SEO Таиланд - самое время для SEO в Таиланде

  1. Почему интернет в Таиланде так быстро растет?
  2. Кроме того, участие в увеличении использования интернета повышает доступность интернета, скорость соединения...
  3. Изменяющееся поведение интернет-пользователей в Таиланде
  4. Сложно ли заниматься SEO в Таиланде?
  5. Заключение:

Для компаний, которые уже ведут бизнес в Таиланде или планируют выход на рынок Таиланда, сейчас самое подходящее время для начала вашей программы SEO Thailand для этого быстро растущего рынка.

Таиланд является одним из самых быстрорастущих интернет-рынков в Азии и в этом отношении в мире. Приведенные ниже статистические данные показывают, что число пользователей Интернета в Таиланде быстро увеличивается каждый год, начиная с 1998 года. Проникновение использования интернета в Таиланде также резко увеличивается с каждым годом, как видно из приведенного ниже графика, который указывает на увеличение количества пользователей от всего 3,7% населения в 2000 году до впечатляющих 26,3% на 2010 год.

Эти статистические данные ясно демонстрируют быстро растущий интернет-рынок в Таиланде, который предоставляет компаниям хорошую возможность задуматься и реализовать стратегии SEO в Таиланде.

Источник: Азиатская интернет-статистика (Азиатская статистика использования интернета и населения обновлена ​​на 30 июня 2010 г.)

* Население в Таиланде от Министерства внутренних дел ( Таиланд )

Почему интернет в Таиланде так быстро растет?

Изменение технологий и рост уровня доходов играют большую роль в быстром росте интернета в Таиланде. Как видно из приведенного ниже графика, среднемесячный доход Таиланда в последние 10 лет неуклонно растет, что также соответствует росту показателей использования интернета, продемонстрированному выше:

Источник: Социально-экономическое обследование домохозяйств, Национальное статистическое управление, Министерство информационных и коммуникационных технологий.
Кроме того, участие в увеличении использования интернета повышает доступность интернета, скорость соединения и надежность. На рост числа интернет-пользователей также влияют изменения в поведении интернет-пользователей.

В Таиланде с доступными новыми технологиями пользователи могут подключаться к Интернету несколькими способами: в том числе через широкополосный или мобильный интернет. Есть и другие факторы, помимо только что упомянутых, которые привлекают все больше пользователей Интернета в Таиланде:
1. С появлением технологии смартфонов, которая может поддерживать подключение к мобильному интернету; проще подключиться к Интернету из многих районов Таиланда, дешевле, чем с помощью ПК.

2. Устройства Smart Mobile предлагают множество виджетов / гаджетов и приложений, которые способствуют широкому распространению Интернета.

3. Применение социальных сетей, таких как игры, новости, исследования и онлайн-покупки, которые привлекают более широкую демографию пользователей.

Изменяющееся поведение интернет-пользователей в Таиланде

В дополнение к вышесказанному, тайские пользователи все чаще используют поисковые системы для исследований и других видов деятельности, связанных с поиском, что видно из приведенной ниже статистики, показывающей рост использования поисковых систем в Таиланде с 2007 по 2009 год.

Источник: Интернет статистика Таиланда 2009 от truehit.net

Сложно ли заниматься SEO в Таиланде?

Стратегия оптимизации вашего сайта в Таиланде не так сложна, если сравнивать ее с другими странами Азии, потому что в Таиланде нет местных поисковых систем, таких как Baidu в Китае или Naver в Корее. Google является единственной поисковой системой в Таиланде с долей рынка более 90%, как показано в статистике ниже. Поэтому стратегии SEO в Таиланде должны быть реализованы только для Google. Более того, общие усилия по оптимизации в Таиланде в настоящее время ниже по сравнению с западными рынками, что является еще одной причиной того, что реализация успешных стратегий SEO в Таиланде не так сложна, как на других более развитых рынках.

Источник: Интернет статистика Таиланда 2009 от truehit.net

Заключение:

Интернет в Таиланде становится все более надежным и удобным для подключения с использованием как широкополосного, так и мобильного интернет-продукта. Тайская экономика продолжает расти, а располагаемые доходы тайцев увеличиваются. Пользователи обращаются к поисковым системам и социальным сетям, чтобы быть в курсе тенденций и новостей, а также для покупок. Эти факторы в сочетании с общим низким уровнем конкуренции в SEO в Таиланде означает, что любые ранние инвестиции в SEO компании могут окупиться.

