SEO Hero - Узнайте, как настроить свою собственную частную блог-сеть и развернуть ее для размещения любого ключевого слова. Оставайтесь здесь, чтобы прочитать наш новичок к расширенным учебникам бесплатно

  1. Дополнительные замечания по безопасности:

Шаг 1: Покупка домена

Шаг 2: Настройка учетной записи Persona http://www.fakenamegenerator.com/ , https://randomuser.me/ Так как fakenamegenerator не предоставляет нам изображение профиля, нам нужно получить изображение персонажа с помощью randomuser.me. Убедитесь, что информация об адресе в созданной вами персоне соответствует географии вашего местоположения; это достаточно точно для США. Храните информацию о персонале в электронной таблице.

Шаг 3: Создайте учетную запись Google и настройте профиль, используя персональные данные.

Шаг 4: Настройте учетную запись gravatar с адресом электронной почты, который вы создали на третьем шаге.

Шаг 5: Создайте учетную запись Facebook, используя адрес электронной почты, созданный на шаге 3.

Шаг 6: Отредактируйте персону, отредактировав персону регистратора домена, технические данные и данные для выставления счетов под регистратором домена. например, на https://www.namecheap.com , Godaddy, Namejet и т. Д.

  • После обновления контактной информации вам может потребоваться еще раз подтвердить, если они запрашивают удостоверение личности, можно отправить его им; они не передают эту информацию в Google.
  • Измените контактную информацию из параметров управления SOA DNS и убедитесь, что она не соответствует вашему реальному имени.
  • Настройки домена, контакты и введите Персона из

Шаг 7: Укажите домен на хостинг, изменив имя сервера.

Шаг 8. Настройка учетной записи хостинга. Убедитесь, что у каждого домена свой IP-адрес в США. Если учетная запись хостинга создала тот же IP-адрес, удалите его и создайте новую учетную запись с тем же доменным именем.

Шаг 9: Проверьте статус приобретенного домена с помощью https://members.serped.net, работающего на www или non-www и в какой версии есть высокие показатели, установите WordPress на эту версию

Шаг 10. Проверьте, зарегистрированный домен уже имеет контент или нет, используя archive.org а также Кеш гугл ,

Шаг 11: Если у домена уже есть контент, скачайте его с archive.org или из кэша Google.

Шаг 12. Если в домене нет контента, выберите KW с помощью Планировщика ключевых слов, чтобы получить заказ на соответствующие статьи.

Шаг 13: Закажите новые статьи, используя www.ineedarticle.com для пустого сайта. (Это займет 12-16 часов, чтобы предоставить статью)

Шаг 14: Перед размещением контента на сайте используйте www.grammarly.com проверить свой счет грамматики (90 или выше). Если есть грамматические ошибки, исправьте их.

Шаг 15: дважды проверьте содержимое в www.copyscape.com за дублированный контент (это будет стоить 5 центов за чек).

Шаг 16: Найти соответствующие изображения для всех сообщений.

Шаг 17: Оптимизируйте каждое изображение вручную в соответствии с постом.

Шаг 18. Найдите соответствующее видео, которое имеет большое количество просмотров и не относится к нашему конкуренту. Мы можем выбрать видео крупных брендов, например, findlaw.com для юридического юридического видео, moz.com для интернет-маркетинга и цифрового маркетинга видео и т. д.

Шаг 19: Получите информацию о конфиденциальности и политике http://www.bennadel.com/coldfusion/privacy-policy-generator.htm или же https://www.nibusinessinfo.co.uk/content/sample-website-disclaimer

Шаг 20: Настройка учетной записи WordPress / Joomla (с www или без www перенаправления)

Шаг 21: Поиск темы в соответствии с CMS (бесплатно или платно) и установить, каждый PBN должен иметь свою тему.

Шаг 22: Настройте тему, дизайн сайта и плагины.

Шаг 23: Используйте альтернативные плагины для каждого нового сайта, например

  • Плагин SEO (WordPress SEO Yoast, все в одном SEO)
  • Плагин для обмена социальными данными (упрощенный доступ к социальным ресурсам, пользовательские кнопки общего доступа с плавающей боковой панелью)
  • Перенаправление всех несуществующих URL-адресов (* Link Juice Keeper, Backlink Saver)
  • Плагин кеширования (w3 Total Cache, WP Super Cache)
  • Плагин безопасности (Word fence Плагин безопасности)
  • Блокировка ботов (Htaccess, Spyder Spanker)
  • Проверка подлинности темы (TAC)
  • Кнопка подписки RSS
  • Скрыть мой WP, безопасность ithemes, безопасность sucuri
  • Форма обратной связи

Шаг 24. Создайте меню «Не следовать» для Отказа от ответственности, Условий использования, Условий обслуживания и Политики конфиденциальности

Шаг 25. Проверьте, что шрифты Google уже существуют или, если они уже существуют, удалите их.

