Как сделать SEO для видео на YouTube

  1. Понимание поисков нашей публики
  2. Пример исследования ключевых слов для YouTube
  3. Предложения YouTube
  4. Ответить на публику
  5. TubeBuddy
  6. Качество в видео как основа
  7. Время воспроизведения
  8. удержание
  9. Социальное взаимодействие
  10. Как оптимизировать видео для YouTube
  11. Название
  12. описание
  13. Теги
  14. Аудио контент видео
  15. Увеличение CTR

В этом посте я собираюсь объяснить некоторые важные ключи, когда вы хотите позиционировать видео на YouTube .

Эта социальная сеть находится в жестоком росте , статистика говорит нам, что каждую минуту загружено более 400 часов видео и цифры не перестают расти.

Поэтому важно знать влияние YouTube в нашем секторе, его вклад в наши проекты и, прежде всего, как мы можем работать с этой социальной сетью .

Советы этого поста специально направлены на эту последнюю часть, как разместить и оптимизировать наши видео на YouTube, чтобы улучшить основные показатели и получить отдачу от этого контента.

Мы начинаем

Понимание поисков нашей публики

Как и в любом другом типе стратегии, начало должно быть помещено в целевую аудиторию, которой мы намерены достичь .

Нам нужно знать, как будут выглядеть наши потенциальные потребители .

Для этого надо работать знаменитым Исследование ключевых слов "Или поиск по ключевым словам , которые так важны в SEO для Google.

Но будьте осторожны, когда мы ищем видео, мы не используем те же слова, что и при поиске других типов информации , поэтому исследование ключевых слов должно быть адаптировано к запросам такого типа.

Если у нас есть это ясно, мы будем работать с примером, чтобы наглядно увидеть, как найти и создать эффективные ключевые слова для YouTube.

Пример исследования ключевых слов для YouTube

Предположим, мы работаем над видео-стратегией, чтобы позиционировать на YouTube агентство в нашем городе, но предлагающее онлайн-услуги , поэтому оно нацелено на публичного жителя Испании и с переменным возрастом, который мы ставим на 25 лет.

Рабочие термины, такие как: «онлайн-агентство», «агентство по онлайн-процедурам», «онлайн-консультации по работе» ... были бы ошибкой. Эти поиски ориентированы на Google.

При работе с YouTube вы должны подумать о видеоконтенте, который может решить проблемы , например:

  • «Как составить отчет о доходах за 2016 год»
  • «Как подавать квартальные налоги»
  • «Как зарегистрироваться на портале гасиенд»

Это термины, которые запрашивают информацию, которую мы можем объяснить и решить с помощью видео.

Экстраполируя этот предыдущий пример на любой сектор

Во-первых, мы обнаружим, какой контент ищет публика, связанная с нашим сектором, а затем, как он ее ищет.

  • Если вы ищете информацию о том, как что-то сделать, очевидно, что ваш запрос построен на термине «как» + конкретное действие: «Как составить отчет о доходах»
  • Иногда вы ищете оценку продукта : «Мнение / обзор бухгалтерского программного обеспечения 2017»
  • Очень похоже на первый вариант, вы также ищете ключевые слова, ориентированные на изучение : «учить учет»

Чтобы узнать наиболее востребованные ключевые слова, мы можем использовать разные программы и утилиты:

Предложения YouTube

Как и в окне поиска Google, YouTube предлагает прогноз поиска, когда мы пишем . Это показывает нам несколько результатов, которые могут нас заинтересовать.

Эти прогнозы основаны на популярных поисках других пользователей , что дает нам представление о важности, которую они имеют, и их сила.

Эти прогнозы основаны на популярных поисках других пользователей , что дает нам представление о важности, которую они имеют, и их сила

Ответить на публику

Этот бесплатный инструмент позволяет нам генерировать большой объем ключевых слов, связанных с термином, который мы вам даем.

Его большое значение в исследовании ключевых слов на YouTube заключается в создании новых слов, ориентированных на вопросы .

Его большое значение в исследовании ключевых слов на YouTube заключается в создании новых слов, ориентированных на вопросы

TubeBuddy

Это расширение для Chrome , которое позволит нам просматривать и копировать теги видео наших конкурентов, а также предлагать новые для добавления в наши видео.

Это важно, потому что в нем подробно описываются ключевые слова, которые пытаются позиционировать наши конкуренты, и мы видим, могут ли они быть включены в нашу стратегию.

Это важно, потому что в нем подробно описываются ключевые слова, которые пытаются позиционировать наши конкуренты, и мы видим, могут ли они быть включены в нашу стратегию

Качество в видео как основа

Проведя предыдущее исследование, необходимо понимать, что пользователи на YouTube равны или более требовательны, чем на других контент-платформах . Вы должны предоставить именно то, что им нужно, в правильном формате, с точной скоростью и соблюдением эстетического минимума.

