SEO копирайтер - социальный вклад художника и социальный фонд художника

  1. Является ли создание SEO текстов журналистской деятельностью?
  2. Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста?
  3. Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер?
  4. Как я могу зарегистрироваться на Künstlersozialkasse?
  5. SEO копирайтер под минимальным пределом

Назначая ваши SEO тексты нашим Регенсбургское агентство по поисковой оптимизации Кстати, нет вклада в социальный вклад художника. Потому что в основном вы должны платить в качестве клиента при назначении SEO текстов для отдельных лиц - фрилансеров, сборов в Künstlersozialkasse. Забудьте об этом в конце года, возьмите на себя ответственность за судебное преследование. Только по этой причине следует вызывать своих подрядчиков для SEO копирайтинг выбирай внимательно.

SEO копирайтинг

В принципе, каждая компания, которая использует журналистские и художественные услуги, должна платить социальный налог художников. (§24 KSVG) Обязанность по выплате фонда социального страхования художника рассчитывается по единой ставке в размере заранее определенного процента от заработной платы. Клиент всегда должен вносить взнос в фонд социального страхования артистов, когда он назначается независимым копирайтером SEO. Под пунктом 8 в Вопросы социального фонда художника это будет уточнено:

Налоговое обязательство распространяется на всех независимых художников и публицистов. Не имеет значения, застрахован ли сам художник или публицист в социальном страховании художников ".

Этот сбор является социально-политически востребованным и значительным субсидированием внештатных артистов и фрилансеров. Потому что возможные клиенты экономят на отсутствии постоянной занятости, трудовых затрат.

Потому что возможные клиенты экономят на отсутствии постоянной занятости, трудовых затрат

Является ли создание SEO текстов журналистской деятельностью?

Как только SEO-копирайтер становится журналистом, сбор с фрилансеров ложится на Künstlersozialkasse. Тексты песен публикуются, и не имеет значения, являются ли они техническими текстами или рассказами. Согласно Федеральному социальному суду, любой, кто работает журналистом, писателем или иным образом публицистом, обычно считается публицистом. Лекционная деятельность исключена из сбора. Но в противном случае нет никакой возможности для интерпретации, потому что вы будете креативны с текстами SEO, которые публично публикуются в Интернете. Также не имеет значения, видят ли текст только 5 человек или 500. Суды не сузили термин публичный.

Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста?

Копирайтеры, работающие не по найму, независимые журналисты или копирайтеры SEO являются публицистами и, следовательно, согласно §25 KSVG должны быть оплачены в фонд социального страхования художников. Это также относится к лицам, не являющимся страховщиками, поскольку они выполняют самостоятельную художественную деятельность, за которую компания или другое лицо выплачивает вознаграждение. Это означает, что копирайтеры, работающие неполный рабочий день, являются независимыми публицистами. Обязательства, не связанные со страхованием. SEO-копирайтеры и публицисты были явно вовлечены во избежание конкурентных преимуществ для незастрахованных людей. Это также связано с соблюдением принципа равного обращения. Это также относится к SEO-копирайтерам, имеющим торговую лицензию . Потому что это фрилансеры и им разрешено взимать плату за авторское право, как правило, только 7% НДС.

Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер?

Если, как описано выше, SEO-копирайтер не работает ни в одном SEO-агентстве, вы также должны заплатить гонорар за социальную плату художника за платную услугу. Также не имеет значения, застрахован ли SEO-копирайтер в KSK или независим в налоговом смысле. Поскольку, как только он не работает в собственной компании, он считается работающим не по найму с созданием счета-фактуры, и взносы в Künstlersozialkasse подлежат оплате.

Как я могу зарегистрироваться на Künstlersozialkasse?

Для этого вы можете скачать регистрационную форму в качестве компании на домашней странице Künstlersozialkasse и отправить ее заполненную в KSK. Затем вы, как компания, получаете налоговый номер, а в конце года вы сообщаете в KSK, насколько высоки были платные услуги. После этого налог рассчитывается.

чем Публицист или художник Вы обращаетесь непосредственно к социальному страхованию художников и подаете заявку с помощью анкеты. Затем Künstlersozialkasse также проверяет, есть ли обязательное страхование по KSVG. В качестве предварительного условия Künstlersozialkasse пишет, что копирайтер должен осуществлять долгосрочную самозанятую журналистскую деятельность на индивидуальной основе. Если вы делаете это только в качестве замены праздника, вы не можете быть включены.

Если вы делаете это только в качестве замены праздника, вы не можете быть включены

SEO копирайтер под минимальным пределом

Являетесь ли вы SEO-копирайтером, и ежемесячная брутто-зарплата составляет менее 450 евро, а годовая прибыль ниже 5400 евро, поэтому это художественно незначительное занятие. Точно так же это незначительно, если годовой доход не превышает 3900 евро от художественной деятельности.

