Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker

  1. Найти цель ключевого слова
  2. Выбор первичных и вторичных ключевых слов
  3. Какие ключевые слова лучше всего подходят для моей страницы?
  4. Основы ключевых слов
  5. Пройдите бесплатную пробную версию инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Ориентация ваших первичных и вторичных ключевых слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов

Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод.

Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить ваш контент и упрощает навигацию по сайту для ваших клиентов. Мы обсудим структуру сайта более подробно в Сопоставление ключевых слов Но вот несколько быстрых рекомендаций, которые следует учитывать при создании новых страниц:

  • Организуйте свои страницы по категориям.
  • Каждая страница должна быть ориентирована на одно ключевое слово. Не ориентируйте одно и то же ключевое слово на разные страницы.

Эта организация является структурой вашего сайта . Всегда узнавайте структуру своего сайта, прежде чем начинать создавать контент.

Найти цель ключевого слова

Ключевое слово, на которое вы ориентируетесь на каждой странице, определит, может ли эта страница привлечь трафик. Вот почему исследование ключевых слов важно: страницы с правильно подобранными ключевыми словами имеют больше возможностей для привлечения трафика на ваш сайт.

Начните с сопоставления одного целевого ключевого слова с одной страницей. (Позже мы нарушим это правило, ориентируясь на вторичные ключевые слова).

Прежде чем выбрать ключевое слово для таргетинга, определите основную тему рассматриваемой страницы.

Тема - это тема вашей страницы, поэтому напишите свой контент, чтобы отразить ее. Google любит релевантный контент и направляет пользователей к релевантному контенту, поэтому нет смысла использовать ключевые слова, которые не имеют отношения к вашей теме.

Выбор первичных и вторичных ключевых слов

Использование инструмента «Ключевое слово»

Давайте рассмотрим пример того, как найти целевые ключевые слова с помощью основного инструмента исследования ключевых слов в инструменте ключевых слов Wordtracker.

Я притворюсь, что у меня есть веб-сайт, на котором продаются ноутбуки и аксессуары для ноутбуков, такие как зарядные устройства для ноутбуков. Существует множество различных типов зарядных устройств для ноутбуков, поэтому на моем сайте я создал категорию для зарядных устройств для ноутбуков. Я хочу найти лучшие ключевые слова для этой страницы категории.

Вот как может выглядеть структура сайта только с несколькими страницами контента. Каждая страница сопоставлена ​​с темой или основным назначением этой страницы

  • Уровень 1 представляет домашнюю страницу сайта: мы ориентируемся на ноутбуки .
  • Уровень 2 представляет страницы категорий сайта: вы можете видеть, что зарядные устройства для ноутбуков являются первой категорией в списке.
  • Уровень 3 представляет страницу продукта или страницу продаж для каждой марки зарядного устройства.

Когда я запускаю широкий поиск на зарядных устройствах для ноутбуков, я вижу такие термины, как:

зарядные устройства для ноутбуков

зарядные устройства для ноутбуков Toshiba

универсальные зарядные устройства для ноутбуков

● универсальные зарядные устройства для ноутбуков

Какие ключевые слова лучше всего подходят для моей страницы?

Я сразу вижу на изображении, что зарядные устройства для ноутбуков получают наибольший объем запросов, и, поскольку это основная тема моей страницы, было бы целесообразно указать это в качестве основного ключевого слова. Показатель конкуренции показывает, что существует множество хорошо оптимизированных сайтов, конкурирующих за трафик по этому ключевому слову.

Если вы начинаете новый сайт, маловероятно, что вы получите много трафика от такого конкурентоспособного ключевого слова, но вы все равно должны включить это ключевое слово в структуру своего сайта. Как только ваш сайт станет более устоявшимся, вы можете начать привлекать трафик с этих более популярных терминов.

(Мы рассмотрим, как использовать показатели объема и конкуренции Wordtracker для выбора целевых ключевых слов в Поиск ключевых слов поэтому мы не будем подробно останавливаться на этом здесь.)

Глядя на результаты в списке, есть много ключевых слов, которые относятся к конкретным маркам ноутбуков. Я буду ориентироваться на эти термины на страницах своего продукта, поэтому они не подходят для страницы категории. На страницах категорий я хочу настроить таргетинг на ключевые слова, которые не являются специфическими для бренда, то есть общие ключевые слова.

Я предполагаю, что аккумуляторы и зарядные устройства для ноутбуков и универсальные зарядные устройства для ноутбуков - лучший выбор из оставшихся ключевых слов. Это дает мне всего три условия, которые я выберу на этой странице.

Основное ключевое слово

  • Зарядные устройства для ноутбуков имеют наибольшую громкость (их ищут чаще) и являются ключевым словом head. Это будет моим основным ключевым словом.

Вторичные ключевые слова

  • Аккумуляторы и зарядные устройства для ноутбуков и универсальные зарядные устройства для ноутбуков имеют меньшую громкость (их ищут реже). Итак, это будут мои второстепенные ключевые слова.