Возможно, это немного преувеличено, но в общих чертах YouTube работает следующим образом, фактически он поощряет улучшение позиционирования тех видео, которые дают более качественные сигналы . Давайте посмотрим, что это за знаки:

Время воспроизведения

Длительность видео кажется одной из основных дилемм при работе над оптимизацией на YouTube. Время визуализации является одним из наиболее важных факторов , мы можем определить его как время, когда пользователь видит ваше содержимое.

Большинство визуализаций не завершены, мы обычно визуализируем видео частично, продвигаясь или закрываясь перед финализацией контента.

Очевидно, что если видео поймает нас или нам это понравится, мы уделим больше внимания, и процент видео будет очень высоким.

Что я хочу сказать со всем этим, мы должны выбрать продолжительность наших видео, которая соответствует времени, которое обрабатывает наша аудитория, и которая позволяет получить самый высокий процент возможного просмотра.

удержание

Другим важным фактором видео является способность удерживать его с его аудиторией ,

Показания с YouTube ясны, первые 15 секунд наших видео являются ключевыми, и срок хранения в них должен быть максимальным . Это повлияет на расположение видео.

Это повлияет на расположение видео

Социальное взаимодействие

Другим фактором, который необходимо учитывать, является взаимодействие с общественностью. На YouTube есть несколько способов обмена действиями и поощрения движения в видео.

Комментарии, лайки и акции - это жизнь видео . Мы должны попытаться продвигать его, и для них важно, чтобы мы работали над серией действий в видеороликах:

  • Задавайте вопросы и поднимайте проблемы во время видео, чтобы стимулировать обсуждение и комментарии.
  • Если вы собираетесь запросить какое-либо действие, будьте понятны и используйте кнопки и простой и видимый доступ .
  • Отвечайте на комментарии и поощряйте диалог , не ограничивайтесь благодарностью.
  • Попросите поделиться в социальных сетях.

Как оптимизировать видео для YouTube

Существует ряд полей, которые мы должны заполнить правильно, чтобы пользователям было проще находить наш контент, а роботу YouTube - понять нашу тему и цель.

Название

Это самое важное пространство как для позиционирования, так и для пользователя . Это фраза, которая будет представлять содержание вашего видео.

Мы должны хорошо поработать над его написанием, но, прежде всего, мы должны включить выбранное в нем ключевое слово и постараться сделать его максимально привлекательным для пользователя , чтобы CTR увеличивался.

описание

Еще одно пространство, которое YouTube позволяет нам заполнить. Очевидно, его имя говорит нам, что мы должны описать содержание видео, и мы сделаем это.

Используйте текст длиной не менее 350 слов , включая, если возможно, ключевое слово и соответствующие термины. Всегда с естественностью и не дает явных признаков чрезмерной оптимизации.

В этом тексте интересно добавить прямой доступ к каналу и другим связанным с ним собственным видео.

Теги

В отличие от мета-тегов для Google, на YouTube теги все еще используются . Они необходимы для платформы, чтобы связать видео и определить темы.

Это не означает, что мы должны включать сотни ярлыков с минимальными вариациями или разными темами. Используйте необходимые ярлыки, дайте ему естественное использование, для которого он предназначен, но введите хотя бы один ярлык со своим ключевым словом.

Аудио контент видео

YouTube может транскрибировать содержание нашего видео. Его успех действительно хорош, и ему удается запечатлеть слова, которые воспроизводятся в аудио.

И почему это важно? Если YouTube может понять нас, мы будем произносить ключевые слова и выражения в наших видео , мы оптимизируем то же аудио.

Увеличение CTR

Наконец, одним из самых обесценивающих действий является способность зацепить пользователя за первое впечатление.

Заставить нашу аудиторию нажимать на наше видео, а не на другое, - сложная задача, и для этого мы должны работать над следующим:

  • Заголовок : мы уже упоминали об этом выше, но заголовок с крючком является основополагающим, чтобы поймать клик пользователя.
  • Рекомендуемое изображение видео или персонализированная миниатюра . Обычная ошибка - позволить YouTube определить видеокадр как его выдающееся изображение.
    Используйте изображение с крупным и ярким текстом, который влияет на пользователя.
  • Наконец, выделите первые две строки описания видео, поскольку они являются фрагментом, который будет отображаться в результатах поиска.

И здесь заканчивается небольшой подход к позиционированию видео на YouTube.

Если вас интересует связанный контент или у вас есть какие-либо вопросы, оставьте свой комментарий в активной области, и я отвечу вам с удовольствием happy

Если вам понравился пост, поделитесь им в социальных сетях!

