5 лучших SEO книг 2017 года

  1. Искусство SEO
  2. Техническое SEO: успех благодаря устойчивой поисковой оптимизации
  3. SEO стратегия, тактика и технологии: онлайн-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию
  4. SEO для роста: полное руководство для маркетологов, веб-дизайнеров и предпринимателей
  5. SEO Fitness Workbook: издание 2017 года: семь шагов к успеху поисковой оптимизации в Google

Для быстро развивающейся отрасли, такой как поисковая оптимизация, вы можете подумать, что книга устарела до того, как автор закончит первую страницу.

Однако цель книги SEO не в том, чтобы быть в курсе. Вместо этого они сжимают накопленные знания в течение многих лет и делают их доступными для широкой публики.

Чтобы понять, как работает Google и быть веб-мастером или SEO, я рекомендую эти 5 книг, которые, безусловно, являются одними из лучших в своем роде:

Искусство SEO

Искусство SEO: стратегия и практика успешной поисковой оптимизации   уже во 2-м издании Искусство SEO: стратегия и практика успешной поисковой оптимизации уже во 2-м издании. Это было написано четырьмя известными профессионалами SEO: Эрик Энге, Стефан Спенсер, Джесси С. Стрикчиола и Рэнд Фишкин.

Имея более 700 страниц, четыре автора глубоко изучают свои знания. Он знакомит вас с основами поисковой оптимизации, а затем углубляется в детали. Это не должно быть полностью прочитано, потому что многие главы разделены на задачи. Таким образом, читатель может сосредоточиться на том, что подходит его стратегии SEO.

«Искусство SEO» подходит для веб-разработчиков, менеджеров по развитию или самозанятых. Это, наверное, самая исчерпывающая книга по поисковой оптимизации.

Техническое SEO: успех благодаря устойчивой поисковой оптимизации

с   Технический SEO   Доминик Войчик, Стефан Чиш и Бенедикт Илнер создали специалиста по оптимизации страниц, который погружается в технические аспекты SEO с Технический SEO Доминик Войчик, Стефан Чиш и Бенедикт Илнер создали специалиста по оптимизации страниц, который погружается в технические аспекты SEO.

Доминик Войчик преподает поисковую оптимизацию в университете Дармштадта, два других автора имеют большой опыт в онлайн-маркетинге.

Книга явно не ссылается на содержание, а методы оптимизации за пределами страницы также ищутся напрасно.

Он имеет дело с информационной архитектурой веб-страниц, поведением сканера, картами сайта, структурой сайта, URL, HTML и исходным кодом, специальными мерами SEO для фотографии Видео и новости.

Также на такие темы, как улучшение скорость Page , SEO-инструменты, SSL-шифрование и оптимизация для мобильных устройств комментируют авторы. Это представляет особый интерес для разработчиков сайтов, которые занимаются созданием сайтов.

Книга длиной почти 280 страниц и заканчивается глоссарием.

SEO стратегия, тактика и технологии: онлайн-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию

Авторы Андре Альпар, Маркус Коци и Майк Метцен сосредоточены в своей книге   SEO стратегия, тактика и технологии: онлайн-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию   на методы SEO, которые особенно важны для маркетинга Авторы Андре Альпар, Маркус Коци и Майк Метцен сосредоточены в своей книге SEO стратегия, тактика и технологии: онлайн-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию на методы SEO, которые особенно важны для маркетинга. Полезно для независимых операторов веб-сайтов, а также SEO-экспертов.

Концентрируясь на практике, мы уделяем особое внимание оптимизации как внутри страницы, так и вне страницы, не слишком заботясь о теории и технических деталях, стоящих за ней.

В нем также описываются рабочие процессы в SEO и способы их дальнейшей оптимизации. Также на международной поисковой оптимизации будут обсуждаться.

Книга очень подробная, более 500 страниц.

