Аудит обратных ссылок и анализ ссылок для Google

Поисковая система Google

Когда Google вошел в поисковую среду в 1998 году, основатели сосредоточились на новом и другом взгляде на экопространство поиска.

Вместо того чтобы сосредоточиться в первую очередь на содержании страницы, коде и тегах, пионеры поиска Сергей Брин и Ларри Пейдж осознали ценность использования модели цитирования в качестве качественного, аддитивного компонента.

Их подход соответствовал их собственному университету ( Стэнфордское исследование Google ) использовали официальные документы и ссылочные документы для цитирования достоверных данных.

Простая идея заставила Google выделиться

Если ссылка (обратная ссылка) ссылается на ваш документ из другого доверенного ресурса, оценка будет состоять в том, что ваш документ или страница также будут иметь более высокое и более надежное значение. Это «позаимствовало бы» доверие и авторитет у поступающей цитаты.

Внешняя ссылка будет действовать как «голосование» за вашу информацию.

Смотри эволюция поисковой системы Google

Граф ссылок

Следовательно, новый поисковик родился - основа поиска с использованием графов ссылок.

Сосредоточив внимание не только на ключевых словах, содержании и факторах на странице - движок Google также будет использовать профиль ссылок - и оценивать входящие ссылки из этих профилей на основе нескольких факторов в алгоритме ранжирования в поисковых системах, который сегодня содержит более 200 факторов.

Многие подтверждающие оценки в сообществе SEO считают важность обратных ссылок авторитета домена и страницы (факторов вне страницы) до 70%.

Однако надежный и авторитетный веб-сайт будет содержать сбалансированный портфель ссылок - в сочетании с содержанием ключевых слов на странице, позитивными шаблонами пользователей, социальным взаимодействием и многими другими факторами. Все это должно быть естественным и не манипулировать каким-либо образом.

Обратные ссылки и SEO не умерли

Мы знаем, что ссылки или «обратные ссылки» по-прежнему вносят значительный вклад в рейтинг Мы знаем, что ссылки или «обратные ссылки» по-прежнему вносят значительный вклад в рейтинг. Это считается фактор рейтинга номер один, и вся сеть движется по ссылкам. Так Google и поисковые системы находят ваш контент.

Другими словами, ссылки обеспечивают «должны иметь / должны делать» важность того, как и где страницы отображаются в естественных, алгоритмических результатах поиска.

Работа SEO - среди, казалось бы, постоянно растущей вселенной стратегий и задач - это обеспечение полного SEO аудит , анализ, рекомендации, текущие кампании, данные и отчеты.

Это включает в себя постоянный мониторинг и управление SEO для долгосрочного успеха (рейтинги, трафик и, в конечном итоге, конверсии / продажи).

Обратные ссылки и уровни сложности

Идентификация истории ссылок на ваш веб-сайт (страниц), зрелости, доверия и авторитета с течением времени, скорости или скорости получения, включая показатели доверия (поток доверия, поток цитирования, авторитет домена, авторитет страницы) несколько переменных для отслеживания.

Они используются при анализе ссылок во время аудита обратных ссылок. И, конечно же, вы хотите получить ссылки от внешние страницы, которые проиндексированы ,

Это не считая проблем потенциальных существующих «плохих районов» (без вашего ведома), негативных факторов SEO, фильтров или штрафов от Google ( пингвин ) и блоки поисковых систем, которые могут помешать вашему веб-сайту использовать граф ссылок в полном объеме.

Ценность построения ссылок и продажи для исполнительных команд

Нет ничего более расстраивающего, чем объяснение SEO занятым руководителям Нет ничего более расстраивающего, чем объяснение SEO занятым руководителям. Даже если вы отлично поработали и получили раннюю «устную подпись» для своего проекта, ожидайте, что он будет сбит финансовым директором (финансовым директором).

Трудно убедить ЧЕЛОВЕКА в управленческой команде, как следует учитывать цену и ценность.

Это важные метрики, которые нужно понимать для построения ссылок на бизнес и операционном уровне. Они часто смотрят на ссылки в одностороннем порядке: речь идет о цене за ссылку, когда в действительности истинное значение может со временем увеличиваться в сотни раз.

Как подойти

Помимо объяснения SEO, стратегий и реализации, вам придется позиционировать результаты и рост в качестве основных результатов за период.

Мы обычно смотрим на 6 месяцев + для умеренно конкурентных областей, чтобы начать. (Мы не планируем всплески трафика на «счастливом» вирусном видео или инфографике, которые в конечном итоге все равно исчезнут) .