Похожие

SEO
... вых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация),
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и
Почему маркетинг и SEO одинаковы
Я занимаюсь SEO и маркетингом уже давно, и чем больше я занимаюсь тем и другим, тем больше понимаю, что они очень похожи или почти идентичны. SEO раньше был техническим миром, где вы более или менее исправляли ошибки, которые клиенты делали неправильно по сравнению с реальной оптимизацией или улучшением сайтов. Короче говоря, мы были «надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... верены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
SEO на странице
... SEO.jpg"> On-Page-SEO Контекст на странице SEO: В то же время SEO считалось лишь закулисной деятельностью, связанной с программированием и кодированием.
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Лос-Анджелес SEO команда
... вые системы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.

Комментарии

Почему Google так сильно меняется?
Почему Google так сильно меняется? Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли? Почему Google так сильно меняет свой алгоритм? По той же причине, что и всегда: предлагать пользователям лучшие результаты. Google тестирует, какие критерии предлагают пользователям лучший опыт, и Google также пытается предотвратить попадание на верхние позиции тех, кто обманывает, пытается
И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO?
И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO? Да, и вот почему. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес в Google, вам нужен Google Local Search Когда ваши потенциальные клиенты вводят локальный поисковый запрос, например «Итальянская еда Денвер», в поисковую систему, их встречают карта их района и три местных результата, которые снабжены звездным рейтингом, ценой и
Почему SEO вне страницы так важен?
Почему SEO вне страницы так важен? PageRank - это показатель, используемый Google для оценки, помимо прочего, актуальности веб-сайта (0-10). В настоящее время это значение не является общедоступным, поэтому различные инструменты, такие как MOZ или Ahrefs это те, которые количественно оценивают или оценивают профиль ссылок на веб-странице по шкале от 0 до 100. Это термины, не придуманные Google,
Кто такие dapa Marketing и почему я должен доверять вам с моим SEO?
Кто такие dapa Marketing и почему я должен доверять вам с моим SEO? Если вы еще не поняли, Dapa Marketing - профессиональный SEO-консультант в Лондоне. начав с одного человека в его спальне, мы быстро выросли до 40 сильных специалистов и по-прежнему растут благодаря широкому спросу, счастливым клиентам и, конечно, нашему превосходному рейтингу, также увеличивающему трафик. Наш головной офис находится в Нортгемптоне, но, будучи компанией, работающей в цифровом формате, мы
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
Но когда вы занимаетесь малым бизнесом, лучше ли заниматься этим в одиночку или вам следует нанять консультанта по SEO?
Но когда вы занимаетесь малым бизнесом, лучше ли заниматься этим в одиночку или вам следует нанять консультанта по SEO? Доверить постороннему SEO с вашего сайта сложно, так как он может создать или разрушить ваш бизнес. С таким большим количеством самопровозглашенных «экспертов по SEO», которые могут взять ваши деньги и не доставить, как вы узнаете, какие из них являются опытными и надежными, а какие просто продают змеиное масло для поискового маркетинга? В этом посте мы
Если у вас есть качественный веб-сайт и бизнес, люди будут посещать ваш сайт, независимо от того, какой домен, не так ли?
Если у вас есть качественный веб-сайт и бизнес, люди будут посещать ваш сайт, независимо от того, какой домен, не так ли? Ну, не так быстро ... Видите ли, ваше доменное имя является ключевым элементом вашего сайта. Это может сделать или сломать вас, поэтому важно выбрать доменное имя, которое подходит для вашего бизнеса. Но подождите, почему ваше доменное имя так важно? Это ваше «первое впечатление». Ваш URL - это первое, что
Кроме того, если контракт приостановлен и клиент в конечном итоге его приостановил, гарантируете ли вы, что этот клиент будет работать в той же учетной записи?
Кроме того, если контракт приостановлен и клиент в конечном итоге его приостановил, гарантируете ли вы, что этот клиент будет работать в той же учетной записи? Это может быть сложно, если вам пришлось назначить этой команде другую работу во время паузы - у них может не быть пропускной способности, когда контракт не будет приостановлен. Мне также не нравится приостановка контрактов, потому что это может снова привести ваш бизнес в тупик. Если контракт приостановлен, и вам нужно повысить

Почему интернет в Таиланде так быстро растет?
Сколько стоит SEO?
Почему Google так сильно меняется?
Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли?
Почему Google так сильно меняет свой алгоритм?
И если учесть все время, необходимое для сбора и отслеживания отзывов и ответов на них, действительно ли это стоит того, чтобы сосредоточиться на SEO?
Почему SEO вне страницы так важен?
Кто такие dapa Marketing и почему я должен доверять вам с моим SEO?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас?

Вход