Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Какая тактика работает сегодня?

  1. В чем разница между Black Hat и White Hat SEO?
  2. Что такое SEO Black Hat?
  3. SEO в White Hat, конечно, и хорошие практики платят!
  4. Вот несколько способов практиковать этику SEO в White Hat:
  5. Вывод: White Hat SEO вознагражден

В чем разница между Black Hat и White Hat SEO

В чем разница между Black Hat и White Hat SEO?

В своей простейшей форме тактика «White Hat SEO» подчеркивает стратегию, которая следует правилам Google - особенно в отношении качественного контента. Тактика «Black Hat SEO» разворачивается на 180 градусов, выбирая более агрессивный подход, который не боится нарушать правила и штрафовать!

У каждой стратегии есть свои преимущества и недостатки, и в этой статье мы подробнее рассмотрим каждую тактику и поможем вам определить, хотите ли вы использовать подход «белая шляпа» или «черная шляпа», не обращаясь к ним. сложные методы SEO ,

Что такое SEO Black Hat?

Давайте начнем с самых злых из двух. Маркетологи, которые практикуют Black Hat SEO, являются преступниками Интернета, потому что они используют методы, нарушающие правила, чтобы получить более высокий рейтинг. Некоторые стратегии Black Hat SEO включают следующее:

Несвязанные ключевые слова:

добавление ключевых слов, не имеющих отношения к вашему контенту, является красным индикатором для поисковых систем из-за неестественной природы вашего контента.

Допустим, вы работаете на сайте, посвященном дымоходам. Добавление фразы типа «Жерар Жуньо будет использовать наш камин в своем дополнительном доме на Французской Ривьере» звучит замечательно, но на самом деле не имеет ничего общего с тем, как ваш продукт может принести пользу вашей целевой аудитории. Вместо этого он использует знаменитость в качестве приманки, не имеющей отношения к содержанию страницы - большой нет-нет.

Автоматизация контента (в теле текста или в разделе комментариев):

Мы все можем мгновенно распознать комментарий, сделанный роботом, и, хотя этот текст содержит одно или два ключевых слова, которые помогут ранжировать URL выше в поисковых системах, он генерируется случайным образом и не имеет абсолютно никакого смысл для читателя ...... и поисковых систем, которые имеют гораздо лучше понимание языка сегодня Вынь красный флаг.

Имейте в виду, что цель поисковых систем состоит в том, чтобы удовлетворить своих пользователей, она должна быть и вашей!

Страницы входа:

По сути, это страницы, которые перегружены ключевыми словами, которые облегчают их поиск поисковыми системами. Однако после нажатия они автоматически перенаправляют посетителей на другую страницу и поэтому не имеют значения.

клоакинг:

Эта вводящая в заблуждение стратегия предполагает предоставление посетителям и поисковым системам совершенно другого контента. Цель состоит в том, чтобы заставить поисковые системы отображать URL в своих результатах поиска, если это не так.

Невидимый текст или ссылки:

Другая техника, общая для Black Hat SEO, заключается в том, чтобы скрыть текст или ссылки в вашем контенте, чтобы повысить его рейтинг. Например, вы можете добавить белый текст на белом фоне, установить нулевой размер шрифта или скрыть ссылку маленьким шрифтом (например, вставить ссылку в дефис).

Имейте в виду, что все эти тактики называются SEO-технологиями Black Hat по очень простой причине: кто-то пытается обмануть поисковые системы, а им это не нравится! Эта тактика чрезвычайно рискованна для реализации и обычно выявляется рано или поздно. Поэтому сайт может быть заблокирован или оштрафован с более низкой позиции.

Так какова альтернатива?

SEO в White Hat, конечно, и хорошие практики платят!

Наиболее известные бренды выбирают методы «White Hat SEO» в своих онлайн-маркетинговых усилиях, потому что их стратегия направлена ​​на то, чтобы сделать их сайт более заметным через качество контента и укрепление органических связей.

Вот несколько способов практиковать этику SEO в White Hat:

Качественный контент :

Создание ценного контента для вашей целевой аудитории обычно является общим и создает естественные ссылки на ваш сайт - два ключевых компонента в обращении. Ваш контент также должен быть оригинальным, иметь отношение к вашей нише и не содержать орфографических или грамматических ошибок.