Метрики управления могут быть разделены следующим образом:

  • Рост трафика в годовом исчислении в процентах (диапазон)
  • Цели страницы с высокой ценностью, которые получают определенное увеличение трафика
  • Ключевые слова, которые продвигаются в рейтинге для связанных терминов бренда
  • Ключевые слова, показанные выше по данным конверсии
  • Осведомленность и видимость опережают конкурентов

Живые данные и тематические исследования

Показ доказательства и тематические исследования, и даже обмен живыми и текущими данными от конкурентов (скриншоты, живые демонстрации в офисе, Skype и т. Д.) Являются ценными.

Вы можете использовать программное обеспечение для ранжирования и инструменты обратной ссылки, чтобы показать некоторые из этих данных, демонстрируя при этом свой опыт.

воспитывать

Не сдерживайте свою экспертизу. Расскажите им о поиске и о том, как пользовательские намерения, основанные на поиске, превосходят рекламу и посты, основанные на прерываниях (также называемые «Facebook»), и как Google основывает свой алгоритм в основном на входящих ссылках для топ-рейтинга.

Инвестиции в сбалансированный портфель обратных ссылок имеют решающее значение для долгосрочного успеха SEO.

Значение обратных ссылок

Результаты (видимость, трафик, продажи), которые могут получить ссылки, являются истинным значением (фактор ранжирования № 1, наряду с контентом и RankBrain). И качество превосходит количество. Вы можете легко получить ссылки с «черного рынка», но Google в конечном итоге вас догонит, и ваш трафик, вероятно, будет низкого качества (например, «не конвертируется»).

Ссылки с авторитетных сайтов будут стимулировать трафик, улучшать вашу репутацию и увеличивать долю аудитории вашего рынка.

Обновления статуса

При обмене отчетами и обновлениями статуса обращайте внимание на качество и актуальность созданных ссылок.

Это включает в себя количество ссылок, целевые страницы, уровень релевантности и количество веб-сайтов / веб-мастеров, с которыми вы связались и с которыми связались (получили ссылку).

Продемонстрируйте, как улучшается трафик и как достигаются цели с помощью отслеживания веб-аналитики.

Необходимо включить долгосрочное отслеживание и отчетность по трафику, ключевым фразам и длинным хвостам, и вы должны поделиться ключевыми показателями эффективности, которые имеют значение, чтобы показать прогресс и ценность. Постоянный мониторинг является необходимостью.

Google может «дать вам пощечину»

Возможно, вы видели алгоритмические или ручные штрафы (ручные обзоры) и, возможно, получили сообщение от Google.

Вы берете на себя большие риски при создании своего бренда, если вы не остаетесь в курсе этих уведомлений и других важных поисковых действий и показателей.

Наша ссылка аудит и анализ

Аудит и анализ обратных ссылок дает глубокое представление о ваших собственных профилях ссылок (внешние ссылки возвращаются к вам), а мы предоставляем данные, рекомендации и лучшие рекомендации о том, как

а) решить потенциальные проблемы, затрагивающие вас и

б) как вы можете двигаться вперед, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Вот выдержки из точек данных обратной ссылки:

  • Типы входящих ссылок
  • Типы входящих сайтов
  • Уровни риска ссылок (плохие ссылки, подозрительные ссылки, нейтральные ссылки, ссылки с низким риском, хорошие ссылки)
  • Распределение якорного текста (избегая чрезмерной оптимизации!)
  • Распределение полномочий домена и авторизации страниц
  • Название рейтинга
  • Потенциально токсичные звенья (уровни риска, выше)
  • Обратный спам
  • Неработающие ссылки
  • Восстановление ссылок
  • дезавуирует
  • Отслеживание аутрич-возможностей (часть текущей SEO-кампании)
  • Ежедневный и еженедельный мониторинг отслеживания

Мы выводим управление рисками на новый уровень

Наш подробный отчет включает в себя полную информацию, с оглавлением, простым в использовании макетом, конкретной и важной статистикой с пояснениями, рекомендациями и способами улучшения всего графа ссылок с уровнями приоритетов для действий.

Цены варьируются для каждого сайта, но мы обычно работаем на крупных сайтах, и для проведения каждого аудита обратных ссылок для Google требуется много недель.

У нас есть только несколько доступных мест из-за глубины и объема работы.

Узнайте больше здесь - (БЕСПЛАТНАЯ ЦИТАТА), и мы будем рады присоединиться к быстрому 20-минутному звонку с вашей командой и посмотреть, подойдем ли мы.

