Какая пользовательская отчетность говорит вам о вашем бизнесе

  1. Пользовательские цены отчетности
  2. Ежемесячная консультация Цены
  3. Что включают в себя эти отчеты?
  4. Каковы преимущества пользовательских отчетов?
  5. Нужна ли пользовательская отчетность?

Для клиентов, которым требуется расширенная ежемесячная отчетность об успехе веб-сайта их бизнеса, WebFX предлагает несколько пользовательских пакетов отчетов. Эти расширенные отчеты предоставляют вашему бизнесу подробные данные каждый месяц, в том числе:

  • Отчеты о трафике и доходах с разбивкой по конкретным маркетинговым каналам (включая органический трафик с поисковых систем, PPC и социальные сети)
  • Создание пользовательских целей, событий и информационных панелей в Google Analytics для расширенного ежемесячного отслеживания
  • Расширенные отчеты по отслеживанию вызовов, цене за переход, электронной коммерции, указанию потенциальных клиентов, компаниям, посещающим ваш сайт, и т. Д.

Поговорите с консультантом Посмотреть цены

Клиенты WebFX, которым нужна подробная отчетность помимо ежемесячной отчетности, предлагаемой в рамках нашей SEO планы Теперь можно запросить расширенные отчеты за дополнительную плату. Эти ежемесячные отчеты предназначены для того, чтобы предоставить вам доступ к дополнительным данным о трафике и рентабельности инвестиций определенных маркетинговых каналов, а также предоставить подробные данные о рентабельности инвестиций, включая цену за переход (CPL) и цели или конверсии. Все это и многое другое включено в ежемесячный отчет SEO.

Посмотрите таблицу цен ниже, чтобы узнать больше о наших пользовательских пакетах ежемесячной отчетности.

Пользовательские цены отчетности

Характеристики

Расширенные ежемесячные отчеты

Премиум Ежемесячная отчетность

Платиновая ежемесячная отчетность

Особенности Расширенные ежемесячные отчеты Премиум Ежемесячные отчеты Платиновые ежемесячные отчеты Разработка стратегии и консультации ежемесячно Время до 2 часов До 4,5 часов До 10 часов Дополнительные часы $ 125 в час $ 115 в час $ 105 в час Разработка стратегии интернет-маркетинга ✓ ✓ ✓ Разработка расписания полетов и стратегия ✓ ✓ ✓ Ежемесячные показатели и отчетность по целям ✓ ✓ ✓ Анализ и консалтинг канала веб-рекламы ✓ ✓ ✓ Генерация лидирующих и платных ключевых слов и развитие продаж ✓ ✓ ✓ Консалтинг ROI ✓ ✓ ✓ Консалтинг MarketingCloudFX ✓ ✓ ✓ Консалтинг по автоматизации маркетинга ✓ ✓ ✓ Позвонить Консалтинг по отслеживанию (если применимо) ✓ ✓ ✓ Консультирование по вопросам электронной коммерции (если применимо) ✓ ✓ ✓ Консультация по автоматизации маркетинга ✓ ✓ Консультация по персонализации веб-сайта ✓ ✓ Более 200 МСП, стоящих за результатами ведения кампании ✓ ✓ ✓ Инвестиции $ 250 в месяц $ 500 в месяц $ 1000 в месяц Хотите узнать больше? Позвоните нам: 717-609-1553 Подписаться Подписаться Подписаться

Узнать больше

Ежемесячная консультация Цены

Характеристики

Расширенные ежемесячные отчеты

Премиум Ежемесячная отчетность

Платиновая ежемесячная отчетность

Функции Расширенные ежемесячные отчеты Премиум Ежемесячные отчеты Платиновые ежемесячные отчеты Пользовательские отчеты и консультации Google Analytics До 2 часов До 4,5 часов до 10 часов Дополнительные часы 125 долларов в час 115 долларов в час 105 долларов в час Настройка пользовательских панелей Google Analytics ✓ ✓ ✓ Google Analytics поставленные цели ✓ ✓ ✓ Настройка событий Google Analytics ✓ ✓ ✓ Ежемесячная отчетность о трафике ✓ ✓ ✓ Отчетность о трафике по каналам ✓ ✓ ✓ Отчет о рентабельности инвестиций ✓ ✓ ✓ Отчет о визуализации последовательности ✓ ✓ ✓ Отчет о цене за переход (CPL) ✓ ✓ ✓ Ежемесячные цели и отчеты о конверсиях ✓ ✓ ✓ Отчеты по электронной торговле (если применимо) ✓ ✓ ✓ Отчеты по отслеживанию звонков (если применимо) ✓ ✓ ✓ Отчеты MarketingCloudFX (включает в себя указание лидов и отслеживание компании) ✓ ✓ ✓ 200+ малых и средних предприятий за результатами управления кампанией ✓ ✓ ✓ Инвестиции $ 250 в месяц $ 500 в месяц $ 1000 в месяц Хотите узнать больше? Позвоните нам: 717-609-1553 Подписаться Подписаться Подписаться

