Метатеги

  1. [ редактировать ]
  2. [ редактировать ]
  3. Заголовок значения атрибута content [ редактировать ]
  4. Описание значения атрибута content [ редактировать ]
  5. Ключевые слова значения атрибута content [ редактировать ]
  6. Язык значений атрибута content [ редактировать ]
  7. Роботы значения атрибута содержимого [ редактировать ]


Мета-теги (также: мета-элементы или мета-теги) используются при создании страниц в HTML или XHTML. Эти теги могут описывать содержимое веб-страницы более подробно.

Мета-теги включают в себя:

  • Мета Описание
  • Мета Название
  • Мета ключевые слова
  • И т.д.

Мета-элемент может быть использован для получения HTTP-ответа заголовки или для привязки дополнительной метаинформации в документе HTML, такой как автор текста с помощью тега или способ представления символов в тексте Content-Type Tag.

в HTML5 Всего для метатега доступно пять допустимых атрибутов: кодировка, http-эквивалент, имя, схема и содержимое. Http-эквивалент служит для имитации ответа HTTP заголовка.

Мета-теги могут быть в заголовке HTML или XHTML Документ объявляется.

[ редактировать ]

Метатеги обычно указываются в заголовке HTML-документа. В следующем примере объявляется метатег с его описанием:

В этом примере поисковая система помечает описание содержимого веб-страницы: «Это описание. Это должно быть около 320 символов. "

Другим примером является атрибут content со значением refresh и атрибут content со значением в секундах. Это будет выглядеть так:

Здесь метатег дает информацию браузер на. Это перезагрузит текущую страницу каждые 100 секунд.

Это перезагрузит текущую страницу каждые 100 секунд

[ редактировать ]

Мета-теги предоставляют ценную информацию о сайте, чтобы помочь поисковым системам правильно оценить его. Для пользователя метатеги обычно не видны напрямую. Только Описание и Заголовок могут в отрывок SERP становятся видимыми для пользователей.

В 90-е годы технология поисковых систем была не такой продвинутой, как сегодня. В то время поисковые системы больше полагались на метаинформацию и относили их к числу наиболее влиятельных факторов ранжирования. В то время многие веб-мастера, использующие метатеги, могли легко влиять или даже намеренно манипулировать результатами поиска.

В связи с дальнейшим развитием поисковых систем метатеги теряют все большее значение. Тем не менее, некоторые из мета-тегов по-прежнему важны и ими не следует пренебрегать.

Заголовок значения атрибута content [ редактировать ]

Тэг мета-заголовка является довольно спорным. Он выполняет ту же функцию, что и тег title. В одиночку из-за этого факта эксперты не согласны, действительно ли он Поисковая оптимизация актуально. Некоторые убеждены, что использование этого преимущества является преимуществом, другие оспаривают этот факт. В приведенном выше примере указан следующий заголовок:

"OnPage SEO"

На практике тег мета-заголовка часто приравнивается к заголовку HTML-документа. Хотя метатег на самом деле является излишним, заголовок является релевантным для рейтинга элементом веб-сайта, который также отображается в результатах поиска.

Описание значения атрибута content [ редактировать ]

должно быть длиной до 175 символов. ">

В этом примере поисковая система увидит следующее описание для страницы:

«Вы находитесь на странице Ryte.com, и это описание должно быть длиной около 155 символов.» Большинство поисковых систем поддерживают атрибут описания, например Bing. Google не будет получать доступ к информации в метатеге, пока не будет запрошена информация о странице.

Атрибут description обеспечивает точное описание содержимого веб-страницы. Это дает авторам сайта возможность более точно описать содержание. Описание часто, но не всегда, отображается в результатах поиска, что является фактором, определяющим, нажата ли страница. Не определено, как долго это описание может быть, но рекомендуется сохранять длину около 175 символов.

Слишком Meta Description упомянутые теги являются важными элементами для повышения CTR в результатах поиска. Их можно использовать с заголовком для фрагментов.

Ключевые слова значения атрибута content [ редактировать ]

Как уже показано выше, можно указать поисковой системе, какие слова имеют отношение к содержанию. Ключевые слова атрибута стали очень популярными в 1995 году, решающими факторами были поисковые машины Infoseek и AltaVista.

Популярность росла настолько быстро, что вскоре этот атрибут стал обычным явлением. Однако, когда в конце 1997 года стало ясно, что ключевые слова метатега вводят в заблуждение поисковую систему. Операторам поисковых систем стало очевидно, что этот знак необходимо исправить. Поэтому приоритет атрибута ключевых слов резко упал в алгоритме поисковой системы. К 2009 году все основные поисковые системы прекратили поддержку атрибута ключевых слов. С другой стороны, Google объявил в сентябре 2012 года, что ключевые слова метатега должны быть актуальны для издателей новостей. [1] В отличие от нерелевантных ключевых слов метатега, новые news_keywords теперь важны для поисковых систем.