Минимальные, максимальные взносы на социальное страхование художников

Минимальный взнос в пенсионное страхование: 30,71 евро
Максимальный вклад в пенсионное страхование: 562,28 евро на запад и 472,50 евро на восток

Минимальный взнос в медицинское страхование (15,5%: 2 = 7,75% + 0,45%): 37,79 евро
Максимальный вклад в медицинское страхование (15,5%: 2 = 7,75% + 0,45%): 332,10 евро

Минимальный взнос на страхование по долгосрочному уходу: 5,88 евро без ребенка и 4,72 евро с ребенком
Максимальный вклад в страхование на случай длительного ухода: 41,51 евро с ребенком и 51,64 евро без ребенка

Цифры в евро относятся к ежемесячному взносу застрахованного лица. Взносы на медицинское страхование и страхование на случай длительного ухода рассчитываются как минимум после дохода в 5 530,00 евро в год, что соответствует 460,83 евро в месяц, и не более после дохода в размере 48 600,00 евро, что соответствует 4 050,00 евро в месяц. Взносы в пенсионное страхование рассчитываются как минимум после дохода в размере 3 900,00 евро в год, что соответствует 325,00 евро в месяц.

Вывод: купите ваши тексты в нашем SEO агентстве, заплатите согласованную цену за текст, и все будут волноваться. Если вы заказываете свои тексты у фрилансеров, вы как предприниматель обязаны представить их на Künstlersozialkasse.

Запросить новостную рассылку

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Как улучшить SEO вашего блога
... ли поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Как мета-теги следует использовать для SEO
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast.
Многоязычный SEO эксперт
... ли они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными или незаконными. В финансовых и банковских
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем

Комментарии

Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли? Так что, если вы хотите продать - вы должны были оценить «кольца», «обручальные кольца» или «пользовательские кольца». Чтобы поймать любимую рыбу - сначала нужно было поймать всю рыбу. SEO раньше была игрой для игроков Лиги Плюща, но, к счастью, 2019 год выравнивает игровое поле, что означает отличные возможности для нишевых сайтов. Приоритет для мобильных устройств:
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Как я могу зарегистрироваться на Künstlersozialkasse? Для этого вы можете скачать регистрационную форму в качестве компании на домашней странице Künstlersozialkasse и отправить ее заполненную в KSK. Затем вы, как компания, получаете налоговый номер, а в конце года вы сообщаете в KSK, насколько высоки были платные услуги. После этого налог рассчитывается. чем
Могу ли я сделать мой SEO сам?
Могу ли я сделать мой SEO сам? Краткий ответ на этот вопрос: да, каждый может заниматься своим SEO. Однако, если бы это было так просто, мы уверены, что вы бы сейчас не читали эту страницу. В Дапа Маркетинг Мы не претендуем на все ответы и магический трюк, который мгновенно даст вам желаемый результат. Однако есть причина, по которой вы попали на эту страницу, и не только потому, что мы находимся на вершине результатов
Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?
Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO? Короткий и почти единодушный ответ - нет. Установка www.domain.com или domain.com в качестве предпочитаемого домена не будет напрямую влиять на SEO, если вы правильно настроили канонизацию и настроили переадресацию 301. Длинный и более технический ответ заключается в том, что установка «голого» домена в качестве предпочтительного домена может вызвать серьезные проблемы в долгосрочной
Знаете ли вы, как выровнять свой сайт с будущим SEO?
Знаете ли вы, как выровнять свой сайт с будущим SEO? Поисковая оптимизация - это не отставная индустрия, она просто выросла. То, что когда-то считалось сомнительной манипулятивной практикой, теперь более уважаемо и становится для многих маркетологов более подходящим для «контент-маркетинга». Эта терминология отражает то, как алгоритмы поисковых систем продвинулись в место, где они могут
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Как я могу помочь вам с SEO?
Как я могу помочь вам с SEO? Если вы новичок в этом сайте, вы, вероятно, не сделали Знай меня , Итак, позвольте мне сначала представить себя очень быстро, а затем мы рассмотрим, как я могу помочь вам с SEO. Кто этот Акшай Джоши? Вы можете узнать больше обо мне здесь но вот краткий обзор того, как Акшай Джоши может помочь вам с SEO: Работая
Как член юридической фирмы вы можете задаться вопросом: «Как я могу получить ссылки на мой сайт?
Как член юридической фирмы вы можете задаться вопросом: «Как я могу получить ссылки на мой сайт?» Но создание ссылок на адвоката проще, чем вы думаете. Вот несколько способов, которыми вы можете получить эти супер ценные ссылки и повысить свой авторитет. Получить список на местном месте назначения и обзор веб-сайтов, таких как Yelp Создайте данные о компании в Google Адреса Ищите качественные онлайн-каталоги юридической помощи или юридических ресурсов, где вы
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента? Интересно, что здесь слова по-прежнему имеют место. Успех SEO зависит от ключевых слов, поэтому в стенограммах видео добавляется ценный текст для разговорного контента, что способствует продвижению вашего сайта в поисковых системах. Как транскрипты видео поднимают SEO сайта

Является ли создание SEO текстов журналистской деятельностью?
Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста?
Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер?
Как я могу зарегистрироваться на Künstlersozialkasse?
Является ли создание SEO текстов журналистской деятельностью?
Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста?
Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер?
Как я могу зарегистрироваться на Künstlersozialkasse?
Ли поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?

Вход