Шаг 26: Проверьте ошибку темы с помощью TAC (он будет сканировать все ваши файлы темы на наличие потенциально вредоносного или нежелательного кода)

Шаг 27: Скрыть версию сайта WordPress с помощью Hide my WP (он будет скрывать WordPress от пользователя)

Шаг 28: Настройте каждый сайт по-новому с обновленным контентом с оптимизированными изображениями и видео. (Положите видео с помощью видео-сценария)

  • заголовок
  • меню
  • Категории (минимум 4 категории необходимо добавить)
  • Условия и положения
  • политика конфиденциальности
  • контакт
  • Новостная лента
  • авторское право

Примечание. Каждый веб-сайт содержит заголовки, нижние колонтитулы, категории и авторские права, и мы будем выбирать различные виды наборов, такие как (отказ от ответственности и политика конфиденциальности), (условия и положения, условия обслуживания) и т. Д.

Шаг 29: Заполните домашнюю страницу сайта и контактную страницу SEO с помощью SEO плагинов. (WordPress SEO Yoast, все в одном SEO)

Шаг 29: Создайте карту сайта XML.

  • Для WordPress мы можем сгенерировать карту сайта XML с помощью плагинов (WordPress SEO Yoast, все в одном SEO)
  • Для сайта Joomla мы можем сгенерировать карту сайта XML с помощью www.xml-sitemaps.com

Шаг 30: Создайте файл Robots.txt

Шаг 31: Создайте файл Robots.txt и заблокируйте ботов вручную методом запрета. (Для Joomla)

Шаг 32: Создайте фан-страницу Facebook в соответствии с темой и категорией веб-сайта (найдите соответствующее изображение обложки, изображение профиля и т. Д.)

Шаг 33: Создайте страницу блога Google Plus в соответствии с темой и категорией веб-сайта (найдите соответствующее изображение обложки, изображение профиля и т. Д.)

Шаг 34: Обновите оба (URL страницы Google Plus, URL страницы фанатов Facebook) на веб-сайте.

Шаг 35: Добавить сайт в https://members.networkcrusader.com/

Шаг 36: Двойная проверка www.intodns.com для соответствия электронной почты хост-мастера

Шаг 37: Дважды проверьте www.whois.com на соответствие контактной информации

Дополнительные замечания по безопасности:

  • После завершения регистрации на сайте Wappalyzer (сайт скрыт или нет)
  • Избегайте всего, что связано с Google, таких как Google шрифты, Google Sitemap и т. Д.
  • Двойная проверка http://www.whois.com/whois/ чтобы обеспечить конфиденциальность домена, на который вы публикуете сообщение, или поддельное имя.
  • Дважды проверьте и запустите отчет www.intodns.com чтобы убедиться, что никакая личная электронная почта не показывает информацию SOA
  • Дважды проверьте таблицы, чтобы убедиться, что вы не публикуете сообщения с одного и того же хоста дважды, прежде чем отправлять сообщения.
  • Убедитесь, что вы установили Yoast SEO плагин (или аналогичный плагин) и установите для своих категорий, тегов и архивов «нет индекса, следуйте».
  • Как только вы окажетесь в Yoast, перейдите в раздел «Titles & Metas». Нажмите «Таксономии». В разделе «Категории» И «Теги» установите флажки «Мета-роботы: нет индекса, следуйте». Сохранить
  • Нажмите на вкладку «Другие» рядом с «Таксономии» и сделайте то же самое для раздела «Авторские архивы» - установите флажок «Мета-роботы: нет индекса, следуйте».