Ключевое слово мозговой штурм:

Хотя <a target=_blank href='/stati/master/ru/seo-master-klass-po-issledovaniu-klucevyh-slov-ispolzovanie-google-keyword-planner.html'>заполнение ключевых слов не</a> одобряется, ключевые слова всегда сохраняют необходимый вес при правильном использовании Хотя заполнение ключевых слов не одобряется, ключевые слова всегда сохраняют необходимый вес при правильном использовании. Ваш сайт должен быть ориентирован на набор соответствующие ключевые слова и вы можете определить наиболее эффективные слова, выполнив поиск по ключевым словам или фразам, которые, по вашему мнению, могут использовать люди для поиска вашего сайта.

Имейте в виду, что основные слова не всегда являются наиболее эффективной целью. Лучше ориентироваться на более специфичные для продукта ключевые слова "длинный хвост", которые будут лучше конвертировать и позиционировать вас в вашей рыночной нише. На примере высшей дымовой трубы, простой поиск в SEMrush предоставляет список слов, которые могут быть более эффективными в зависимости от того, что именно продукт делает.

Соответствующие обратные ссылки:

Google любит видеть ссылки на ваш сайт, потому что это вотум доверия. Если к вам относятся другие сайты, это значит, что у вас качественный контент. Имейте в виду, однако, что есть хорошие ссылки и плохие ссылки, поэтому убедитесь, что все внешние ссылки актуальны и предлагают аналогичный высококачественный контент.

Внутренние ссылки:

Ссылка на контент вашего собственного сайта является отличным показателем того, что ваш сайт имеет ценность, если вы не переусердствовали. Хорошее правило - иметь две или три ссылки на статью или страницу на глубокие страницы вашего сайта.

Мета Описание:

Мета-описание вашего сайта - это первая пара фраз, которые появляются в результатах поиска под заголовком вашей страницы, и лучшие из них на самом деле написаны для людей, а не для поисковых систем. Другими словами, они не должны быть наполнены ключевыми словами.

Вывод: White Hat SEO вознагражден

В заключение: хорошо позиционируем спрос на работу, но Google поощряет долгосрочные стратегии, и ваш сайт становится машиной для получения потенциальных клиентов!

Хотя стратегии Black and White Hat SEO имеют общую цель улучшить видимость сайта, они используют совершенно разные стратегии.

Преимущество подхода Black Hat - это скорость, эффективность в краткосрочной перспективе за счет увеличения трафика, но штрафы Google становятся все более изощренными и могут иметь разрушительные последствия для вашего сайта.

Учитывая, что каждый человек использует Google каждый день, вы не можете рисковать быть деиндексированными!

Чтобы пойти дальше и разработать платную стратегию SEO, я приглашаю вас открыть для себя SEO обучение естественные ссылки на веб-сайт, которые могут быть сделаны в партнерстве с вашей организацией профессиональной подготовки.

Поэтому он может быть полностью поддержан вашей профессиональной организацией обучения!

это SEO обучение индивидуален и персонализирован. Присутствует только одна компания (от 1 до 5 человек), которая позволяет практиковать интерактивные упражнения на вашем сайте на протяжении всего обучения и сразу же применять индивидуальную стратегию SEO.

Многие компании извлекли выгоду, маленькие и большие, почему не вы?

Многие компании извлекли выгоду, маленькие и большие, почему не вы

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Разница между любительским и профессиональным SEO
... вашего бизнеса"> Работа SEO стоит немного, чтобы обеспечить рейтинг вашего бизнеса. Специалист по SEO в Ахмедабаде имеет различную минимальную месячную ставку для SEO работы. Цена может отличаться, но основное внимание уделяется качеству и эффективности SEO профессионала. Существует три вида SEO-провайдеров, которые предоставляют разные типы стратегий, которые могут помочь в привлечении людей и развитии
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Что такое SEO-аналитик?
... вания к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне / долгосрочными результатами, поскольку основной задачей процесса оптимизации является органическое отображение
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
Что такое SEO? SEO это аббревиатура от Поисковая оптимизация Оптимизация для поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов
Платиновый SEO или все в одном SEO для WordPress
... seo-or-all-in-one-seo-for-wordpress"> Сегодня для WordPress доступно множество плагинов SEO. Большинству сайтов понадобятся два плагина, которые обсуждаются в этой статье, чтобы они могли привлечь больше трафика в свой блог. Это может сделать человек, которому принадлежит блог, Компания интернет-маркетинга