Узнать больше

Что включают в себя эти отчеты?

Каждый клиент WebFX, который подписаться на план SEO или любой из наших других планов входящего маркетинга, получает подробные ежемесячные отчеты от своего специализированного интернет-маркетолога. Эти отчеты уже настроены для нужд каждого клиента и могут включать данные о доходах веб-сайта, трафике и поисковой оптимизации. Однако некоторые клиенты запрашивают дополнительные данные помимо того, что включено в наши стандартные пользовательские ежемесячные отчеты.

Наши расширенные пакеты ежемесячной отчетности включают более конкретные и подробные отчеты о доходах и трафике на канал, что позволяет вам принимать более обоснованные решения относительно ваших конкретных каналов маркетинга. Вы сможете собрать больше информации о лидах и доходах, связанных с внешними источниками, такими как социальные медиа и электронный маркетинг, а также доход, который можно отнести к поисковым системам и вашим SEO-кампаниям.

Для клиентов, которым требуется расширенная ежемесячная отчетность об успехе веб-сайта их бизнеса, WebFX предлагает несколько пользовательских пакетов отчетов

В дополнение к отчетам по каналам, WebFX будет настраивать конкретные, целевые цели, события и информационные панели в Google Analytics. Это позволит вам проверить количество посетителей, которые выполняют определенные действия, включая заполнение контактной формы или регистрацию для вашего рекламная рассылка , чтобы убедиться, что вы получите самые точные данные в вашем ежемесячном отчете SEO.

Наконец, наряду с подробными отчетами об этих отдельных источниках и каналах, вы получите доступ к нашей собственной системе MarketingCloudFX. Это позволит вам просматривать новые ссылки на вашем веб-сайте, а также определять источники, которые отправили их вам. MarketingCloudFX также позволит вам отслеживать компании, посещающие ваш сайт по имени, давая вам лучшее представление о том, кто интересуется вашими продуктами или услугами.

Эти отчеты могут быть адаптированы по вашему усмотрению, чтобы сосредоточиться на более сложных маркетинговых данных, или представлены в различных форматах, которые могут удовлетворить потребности вашей компании.

Каковы преимущества пользовательских отчетов?

Наши пользовательские пакеты отчетов позволяют крупным компаниям с несколькими маркетинговыми каналами определять успешные маркетинговые кампании, отслеживать рентабельность инвестиций и устанавливать конкретные ежемесячные цели для каждого канала. Эти отчеты также содержат подробные данные о сумме денег, которые вы тратите на приобретение новых потенциальных клиентов, а также полезные данные о продвижении потенциальных потенциальных клиентов через вашу маркетинговую воронку.

При желании эти пользовательские пакеты отчетов могут предоставить вам данные о вашем отслеживание звонков на сайте , Мы также предлагаем подробные отчеты по электронной коммерции для предприятий, работающих в интернет-магазине.

Нужна ли пользовательская отчетность?

Для большинства клиентов WebFX ежемесячные отчеты, встроенные в наши SEO и маркетинговые пакеты, - это все, что необходимо для принятия решений, касающихся их онлайн-деятельности и успехов их кампаний. Однако некоторые крупные клиенты запросили более подробные отчеты и функции, поэтому мы создали эти пользовательские планы.

Однако некоторые крупные клиенты запросили более подробные отчеты и функции, поэтому мы создали эти пользовательские планы

Если ваш веб-сайт очень большой или вы используете большое количество каналов онлайн-маркетинга, вы можете инвестировать в пользовательскую отчетность, чтобы глубже понять состояние вашего интернет-маркетинга. Эти отчеты предназначены для клиентов, которым нужны подробные данные о рентабельности инвестиций, цене за переход и целях. Для клиентов, которые используют только несколько каналов онлайн-маркетинга или сотрудничают только с WebFX для одного плана или проекта SEO, этот уровень данных может не потребоваться.