Итак, я нашел свои цели в Инструмент подсказки ключевых слов , и я выберу их, как показано на правой стороне изображения ниже.

Давайте посмотрим на другой пример. Я использую инструмент подсказки ключевых слов, чтобы найти лучшие ключевые слова для страницы о покупке горных велосипедов . Вот самые популярные ключевые слова (те, которые имеют наибольший объем) в группе.

Вот самые популярные ключевые слова (те, которые имеют наибольший объем) в группе

На скриншоте показана ниша ключевых слов о горных велосипедах . Это также самое популярное (наибольшее количество) ключевое слово. Итак, я возьму горные велосипеды в качестве основного ключевого слова.

В большинстве случаев наиболее популярным ключевым словом должно быть ваше основное ключевое слово, так как оно обладает наибольшим потенциалом для привлечения трафика.

Вы определенно хотите выбрать одно первичное ключевое слово, но вы также можете выбрать два вторичных ключевых слова. Как и в нашем предыдущем примере, ключевые слова должны точно соответствовать содержанию страницы, и я не буду включать термины бренда, так как я буду использовать их на страницах моих продуктов. Глядя на остальные ключевые слова, покупка дешевых горных велосипедов актуальна и популярна, как и скидки на горные велосипеды . Это будут мои второстепенные ключевые слова.

Основы ключевых слов

Вот ссылки на другие семь статей этой серии:

Основы ключевых слов. Часть 1. Как работают поисковые системы.

Основы ключевых слов: поиск ключевых слов

Основы ключевых слов. Часть 3. Понимание структуры ключевых слов.

Основы ключевых слов. Часть 5. Как сузить список ключевых слов.

Основы ключевых слов, часть 6: сопоставление ключевых слов

Основы ключевых слов. Часть 7. Использование модификаторов ключевых слов.

Основы ключевых слов, часть 8. Создание богатых ключевых слов входящих ссылок

Пройдите бесплатную пробную версию инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Чем больше релевантных ключевых слов вы оцените хорошо, тем больше бизнеса вы будете делать. Вы можете начать исследовать ключевые слова сегодня с бесплатной 7-дневной пробной версией инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker.

Вы можете начать исследовать ключевые слова сегодня с бесплатной 7-дневной пробной версией инструмента подсказки ключевых слов Wordtracker

Похожие

Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это ключевое слово концепции. Ключевые слова в португальском языке являются основными терминами, определяющими предмет данной интернет-страницы. Первое, что нужно иметь в виду, думая о создании сайта
Найти ключевые идеи с Google Correlate
Основная задача поисковой оптимизации - найти правильные ключевые слова. Для этого вам нужно выполнить две задачи: исследование ключевых слов : Найти возможные ключевые слова (о которых вы еще не подумали) анализ ключевых слов : Качественная оценка найденных
Основы международного SEO
... слова, которые вы использовали, могут быть не такими популярными в других странах, поэтому используйте инструмент Планировщика ключевых слов Google, чтобы оценить лучшие ключевые слова для каждого выбранного рынка. Обратите внимание на общий объем поиска, уровень конкуренции и текущий рейтинг по каждому ключевому слову. Инструмент сложности ключевых слов в Moz полезен при определении конкурентного уровня каждого ключевого слова,
Органические ключевые слова: первый шаг в поисковой оптимизации
... и некоторых последующих статьях я опишу шаги, которые мы разработали за эти годы, чтобы оптимизировать страницы для улучшения обычных результатов поиска - не только рейтинга, но и переходов по ссылкам и конверсиям. Первым шагом является выбор ключевых слов, на которые нужно сфокусироваться, а затем сопоставление этих ключевых слов со страницами на сайте. Выбор органических ключевых фраз с помощью Google Analytics Мы начинаем с улучшения обычных результатов поиска
Исследование ниши и ключевых слов в YouTube
... слова и найдите правильную нишу в YouTube, и; Провести анализ конкуренции. Большинство из вас знает, как решать эти задачи в целях SEO, поэтому некоторые приемы могут быть вам знакомы. Исследование ключевых слов и ниш Не так давно YouTube запустил собственные рекламные сервисы Продвигаемые видео , который, естественно, включает инструмент исследования ключевых слов, предназначенный для рекламодателей.
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Цифровой точечный трекер ключевых слов
Просто вошли в Цифровой точечный трекер ключевых слов , В прошлом это работало только для Google, но я только что увидел, что они добавили Yahoo! и MSN как варианты. Возможно, было бы не очень хорошей идеей, чтобы поисковым системам было слишком легко перекрестно соединять слишком много ваших сайтов, но если вам нравится концепция отслеживания ключевых слов в целом, это, вероятно, лучшая бесплатная веб-система на рынке.
Насколько точны оценки Планировщика ключевых слов Google?
... ��лова для таргетинга с контентом» ? Я знаю, что даже написал этот совет раньше, хотя я не уверен, что рекомендую его сегодня. Рейтинг соревнований Планировщик ключевых слов Google дает каждому ключевому слову, которое вы ищете, рейтинг соревнования . Часто это просто бинарный низкий или высокий флаг, и это не означает, что вы думаете, что это значит.
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
... им из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом, которое люди используют для поиска.
SEO ключевые слова против Ключевые слова PPC
... слова) являются ключевыми словами. Либо вы предлагаете цену за них - с оплатой за клик - либо вы пытаетесь органически оценить их. Как вы находите подходящие ключевые слова и в чем различия между ключевыми словами SEO и ключевыми словами PPC ? SEO ключевые слова против Ключевые слова PPC - разные цели Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEO? Цель в области SEO, с точки зрения
Наиболее часто используемые слова в заголовках высокого рейтинга
... ключевых слов. Чтобы проверить эту теорию, мы заручились помощью общий проанализировать набор данных, которые, по нашему мнению, позволят выявить наиболее интересные идеи. Это был наш процесс: 1. Собрали 1000 самых дорогих ключевых слов на основе цены за клик, при которой объем поиска превышал 1000. Мы хотели получить сильный размер выборки, а также подумали, что мы получим наиболее интересные сведения о наборе наиболее