SEO для роста: полное руководство для маркетологов, веб-дизайнеров и предпринимателей

SEO для роста: полное руководство для маркетологов, веб-дизайнеров и предпринимателей   Эта книга Джона Янтша и Фила Синглтона предназначена для компаний, которые разрабатывают маркетинговые стратегии и хотят использовать больше методов SEO SEO для роста: полное руководство для маркетологов, веб-дизайнеров и предпринимателей Эта книга Джона Янтша и Фила Синглтона предназначена для компаний, которые разрабатывают маркетинговые стратегии и хотят использовать больше методов SEO.

Особенно это касается онлайн-маркетинга и связанных с ним аспектов SEO.

Имея всего 238 страниц более компактной книги, технические детали довольно щадящие и вместо этого полностью сосредоточены на разработке маркетинговых стратегий.

SEO Fitness Workbook: издание 2017 года: семь шагов к успеху поисковой оптимизации в Google

SEO Fitness Workbook: издание 2017 года: семь шагов к успеху поисковой оптимизации в Google   Д-р  McDonald является экспертом в области онлайн-маркетинга и SEO SEO Fitness Workbook: издание 2017 года: семь шагов к успеху поисковой оптимизации в Google Д-р McDonald является экспертом в области онлайн-маркетинга и SEO. Он преподает поисковую оптимизацию в Стэнфордском университете и многочисленные семинары.

Одним из его талантов является легко усваиваемое, пошаговое объяснение даже самых сложных вопросов и структурированный способ работы. Он описывает развитие успешной стратегии маркетинга и SEO в своей книге в несколько этапов. Он уделяет особое внимание прослеживаемости и описаниям, которые облегчают применение его методов.

Книга заполнена рабочими листами и списками дел, которые читатель должен последовательно проработать. Так что это шаг за шагом ведет к оптимизации Google.

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
... оптимизации, но и основное требование для вашей профессиональной долголетия. Для целей этой статьи давайте предположим, что в настоящее время у вас есть простое, но эффективное присутствие в Интернете, которое демонстрирует вашу музыкальную сторону с хорошим эффектом. Поисковые системы, такие как Google и Bing, предназначены для организации практически бесконечного объема информации в Интернете с использованием алгоритмов, которые со временем меняются, отражая изменения в поисковых
Штраф Google за оптимизацию
Последнее обновление 2 мая 2019 года в 17:51 Чрезмерная оптимизация была недавним увлечением тех, кто был достаточно неудачлив, чтобы быть пораженным этим изменением алгоритма Google. С оптимизацией нелегко справиться. Так
SEO серия
... для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену в серии SEO.
Нью-Йорк Seo
... ии ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие.
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
SEO Ньюкасл | Агентство поисковой оптимизации Newcastle | Ни SEO
... оптимизации, это не значит, что вы не сможете выбрать один из них"> Если вы не профессионал в области поисковой оптимизации, это не значит, что вы не сможете выбрать один из них. Есть несколько основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получите правильное агентство. Вот как выбрать SEO агентство в Ньюкасле. 1. Ищите опыт Когда вам нужен профессионал для чего-то, это означает, что вы ищете опыт. Агентство Newcastle SEO не
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... поисковой оптимизации для Бостона помочь вам стать более заметным для вашего целевого рынка. Если вы намереваетесь охватить весь мир своим сайтом или вы просто хотите охватить тех, кто работает на вашем местном рынке, мы можем помочь. Одна вещь, о которой следует знать при поиске компании SEO, это недавние обновления, которые Google внес в свой алгоритм ранжирования. Хотя это изменило способ ранжирования сайтов и привело к тому, что многие SEO-агентства не смогли добиться результатов,
Свадебный фотограф SEO
... для свадебного фотографа и, в частности, он хочет получать больше потенциальных клиентов и телефонных звонков от людей, которые находят его сайт в Google. Итак, в этом посте я согласился помочь Винсу, и если вы свадебный фотограф, вы также можете использовать эти стратегии для улучшения интернет-маркетинга. Обратите внимание, что поскольку ваш веб-сайт является основой всего, что вы делаете в Интернете, вы захотите использовать его в качестве основы. Я не сделал
Полное руководство по поисковой оптимизации (SEO)
... исковая оптимизация (SEO), метод, который часто является загадкой, а также наиболее востребованным. Техники, которые часто «боятся» новички, а также используют в качестве «основного оружия» для экспертов. Но какова функция SEO оптимизации? Что ж , правильное использование SEO поможет повысить рейтинг и посещаемость нашего сайта. Если вы блоггер, который намеревается монетизировать блог или если вы интернет-маркетолог
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.