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... начала. У меня есть два основных инструмента, которые я бы хотел порекомендовать, когда вы начинаете свое исследование ключевых слов: 1. Сначала посетите Google Keyword Trends (Свободно)
SEO серия
Нью-Йорк Seo
... для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Сделать Drupal SEO дружественным
Вы задаетесь вопросом, как сделать Drupal SEO дружественным ? Вы можете начать с просмотра списка Drupal SEO модули которые доступны бесплатно. Кроме того, я только что закончил версию 1 моего Модуль Drupal SEO Friend , Он был принят на drupal.org и доступен по адресу: https://www.drupal.org/project/seo_friend
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
... на (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи ищут с помощью длиннохвостых ключевых слов. Вместо того, чтобы искать удобную обувь, теперь они ищут
SEO для YouTube: как завоевать первые места в сети!
... как набор методов, которые направлены на улучшение и улучшение позиционирования веб-сайта на страницах с органическими результатами (естественными, неоплачиваемыми) поисковых систем, таких как Google, например. Но Google не единственная поисковая система, которая существует! В дополнение к другим поисковым системам, таким как Bing и Yahoo, есть платформы, которые также попадают в эту категорию. И Youtube является одним из них! И конечно: если YouTube является поисковой системой,
Как улучшить SEO вашего блога
... для детей», то стоит внести несколько небольших изменений, чтобы помочь людям, которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге. Хороший SEO может привлечь тысячи дополнительных читателей в ваш блог каждый месяц. И хорошая новость заключается в том, что для этого не требуется большого технического мастерства и не нужно много времени. Есть несколько действительно быстрых и простых советов по SEO для блоггеров, которые помогут повысить вашу аудиторию
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Исследование ниши и ключевых слов в YouTube
... youtube-1.jpg" alt="Любой онлайн бизнес питается трафиком"> Любой онлайн бизнес питается трафиком. Чем больше кликов вы получаете на свой сайт для зарабатывания денег - тем больше денег вы, вероятно, зачислите на свой аккаунт (держу пари, когда вы, ребята, кричите «Спасибо, Кэп!», Но наберитесь терпения, вы в нескольких шагах от «как» пункт 😉 Наряду с поисковыми системами и социальными сетями сайты видеохостинга входят в список самых посещаемых сайтов в мире и предоставляют хорошую возможность

Комментарии

Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года?
Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года? Напишите описание как минимум 100-200 слов. Используйте вышеупомянутую технику упоминания ключевого слова в начале предложения. Не наполняйте свое описание ключевыми словами, вместо этого используйте ключевые слова / варианты ключевых слов LSI для естественного потока. Если ваше видео имеет вид контента, который может использовать длинное описание, тогда перейдите к описанию, которое составляет около 300-500
В: Как я могу оптимизировать встраивание Wistia, если я также хочу видео на YouTube?
В: Как я могу оптимизировать встраивание Wistia, если я также хочу видео на YouTube? A: Процесс на самом деле не отличается, но просто помните о каннибализации трафика на вашем сайте, вместо этого направляя трафик на YouTube. Тщательно следите за своей эффективностью, чтобы YouTube не приносил вам больше вреда, чем пользы. Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы уменьшить риск каннибализации, - дать вашим видео совершенно разные названия в каждом месте (
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Как видео влияет на SEO и продажи?
Как видео влияет на SEO и продажи? # инфографика 5 (100%) 4 голоса Визуальный контент популярен, эффективен для SEO и маркетинга; Но знаете ли вы, как видео влияют на SEO и продажи ? в Саламанка Позиционирование сайта Мы поговорим о преимуществах этого типа контента и о том, почему
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов? Дай мне знать в комментариях!
3. Как я могу сделать SEO максимально простым и безболезненным?
3. Как я могу сделать SEO максимально простым и безболезненным? Если вы владелец магазина SupaDupa, вы можете дышать спокойно - вы уже на полпути. Мы хотим, чтобы вы добились успеха, а это значит, что мы уже сделали массу вещей, которые, как мы знаем, поисковые системы любят видеть в онлайн-магазинах, поэтому вам не нужно о них беспокоиться. Если вы еще не используете SupaDupa, посмотрите, предлагает ли ваша платформа электронной коммерции эти две важные функции:
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Как сделать хороший SEO в Google?
Как сделать хороший SEO в Google? 1º-Оптимизация заголовков и метаописаний Заголовок или заголовок используется для описания темы страницы. Оно должно быть коротким, лаконичным и привлекательным и должно включать основное ключевое слово, естественно, и на каждой странице должен быть только один заголовок. Идеальная длина заголовка не должна превышать 65 символов. Мета-описание служит дополнением к названию и очень важно, поскольку оно влияет на
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время? Просмотр данных вашей целевой страницы в Google Analytics поможет вам понять, какие группы ключевых слов продолжают привлекать трафик. Часы поисковой системы Есть еще несколько советов о том, как собрать обычные данные поиска, но вы можете пропустить третью рекомендацию для Инструментов для веб-мастеров.
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

И почему это важно?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
3. Как я могу сделать SEO максимально простым и безболезненным?
3. Как я могу сделать SEO максимально простым и безболезненным?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Как сделать хороший SEO в Google?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?

Вход