Незначительный контрольный список после завершения настройки PBN

  • Проверьте информацию о домене в Whois
  • Проверьте перенаправление сайта
  • Проверьте структуру URL сайта
  • Проверьте все плагины работают нормально или нет
  • Проверить сайт в wappalyzer
  • Проверить сайт проиндексирован или нет
  • Чек на сайте SEO отчет
  • Проверьте XML карту сайта и файл робота

Похожие

SEO
... наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Ссылка Места размещения
Последняя проверка 23 марта 2019 года в 12:06 Место, где вы размещаете свою ссылку на своем веб-сайте, является сегодня одним из самых игнорируемых методов построения ссылок для специалистов по SEO. Важность того, где ваша ссылка существует
Как мета-теги следует использовать для SEO
... прочитать. SEO-эксперты используют метатеги для безтекстовых страниц Есть еще сайты, ориентированные на дизайн и развлечения. Это сайты, на которых много флеш и картинок, а текста совсем немного. В таких случаях метатеги будут полезны. 2 поисковых системы могут найти вас лучше, чем отсутствие видимости в поисковых системах. Именно поэтому мы хотим, чтобы контент на веб-сайте - хотя это совсем другая тема. Итак, у вас есть эти три способа,
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными

Комментарии

Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое? Конечно нет. Алгоритм Google по-прежнему проверяет, появляются ли ключевые слова буквально в тексте. Как упоминалось ранее, это часто не для многих МСП. Совет должен включать подобные слова в текст. Так что Google видит, что веб-текст был создан на разных, но сравнимых условиях. Хороший копирайтер также знает, как реализовать внутренний линкбилдинг. Поскольку ключевые слова все еще очень важны, важно иметь
Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?
Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?! :) Неясно, почему Google пошел на эти изменения, но позвольте мне пригласить вас на стакан теории заговора: более длинные описания повредят SERP Bing [если кто-то действительно использует Bing :)))]. Нееет, мы так не думаем, но, эй - когда цель поиска чисто информационная, описания будут настолько информативными, что пользователи больше не будут
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO?
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO? Каковы возможные воздействия HTML5 на алгоритмы поисковых систем? На это мы и постараемся ответить в этой статье. Сегментация веб-страниц и лучшая семантика Ключевым компонентом HTML5 является то, что он добавляет новые элементы, которые помогают нам лучше выразить то, что находится на веб-странице. Это помогает улучшить ориентацию на веб-страницы, так что различные части, такие как верхний и нижний колонтитулы,
Как сделать SEO на YouTube?
Как сделать SEO на YouTube? Аудиовизуальный контент способствует улучшению позиционирования сайта. Но вы также должны применять SEO стратегии для видео, чтобы ваш контент работал между самые популярные видео , Или, по крайней мере, появляются на первых местах при поиске по ключевым словам, которые вы использовали. Давайте посмотрим на SEO факторы,
Но как вы можете отделить пшеницу от плевел при измерении SEO?
Но как вы можете отделить пшеницу от плевел при измерении SEO? Ключевой вопрос: этот анализ помогает мне принять решение? Если нет, то, очевидно, его не стоит преследовать. Полезные метрики для измерения успеха поисковой оптимизации дают ответы на следующие вопросы: Вы выигрываете или теряете клиентов и деньги? Почему вы выигрываете или теряете клиентов и деньги? Сосредоточьтесь на сайтах, которые приносят деньги
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным станет сайт, зависит от тактики SEO, которую вы будете использовать
Как я буду поддерживать школу обучения W3 для будущих обновлений в SEO?
Как я буду поддерживать школу обучения W3 для будущих обновлений в SEO? Отв. Мы знаем, что поисковые системы со временем меняют свой алгоритм, и для SEO-пользователей очень важно обновляться новыми вещами. Таким образом, мы предоставляем пожизненную поддержку нашим студентам в ходе классных занятий в выходные дни или посредством обновленных блогов, касающихся новых обновлений на рынке. В. У меня есть свой сайт, могу ли я учиться, работая на нем во время
PS: Вы хотите изучать SEO бесплатно и оставаться в курсе?
PS: Вы хотите изучать SEO бесплатно и оставаться в курсе? Узнайте, нажав здесь, как подписаться на мою рассылку, мой подкаст или мой канал на YouTube , войдите и посмотрите или прочитайте без обязательств, а затем решите, стоит ли регистрироваться или нет (и вы должны это сделать, поверьте мне!)

В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Это просто вопрос разных подходов для разных рынков?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Таким образом, вместо того, чтобы «вспотеть» на плохом мета-описании, как насчет того, чтобы сохранить несколько байтов и оставить их пустыми ?
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO?

Вход