Комментарии

Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC? Если это так, получение статуса Партнера может быть разумной, плодотворной инвестицией. Зарегистрируйтесь в нашем Adwords для начинающих Конечно, чтобы начать изучать навыки, необходимые для того, чтобы стать партнером Google. Преимущества получения сертификата Google
Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли?
Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли? Почему Google так сильно меняет свой алгоритм? По той же причине, что и всегда: предлагать пользователям лучшие результаты. Google тестирует, какие критерии предлагают пользователям лучший опыт, и Google также пытается предотвратить попадание на верхние позиции тех, кто обманывает, пытается обмануть . По этой причине
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт?
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт? Всегда начинайте программу SEO, оценивая текущую производительность вашего сайта и выясняя, можно ли улучшить скорость загрузки, структуру сайта и контент. Сделайте цифровую чистку Spring, вы можете быть удивлены, что пара часов работы может внести существенные долгосрочные улучшения. Качество выше технической На BrightonSEO было много умных людей. впечатляющий подробный
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг?
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг? В этой статье мы оставим в стороне шумиху и просто рассмотрим факты. Резка в погоню SEO, который приводит к высоким органическим результатам, превосходит все остальные формы платной рекламы. И это касается не только стоимости, но и доверия, рейтинга кликов и рентабельности инвестиций. Мы снова и снова наблюдаем, что, даже
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы? Ответ - SEO. Когда вы начнете искать о SEO, вы получите некоторые из распространенных слов, таких как noindex, doindex, nofollow, dofollow, SEO вне страницы, SEO внутри страницы и так далее. Все слова играют очень важную роль в SEO. Поэтому сегодня я буду объяснять о Dofollow и NoFollow. Что такое Dofollow? Когда роботы Google сканируют веб-сайт, они ищут внешние ссылки,
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO?
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на этот вопрос и ответить на эти вопросы. Но прежде чем мы начнем ... Что такое отрицательный SEO, на самом деле? Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга сайта конкурента в результатах поисковых систем. Эти действия
Почему вы хотите создавать видео и пытаться ранжировать их в поисковой системе YouTube и в Google?
Почему вы хотите создавать видео и пытаться ранжировать их в поисковой системе YouTube и в Google? Ну, очевидный ответ заключается в том, что очень легко ранжировать видео YouTube в Google, и, как вы можете видеть из результатов поиска «как оценивать видео YouTube», все четыре лучших результата получены с YouTube. Это не изолированное ключевое слово. Только один, который я случайно ищу, «лучший веб-микрофон». Два здесь, выше сгиба, взяты с YouTube. Я уже охватил основы
Что Google говорит о SEO с вкладками?
Что Google говорит о SEO с вкладками? В феврале 2015 года Google публично заявил они игнорируют скрытый / аккордеонный / вкладочный контент при определении рейтинга в поиске. В глазах Google «скрытый» контент считался неважным или второстепенным, и, следовательно, не заслуживал индексации или приписывания ценности. Люди в Google довольно четко заявили, что если вы

Но какова функция SEO оптимизации?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем?
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли?
Почему Google так сильно меняет свой алгоритм?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Ваша стратегия SEO доставляет трафик на ваш сайт?
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг?

Вход