением ждем следующая конференция в сентябре ,
Знаете ли вы, как выровнять свой сайт с будущим SEO?
Знаете ли вы, как выровнять свой сайт с будущим SEO? Поисковая оптимизация - это не отставная индустрия, она просто выросла. То, что когда-то считалось сомнительной манипулятивной практикой, теперь более уважаемо и становится для многих маркетологов более подходящим для «контент-маркетинга». Эта терминология отражает то, как алгоритмы поисковых систем продвинулись в место, где они могут
Готовы ли вы взять под свой контроль локальный интернет-маркетинг и сделать свой бизнес перед более заинтересованными клиентами?
Готовы ли вы взять под свой контроль локальный интернет-маркетинг и сделать свой бизнес перед более заинтересованными клиентами? Позвоните нам сегодня или заполните форму на этой странице! Местный GoldMine Сент-Августин - Джексонвилл, Флорида (904) 796-8527
Как я могу узнать больше о SEO для юридических фирм?
Как я могу узнать больше о SEO для юридических фирм? Теперь, когда вы узнали о том, почему SEO необходим для сайтов юридических фирм, и что вы должны искать в компании SEO, пришло время немного узнать о некоторых конкретных методах, используемых для улучшения SEO на сайтах юридических фирм. Не волнуйтесь, мы не будем вдаваться в подробности - мы знаем, что вы заняты! Хотя это будет краткий обзор и не включает в себя все тактики SEO, важно иметь общее представление об этих
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Нужна помощь с визуальным контентом в социальных сетях, который увеличивает фактор привлекательности и повышает ваше влияние на аудиторию?
Нужна помощь с визуальным контентом в социальных сетях, который увеличивает фактор привлекательности и повышает ваше влияние на аудиторию? Нажмите на эту ссылку, чтобы проверить Cure Cure ! Получить 5 бесплатных социальных медиа-графики Каждый месяц!
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее?
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее? Работодатели хотят кандидата, который может создавать качественный контент, но они также хотят кого-то, кто знает, как максимизировать его ценность для целей SEO. Так что если вам задают этот вопрос, то, вероятно, потому, что они хотят быть уверены, что вы знаете, о чем вы говорите в этом отношении. Если у вас есть опыт оптимизации контента для целей SEO, убедитесь, что вы используете эти примеры - если вы этого
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?
Вы просто хотите увеличить количество подписчиков в социальных сетях?
Вы просто хотите увеличить количество подписчиков в социальных сетях?
Знаете ли вы, как выровнять свой сайт с будущим SEO?
Готовы ли вы взять под свой контроль локальный интернет-маркетинг и сделать свой бизнес перед более заинтересованными клиентами?
Как я могу узнать больше о SEO для юридических фирм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
Нужна помощь с визуальным контентом в социальных сетях, который увеличивает фактор привлекательности и повышает ваше влияние на аудиторию?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?

Вход