Лучшие альтернативные инструменты исследования ключевых слов

  1. Keyword.Guru
  2. Soovle
  3. Массовый инструмент подсказки ключевых слов
  4. Бонус: потрясающие инструменты freemium
  5. WordStream
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Исследование ключевых слов является неотъемлемой частью любой стратегии поисковой оптимизации - и это не должно стоить целое состояние.

Исследование ключевых слов занимает много времени, и это касается многих маркетологов, владельцев веб-сайтов и создателей контента. Но это то, что распространяется и на владельцев малого и среднего бизнеса, поскольку наличие полностью оптимизированного веб-сайта является необходимостью для управления компанией с любым видом присутствия в Интернете.

Раньше нужно было работать на ногах - часто по несколько часов в день - чтобы найти лучшую стратегию ключевых слов. Сегодня это намного проще, чем больше инструменты были разработаны, чтобы сделать работу намного быстрее и проще, чем когда-либо прежде. К сожалению, многие из этих инструментов являются дорогостоящими и сверхбюджетными для всех, кроме брендов корпоративного уровня.

Чтобы сделать вещи более доступными, вы можете использовать альтернативные инструменты - часто несколько, чтобы компенсировать - которые являются дешевыми или даже совершенно бесплатными. Вот некоторые исследование ключевых слов инструменты, в которые вы не поверите, не стоят ни цента.

Ubersuggest может использоваться как для исследования контента (и чтобы помочь превзойти любые блоки идей), так и исследование ключевых слов инструмент. Вводя фразу или ключевое слово, выбирая среду (например, сеть, изображения, Yahoo) и языковые предпочтения, платформа предоставит вам список связанных запросов, а также объем поиска, цену за клик и уровень конкуренции в процентах.

Например, поиск по «контент-маркетингу» дает 913 результатов с общим объемом 18 100, ценой за клик 23,25 долларов США и уровнем конкуренции 0,58. Прокрутка вниз дает разбивку по всем вариантам и способам их изменения, таким как «партнерская реклама» объемом 140, цена за клик 4,70 доллара США и уровень конкуренции 0,36.

Инструмент не требует входа в систему и, в отличие от Планировщика ключевых слов (который показывает диапазон), он показывает фактический объем поиска и уровень конкуренции.

Все знают о Google Keyword Planner и, вероятно, используют его, так как это самый точный инструмент для поиска ключевых слов в Интернете, если вы нацелены на поиск Google.

Тем не менее, вы, возможно, не слышали о Google Correlate Это очень полезный и эффективный инструмент, который работает путем поиска и соотнесения их с тенденциями, происходящими как в сети, так и в реальном мире. Он устанавливает шаблоны, которые вы, возможно, никогда не осознавали, и даже позволяет сравнивать их на основе периода времени - как долгосрочного, так и краткосрочного.

Keyword.Guru

Guru

Хотите знать, что популярно на всех основных поисковые системы , а не только гугл? Keyword.Guru Это отличный инструмент, который берет живой поиск и дает вам знать, когда вы начинаете вводить, какие предложения он предлагает, так что вы можете видеть, что люди ищут в любой момент времени.

Нет реальных показателей, но не всем нравится иметь дело с числами. Этот инструмент менее технический, чем некоторые, но более доступный, если вы просто хотите увидеть, какие поиски наиболее распространены без всей связанной информации, что может быть ошеломляющим даже для опытных исследователей ключевых слов.

Soovle

Soovle

Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что у них общего? Soovle охватывает все из них, что позволяет лучше понять, что происходит через несколько каналов.

Возможность поиска на YouTube видеоконтента, Википедии для учебных статей и Amazon для информации о продажах особенно полезна для получения более полного представления о текущем состоянии поиска в Интернете. Soovle не генерирует никаких чисел для каждого ключевого слова, но позволяет быстро получить общее представление о том, что интересует вашу аудиторию по ряду каналов.

