Эта неделя в SEO - Мобильные, Дороги и Паразиты

  1. Как Google исказил результаты поиска
  2. Результаты эксперимента: может ли скрытый контент хорошо ранжироваться?
  3. 5 доменов к 1: пример SEO
  4. Google разъясняет, что дружественный для мобильных устройств алгоритм будет реализован в течение недели,...
  5. Правда за «дверными проемами» и почему они важны для SEO (с Дуэйном Форрестером из Bing.com)
  6. Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году?


Привет всем,
У нас есть еще один раунд SEO новостей и обновлений для вас здесь.
Ниже приведены некоторые отличные сообщения от отрасли. Включая все, от предстоящих обновлений, до приятной информации о паразитах для вас, серых шляпников.

Наслаждайтесь!
-Travis

------------------

Как Google исказил результаты поиска


http://www.wsj.com/articles/how-google-skewed-search-results-1426793553

Вот один для всех ненавистников, циников и теоретиков заговора. По-видимому, доклад некоторых анонимных людей из Федеральной торговой комиссии показывает, что Google сформировал результаты поиска, чтобы поднять собственный сервис и похоронить конкурентов. Это не выглядит хорошо ...

Сотрудники FTC отметили, что Google представил результаты своего инструмента поиска рейсов, опередив другие туристические сайты, хотя Google предлагал меньше вариантов рейсов. Сотрудники Google обнаружили, что результаты покупок Google были выше, чем у конкурирующих поисковых систем, хотя пользователи не нажимали на них с одинаковой скоростью. Многие способы, которыми Google повысил свои собственные результаты, ранее не были раскрыты.

Результаты эксперимента: может ли скрытый контент хорошо ранжироваться?

http://dejanseo.com.au/experiment-results-can-hidden-content-rank-well

Интересный маленький эксперимент, который фокусируется на скрытом контенте. Хотя Google утверждает, что рекомендуется всегда показывать важный контент (что очевидно), страницы в исследовании со скрытым контентом по-прежнему показывались в результатах поиска.

«Вчера я обсуждал свои результаты с Джоном Мюллером на SMX в Мюнхене, и мне посоветовали, что, несмотря на мои результаты, по-прежнему самая лучшая и безопасная практика - показывать любой важный контент и ключевые слова в видимой части страницы. Джон вовсе не был двусмысленным, когда сказал, что Google предпочитает видимый, а не скрытый контент. Есть вероятность, что поисковая система обрабатывает мои маленькие тестовые страницы (новый URL, вне шаблона и шаблонов сайта, необычного объема контента и т. Д.) Иначе, чем обычные или более устоявшиеся страницы ».

Редактировать:
После публикации я вспомнил, что я сделал плагин для WordPress только для этого год или около того назад. Я действительно не рекомендую использовать скрытый контент сейчас, но если вы хотите его вот бесплатный плагин для этого. Вот демо (нажмите «спасибо»)

5 доменов к 1: пример SEO


http://moz.com/blog/moving-5-domains-to-1-an-seo-case-study

Интересное исследование доктора Пита из Moz.com о переносе нескольких разных доменных имен (и связанного с ними контента) в новый, единый домен, то есть консолидацию. Это сложная статья, которая действительно разбирается в технических проблемах такой миграции и дает хороший план действий, если вам когда-нибудь понадобится сделать это для себя.

«Там нет места для ярлыков при переходе на новый домен».

Тем не менее, изменение домена не является смертным приговором. Все сделано правильно и с разумными целями - балансирование не только SEO, но и более широких маркетинговых и бизнес-задач - миграция домена может быть успешной даже для нескольких сайтов.

Подводя итоги: планируйте, планируйте, планируйте, следите, следите, следите и старайтесь не паниковать.


Google разъясняет, что дружественный для мобильных устройств алгоритм будет реализован в течение недели, будет ответом «да / нет» и т. Д.

http://searchengineland.com/google-clarifies-the-mobile-friendly-algorithm-will-roll-out-over-a-week-be-a-yesno-response-more-217399

Появляются некоторые дополнительные сведения о предстоящем обновлении алгоритма для сайтов, которые не очень удобны для мобильных устройств. В этой статье Google разъясняет, что обновление будет выпущено в течение нескольких дней до недели, и, как и ваш любимый курс в колледже, будет проходить / не проходить. Так что приведите свои вещи в порядок.

«Как мы упоминали в этом конкретном изменении, у вас либо есть дружественная страница для мобильных устройств, либо нет. Он основан на критериях, которые мы упомянули ранее: маленькие размеры шрифта, ваши цели / ссылки на кнопки расположены слишком близко друг к другу, читаемый контент и ваша точка зрения. Поэтому, если у вас есть все это и ваш сайт удобен для мобильных устройств, вы выиграете от изменения рейтинга ».

Правда за «дверными проемами» и почему они важны для SEO (с Дуэйном Форрестером из Bing.com)

http://rainmaker.fm/audio/search/doorway-pages/

Отличный подкаст, рассказывающий о страницах Doorway, их важности и недавнем переопределении Google страниц дорвеев. Этот для настоящих SEO ботаников.

Google в общих чертах определяет, что может быть страница Прохода, основываясь на определенном наборе вопросов:

  • Является ли целью оптимизации поисковых систем и привлечения посетителей к фактической полезной или релевантной части вашего сайта или они являются неотъемлемой частью взаимодействия с пользователем вашего сайта?
  • Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично?
  • Дублируют ли страницы полезные совокупности элементов (местоположений, продуктов и т. Д.), Которые уже существуют на сайте, с целью захвата большего количества поисковых запросов?
  • Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности?
  • Существуют ли эти страницы как «остров»? На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта?
  • Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?

Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году?


http://seotraffichacks.com/live-test-parasite-pages-well-google-february-2015/

Привет всем серым / черным шляпникам. Страницы с паразитами по-прежнему актуальны, и этот пост посвящен исследованию, чтобы узнать, какие сайты все еще важны для GOOGLE.

Нет цитаты для этого - реальное содержание стоит в изображении. Справедливое предупреждение перед тем, как вы перейдете по этой ссылке, то нужный вам контент находится за локером социального обмена. Как бы я ни ненавидел их, если вы заинтересованы в этой области SEO, это того стоит.

Ура!

-Тревис Джеймисон

Похожие

SEO
... вых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация),
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
... идания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи ищут с помощью
Нью-Йорк Seo
... для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... ва и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Как улучшить SEO вашего блога
... и простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете
Почему маркетинг и SEO одинаковы
... для будущих и популярных компаний. Мы работали над каждым типом сайта электронной коммерции, от стартапа до умирающего бизнеса или бизнеса, который находится на плато. Каждый раз, когда мы либо «исправляемся», исправляя свои технические проблемы / проблемы с обратными ссылками, либо работаем с крупными / популярными компаниями, мы приносим больше пользы. Лучшие результаты, которые мы получили, относятся к компаниям, которые находятся на подъеме и пользуются популярностью.
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Пример использования SEO - Hilton Smythe - Optus Digital
... Google Analytics: С момента нашей первой работы мы увидели 60-процентное увеличение числа сессий, 67-процентное увеличение числа новых пользователей и значительное увеличение числа выполненных задач, которые включали в себя поиск на бизнес-странице, а также телефонные звонки, запросы по электронной почте и запросы на оценку. В отрасли доминируют 3-4 крупных игрока, в которых
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... виатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов поиска. Другими словами, SEO - это возможность вносить изменения в дизайн и содержание вашего сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем,

Комментарии

С этим все спрашивая, сколько на результаты поиска в мобильном пространстве будет влиять этот алгоритм, мы знаем, что он будет больше чем панда но сколько еще?
Результаты эксперимента: может ли скрытый контент хорошо ранжироваться? http://dejanseo.com.au/experiment-results-can-hidden-content-rank-well Интересный маленький эксперимент, который фокусируется на скрытом контенте. Хотя Google утверждает, что рекомендуется всегда показывать важный контент (что очевидно), страницы в исследовании со скрытым контентом по-прежнему показывались в результатах поиска.
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу. Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей.
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
Если целевые страницы обеспечивают ценность, которую ожидают пользователи, будут ли они вдохновлены, и если да, смогут ли они?
Если целевые страницы обеспечивают ценность, которую ожидают пользователи, будут ли они вдохновлены, и если да, смогут ли они? Совместное использование страницы отличается от клика по вашей социальной собственности (т. Е. На странице Facebook или в Твиттере) и должно быть ключевым компонентом на большинстве целевых страниц с учетом аудитории и социальной платформы. Для страниц с изображениями есть ли возможность поделиться на Pinterest, Facebook и Twitter? Является ли LinkedIn
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня? Представьте, что 80-90% трафика вашего сайта ушли - практически за одну ночь. Это происходит с предприятиями снова и снова, и в некоторых случаях это имеет катастрофические последствия для их бизнеса в целом, и да, это делает Google. Но почему? Google решил, что вы или ваш SEO-специалист сделали что-то, что противоречит их правилам для веб-мастеров, и поэтому наказали вас, изгнав вас со страницы 1 в своих списках
Кроме того, Google придает большое значение тому, что ваша статья хорошо документирована и как вы это демонстрируете?
Кроме того, Google придает большое значение тому, что ваша статья хорошо документирована и как вы это демонстрируете? Ну со ссылками. Если вы разместите ссылки на другом веб-сайте, Google узнает, что вас проинформировали о написании вашей статьи, однако, если вы создадите ссылку на статью, которая посвящена той же теме, что и вы, Google всегда будет считать ее выше вашей, поскольку для вас она была ссылкой в ​​вашей статье. Также пробую ту же тему. Google любит статьи, которые
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
21. Внимательно следите за аналитикой вашего сайта в течение следующего месяца - люди все еще посещают и находят ли они то, что ищут?
21. Внимательно следите за аналитикой вашего сайта в течение следующего месяца - люди все еще посещают и находят ли они то, что ищут? Следите за номерами посетителей, отказами, временем, проведенным на сайте, и развитием ваших самых важных страниц. 22. Часто используйте инструмент поиска (Google, SEO Spider) в течение первого месяца и убедитесь, что перенаправления все еще работают. 23. Попросите и следите за отзывами клиентов. Учитывайте эти вещи при смене
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Почему вы хотите манипулировать свежестью и датами начала, только рискуя тем, что ваша страница будет оштрафована Google?
Почему вы хотите манипулировать свежестью и датами начала, только рискуя тем, что ваша страница будет оштрафована Google? 4). Вовлеченность в содержание. В этом контексте слово «вовлеченность» означает состояние интерактивности. Настоящим тестом качественного контента является вовлеченность, которую он создает. Когда вы осознаете обаятельный вашей

Результаты эксперимента: может ли скрытый контент хорошо ранжироваться?
Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично?
Дублируют ли страницы полезные совокупности элементов (местоположений, продуктов и т. Д.), Которые уже существуют на сайте, с целью захвата большего количества поисковых запросов?
Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности?
Существуют ли эти страницы как «остров»?
На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году?
Содержание: Что означает SEO?
И простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?

Вход