Комментарии

Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO?
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO? Это легко. Агентство подробно объяснит, что они сделают для вашей компании. И они объяснят все таким образом, что имеет смысл. Если агентство говорит о запатентованном процессе (или, что еще хуже, о «секретном соусе»), то это не то агентство, которое вам подходит. Поговорив с хорошим местным SEO-агентством, вы закончите разговор с чувством, что вы точно знаете, что они будут делать
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? Хотя поисковая оптимизация довольно сложна, поскольку на ваш рейтинг влияют различные факторы, базовый процесс не так сложен для понимания. Поисковые системы, такие как Google, хотят предоставить лучший сервис для своих пользователей. Это означает предоставление все более актуальных результатов всем, кто занимается исследованиями. Для этого поисковые системы ежедневно сканируют миллионы сайтов. Это помогает им предоставлять более релевантные
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
В чем разница между двумя языками в том, как они используют оперативную память и процессор компьютера, или они эквивалентны с точки зрения использования ресурсов?
В чем разница между двумя языками в том, как они используют оперативную память и процессор компьютера, или они эквивалентны с точки зрения использования ресурсов? F: нет большой разницы с точки зрения платформы. С точки зрения потребления памяти важнее архитектурные аспекты. Одним из них является архитектура машины, на которой установлена ​​так называемая разрядность машины. Я имею в виду, 32 ли или 64-битные, потому что если у нас 32-битный компьютер - я говорю о Windows,
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Что работает в местном SEO?
Что работает в местном SEO? Что сработало в платном поиске? Что сработало в социальной рекламе? В нашей ретроспективе мы рассмотрим каждого клиента как команду и посмотрим информацию из обзора спринта. Затем мы рассмотрим все наши внутренние процессы для каждой маркетинговой деятельности. Здесь мы пытаемся определить потерянное время и возможности для улучшения наших процессов и работы с клиентами, чтобы мы могли улучшить результаты, которые мы генерируем для наших клиентов.
В чем разница между ними и важна ли она с точки зрения онлайн-маркетинга?
В чем разница между ними и важна ли она с точки зрения онлайн-маркетинга? Рад, что ты спросил! Мы недавно написали в блоге о причины, по которым ваш сайт должен быть HTTPS , но этот пост более подробно, особенно в связи с влиянием безопасности сайта на SEO. Примечание редактора. Этот пост был изначально написан в 2017 году. С тех пор многое изменилось, поэтому мы обновили его, чтобы отразить самые
Что общего между SEO, веб-сайтами и людьми?
Что общего между SEO, веб-сайтами и людьми? Они меняются, только ... медленно. Однако то же самое не относится к поисковым системам, поэтому давайте посмотрим, что они нам приготовили. Соединения, защищенные SSL (https: //) Безопасность в Интернете всегда была важна для людей, но не была приоритетом, когда компромисс шел с более медленным временем загрузки страницы. Раньше компьютеры были больше и больше, а интернет был маленьким и медленным. В настоящее время, однако,
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
Что такое SEO инструменты?
Что такое SEO инструменты? Инструменты SEO - это программное обеспечение или приложения, которые помогут вам оценить, как вас находят в Интернете. Они предлагают вам множество предложений по анализу и оптимизации, которые помогут вам активно улучшить свой рейтинг. Мы дадим вам краткий обзор различных типов инструментов SEO. Мы также показываем, которые подходят для начинающих и продвинутых. У вас есть общие вопросы о SEO? Тогда вот информационный пост

В чем разница между Black Hat и White Hat SEO?
Что такое SEO Black Hat?
Так какова альтернатива?
Многие компании извлекли выгоду, маленькие и большие, почему не вы?
Содержание: Что означает SEO?
Что такое SEO-аналитик?
Вания к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO?

Вход