Похожие

Позиция Google по созданию ссылок в 2015 году
... ссылок как эффективного Стратегия поисковой оптимизации (SEO) обсуждается специалистами по поисковому маркетингу с тех пор, как Google выпустила обновление алгоритма поиска Penguin в 2012 году.
Google удаляет PageRank с панели инструментов Google
... и вы все еще являетесь одним из приверженцев Google PageRank, вы, возможно, заметили, что ваш Google PageRank неожиданно показывается как недоступный…"> Если вы все еще являетесь одним из приверженцев Google PageRank, вы, возможно, заметили, что ваш Google PageRank неожиданно показывается как недоступный…. или это будет в ближайшее время. Google удаляет публично показанный Google PageRank из списка. Для некоторых пользователей панели инструментов Google видимый PageRank уже был удален,
Cognitive SEO: возможности анализа обратных ссылок после Panda-Penguin
... анализировать профили ссылок, как никогда раньше. Вот почему сегментация и классификация ссылок - один из лучших способов понять, что делает сайт рейтингом с точки зрения ссылок. Когда вышло обновление Penguin, оно попало на многие сайты, чьи профили обратных ссылок выглядели неестественно. Многие специалисты по SEO, работающие над этим сайтом, создавали ссылки с помощью ярлыков - покупали их, использовали инструменты «черной шляпы», платили другим людям
Штраф Google за оптимизацию
... Google-Over-Optimization.jpg?x45231"> Чрезмерная оптимизация была недавним увлечением тех, кто был достаточно неудачлив, чтобы быть пораженным этим изменением алгоритма Google. С оптимизацией нелегко справиться. Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ? Черная
10 инструментов, которые помогут вам получить больше обратных ссылок
... для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем"> У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем? В дополнение к создание качественного контента , необходимо сосредоточить время и энергию на хитроумной стратегии построения ссылок. Являетесь ли вы гостем размещения на других сайтах или
Аудит сайтов ... SEO но не только!
... ссылок: каталоги и закладки. , Специально для аудита индексации автор советует нам проверить; файл Robots.txt файл Sitemap.xml SEO технологии: Flash, Javascript, Ajax, фреймы перенаправления 301 и 302
... изатор обратных ссылок? Бесплатный инструмент для определения популярности ссылок и анализа ссылок. Он показывает,...
... изатор обратных ссылок? Бесплатный инструмент для определения популярности ссылок и анализа ссылок. Он показывает, какой якорный текст ссылается на страницу или сайт. В течение многих лет он работал на данных Microsoft Search и Yahoo! API поиска. Однако Microsoft перестала предоставлять общедоступный источник данных о ссылках и Yahoo! недавно прекратил свое API. Таким образом, программное обеспечение все еще можно использовать для проверки / проверки списка уже известных вам ссылок
Когда обновляются Карты Google?
... анализирует, что сайты делают правильно и неправильно. Moz оценивает качество ссылок сайтов, свежего контента, времени на сайтах и ​​страницах. Алгоритм поиска устанавливает первую часть стратегии обновления для вашего сайта; Вы можете использовать его для понимания обновлений Карт Google.
Найти ключевые идеи с Google Correlate
... Google AdWords (в ​​основном платные SEO-инструменты) и, конечно, самого Планировщика ключевых слов. Инструменты, содержащие предложенные условия поиска скрести (в основном бесплатный / как freemium https://answerthepublic.com/ и другие "подсказки" инструментов) Google Trends Я хочу кратко рассказать о Google Trends. Существуют тысячи статей в блогах,
Google URL Builder: как отслеживать кампании в Google Analytics
... для платного маркетинга. Если вы тратите деньги, вы должны точно знать, что дает вам лучшие результаты. Прежде чем начать, вы должны настроить цели в Google Analytics. Вот подробные инструкции. Ваш поставщик услуг электронной почты или социальные платформы покажут вам рейтинг кликов, показов и просмотров, но они не рассказывают всю историю. В Google Analytics вы можете точно узнать, какая кампания
Последние новости из мира SEO и Google - выпуск за март 2018 года
... ссылок» доступна в закрытой бета-версии для подписчиков Moz Pro, включая бесплатную пробную версию. Они обещают обновления каждые 24 часа, индекс в 20 раз больше, чем прежде, новые графики, такие как увеличение количества ссылок со временем или число полученных + потерянных ссылок, улучшенные показатели авторизации домена и авторизации страницы, время загрузки страницы по сравнению с результатами Google, списки отслеживания ссылок и многое другое. , Первые эксперты Seo довольно скептически