Если вы не уверены, стоит ли вкладывать средства в индивидуальную отчетность, рекомендуем проконсультироваться с вашим интернет-маркетологом. Они смогут проконсультировать вас по поводу наилучшего варианта отчетности для вашего бизнеса, как сейчас, так и по мере роста вашего бизнеса.

Заинтересованы в обновлении ваших ежемесячных отчетов по SEO до одного из наших расширенных пакетов? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн, чтобы зарегистрироваться сегодня.

Похожие

Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Обзор Wix: Подходит ли вам Wix Website Builder?
Это не намного легче, чем конструктор сайтов Wix - просто перетащите, отпустите и идите! Есть много инструментов и платформ для создания быстрых и простых сайтов, но Wix является одним из самых популярных и не зря. Начнем с того, что это бесплатно, но веселье на этом не заканчивается. Существуют сотни тем для выбора и бесчисленное множество плагинов для настройки вашего сайта под ваши точные спецификации. В этом обзоре мы рассмотрим
SEO в вашем профиле LinkedIn
Поисковая оптимизация, или оптимизация ключевых слов, является концепцией, которая возрастает с ростом важности Интернета и виртуального общения. Немногие люди с профилем на Linkedin
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
Мы думаем, что аудитория должна превзойти алгоритмы в SEO. Не так ли?
Мы считаем, что за каждым поиском стоит человек. Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они
Мета-теги для SEO - те, которые вам нужны, и те, которые вам не нужны
Мета-теги - это элементы, используемые на каждой странице сайта для предоставления информации, относящейся к сайту и отдельным страницам сайта. Вот некоторые распространенные метатеги: 1) <title> Название страницы </ title>
Что нужно знать об атрибуте rel = ”noreferrer”
... этих тегов может помочь вам информировать поисковые системы в случае дублирования контента. Он также может предложить поисковым системам, какие страницы отображать в их поисковой выдаче, а какие избегать. Ссылки эквивалентны драгоценным камням, которые вы можете найти в пещере среди других камней и мусора. Есть много других агентств по созданию ссылок, которые предлагают вам лучшие ссылки. Но они хранят секреты от вас. Пока пользуясь
величавый
... отчеты, сравнение сайтов, историю обратных ссылок, доступ к инструменту Clique Hunter, оповещения по электронной почте, совместное использование кампании, полные бизнес-профили, проверку ключевых слов и многое другое. Ограничения: 15 000 строк данных Site Explorer, 300 элементов отчетов и кампаний, 20 миллионов максимально анализируемых обратных ссылок и 125 000 единиц индексных элементов (по сравнению с 5000 в плане Lite). Полный API: $ 399,99 в месяц для пяти пользователей.
SEO Периодическая таблица объяснил
Хорошая инфографика использует что-то знакомое, то, что вы понимаете, чтобы помочь вам понять что-то новое или запутанное. Так почему же в чертах Земля Поисковой машины решили использовать химию (которую большинство людей не понимают), чтобы помочь людям понять поисковую оптимизацию (которую большинство людей также не понимают)? Smh. Реалистично, однако, что некоторые темы, такие как SEO, можно пока сводить. И категории, которые
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
10 инструментов, которые помогут вам получить больше обратных ссылок
У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию

Комментарии

По сути, это говорит вам о двух вещах: достаточно ли ниши ключевое слово, и было ли оно обнаружено другими маркетологами?
По сути, это говорит вам о двух вещах: достаточно ли ниши ключевое слово, и было ли оно обнаружено другими маркетологами? Поскольку данные, которые вы получаете, очень редко точны, я никогда не рекомендую использовать планировщик ключевых слов для органического исследования или для оценки чисел. Например, если вы знаете, что у вас коэффициент конверсии 1%, у вас может возникнуть соблазн использовать приблизительный объем поиска планировщика ключевых слов для экстраполяции конверсий и, следовательно,
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Что делать, если вам могут быть гарантированы тысячи дополнительных посетителей каждый месяц только из-за некоторых изменений на вашем сайте?
Что делать, если вам могут быть гарантированы тысячи дополнительных посетителей каждый месяц только из-за некоторых изменений на вашем сайте? ... тебя бы не остановить Дело в том, что SEO для агентов по недвижимости не сводится к ранжированию вещей, о которых вы думаете. И сегодня я расскажу, что именно вы можете сделать, чтобы взломать SEO для недвижимости. Скачать бесплатно: Получите наш SEO SEO Guide!
Что происходит, когда ваш клиент подходит к вам и указывает, что он хочет «приостановить» контракт?
Что происходит, когда ваш клиент подходит к вам и указывает, что он хочет «приостановить» контракт? Вы позволите приостановить контракт? Как я упоминал в № 2 выше, я считаю, что SEO - это постоянное усилие, поэтому я не допускаю приостановки в моих контрактах. Если вы хотите, чтобы клиенты могли делать паузу гибко, четко определите, что такое пауза. Например, какое максимальное время клиент может приостановить? Бесконечно? Также будьте внимательны с уведомлением, необходимым
Какие технологии вам нужны в вашем маркетинговом стеке, чтобы вывести свой бизнес в эти лучшие онлайн-локации?
Какие технологии вам нужны в вашем маркетинговом стеке, чтобы вывести свой бизнес в эти лучшие онлайн-локации? Тебе необходимо контент и SEO платформа гарантируя, что вы побеждаете своих конкурентов в Интернете и создаете контент, востребованный на протяжении путешествие клиента , Кроме того, вы инвестируете в сканер, проводя регулярные проверки сайта
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали?
Будете ли вы чувствовать себя в безопасности, если будете знать, что ваш хостинг лучше, чем вы ожидали? А что, если все вышеперечисленные факты были доступны вам сразу, и все на один взгляд? Вы хотите иметь работоспособный метод предвидения нежелательных тенденций в очень кратком отчете по SEO сайта? Будет ли хорошо иметь всю информацию о время и быть в состоянии предотвратить падение рейтинга в поисковых системах и трафика? Для установленного сайта обычно
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Вы отслеживаете, что люди говорят о вашем бизнесе?
Вы отслеживаете, что люди говорят о вашем бизнесе? Как правило, чем больше отзывов вы получаете из различных источников (социальные сети, обзорные сайты и т. Д.), Тем более значительное влияние оказывает ваш местный SEO. Оптимизируйте список «Мой бизнес Google» Сегодня из всех поисковых систем в мире большая часть вашего органического трафика будет поступать от Google. Google My Business позволяет владельцам
Могут ли расходы на рекламу Google дать вам лучшую отдачу от ваших инвестиций (будет ли она стоить больше или меньше), чем обеспечить тот же результат в обычном поиске?
Могут ли расходы на рекламу Google дать вам лучшую отдачу от ваших инвестиций (будет ли она стоить больше или меньше), чем обеспечить тот же результат в обычном поиске? Другими словами, что лучше? SEO и хорошие обратные ссылки не являются мгновенными, как платная реклама, но они продолжают работать еще долго после того, как деньги потрачены. Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет
Так действительно ли такой плагин поможет вам представить ваш контент в лучшем свете и заработать определенную пользу в поисковых системах?
Так действительно ли такой плагин поможет вам представить ваш контент в лучшем свете и заработать определенную пользу в поисковых системах? Претензии SEOPressor говорит, что он может помочь улучшить ваш рейтинг, привлечь больше трафика на ваш сайт и помочь вам выбить 90% сайтов, которые там есть. Все это происходит благодаря тому, что ваши сайты имеют функции, которые ищут поисковые системы. Он также может автоматически форматировать ваш текст, чтобы ваше ключевое
Отвечают ли они вам своевременно?
Отвечают ли они вам своевременно? Насколько они надежны? У них есть репутация качественного обслуживания клиентов? Работали ли они на других предприятиях, похожих на ваш по объему и размеру? Какова их краткосрочная и долгосрочная стоимость? Они вписываются в ваш бюджет? Отношения, которые вы устанавливаете с выбранной вами SEO-компанией, должны быть долгосрочными на срок не менее одного года. Поэтому убедитесь, что вы работаете

Каковы преимущества пользовательских отчетов?
Нужна ли пользовательская отчетность?
Каковы преимущества пользовательских отчетов?
Нужна ли пользовательская отчетность?
Заинтересованы в обновлении ваших ежемесячных отчетов по SEO до одного из наших расширенных пакетов?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Не так ли?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?

Вход