Язык значений атрибута content [ редактировать ]

Атрибут «language» сообщает поисковой системе, на каком языке написана страница (например, французский, испанский или немецкий). Обычно язык указывается как языковой тег IETF (например, de для немецкого языка или fr-ca для французского в Квебеке). Для операторов веб-сайтов, написанных на нескольких языках, это особенно интересно. Используя языковой тег, вы можете указать поисковой системе, какие языки используются на каких страницах.

Если веб-страница доступна на нескольких языках, сегодня также hreflang Тэг используются.

Роботы значения атрибута содержимого [ редактировать ]

Атрибут robots поддерживается соответствующими поисковыми системами. Этот тег указывает сканерам поисковых систем (также: Spider), какую информацию им следует учитывать, а какую нет в приведенном выше примере. гусеничный поисковая система не сообщила, что слева следовать на странице. На сайт от индекс В дополнение к значению nofollow в поисковую систему можно добавить noindex, чтобы эта страница не появлялась в результатах поиска поисковой системы. Другими полезными значениями будут noarchive и nosnippet, при этом первое указывает поисковой системе не сохранять страницу в архиве, а второе указывает, что в результатах поиска не должно быть вырезок. Другой способ запретить или разрешить сканер поисковых систем - это robots.txt.

Атрибут refresh можно использовать не только для перезагрузки страницы. Он также может служить для передачи посетителям страницы.

В этом примере посетитель страницы будет перенаправлен на страницу OnPage через 10 секунд. Для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox Также есть возможность отключить пересылку через метатег. Кроме того, поскольку в некоторых браузерах возникают проблемы с кнопкой возврата в этом типе переадресации, это больше не используется.

Области применения метатегов очень разнообразны и являются очень хорошим способом предоставления дополнительной информации для поисковых систем. Упомянутые здесь метатеги являются лишь небольшой частью общей палитры. К сожалению, их влияние на результат в алгоритме поисковой системы было понижено. Сегодня особенно важно мета-описание, а также название веб-сайта, ошибочно именуемого метатегом для поисковой оптимизации.

Чтобы предоставить поисковым системам дополнительную информацию или для Богатые фрагменты Для его оптимизации лучше использовать разметку в исходном коде или JSON-LD вместо мета-тегов.

  1. ↑ Новый заштрихованный способ пометить ваши новостные статьи. Блог Новостей Google. Доступ 7 августа 2017 г.

Похожие

VIXX
... редактировать До дебюта участники VIXX были 6 из 10 участников, представленных в реалити-шоу Mnet Mydol . Члены были выбраны в системе исключения путем голосования зрителей. N, Лео, Хунбинь и Рави были показаны в клипе Брайана Джу "Let This Die". N, Лео и Рави также были показаны в "Shake It Up" Сео Ин-Гукса, а Хунбинь был показан в "Tease Me" Сео Ин-Гука. 2012: ДЕБЮТ, «Супер герой», «Rock Your Body», Jelly Christmas 2012 Heart Project
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
Если вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные
Что означает поисковая оптимизация (SEO)?
... content/uploads/2019/11/ru-cto-oznacaet-poiskovaa-optimizacia-seo-1.png" alt=""> OnPage оптимизация имеет дело со всеми мерами в самом веб-документе, а именно с технической и контентной оптимизацией страницы. Факторы, такие как архитектура страницы, внутренние ссылки, текст и метаданные необходимы для поисковых систем, чтобы оценить актуальность страницы. Обычный подход
SEO Миф № 8: ключевые слова должны быть точно перечислены
В начале полнотекстовых поисковых систем, у роботов были проблемы с перегибом и синхронизацией слов. Например, если вы искали фразу «математическое уравнение», поисковая система может не отображать в тексте страницы, содержащие «уравнения в математике». Почему сегодня не нужно перечислять ключевые слова с точным соответствием Сегодня у поисковых систем нет проблем с перегибом. Она может хорошо играть по-чешски. Это показано на примерах ниже для Seznam.cz и Google.
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
Виниций Паес - 11 июля 2008 г. Одним из основных понятий, если оно не является истинной основой SEO, является, без сомнения, понятие ключевого слова. Правильное их использование может определить успех или неудачу веб-сайта, узнайте больше о ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это
Длина мета-описания влияет на результаты SEO
Скотт С. Бейтман Длина мета-описания может улучшить или снизить производительность страницы в результатах поиска. Поисковые системы не оценивают страницу выше из-за мета-описания. Они просто
Найти ключевые идеи с Google Correlate
Основная задача поисковой оптимизации - найти правильные ключевые слова. Для этого вам нужно выполнить две задачи: исследование ключевых слов : Найти возможные ключевые слова (о которых вы еще не подумали) анализ ключевых слов : Качественная оценка найденных
Наиболее часто используемые слова в заголовках высокого рейтинга
... content/uploads/2019/11/ru-naibolee-casto-ispolzuemye-slova-v-zagolovkah-vysokogo-rejtinga-1.png" alt=""> 2 Захватил сайты с рейтингом на первой странице для всех 1000 ключевых слов. Мысленный процесс, являющийся первой страницей для очень конкурентоспособных терминов = хороший индикатор потенциального воздействия, которое может оказать данное слово. 3. Захватите заголовки тегов этих страниц, чтобы создать основной список из 7999 страниц.
SEO ключевые слова против Ключевые слова PPC
Цель всех мер SEM: генерировать трафик. Пути к счастью пролегают, с одной стороны, через платный путь SEA, а с другой - через органический путь SEO. Если вы хотите генерировать трафик с помощью поиска Google и отображаться в результатах поиска (страницах результатов поиска), ключи (в прямом смысле этого слова) являются ключевыми словами. Либо вы предлагаете цену за них - с оплатой за клик - либо вы пытаетесь органически оценить их. Как вы находите подходящие ключевые слова и в чем различия
Почему SEO важен в веб-дизайне?
Те, кто занимается дизайном веб-страниц , теперь имеют доступ к новым технологиям, которые наглядно показывают, как развивался веб-дизайн. В настоящее время, при