Сродни Keyword.Guru, он делает это на той же странице и с живыми обновлениями поиска.

Массовый инструмент подсказки ключевых слов

Массовый инструмент подсказки ключевых слов

Массовый инструмент подсказки ключевых слов позволяет вам автоматически получать результаты Bing, Amazon и YouTube. Он был создан SEOchat и использует основные термины для создания более широкого круга фраз для использования.

Это простой в использовании, легкий для чтения и очень быстрый поиск. Вы можете выполнить второе или третье массовое предложение и сравнить, а затем экспортировать свои результаты или только конкретные, основываясь на том, как вы нажимаете.

Бонус: потрясающие инструменты freemium

Serpstat

Serpstat

Serpstat это инструмент для роста и эффективен в этом. Платные версии начинаются с 19 долларов в месяц, что позволяет вам переходить на новые уровни по мере роста вашего бизнеса. Тем не менее, есть также бесплатная версия, которая работает с различными итерациями Google в зависимости от страны.

Serpstat вычисляет сложность ключевых слов для каждого поискового запроса, показывает «специальные элементы» (которые информируют нас о цель поиска ) и ранжирование доменов в социальных сетях по каждому термину и предлагает расширенные фильтры для углубленного изучения каждого списка ключевых слов. Это также один из немногих инструментов, который также работает на Яндексе.

Сгенерированные графики - это простые гистограммы, которые эффективно разбивают вещи и позволяют легко понять их с первого взгляда.

WordStream

WordStream

WordStream имеет модель Freemium и его полнофункциональный инструмент составляет около $ 260 в месяц с возможностью скидок, чтобы платить ежегодно. Тем не менее, у него также есть бесплатная ограниченная версия, которую я люблю использовать, потому что она позволяет вам указать отрасль, если хотите.

Это немного облегчает задачу, если ключевая фраза, с которой вы работаете, носит более общий характер и может применяться к несвязанным полям. Вы также можете указать в зависимости от страны, что очень удобно, если вы не хотите автоматически настраивать таргетинг на американскую аудиторию (то, что делают многие инструменты, поскольку это самый большой рынок Google).