Комментарии

Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?
Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?». Вы можете использовать платный инструмент, такой как Ссылка Детокс или же Величественный SEO , но здесь я предложу простое руководство по использованию
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня? Представьте, что 80-90% трафика вашего сайта ушли - практически за одну ночь. Это происходит с предприятиями снова и снова, и в некоторых случаях это имеет катастрофические последствия для их бизнеса в целом, и да, это делает Google. Но почему? Google решил, что вы или ваш SEO-специалист сделали что-то, что противоречит их правилам для веб-мастеров, и поэтому наказали вас, изгнав вас со страницы 1 в своих списках
Каковы ваши лучшие советы по ранжированию в Новостях Google?
Каковы ваши лучшие советы по ранжированию в Новостях Google? Что-то мы пропустили? Чирикать ваши мысли на @Pagely и мы поделимся лучшими идеями!
Что такое анализатор обратных ссылок?
Что такое анализатор обратных ссылок? Бесплатный инструмент для определения популярности ссылок и анализа ссылок. Он показывает, какой якорный текст ссылается на страницу или сайт. В течение многих лет он работал на данных Microsoft Search и Yahoo! API поиска. Однако Microsoft перестала предоставлять общедоступный источник данных о ссылках и Yahoo! недавно прекратил свое API. Таким образом, программное обеспечение все еще можно использовать для проверки / проверки списка уже известных
Могут ли расходы на рекламу Google дать вам лучшую отдачу от ваших инвестиций (будет ли она стоить больше или меньше), чем обеспечить тот же результат в обычном поиске?
Могут ли расходы на рекламу Google дать вам лучшую отдачу от ваших инвестиций (будет ли она стоить больше или меньше), чем обеспечить тот же результат в обычном поиске? Другими словами, что лучше? SEO и хорошие обратные ссылки не являются мгновенными, как платная реклама, но они продолжают работать еще долго после того, как деньги потрачены. Добраться до третьей позиции на первой странице Google, у которой общий средний рейтинг кликов составляет
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно?
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно? Google хочет предложить пользователям результат, который они ищут, и решить, какая статья соответствует ряду логических критериев. Google любит длинные, хорошо документированные статьи Google любит длинные статьи. Учтите, что что-то будет лучше объяснено в 1000 слов, чем в 200, если другие критерии не говорят вам иначе.
У вас есть блог или веб-сайт, который не отображается в результатах поиска Google?
У вас есть блог или веб-сайт, который не отображается в результатах поиска Google? Или он появляется после нажатия «Далее» несколько раз? Возможно, вы много слышали о важности SEO или поисковой оптимизации для органической или естественной видимости вашего сайта. Просто ради определения; Поисковая оптимизация - это метод оптимизации вашего блога / веб-сайта для лучшей видимости естественных результатов поисковой системы для определенных целевых ключевых слов. По большому счету его можно
Может ли Google индексировать ссылки в формате PDF?
Может ли Google индексировать ссылки в формате PDF? Ссылки в pdf обрабатываются в равной степени как гиперссылка html. Единственное отличие состоит в том, что ссылки в формате PDF не могут сопровождаться атрибутом «nofollow», но они могут передавать PageRank и другие признаки авторитета. Можно ли удалить pdf из поисковой выдачи (результаты поиска)? Вы можете предотвратить индексирование PDF-файла, а также удалить PDF-файл, который уже был проиндексирован. Решение
Готовы появиться в поиске Google?
Готовы появиться в поиске Google? Я хотел бы, чтобы вы помогли вам сделать это. Таким образом, следующее полное руководство по местным SEO для риэлторов в этом году. Этот расширенный пост будет посвящен действиям и стратегиям, которые ваш офис должен учитывать в маркетинговом плане на этот год. Местный SEO должен быть в вашем маркетинге в этом году.
Как Google ранжирует сайты?
Как Google ранжирует сайты? Google использует сложную формулу для ранжирования веб-сайтов, которая называется алгоритмом. Есть сотни факторов, которые входят в этот алгоритм, и важность различных факторов варьируется. Конечной целью Google, когда пользователь входит в поиск, является предоставление наилучших возможных результатов поиска. Когда ключевое слово вводится в Google, Google сканирует сеть и ищет веб-страницы, которые наиболее соответствуют этому ключевому слову.
Теперь ваш сайт станет первым в Google, верно?
Теперь ваш сайт станет первым в Google, верно? Не совсем. Поисковым системам требуется время, чтобы просканировать ваш сайт и оценить его. Они также хотят видеть устойчивый рост в форме обновленного контента и накопления обратных ссылок. Как правило, мы видим, что кампании достигают зрелости через 12 месяцев. Однако это не означает, что вам нужно ждать год, чтобы получить результаты. При правильной SEO-кампании ваш сайт начнет повышать рейтинг в течение первых 60 дней, часто достигая результатов

Jpg?
Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ?
Для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем"> У вас есть стратегия SEO для продвижения вашего сайта в топ поисковых систем?
Изатор обратных ссылок?
Изатор обратных ссылок?
Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Но почему?
Каковы ваши лучшие советы по ранжированию в Новостях Google?
Что-то мы пропустили?

Вход