Комментарии

Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое? Конечно нет. Алгоритм Google по-прежнему проверяет, появляются ли ключевые слова буквально в тексте. Как упоминалось ранее, это часто не для многих МСП. Совет должен включать подобные слова в текст. Так что Google видит, что веб-текст был создан на разных, но сравнимых условиях. Хороший копирайтер также знает, как реализовать внутренний линкбилдинг. Поскольку ключевые слова все еще очень важны, важно иметь
Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи?
Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи? Ваш индивидуальный план SEO будет включать в себя: Ключевое слово, конкурентные и отраслевые исследования, которые являются краеугольным камнем, на котором мы строим стратегию вашего сайта и разрабатываем план, который повысит узнаваемость вашего бренда. Модификации сайта и дружественное авторское право для поисковых систем, за которым следует эффективная стратегия в социальных сетях, призванная привлечь внимание
Далее мы обязательно создадим новый контент и введем новые ключевые слова, верно?
Далее мы обязательно создадим новый контент и введем новые ключевые слова, верно? Таким образом, нет необходимости добавлять слишком много ключевых слов на страницу, которую мы редактировали ранее. Вы определенно не хотите, если ваша страница выглядит как "nyepam", верно? Просто расслабься, не переусердствуй. Как сделать качественные SEO-дружественные посты, которые вы можете прочитать
Как ключевые слова LSI улучшают ваш рейтинг?
Как ключевые слова LSI улучшают ваш рейтинг? Поисковые алгоритмы просматривают каждую веб-страницу, которую могут, и точно определяют, для чего эта страница актуальна. Короче говоря, Google определяет основные ключевые слова и определяет тему этой страницы. Более того, вполне естественно, что эти основные ключевые слова будут окружены гипер релевантными, похожими и поддерживающими ключевыми словами. Введите ключевые слова LSI: ключевые слова LSI можно использовать
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента? И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента,
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее? Убедитесь в том, чтобы использовать их на своем сайте. Не просто вставляйте их, чтобы попытаться обмануть поисковые системы, убедитесь, что вы создали сайт, который позволяет вам использовать эти слова естественным образом. Вы хотите, чтобы ваши посетители сказали: «Ух ты, они читают мои мысли ?!»
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым?
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается в вашем контенте, поэтому важно, чтобы в него были включены ваши самые выдающиеся ключевые
Однако какие ключевые слова подходят для вашего бизнеса?
Однако какие ключевые слова подходят для вашего бизнеса? 70% пользователей нажимают на обычные результаты, 53% обычных поисковых запросов переходят на первую ссылку, а самое главное, 75% пользователей никогда не нажимают на первую страницу. Источник: Search Engine Watch Есть много факторов ранжирования SEO рассмотреть в исследовании ключевых
Но как начать придумывать такие длинные ключевые слова?
Но как начать придумывать такие длинные ключевые слова? Все дело в понимании того, что ищут люди. Вы должны знать свой рынок, и вы должны сделать вывод, что женщины хотят лучшего качества за свои деньги. Вы знаете, что они будут оттачивать одну особенность, которая означает качество. В данном случае это продукт, который «не испечется». (Примечание редактора: вы также можете использовать инструменты подсказки ключевых слов, такие как
Как мне найти правильные ключевые слова?
Как мне найти правильные ключевые слова? Это огромно. Этот этап вашего SEO-путешествия - одна, если не самая важная часть. В конце концов, эти слова, как вы будете найдены в Интернете. Вы хотите подходящих посетителей, соответствующих тем, что вы предлагаете. Блеск онлайн-маркетинга заключается в том, что это невероятно простой способ узнать, что ваши клиенты хотят с точки зрения исследования рынка. Вы (или ваш SEO-специалист) будете использовать инструменты для исследования ключевых

Что это значит для вашего SEO?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Какие ключевые слова лучше всего перевести на продажи?
Далее мы обязательно создадим новый контент и введем новые ключевые слова, верно?
Вы определенно не хотите, если ваша страница выглядит как "nyepam", верно?
Как ключевые слова LSI улучшают ваш рейтинг?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее?

Вход