У вас есть инструмент, который вы считаете достойным быть в этом списке? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Девять малоизвестных SEO-ресурсов и блогов, на которые вы не можете подписаться, но должны
... курсе актуальных тем, но чтение того, о чем говорила отрасль в прошлом, также может стать отличным способом узнать что-то новое. По крайней мере, этот форум - гигантская кроличья нора для тем, которые вы, возможно, еще не изучали. Насколько SEO меняется почти каждый день, также удивительно, сколько разговоров осталось прежним. Найдите некоторые темы, прежде чем вы начали работать в SEO, и я обещаю, что вы узнаете что-то новое, просматривая здесь.
Лучшие инструменты для проведения аудита SEO
... слов и заканчивая оптимизацией страниц. Ahrefs невероятно детализирован, предоставляя пользователям полную картину не только о том, как работает сайт, но и о том, где есть возможности для улучшения. Тщательность этого инструмента аудита делает его лучшим выбором. 4. Кричащая лягушка - Как и Арефс, «Кричащая лягушка»
Исследование ниши и ключевых слов в YouTube
Любой онлайн бизнес питается трафиком. Чем больше кликов вы получаете на свой сайт для зарабатывания денег - тем больше денег вы, вероятно, зачислите на свой аккаунт (держу пари, когда вы, ребята, кричите «Спасибо, Кэп!», Но наберитесь терпения, вы в нескольких шагах от «как» пункт 😉 Наряду с поисковыми системами и социальными сетями сайты видеохостинга
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Успешная тактика SEO: оптимизация вне сайта
... вляющее большинство внешних факторов, которые влияют на органический рейтинг, подпадают под классификацию создание ссылок , В последние месяцы велись большие споры о том, что влияние рейтинга, которое можно получить с помощью сигналов социальных сетей, выходит за рамки «традиционного» построения ссылок"> Подавляющее большинство внешних факторов, которые влияют на органический рейтинг, подпадают под классификацию создание ссылок
...
Хороший список бесплатных инструментов SEO для повышения вашей веб-производительности
... слова по популярности, сравнивать их и получать информацию. Эта информация поможет вам узнать, на каком сегменте вы должны сосредоточиться, и решить, какое ключевое слово наиболее подходит для вашей деятельности или продукта. Инструмент подсказки ключевых слов предоставляет различные варианты ключевых слов с длинным хвостом на основе
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
Это инструмент, широко используемый профессионалами SEO. SemRush позволяет анализировать присутствие вашего сайта в различных поисковых системах. Это позволяет вам определить стратегию получения трафика с помощью SEO или SEA и прогнозировать стоимость этой стратегии.
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
... быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить ваш контент и упрощает навигацию по сайту для ваших клиентов. Мы обсудим структуру сайта более подробно в Сопоставление ключевых слов Но вот несколько быстрых рекомендаций, которые следует учитывать при
15 лучших онлайн инструментов SEO
... вы блоггер или промоутер веб-сайта, то вам обязательно нужно знать об одном важном факте, связанном с успешным бизнесом в Интернете. И что это? Дело в том, что написание качественного контента недостаточно для успешного ведения онлайн-бизнеса или блога. Вы должны продвигать свой контент так, чтобы он достиг своей целевой аудитории в больших количествах. Чем больше посетителей вашего сайта или блога, тем больше бизнеса вы получите. Так что тебе нужно делать?
Кричащая лягушка - удобный инструмент SEO
Кричащая лягушка является незаменимым инструментом в области SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию и вращается вокруг поиска вашего сайта в поисковых системах. Сегодня Intrapreneur объясняет, что вы можете сделать с Sreaming Frog и почему этот инструмент так полезен! Screaming Frog - это паук, который сканирует все страницы вашего сайта, а затем предоставляет информацию о важных элементах SEO, а также освещает проблемы SEO. Затем

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов? Дай мне знать в комментариях!
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Вы тот человек, который выходит за рамки поиска данных ключевых слов?
Вы тот человек, который выходит за рамки поиска данных ключевых слов? Если это звучит как вы, есть несколько инструментов, которые могут помочь вам получить наилучшие результаты. Google Correlate является одним из них. С помощью инструмента вы можете выявить шаблоны поиска, которые «соответствуют реальным тенденциям». Другими словами, инструмент предоставляет ключевые слова, которые обычно используются вместе. Просто начните новый поиск по теме «Потеря жира».
Хотите, чтобы ваш сайт был в курсе последних обновлений алгоритма?
Хотите, чтобы ваш сайт был в курсе последних обновлений алгоритма? Мы рады помочь. Думай ВИГ!
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов?
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов? Но это ответило на вопрос. Google становится умным. Если ваша статья отвечает на вопрос или вам нужно очень хорошо, вы будете на пути к получению SEO трафика. 4) Недвижимость Длинный хвост Ключевые слова Мы все хотим показывать огромные ключевые слова, такие как: «Недвижимость Сан-Диего». Но правда в том, что это только часть уравнения. Вот диаграмма,
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
Разве вы не хотите быть в тройке лидеров?
Разве вы не хотите быть в тройке лидеров? Если ваш бизнес не отображается в результатах локального поиска, вы теряете и большую игру. А Гуглер недавно говорил о том, как 46% его поисков иметь местное намерение. Смартфоны и планшеты приходится на 72% онлайн-поисков для сайта
Хотите узнать объем поиска по ключевым словам?
Хотите узнать объем поиска по ключевым словам? Попробуйте unamo seo бесплатно ПОДПИСАТЬСЯ

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
У вас есть инструмент, который вы считаете достойным быть в этом списке?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
И что это?
Так что тебе нужно делать?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?

Вход