Комментарии

Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи?
Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи? Ваш индивидуальный план SEO будет включать в себя: Ключевое слово, конкурентные и отраслевые исследования, которые являются краеугольным камнем, на котором мы строим стратегию вашего сайта и разрабатываем план, который повысит узнаваемость вашего бренда. Модификации сайта и дружественное авторское право для поисковых систем, за которым следует эффективная стратегия в социальных сетях, призванная привлечь внимание
Какие характеристики делают страницы, которые в настоящее время хорошо расположены?
Какие характеристики делают страницы, которые в настоящее время хорошо расположены? Какой стиль содержания лучше всего подойдет для ключевого слова? С лучшим пониманием ключевого слова, страниц, которые хорошо себя позиционируют, и того, что хочет пользователь, вы будете готовы создать кусок эпического контента. 13. Создайте более длинный контент Более длинный контент имеет тенденцию позиционировать себя лучше в поисковых системах. Недавние исследования
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании?
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация? Медиа - Используете ли вы различные медиа для своей аудитории? Предлагает ли страница видео, изображения, инфографику? Ответы - Ваш контент ориентирован на прямые ответы в результатах поиска? Местный - Ваш контент имеет локальный фокус? Включаете ли вы правильный местный контент, такой как название компании, адрес
На какие ключевые слова вы пытаетесь ориентироваться?
На какие ключевые слова вы пытаетесь ориентироваться? Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам».
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал?
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал? Как ваша страница оценивается по сравнению с вашей? Это даст вам важные советы о том, как сохранить конкурентоспособность на вашем сайте. Кроме того, вы можете заполнить поля своим блогом или продуктом / услугой, которые оставят других конкурентов незамеченными.
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента? И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента,
Какие слова появляются в веб-адресе страницы?
Какие слова появляются в веб-адресе страницы? Вы можете проверить, выделив весь текст в окне поиска, как показано ниже: В этом примере мы видим, что подобно шаблону, который мы видели в заголовке страницы, название вакансии, которое было напечатано в ATS, появляется слово в слово в URL вместе со словами,
Как мне найти правильные ключевые слова?
Как мне найти правильные ключевые слова? Это огромно. Этот этап вашего SEO-путешествия - одна, если не самая важная часть. В конце концов, эти слова, как вы будете найдены в Интернете. Вы хотите подходящих посетителей, соответствующих тем, что вы предлагаете. Блеск онлайн-маркетинга заключается в том, что это невероятно простой способ узнать, что ваши клиенты хотят с точки зрения исследования рынка. Вы (или ваш SEO-специалист) будете использовать инструменты для исследования ключевых
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них?
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них? Отслеживание во времени может дать вам точные продольные данные и помочь вам отделить ключевые слова, с которыми вы хорошо справляетесь, от тех, с которыми борется ваше приложение. То, что вам кажется хорошим ключевым словом, может оказаться не таким подходящим, как вы думали; люди, которые ищут это ключевое слово, могут
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов? Дай мне знать в комментариях!

Насколько точны оценки Планировщика ключевых слов Google?
?лова для таргетинга с контентом» ?
Как вы находите подходящие ключевые слова и в чем различия между ключевыми словами SEO и ключевыми словами PPC ?
SEO ключевые слова против Ключевые слова PPC - разные цели Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEO?
Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи?
Какие характеристики делают страницы, которые в настоящее время хорошо расположены?
Какой стиль содержания лучше всего подойдет для ключевого слова?
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании?
Свежий - актуален ли контент?
Нужна ли новая информация?

Вход